Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 – Слежка и Переходная Станция Призрак

Хан не знал, что его смешанные звери были проданы по такой шокирующе астрономической цене. В этот момент он изолировал себя от всего мира и сконцентрировался на практике Пути Демона.

В Городе Звездного Лорда, само собой, были тренировочные комнаты. Но по какой-то причине эти комнаты были не так хороши, как те, что были в месте проживания 9527. На переходной станции 9527 Хан мог использовать сумасшедший режим или даже режим кошмара, но в Городе Звездного Лорда самым мощным режимом был продвинутый.

Так как у Хана не было времени обдумывать эти детали или искать 9527, он просто арендовал комнату прямо в городе и начал изучать Путь Демона.

В конце концов, это был 5-й путь из Шести Путей Пустоты, и его уровень был чрезвычайно высок. Хотя Хан понял, что из себя представляет Путь Демона, освоение — это не то, что можно сделать за день.

*Грохот*

Хан полностью выпустил всего себя в тренировочной комнате.

Он кричал снова и снова, пытаясь вызвать в сердце свою темную сторону, доводя до предела свой нулевой регион мозга и высвобождая внутреннюю энергию.

Но реальность всегда жестокая. Прошли десятки часов, а Хан уже был истощен. Он все еще не мог довести свой Путь Демона до высшей точки, будто он до сих пор был недостаточно безумен, чтобы стать демоном.

Такого он и правда не ожидал. Нужно понимать, что Хан носил прозвище «Жесткая Кость». Будь то бой или тренировки, он всегда отчаянно выкладывался больше, чем кто-либо другой.

Но такого отчаяния и тяжелой работы было недостаточно, чтобы пробудить Путь Демона, словно для подобной сущности Хану нужно активировать какую-то особую деталь.

Когда Хан покинул тренировочную комнату, он заметил, что получил много сообщений. Некоторые из них послал Цзянь Цзя, говоря, что хочет через несколько дней организовать встречу, между делом нахваливая смешанных зверей Хана. Он также подчеркнул, что его отец тоже сильно хочет встретиться с Ханом.

Хан на секунду задумался, чувствуя, что эти отец с сыном определенно были непростыми людьми. Как говориться, чем больше друзей, тем больше путей. К тому же это был всего лишь один единственный ужин. Ничего плохого не должно случиться, поэтому он принял приглашение.

Затем было сообщение Ланса, в котором говорилось о том, чтобы Хан пошел в центр миссий и взял себе одну из них. Хан действительно был близок с Лансом, поэтому он решил ему позвонить напрямую.

– Ты чем занят? Почему ответил только сейчас? – Ланс сразу спросил после принятия звонка.

Хан ничего не скрывал от Ланса и сказал:

– У меня вдруг появилось кое-какое прозрение, касающееся моего боевого искусства, поэтому я отправился в тренировочную комнату.

Ланс замялся. Он знал насколько сильны запрещенные техники Хана. И если он в них продвинется, это будет просто замечательно. Так что он полюбопытствовал:

– Ты преуспел? Получилось?

Хан беспомощно покачал головой и ответил:

– Я не знаю почему, но мне все время кажется, что необходим еще один единственный шаг. Давай лучше поговорим о причине твоего сообщения, что там насчет важной миссии?

Ланс тут же стал гораздо серьезнее.

– Центр Миссий в последнее время стал давать задание Вулкан Ветреного Леса! Если у тебя есть время, как можно быстрее иди в центр миссий и возьми это задание!

Хан был слегка озадачен:

– Зачем мне брать эту миссию?

Ланс немного беспокоился за Хана:

– Брат мой! Ты должен хорошо понимать насколько тяжело получить титул Звездного Лорда. Ты не только должен иметь способности, но и удачу. А миссия Вулкан Ветреного Леса — это миссия с самым высоким рейтингом продвижения в истории продвижений Звездных Лордов! Не один из самый высоких, а самый высокий! Но центр миссий этого города немного странный, потому что миссии нельзя выбирать, они даются случайным образом. В последнее время, многие люди стали получать миссию Вулкан Ветреного Леса, и я слышал, что уже десятки людей успешно получили титул Звездного Лорда. Бросай все свои дела и чеши в центр миссий. Ты ведь все равно столкнулся с какими-то проблемами во время тренировки? Может, побывав на поле боя, твои проблемы решатся естественным путем. Короче, поспеши! Центр миссий уже и так кишит людьми!

Хан кивнул. Слова Ланса имели смысл. Нельзя обрести понимание, полагаясь только на тренировки и размышления. Возможно, когда он попадет на поле боя и несколько раз сразится, все проблемы решатся сами собой.

– Ладненько, как только у меня будет шанс, я сразу отправлюсь в центр миссий, – Хан сказал Лансу.

– Мужик, не забудь! Хотя Вулкан Ветреного Леса групповое задание, когда ты в очереди на получение миссии, обращай внимание на людей вокруг тебя, потому что они, с большой долей вероятности, тоже будут телепортированы на твою миссию. Если ты почувствуешь, что люди вокруг тебя слишком слабы, то лучше еще раз встань в очередь. Ты должен помнить, что здесь много опытных людей, – сказал Ланс.

– Не волнуйся, когда я буду там, я приму это во внимание.

Хан улыбнулся и завершил звонок с Лансом. Он не чувствовал, что Ланс слишком сильно придирается, ибо только друзья будут напоминать ему о том и об этом.

Когда он увидел третье сообщение, Хан не мог не подпрыгнуть от восторга!

Это сообщение аукционного центра пришло от Ду Юньли. В нем говорилось о том, что два смешанных зверя Хана были проданы за 400 миллионов. 400 миллионов очков! Хан даже мечтать не смел о том, что его звери могут быть настолько ценными.

Цзянь Цзя в своем сообщении упоминал смешанных зверей Хана, но он ничего не сказал о вырученной за них сумме. Возможно, это потому, что Цзянь Цзя действительно не заботится о таких вещах, как очки.

– 400 лимонов очков?! Да я б**ть богат! – восторженно говорил Хан, – пойдем, Юань Юань.

– Куда мы мастер? Разве мастер не обещал Лансу, что отправится в центр миссий?

– Мы идем к 9527 и купим кое-какие вещи. Что касается миссии, это может подождать, – радостно сказал Хан.

Когда они покинули тренировочный центр, Хан слабо ощутил, как за ним наблюдают. Хан повернулся и осмотрелся, но никого не заметил. Далее он отправился к системе метро и поехал в пограничную зону снаружи города.

Внешне Город Звездного Лорда был очень громоздким. Чтобы отправиться в любое другое место, необходимо было прибыть на задворки города, и это каждый раз раздражало Хана. Не было никакого вреда от использования модуля частиц внутри города, поэтому Хан действительно не понимал почему Корпорация Всех Богов так осторожничает.

*Шух*

Модуль частиц Хана исчез. Из леса, на окраине пограничной зоны, вышло два человека. У обоих были схожие черты лица, поэтому они выглядели, как братья. Но у старшего была короткая борода.

– Этот пацан довольно осторожен, он несколько раз останавливался, чтобы разведать обстановку вокруг него. Я не знаю, как он нас заметил.

– Может, у него хорошая чувствительность. Ну как там? Эта штука может определить куда Хан отправился?

– Сигнал показывает, что он отправился на переходную станцию.

– Какой номер?

– 9527.

Из двух братьев младший отвечал за технологии. Сказав место назначения Хана, он тут же остолбенел, а его лицо побледнело.

– В чем дело? – спросил старший брат с короткой бородой, – почему у тебя так скривилось лицо?

Младший брат сглотнул и сказал:

– Брат, в списке переходных станций нет станции №9527.

– Невозможно. Может, что-то не так с твоей системой? В этот раз мы исполняем приказ Семьи Чжу. Нам лучше не злить того парня, Чжу Янаня. Сам по себе он из себя ничего особенного не представляет, но мы не можем сражаться с Семьей Чжу, – хмурился старший брат.

– Брат, станции №9527 действительно нет. Эту систему нам дала личная охрана Чжу Янаня. Учитывая силу этой семьи, система определенно не может быть испорченной, – сказал специализирующийся на технологиях младший брат.

– Возможно ли…

– Брат, ты что-то знаешь?

– Да, ты все еще помнишь легенду о переходной станции призраке?

– Ты говоришь о переходной станции, которая на самом деле не существует? Такого ведь не может быть? Легенда гласит о том, что эта несуществующая станция также подключена к системе темной сети. Она полностью идентична настоящей переходной станции, но при этом она блуждает на глубоком уровне темной сети, словно призрак. Если кому-то не повезет попасть на эту станцию, то он или она никогда не вернутся обратно. Брат, это важно, должны ли мы немедленно сообщить об этом Мистеру Чжу?

– Нет! Учитывая характер Чжу Янаня, он нам не поверит. Давай просто подождем и посмотрим. Если Хан больше не появится, то он действительно попал на переходную станцию призрак. Если же он все-таки сможет вернуться, то это будет значить, что наша система неисправна.

– Хорошо, идея большого брата безопаснее. Так и сделаем.

Хан восторженно рвался к 9527, и, выскочив из модуля частиц, он сразу выкрикнул:

– Старик! Старик! Я богат! Посмеши и дай мне тот чертеж энергетического покрытия! Мои братья дома ждут не дождутся, чтобы использовать его!

Чуть погодя 9527 и правда объявился. Он улыбнулся и сказал:

– Хорошо, хорошо, перестань горланить. Ты только посмотри на свою довольную рожу. Ты, будто боишься, что никто никогда не узнает о твоем богатстве.

Хан засомневался и любопытно спросил:

– Старик, ты уже знал?

9527 слегка жутковато улыбнулся и пробубнил:

– Я не знаю ничего о том, что происходит на втором слое темной сети, – он посмотрел на Хана и спросил. – Зачем бы ты еще пришел, если не за чертежом энергетического покрытия?

Хан рассмеялся и сказал:

– Раз сейчас у меня денег куры не клюют, посоветуй мне что-нибудь. Для меня, для братьев, для флота или легиона роботов. И, чтобы все было высокого уровня.

9527 слегка кивнул, бубня про себя о том, что Хан теряет все свое хладнокровие, когда получает немного денег.

– Кстати, об армии роботов, тут действительно есть нечто, что ты мог бы использовать. Следуй за мной.

9527 привел Хана в зал относящийся к электронике и нашел на полке чип размером с гвоздь. Этот чип был встроен в дорогой белый кристалл, и у него также внешне был слой энергетической защиты от устройства.

– Что это? – поинтересовался Хан.

– Кодовое имя этого чипа — Премьер Министр, – сказал 9527.

– У чипов есть кодовые имена? – недоуменно спросил Хан.

– Ага.

– Для чего он используется?

– Прямо сейчас он для тебя бесполезен, но позже это может измениться. Ты можешь его установить в Юань Юаня.

– И затем?

– Затем я расскажу Юань Юаню о функциях этого чипа, и когда потребуется, Юань Юань активирует его. Но до активации, ты ничего о нем не узнаешь.

– Почему?

– Без причины. Я просто не хочу, чтобы ты знал.

– Ты просто невыносим, – Хан нахмурился и посмотрел на этого чудного старика.

9527 слегка улыбнулся и сказал:

– Ты прав, я не выносим, но это твой единственный шанс. Если ты его хочешь, давай мне 100 миллионов очков, в противном случае, тебе больше не подвернется такая возможность.

Хан стиснул зубы и серьезно посмотрел на 9527.

– Ладно, просто расскажи о функциях чипа Юань Юаню. Я не буду спрашивать, – кивнув, сказал Хан.

В этот раз уже 9527 с сомнением посмотрел на Хана.

– Маленький засранец, ты даже готов принять такие условия?

Хан слегка улыбнулся:

– Я доверяю и тебе, и Юань Юаню. Ты предлагаешь вещь, а Юань Юань ее контролирует. Так почему я не должен соглашаться?

9527 вдруг ощутил в своем сердце очень странное ощущение:

«Хан так сильно доверяет мне. Он даже не знает кто я, но все равно доверяет.»

http://tl.rulate.ru/book/25100/88608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"чип размером с гвоздь"
В Китае все гвозди одного размера? В таком случае, какой размер китайского гвоздя?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку