Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: База на Южном Полюсе

Как раз за пару часов до отлёта на Южный полюс, Хан, наконец получил посылку от непроходимого начала. Он даже не имел времени открыть её до того времени как сел в военный самолёт с Ли Ю

Шуа

Объединённого Правительства Божественной прочности самолёт летел с невероятной скоростью. Помимо Хана он нёс Ли Ю и нескольких других пассажиров, самолёт также нёс ресурсы для базы на Южном Полюсе. Хоть такие военные грузовые самолёты были огромными, но могли лететь вертикально и были оснащены 6-тью турбодвигателями.

Самолёт быстро прибыл в воздушное пространство Южного Полюса. Хан посмотрел вниз и увидел только мир, покрытый белым снегом. База Администрации с неба выглядела как шахматная доска. Там был гигантский сферическое карбоновое здание в центре, окруженное, несколькими немного меньшими сферическими зданиями, которые были соединены трубовидными коридорами. Выглядело это круто.

Спустившись с борта самолёта, и как только ноги Хана коснулись холодной заснеженной земли он сразу же почувствовал как озноб бьёт его тело.

- Мы здесь, это наша база. Все, кто входят на эту базу, должны пройти проверку безопасности, и если захочет уйти – написать рапорт на согласие. Это не то место, в которое можно войти и выйти по собственному желанию. – Ву Ди объяснил Хану.

Хан кивнул, базы на Вымерших Землях на Земле были секретными, так что административная часть была тут строга, как нигде.

Много людей пришло с базы, чтобы помочь перевезти груз, и Ву Ди представил Хана остальным. После слуха, что Хан помог излечить атрофию Ли Ю, они все одарили его аплодисментами и стали относится к нему очень дружелюбно.

В конце концов, Ли Ю был столпом, который поддерживал Администрацию Вымерших Земель, и был лидером всех. Хан сделал ему большую услугу, это было равносильно услуге для каждого присутствующего, но ни один из них не знал, как отплатить ему за эту услугу.

Ли Ю пошел в центр управления пока Ву Ди взял Хана на тур по базе.

По оборудованию на базе можно было сказать, что они очень хорошо финансируются, и имеют много ресурсов в использовании. Помимо оборудования, которое используется в повседневной жизни, были так же и библиотеки, теннисные корты, бильярдные столы, 12 учебных виртуальных капсул, просторные спортзалы, и тд.

Хану дали персональную комнату на 20 с лишним кв м, окно открывало прекрасный вид на снег. Там была даже душевая камера, стол и небольшой диванчик.

- Пока можешь оставить свои вещи здесь, пошли зарегистрируем данные твоей ДНК. – сказал Хану Ву Ди.

Хан положил свои вещи на кровать, и последовал за Ву Ди к центру базы. Там располагалась штаб-квартира, также там был вход к Вымершей Земле.(типа телепорт)

Ву Ди указал на сферическое устройство, и сказал, - Это полная система доступа ДНК, она не только считает данные твоего ДНК, но также будет отслеживать и записывать данные о твоём Индексе Источника Силы. Тебе только и нужно, что постоять на ней пару секунд, и ты сможешь прийти в любое время, чтобы проверить прогресс. Устройство будет автоматически генерировать таблицу данных, говоря тебе, насколько эффективной была твоя тренировка и как её улучшить. К тому же, данные твоей ДНК будут так же записаны, и это будет твоим пропуском сюда. Мы не носим никаких карточек-пропусков, а используем только ДНК.

Хан кивнул, шокированный, насколько продвинутым было оборудование, только одна машина уже могла столько.

В данный момент Ли Ю шёл вместе с несколькими сотрудниками из администрации и увидел Хана, который делал ДНК-пропуск. Он был заинтересован результатами, и он остановился, чтобы представить Хана остальным:

- Это Хан, только благодаря ему я смог вновь вернутся сюда.

Все кивнули с уважением и посмотрели на Хана с признательностью.

Машина была покрашена в серебряный цвет, и она была похожей на трубу. Когда кто-то вставал внутрь, появлялся красный луч, который сканировал всё тело.

Хан стал. Секундой позже, система отобразила на экране базовые характеристики Хана.

- Естественный Прирост 2.1?! Этого не может быть! – Ву Ди посмотрел на результат и был шокирован.

- Дайка мне посмотреть, - Ли Ю серьёзно подошел, он смотрел на экран длительное время, и, наконец, сказал глубоким голосом, - Действительно, 2.1…О мой Бог.

- Шеф, вы ведь только пришли из госпиталя Таобао? Прирост в 2.1, ежедневно всё, что ему нужно делать – просто стоять и ничего не делать, и сила вырастет на 2.1, серьёзно, где ты откопал этого монстра?

- Этот естественный прирост невероятно высок! Он напомнил мне Ке Лаке.

Через три дня Индекс Внутренней Силы Хана возрос на 6 очков, и теперь он имел 48 очков. Включая Шефа Ли Ю, все были шокированы Ханом.

Конечно же, все также были сбиты с толку. При таком высоком приросте, Хан должен быть более высокоуровневым воином…Почему он уже взрослый, но имеет только 48 очков?

На самом деле, Хан только получил его силу, но он не мог объяснить кристаллы силы, так что у него не было выбора, кроме как играть дурачка, который ничего не знает.

Ли Ю похлопал Хана по плечу, и рассмеялся:

- Чу Ли только звонил мне прошлой ночью, спрашивая меня если ты действительно согласен поехать в Администрацию Вымерших Земель, я сказал да, и он стал так безумен, что бросил трубку. Так вот, почему это произошло! Какой талант!

Ли Ю продолжил, - Нет смысла обсуждать, почему твой Индекс Внутренней Силы раньше не рос, что более важно, держатся за настоящее. Ву Ди отведёт тебя к тренировочной площадке, если будут вопросы – сразу же спрашивай его. И если я не буду занят, я также буду обращать на тебя внимание!

……

Хану довелось познакомиться с многими людьми в свой первый день на базе, и он получил много комплиментов, особенно про его естественный прирост силы. Он мог не шевелить и пальцем, а за день его сила возрастала на 2.1 единицы, и если комбинировать с 46 Тренировочной (Ensemble) Группой (объяснение позже), то прирост станет в разы больше. Все думали, что он посланник божий, пришедший с Небес.

Той ночью Хан провёл пару часов, как обычно, для написания отчёта по лекарствам, потом он заглянул на сайт Непроходимого Начала и открыл окно чата.

- Мастер, я нашел идеальное место для тренировок. Это чудесная толща воды, которая не замерзает, если температура опускается ниже нуля. Скоро я пойду туда чтобы практиковать 46-ю Групповую тренировку, есть ли что-нибудь, на что мне следует обратить внимание во время тренировки? – уважительно спросил Хан.

Шуа~

Непроходимое Начало ответил очень быстро. В прошлом Хан всегда ждал долгое время, но теперь время ожидания ответа резко сократилось. Сейчас, Хан получает ответ сразу же, как задаёт вопрос.

- Первый раз, конечно же, очень важен, малыш Чёрный (это он про Ночного Ходока) дал тебе какие-нибудь препараты?

- Я купил у него немного Таблеток Источника Энергии.

- Источника Энергии? Думаю, это сработает, прими три дозы таблеток, и не приноси своё оружие или боевой костюм. Просто войди в воду полностью голым, при этом вода должна быть температурой не ниже, чем -10 С. И оставайся в воде минимум 3 часа, и практикуй только первую группу(Ensemble) из 46 Групп(Ensemble) тренировок.

Хан был шокирован, войти в ледяную воду голышом и тренироваться? Принять сразу три дозы таблеток? Продержатся там минимум 3 часа?

Если бы Хан не знал, что Непроходимое Начало был профи, то подумал бы, что тот выжил и ума!

Такие тренировки были самоубийственными!

Хоть Хан имел некоторые сомнения внутри, он знал, что Непроходимое Начало имел плохой характер, так что он не осмелился ничего возразить. Он быстро поблагодарил его и свернул окно чата.

Хан посмотрел на своё тело, когда он стал эспером, его тело приобрело значительные улучшения. Но было ли оно способно продержатся 3 часа в -10 С воде?

На кровати лежал Костюм Чёрного Небесного Питона и его Титановый Кинжал Трепет. Чёрный боевой костюм имел прекрасную структуру, ему даже дали 3-звёздную защиту от физического урона. Сначала Хан планировал одеть свой драгоценный боевой костюм, но думаю, он должен был подождать немного дольше.

Хан отложил в сторону свой костюм, оружие и ноутбук, повесил на шею модуль доступа к чёрной сети и покинул комнату. Он направлялся к той толще воды.

http://tl.rulate.ru/book/25100/9685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод !
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Мне тут вспомнилось. Как Хан будет работать у черта на куличках? Он же вроде ежедневно подсчеты делал, а теперь что, всю работу, репутацию в топку?
Развернуть
#
Ну впринципе ему для этого нужен просто комп и время
Развернуть
#
На режимном объекте из двух-трёх самых засекреченных, все криминальные связи и доходы ГГ выявят простым видеонаблюдением. Ну да, его-то, как последнюю надежду, а затем - ещё и ведущего боевика планеты - не тронут... земляне. А вот коллеги за эдакий косячок по головке не погладят!
Развернуть
#
После таких тренировок у него точно будет пустой конец
Развернуть
#
Он эволюционирует в синий конец пустоты.
Развернуть
#
Ну, глянем на его тренировки.
Развернуть
#
вместе с модулем купаться,где обьяснения?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку