Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Идеальный результат!

Ли Муюн взял телефон и набрал Командира Чу Ли. К несчастью, телефон командира был выключен. Поэтому Ли Муюн позвонил его помощнику, Донг Юэву.

- Юэву, почему Командир вне досягаемости? Вы где сейчас? – поспешно спросил Ли Муюн.

- Мы в Нью-Йорке, в штаб-квартире на приёме. И не вернёмся до вечера. – Донг Юэву пояснил, - Директор Ли, у Вас к нему что-то важное? Мне передать?

Ли Муюн немного подумал, - У нас для него отличные новости, тогда поговорим, когда вы приедите, буду ждать в офисе. Позвоните, когда прибудете.

- Хорошо, так и сделаем.

После того, как повесить трубку, Ли Муюн сделал динный вдох. Недооценивать потенциал Хан Ланга было большой ошибкой, но им повезло, что они поняли это не слишком поздно. После того, как Чу Ли услышит об этом, он начнёт относится к Хану совсем по другому.

Лучшие тренировки был точно, но персональный тренер было тоже необходимо. В заключении, все доступные ресурсы будут предоставлены Хану. В конце концов, с способностью Хана SSS-ранга и его тренировочном потенциалом, его будующее было безграничным.

Ли Муюн всё ещё думал, и Монах, который пристально следил за экраном, подпрыгнул в радости:

- Смотрите! Хан прошел второй раунд Экзамена Давления! Даже фейерверки пустили!

Фейерверки?!

Ли Муюн застыл на секунду и повернулся к экрану, на котором Хан только вышел из песчаной бури. Хоть резкий ветер разорвал одежду Хана в клочья, но его шаги были всё такими же уверенными, как и раньше. Идя с гордо поднятой головой, его лицо выражало гордость победителя.

- Поздравляем экзаменующегося Хан Ланга с Земли за прохождение второго раунда Экзамена Давления с идеальным результатом!

Ли Муюн был шокирован, он посмотрел на счёт Хана, там было 350 очков! Идеальный результат!

……

Шуа~

Прошла вспышка света перед глазами Хана, и его телепортировало обратно на площадь, с которой он начинал, его одежда уже не выглядела потрёпанной, вернувшись в нормальное состояние, а раны на его лице восстановились. В конце концов, это был всего лишь виртуальный тест, всё что нужно было системе, так это переписать виртуальные данные, и всё придет в норму.

На публичном счёте разговаривали две девушки. Одна из них обладала рыжими волосами, спросила:

- Что такое Объединённое Правительство Земли? Ведь монстр оттуда прошёл второй раунд с идеальным результатом, а я даже не слышала об этом месте.

Вторая девушка, брюнетка, ответила:

- Хехе, ты о нем не знаешь, но Объединённое Правительство Земли – действительно маленькое место, но они известны тем, что производят монстров! На прошлой Галактической Встрече Землю предсталял эспер, Ке Лаке, эспер с 5-тью звёздами, который без всякой помощи прорвался через А7!

- Рыжеволосая подумала пару секунд, - Ке Лаке? Я что-то смутно помню о нём, я была тогда совсем маленькой, и, видимо, забыла.

Разговор между девушками был услышан Ханом. Так господин Ке Лаке был довольно значимым лицом, но что такое А7?

Когда кто-то проходил тест с идеальным результатом, система оповещала об этом всех, чтобы мотивировать других участников. И теперь все на площади знали о Хане. Много людей разговаривали о нём, ведь только единицы могли пройти тест с идеальным результатом.

Но Хан не чувствовал гордость потому что знал, что способен был на такое только из-за своей способности, которая нейтрализовала все остальные силы.

После третьего раунда Теста Давления будут битвы. И тут Хан, скорее всего, облажается, ведь он никогда не изучал боевые искусства.

Теперь, думая об этом, времени у него было очень мало. Хан решил не ждать одну неделю, и решил сразу же начать третий раунд, чтобы на следующее время сфокусироваться на тренировках в экстремальном холоде.

Хан собрался с мыслями, и пошёл к телепорту третьего раунда. Третий раунд назывался Взбивание на Снежную Вершину, и гора снега высотой в 1000 метров предстала перед Ханом. Она выглядела как пирамида изо льда, с множеством путей, ведущих к вершине. На вершине горы стоял священный храм, сияя золотым светом и излучающим загадочное ощущение.

Хан, не колеблясь, начал идти. Пути к вершине укрывали голубые камни, поставленные как шаги. Выглядело это не сложно, и гора имела всего пару тысяч метров в высоту. Но, только единицы действительно взбирались туда выдерживая ужас внутри.

Ветер выл на горе, но Хан чувствовал его, как будто ледяные лезвия врезались в его тело.. Внезапно началась снежная буря и сразу после этого, она сменилась градом. Также иногда появлялись дожди. Они делали шаги скользкими. Вокруг не было, за что уцепится, и человек мог очень просто поскользнуться и упасть в глубокую бездну, что окружала гору.

После трёх оценочных Экзаменов Давления, только этот можно было улучшить. Каждый участник имел три попытки, из которых выбирался лучший результат. И это был показатель того, насколько этот этап был сложен.

- Вот дерьмо, мужик!

Габонг~(звук того, как падают люди)

- Чёрт!

Габонг

- Не толкай!

Габонг

Если посмотреть на это со стороны зрителя, взбирание на гору было очень забавным, большинство людей решало помогать друг другу взбираться.

Хоть взбирание группами выглядело хорошей идеей, но в ней было несколько огромных слабостей. Иногда неосторожное движение одного члена группы приводило всю группу к падению.

Конечно же, Хан не был из числа этих людей. Он выбрал путь с наименьшим количеством человек, и начал взбираться самостоятельно. Идя, он смотрел по обе стороны от себя и видел, что иногда люди падали вниз головой, другие же падали вниз местом помягче, а иногда люди обнимали друг друга, и с криком падали.

Люди, избравшие одиночный путь, были минимум 4-звёздными эсперами, и Хан начинающий эспер, не вписывался в эту картину. Однако, его скорость не была медленной, двигаясь в одинаковом темпе шаг за шагом.

Каждый раз, как Хан приближался к другим, они останавливались и давали ему пройти. Когда экран рядом с Ханом показывал, что он новичок, с 42-мя Очками Силы, все они были очень удивлены. Они смотрели не взбирающегося Хана, как на демона, но ни один не задавал вопросов. Невыносимая боль от взбирания отнимала у всех желание тратить энергию на пустые разговоры.

Снежная буря ударила Хана и замедлила его шаги. Когда ударил ливень града, Хан вытянул руки над головой, и продолжил идти. Из-за того, что у Хана был иммунитет ко всем способностям, взбирание на эту гору было, как обычное взбирание, для обычного человека такое было возможно, гора в пару тысяч метров не была большой проблемой, к тому же, не забывайте, что Хан – эспер. И хоть его Очки Силы были ниже, чем у других, но он всё ещё оставался сильнее обычного человека.

Спустя три часа, Хан был уже в самом конце пути. Кажется, осталось всего 50 метров до вершины, стоял знак. Возле знака была последняя платформа для отдыха, и все участники могли отдохнуть не опасаясь того, что они упадут.

Хан осмотрелся, кроме него тут был ещё один человек. Это была девушка, маленькая девушка, с милым личиком и сияющими золотыми волосами. А это не Е Вэйвэй, которую он спас недавно?

Е Вэйвэй всё ещё была одета в чёрные кожаные одежды, из-за которой были видны только её лицо и маленькие руки. Она сидела на земле и тяжело дышала, её красивое лицо было белым, как снег.

Е Вэйвэй подняла голову и увидела Хана, и мгновенно ошеломлена.

В её мыслях, Хан был просто бесстыжим парнем с извращёнными или злыми мыслями, и в этот момент, этот извращенец улыбался ей махал рукой!

Чтобы зайти так далеко, Е Вэйвэй потратила большинство своей энергии, и она чувствовала, что скоро потеряет сознание. Она даже не чувствовала своих ног.

И Смотря на Хана, чьё лицо и дыхание было нормальным, у которого осталась энергия на то, чтобы помахать ей рукой, Е Вэйвэй почувствовала кричащую несправедливость.

- Какое совпадение! – засмеялся Хан и сказал, - Если бы Е Вэйвэй ещё имела энергию, она бы выругалась на Хана, это точно. Но сейчас у неё не оставалось сил, чтобы даже злиться на кого-то. И этот парень Хан, махая её, подошёл ближе.

Как только Е Вэйвэй подумала о последнем разе, когда хан взял её руку, она начала злится.

Грозовая девушка Е Вэйвэй, её руки были чем-то, что люди, обычно, не могли тронуть. С самого рождения даже её родители не могли её коснутся, но теперь этот незнакомый парень смог?

КАК?

Е Вэйвэй была упрямой, и сейчас, видя Хана, её личность вновь дала о себе знать.

Она стиснула зубы, и кинула в Хана злой взгляд, развернулась, и начала бежать к вершине.

- Всего 50 метров! Если я смогу продержатся ещё чуточку дольше, я смогу это сделать! Я не могу проиграть этому бесстыжему извращенцу! – Е Вэйвэй обнадёживала себя.

Что до Хана, конечно же он не знал, что происходило. Это было нормально, что Е Вэйвэй не поблагодарила его, а взамен побежала?

Пожав плечами, Хан последовал за Е Вэйвэй и начал двигаться к вершине.

Хан всё так же равномерно продвигался к вершине, но Е Вэйвэй использовала столько энергии, сколько только могла, что нарушает главное правило взбирания на гору.

Когда взбираешься, худшее, что можно сделать – бежать. С длинной дорогой к вершине, как можно закончить путь бегом? Нужно быть терпеливым, и продвигаться осторожно.

Конечно же, Е Вэйвэй только прошла только пару шагов, но у неё уже начала куржиться голова. Она чувствовала, как силы покидают её тело, и как дрожат её ноги.

Но была очень упёртой. Даже осознавая, что у неё почти не осталось сил, она сжимала зубы и не сдавалась. Для 14-ти летней девочки, это качество было очень редким и впечатляющим.

Но у Хана был иммунитет к способностям, так что, нельзя даже сравнить давление на него, и на Вэйвэй. Снег, град, холодный ветер, всё это было нипочём для Хана, но это были сильными угрозами для Е Вэйвэй.

И внезапно…

Кусочек града ударил в голову Е Вэйвэй, и это было последним ударом, который окончательно сломал её. Она больше не могла держатся, её тело наклонилось, и начало падать в бездну.

http://tl.rulate.ru/book/25100/9476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
И тут он подхватил её
Развернуть
#
...и они, романтически обнявшись, упали вместе? ("иногда люди обнимали друг друга, и с криком падали."(с))
Развернуть
#
ВНЕЗАПНО ( нет)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
какая-то она уторотая
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Бедняга, хнык-хнык. От её способности много проблем. Ей надо как следует прокачаться и научиться держать её под контролем.
Развернуть
#
С самого рождения даже её родители не могли её коснутся
как тогда они ей задницу подтирали, купали, кормили?
и вообще как тогда её маман родила её?
Развернуть
#
Нанимали одноразовых людей наверное . . .
Развернуть
#
А мать тоже одноразовая?, хм
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедняжка! Жизнь не справедлива(
Развернуть
#
что же будет дальше так неизвестно (нет)
Развернуть
#
Еем, я тут не понял, тойсть ей 14 а ему 16-17? 😕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку