Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 25 - Металлические Свиньи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 25 - Металлические Свиньи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Металлические Свиньи.

Зная, что Ли Сюэ'эр был вместе с Ло Тянь, сила его гнева достигла уже запредельного уровня. Вспомнив о том, что было в задней части горы, когда эти двое трогательно кружились друг с другом, он начал ругаться про себя : «Ты, дешёвая шлюха, посмотрим, как этот папа позаботится о тебе!»

После вчерашней охоты и вчерашней ночи, на его космической плите уже было более ста голов демонических зверей. Было много людей, которые помогали ему убивать этих зверей прямо сейчас, поэтому первое место в этом охотничьем конкурсе, безусловно, будет у него.

Более того…

Сражаясь вчера, он совершил прорыв и был уже Мудрым Учеником 9-го ранга. Это означало, что он выполнил половину заданий по вхождению на охотничий конкурс сейчас.

Другая половина его целей состояла в том, чтобы избавиться от Ло Тянь, а затем подтолкнуть Ли Сюэ'эр вниз, чтобы отомстить!

Думая о соблазнительной фигуре Ли Сюэ'эр, Ло Линь не мог сдержать слюну. Его губы изогнулись в извращенной и зловещей улыбке и он сказал себе: «Этот папа непременно устроит тебе сегодня хорошее время!»

Ло Линь заорал низким тоном: «Ло Тянь, собачий хрен, посмотри, как этот папочка заиграет тебя до смерти!»

"Выходим!"

Восемь учеников семьи Ло собрались возле Ло Линь и понеслись в южном направлении.

Неподалеку от этой группы Ло Мин следовал за ними через мрачный лес, осторожно оглядываясь.

-----

«Грохот...»

«Грохот...»

Громкий шум раздался в небесах, а демонические звери были разбросаны в разные стороны. Ло Тянь и компания держались на расстоянии от Яростного Громового Быка, пользуясь ситуацией.

Демонический зверь 1-го ранга был полностью беспомощным перед демоническим зверем 4-го ранга, поэтому они могли бежать только со своей жизнью на линии.

Это дало Ло Тянь прекрасную возможность охотиться. Ему не нужно было искать повсюду демонических зверей, так как они бежали прямо к нему, пытаясь убежать от того монстра. И эти демонические звери не могли сопротивляться и были похожи на рыб, выпрыгивающих на берег.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за убийство Металлической Свиньи. Вы набрали 200 очков опыта, 20 глубоких сил... »

«Большой брат Ло Тянь, здесь есть еще один!»

Ли Сюэ'эр взмахнула своим мечом и подбросила демонического зверя в воздух, позволив ему приземлиться перед Ло Тянь. После этого Ло Тянь ударил кулаком вниз.

Демонический зверь умер, и Система сделала предупреждение.

«Старший брат Ло Тянь, поймай...»

"Поймать…"

"Поймать…"

Ли Сюэ'эр продолжала отправлять к нему демонических зверей, и Ло Тянь безупречно их приканчивал. Он был очень занят, но в то же время был очень счастлив, потому что скорость, которую он развивал, была невероятно велика. Бар опыта можно было видеть непрерывно увеличивающимся невооруженным глазом. После двух часов убийства он был всего на 10 процентов меньше, чем 7-й ранг Мудрый Ученик.

Эта скорость была слишком быстрой.

Он собирался поднять уровень менее чем за полчаса.

Ло Тянь бросил бы демонических зверей, которых убил Фэн Лэй, который был пропитан кровью. «Толстяк Лэй, ты не мог бы поторопиться? Не тратьте так много сил на этих демонических зверей».

Фэн Лэй только что закончил высасывать сущность крови демонического зверя, и слабый красный свет сиял на его лысой голове. На задней части его головы были видны несколько линий вен, которые также быстро вспыхнули, прежде чем исчезнуть.

Фэн Лэй не заметил никакой ненормальности, когда он почесал в затылке: «Понял!»

«Грохот...»

Опять послышались громкие шаги. Глаза Ло Тянь сузились, и он закричал: «Обратите внимание на свою дистанцию, не позволяйте ей найти нас».

«Я знаю». У Ли Сюэ'эр улыбнулась про себя, и сладко промурлыкала : «Старший брат Ло Тянь беспокоится обо мне. Большой брат Ло Тянь беспокоится обо мне, хихи...»

Ло Тянь посмотрел на Ли Сюэ'эр, слегка улыбаясь, прежде чем пробормотал про себя: «О чем думает эта девушка? Я только приказал ей следить, так с чего она такая счастливая? Но эта девушка действительно привлекательна, когда улыбается!»

В скрытой области...

Ло Линь заскрежетал зубами, когда увидел эту сцену. Он помахал правой рукой и злобно сказал: «Отойди!»

В другом районе, где был Чжоу Хенжань.

Он использовал свое преимущество в скорости и продолжал преследовать Яростного Громового Быка, стараясь разозлить быка. Длинные бычьи рога разносили всё вокруг в щепки, где бы он ни проходил.

С преднамеренной провоцируемый действиями Чжоу Хенжань, Яростный Громовой Бык быстро мчался в направлении, где находились Ло Тянь и компания.

Чжоу Хенжань легко приземлился на ветви густых деревьев, прежде чем устремиться вдаль с насмешливой улыбкой. Именно туда, где Ло Тянь в настоящее время убивает демонических зверей. Затем он про себя сказал холодным тоном: «Иди и просто умри. Как только вы умрете, баланс семьи Ло будет разрушен, и начнется борьба. Нам не нужно будет тратить много времени, чтобы наша семья Чжоу смогла проглотить вашу семью Ло, и к этому времени моя семья Чжоу сможет управлять всем городом Нефритовой Горы. Хахаха...»

«Грохот...»

Шторм, как ветер, пронесся мимо Чжоу Хенжань, заставив его нахмуриться. Холодный пот появился на его спине, прежде чем он быстро отскочил на безопасное расстояние. Затем он сказал себе в страхе: «Демонический зверь 4-го ранга действительно слишком страшен».

Яростный Громовой Бык был мощным существом и был почти непобедим среди всех демонических зверей 4-го ранга. У него была тираническая сила и сверхсильная защита, и единственной его слабостью было то, что он был довольно медленным.

Его медленная скорость была связана со строением его тела, которое было похоже на маленькую гору. Не было никакого способа, чтобы он стал быстрее, даже если бы захотел.

Именно из-за этого момента Чжоу Хенжань мог подвести. Он использовал скорость Мудрого Мастера и беспрерывно вел быка к центру охотничьих угодий.

Ученики семьи Ло в охотничьих угодьях были похожи на испуганных птиц, которые разлетались во всех направлениях.

Но…

Были те,которые сбежали, но были некоторые, которые мчались к нему.

«Вы слышали, что Ло Линь собирался сделать свой ход против Ло Тянь?»

«Местонахождение Ло Тянь - это именно то место, где находится Яростный Громовой Бык. Это все же непобедимый демонический зверь 4-го ранга, разве он не боится смерти? "

«Черт, этот, мать ее Ло Тянь - большая куча мусора и он не боится Яростного Громового Быка, так почему мы должны бояться? Пошли, мы будем смотреть хорошее шоу ».

«Тебе жить надоело ?»

«Конечно, я хочу продолжать жить, но если я смогу помочь юному господину Ли Линь в избавлении от этого мусора Ло Тянь, безусловно, он получит пост Патриарха. К тому времени, не станет ли основной ученик капельницей?»

«Прошло уже много времени, и мы до сих пор не убили ни одного демонического зверя. Если мы сможем помочь юному господин Ло Линь, мы определенно получим много преимуществ ».

«Иди, иди, пойдем и поприветствуем нового юного господина».

-----

Как только Ло Тянь умрет, Ло Линь автоматически станет юным господином семьи Ло.

Если кто-то будет целовать ноги юного господина семьи Ло, то даже если они не смогут стать основными учениками, то в конечном итоге они все равно получат некоторые преимущества.

Те ученики, которые не убивали никаких демонических зверей именно так и думали.

Яростный Громовой Бык был действительно опасным монстром, но искушение стать основным учеником семьи Ло было намного сильнее.

Если бы был один человек, то он и секунды бы не продержался, а там, в конце концов, была их целая толпа. И затем, все стали такими бесстрашными, будто они не заботились о своей собственной жизни и начали двигаться к тому месту, где был Ло Тянь.

------

Яростный Громовой Бык подбирался все ближе, и демонические звери бегали повсюду. Ло Тянь убивал демонических зверей с бешеной скоростью, и его очки опыта быстро росли. Затем он с тревогой сказал себе: «Только немного больше, чуть больше, и я поднимусь...»

http://tl.rulate.ru/book/2538/111135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку