Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 14 - Исполняющий обязанности патриарха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 14 - Исполняющий обязанности патриарха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Исполняющий обязанности патриарха.

Этот мир был похож на онлайн игру...

Так как он мог убивать зверей, чтобы получить опыт...

Так как он мог выполнять квесты...

Поскольку он мог убивать людей и брать их вещи...

Тогда как может не быть финального босса?

Было бы невозможно, чтобы у него не было финального босса!

Ло Тянь много раз думал об этом. Но он никогда не предполагал, что последним боссом будет человек, и это человек - патриарх семьи Ло!

В глазах Ло Тянь вспыхнул золотой свет, когда он начал смотрел на Ло Цзяньшань.

Это было слишком заманчиво!

Ло Тянь проглотил большой глоток слюны, потирая руки в нетерпении: «Финальный босс! Я рано или поздно доберусь до финального босса. Хахаха...»

«Я собираюсь убить тебя, я определенно должен тебя убить...»

Какая самая захватывающая часть видеоигры?

Конечно, встреча с последним боссом. Это было похоже на сильный эмоциональный взрыв, который заставляет сердце игрока биться чаще. Финальный босс означал кучу опыта и кучу вещей.

Но всё было не так радужно… Ло Тянь теперь был полон печали. Увидев последнего босса, он понял, что не способен сейчас убить его.

Прямо сейчас у него не было ни здоровья ни глубокой энергии, чтобы продолжать бой, к тому же он был серьезно ранен. Сейчас он не смог бы выдержать ни одного удара от Ло Цзяньшань, который был на уровне Мастера седьмого ранга.

«Терпение!»

«Просто нужно подождать. Я в конце концов смогу одолеть его. От убийства финального босса я получу много очков опыта, это должно мне принести несколько уровней. Муахахаха... Губы Ло Тянь изогнулись в возбужденную улыбку.

С таким выражением на лице Ло Тянь выглядел тормозом.

Все ученики семьи Ло на боевом полигоне думали, что он с ума сошел.

Ярость Ло Сяошань не уменьшилась, так как он быстро перебежал к Ло Цзяньшань. Затем он указал на Ло Тянь и сказал: «Эта собака ранила моего сына. Я должен убить его прямо сейчас!»

Ло Тянь не двигался и лишь случайно взглянул на Ло Сяошань, улыбнулся и тихо сказал себе: «Красный элитный монстр…»

Все тело Ло Сяошань выдавало красный свет, даже его имя было красным.

Этот тип «монстра» автоматически атакует людей в видеоиграх. И у ног Ло Сяошань, казалось, был золотой свет, окружающий его, поэтому он был явно элитарным монстром.

«Достаточно!»

Ло Цзяньшань прокричал перед тем, как Ло Сяошань смог нанести удар. Затем он достал небольшую бутылочку и сказал: «Ущерб Ло Юэ не серьезен, передайте ему эти три Пилюли Спокойствия Духа».

«Целевое лекарство 2-го уровня, Пилюли Спокойствия Духа? Патриарх такой щедрый!

Все начали шептаться с выражением зависти на лице.

Ло Сяошань взял таблетки и сказал: «Старший брат, эта собака ударила кого-то и повредила на военных площадках и нарушила правила, установленные нашими предками. Согласно правилам, мы можем исключить его из семьи Ло.»

Нельзя участвовать в личных боях на военных площадках. Это было правило, установленное на камне предыдущими предками семьи Ло.

Глаза Фэн Лэй расширились, и ярость появилась на его бледном лице. Затем он громко сказал: «Этот Ло Юэ первым атаковал, если кто-то и нарушил правила, то это именно он».

Глаза Ло Сяошань сердито посмотрели на Фэн Лэй и он прокричал: «Здесь ты никто и не имеешь права даже раскрывать свой поганый рот.»

Ло Тянь прищурил глаза и шагнул вперед с улыбкой: «Правила семьи Ло говорят, что тот, кто наносит первый удар, тот и не прав. Ло Юэ первым ударил меня, даже если бы я избил его до смерти, в этом нет ничего плохого «.

Ло Сяошань холодно улыбнулась: «Мой сын первым нанёс удар? Кто здесь может быть свидетелем?»

«Я могу!» Выкрикнул Фэн Лэй и встал рядом с Ло Тянь. Он внимательно наблюдал за Ло Сяошань, как будто боялся, что он нападет на Ло Тянь.

Ло Сяошань продолжал улыбаться и спросил: «Кроме тебя, есть кто-нибудь еще?»

Ло Тянь пробежал глазами по толпе, и все ученики семьи Ло опустили голову. Не было никого, кто хотел бы выступить в качестве свидетеля. Ло Тянь покачал головой и холодно улыбнулся, вот какое истинное лицо семьи Ло?

Ло Сяошань самодовольно улыбнулась и сказала: «Только ты в качестве свидетеля? Ты не можешь быть свидетелем, так как ты его слуга. Похоже, эти два куска мусора нарушили правила предков. Патриарх, пожалуйста, огласите вердикт в соответствии с семейными правилами». Ло Сяошань, произнося это, смотрел на Ло Тянь и молча сказал себе: «Когда тебя выгоняет из семьи Ло, в тот же момент я отправлю тебя в ад.»

«Хахаха....»

Ло Тянь начал смеяться и холодно сказал: «Если мы все говорим о правилах, тогда я буду использовать правила, чтобы говорить с вами!»

«Твой собачий выродок оскорбил меня, юного господина семьи Ло. Согласно семейным правилам, я могу убить его, и никто не может ничего с этим поделать.»

«Ло Сяошань, вы попали на тренировочный полигон и сразу нанесли тяжелый удар по мне, разве это не нарушает правила боевых тренировочных площадок?»

«Ты продолжаешь называть меня собакой, бессовестно оскорбляя будущего Патриарха семьи Ло, не означает ли это, что вы нарушили правила семьи Ло?»

Голос его звучал от мягкого до громкого, и последнее предложение было практически выкрикнуто. Ло Тянь уставился на Ло Сяошань, как будто собирался съесть его живым.

Ло Тянь упорно называл себя юным господином семьи Ло. Это сделало лицо Ло Цзяньшань темным, и в его глазах вспыхнул огонек гнева.

Несмотря на то, что он в настоящее время был главой семьи Ло, Ло Тянь не мертв, поэтому, когда он станет совершеннолетним, он будет Патриархом семьи Ло.

Единственный способ избежать этого - это избавиться от Ло Тянь!

На данный момент этот вопрос стал проблемой, которую он больше не мог откладывать!

Лицо Ло Сяошань побагровело, а затем стало черным. Он не мог найти что-то, что можно сказать после того, как его проклял Ло Тянь, он был невероятно зол. Его ярость дошла до небес, он бросился вперед, как сумасшедший человек: «Я убью тебя!»

«Посмотрите на это….»

«Все видят, как старейшина Ло Сяошань угрожает мне, и я действительно боюсь». Ло Тянь сделал вид, что ему страшно, а затем спокойно сказал: «Исполняющий обязанности Патриарха, вы сами можете видеть нарушение правил. Ло Сяошань публично оскорбил юного господина и сказал, что собирается меня убить. В соответствии с семейными правилами, разве мы не должны отрубить ему руки и ноги?»

Ли Ло Цзяньшань застонал и быстро остановил Ло Сяошань, «Сяошань, успокойся!»

«Отпусти меня, брат, сегодня я должен убить его!» Каждый раз, когда он смотрел в лицо Ло Тянь, ярость буквально заполняла его мозг.

Ло Тянь смотрел на Ло Сяошань и презрительно улыбался.

Ло Тянь так себя вел, потому что понимал, что Ло Цзяньшань не посмеет убить его на военных площадках.

Если это так, тогда ему нечего бояться.

Однако в будущем... кто знает, кто кого убьет, к тому времени.

Ло Цзяньшань держал Ло Сяошань и слегка улыбнулся: «Какой острый язык. Надеюсь, что во время этого охотничьего состязания ты покажешь себя, будущий Патриарх семьи Ло»

После этого Ло Цзяньшань сказал Ло Цинчань: «Так как юный господин семьи Ло хочет участвовать в охотничьем конкурсе, он, конечно, получает за это право. Быстро запиши его имя.»

Ло Цинчань немедленно записал имя Ло Тянь.

Как только Ло Цзяньшань собирался уйти, Ло Тянь крикнул его имя и улыбнулся: «Исполняющий обязанности Патриарха, как юный господин семьи Ло, я имею право на то, чтобы мой брат тоже участвовал в конкурсе?»

Ло Цзяньшань обернулся и холодно улыбнулся.

Даже не дожидаясь ответа, Ло Тянь засмеялся: «Я спрашиваю только из вежливости, так как согласен ты с этим или нет, я все равно буду его приводить. В конце концов, вы просто исполняющий обязанности Патриарха и не имеете права вмешиваться.»

http://tl.rulate.ru/book/2538/107978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку