Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 24 - Кризис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 24 - Кризис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Кризис.

Для демонических зверей иметь ядро демонов...

Ло Тянь чувствовал себя подавленно, но он не мог сдержать своего волнения.

Предвкушение получения богатства это одно, в то же время Ло Тянь не был идиотом. Когда Мудрый Ученик 6-го ранга встречает демонического зверя такого калибра, все, что он может сделать, это бежать. Если замешкаться еще на полсекунды, и с ним случится то же, что и с Алым Пламенным Волчьим Королём.

Бежать!

Бежать так быстро, как только можешь!

Беги со своей жизнью на линии. До тех пор, пока кто-то может сохранить свою жизнь, все может произойти в будущем!

Ло Тянь бежал, и от этого зависела его жизнь, а Берсерк продолжал освобождаться. Он бежал со всей своей силой в течение получаса, прежде чем оглянулся и, наконец, остановился. Задыхаясь, он подумал «Твою мать, папочка чуть не умер от испуга!»

Когда он все еще хватал ртом воздух, он вспомнил предыдущую сцену, и его лицо побледнело. Этот демонический зверь был слишком мощным. Это было просто несравненное существо.

Однако в то время, пока Ло Тянь бежал...

Черная тень кого-то из Чёрного семейства Чжоу промелькнула и затаила дыхание. Он спрятал свою ауру, глядя на огромного демонического зверя. Затем он холодно улыбнулся: «Я никогда не думал, что малыш Ло Тянь избежит гибели, попавшись на пути Яростного Грома. Ему действительно повезло, но...»

Чжоу Хенжань устрашающе усмехнулся: «Ло семья, пусть я, Чжоу Хенжань пришлю тебе большой подарок».

Незамедлительно после…

Спрыгнув вниз, он начал ползти к Яростному Громовой Быку.

Все это засвидетельствовал Сун Яньцюнь, когда он наблюдал за Чжоу Хенжань с гневом. Он решил заманить Яростного Громового Быка в охотничьи угодья. Сун Яньцюнь прищурился и сказал себе: «Чжоу Хенжань действительно очень злой, это в основном и разрушает корни семьи Ло!»

Вскоре после этого Яростный Громовой Бык уже нёсся по всей охотничьей территории в ярости.

«Грохот...!»

«Грохот...!»

Он взревел, потрясая небеса. Все демонические звери прижались к земле, дрожа от страха, в то время как близкие ученики семьи Ло просто хватались за голову и не знали, что предпринять.

«Яростный Громовой Бык» вышел на территорию охотничьих угодий, и все живое тут притаилось и замерло.

Опасность!

Это была страшная опасность!

Рано утром в главном зале семьи Ло.

Ло Цзяньшань нахмурился и посмотрел мрачным взглядом на Четвертого Старейшину Ло Куньшань. Затем он поступил как глава семьи испросил : «Четвертый Старейшина, вы заведуете охотничьими угодьями? И вы даже не заметили демонического зверя 4-го ранга? Если ты не можешь позаботиться даже о таком маленьком деле, я боюсь, тебе не нужно продолжать быть старшим!»

Ло Куньшань был ответственен за это дело, и у него не было ни малейшего понятия, почему внезапное появился демонический зверь 4-го ранга.

Но…

Это была оплошность за, на которую Ло Цзяньшань схватился, как за соломинку, чтобы иметь возможность высмеять его, так что Ло Куньшань не мог даже поднять голову. В конце концов, это действительно был его промах.

Ло Сяошань усмехнулся и добавил: «Брат Куньшань, чтобы Яростный Громовой Бык вошел в охотничьи угодья, это всё равно что тигр входит в овечье стадо. Я держал пари, что родители учеников не позволят этому случиться просто так. Авторитет нашей семьи Ло в Городе Нефритовой Горы также упадёт, поэтому я думаю, что вы просто должны уйти со своего поста как Старейшина ».

Глаза Ло Куньшань сощурились, и он легко ответил: «Когда я чистил основания, я определенно не нашел следов Яростного Громового Быка. В Призрачном Горном Хребте обязательно произойдут ещё несчастные случаи, так что вы не можете просто возложить всю вину на меня ».

Ло Сяошань взревел в гневе: «Если мы не обвиним вас, то должны ли мы винить себя? Ты все еще уклоняешься от ответственности при таких обстоятельствах, ты даже не думаешь о том, чтобы взять это на себя?»

«ЕСЛИ это была моя ошибка, я, конечно, буду нести ответственность».

«Но мы все еще не знаем, по моей вине это или нет, поэтому я не беру на себя ни одну её часть. Вы хотите, чтобы я оставил свой пост Старшего? Перестаньте мечтать! Никто не имеет права принуждать меня. Ло Цзяньшань, не забывайте о своём текущем статусе. Вы только действующий Патриарх, поэтому у вас нет такой силы ». Сказал Ло Куньшань взволнованно.

После этих слов выражение лица Ло Цзяньшань изменилось, и уголок его глаз бессознательно дернулся.

« Хватит спорить».

«Никто не хотел, чтобы Яростный Громовой Бык оказался в охотничьих угодьях. Первое, что нам нужно сделать, это заставить его покинуть охотничьи угодья, иначе может быть слишком поздно ».

«Старейшина прав. Мы должны быстро вывести учеников из соревнований ».

Ло Цзяньшань поменялся в лице, когда он встал и величественно прокричал: «Этого не будет! Охотничий конкурс был изначально игрой для устранения слабых! В этом мире выживают только сильные, поэтому это внезапное изменение будет рассматриваться как упрощение условий испытания для них! ».

«Вы, очевидно, не беспокоитесь, потому что ваш сын- Мудрый Ученик 8-го ранга и у него достаточно сил, чтобы избежать опасности, но как быть с остальными?»

«Цзяньшань, вы должны смотреть шире по этому вопросу. Это все надежды нашей семьи Ло, и ваш сын тоже там. Что если…»

«Хмпх!» Ло Цзяньшань слабо хмыкнул: «Следующий Старейшина, Третий Старейшина, я тоже переживаю, так как там есть мой сын. Но вы, ребята, не должны забывать правило нашей семьи Ло- в течение трех дней охотничьего соревнования никто не имеет права вмешиваться в это дело. Даже если демонический зверь 10-го ранга появится, мы все равно не можем вмешиваться. Разве вы хотите нарушить правила клана... ?! "

Нарушение правил клана считалось большим преступлением. И как только это случится, Ло Цзяньшань будет что-то держать над их головами, и кто посмел бы конкурировать с ним за его пост Патриарха?

Появление Яростного Громового Быка, устроенное очень радовало Ло Цзяньшань. Бык был лучшим катализатором исполнения его планов.

Что касается Ло Линь, он считал, что его сын обязательно совершит прорыв к 9-му рангу Мудрого Ученика с помощью камня. Камней силы в таком количестве было достаточно, чтобы защитить себя. Не говоря уже о Ло Мин рядом с ним, так что Яростный Громовой Бык не сможет навредить Ло Линь.

Что касается сыновей следующего Старейшины и Третьего Старейшины, они...

«Хахаха... человека с большими амбициями не должны беспокоить такие пустяки. Ло Тянь должен умереть. Сыновья Следующего Старейшины и Третьего Старейшины также должны умереть. Посмотрим, какими качествами им придется сражаться со мной тогда... Хахаха! ». Ло Цзяньшань торжествовал и сказал себе: « Даже небеса помогают мне! »

Семья Ло прогнила до самых костей!

------

«Как? Они умерли?»

«Эти два куска мусора не могут даже выполнить такую простую задачу!» Ло Линь сказал с презрением. Было ясно, что его никак не взволновало то, что Ло Цинь и Ван Чэн умерли.

Через некоторое время Ло Линь спросил: «Этот кусок мусора Ло Тянь, вы его уже нашли?»

Ученик семьи Ло сразу ответил: «Мы нашли его. Он на полпути к вершине небольшой горы на юге, которая находится примерно в 40 километрах отсюда. А также…"

Ло Линь легко спросил: «И что?»

Тот же ученик семьи Ло продолжил: «Мисс Ли Сюэ'эр тоже с ним».

«С кем?» - взревел Ли Линь и он вскипел от ярости.

«Вместе с Ло Тянь...»

«Черт!»

«Тебя уже пора отправить на свалку и ты смеешь сделать шаг к женщине папы? Сегодня мы больше не будем охотиться на демонических зверей. Мы сначала тебя убьем!» Глаза Ло Линь налились кровью.

«Молодой отец, на юге очень мощный демонический зверь. Мы…»

«Пак!»

Ло Линь дал пощёчину этому ученику, а затем ударил его, прежде чем прокричать: «Можно подумать, я боюсь этого!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/111134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку