Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Возможности, что бросают вызов Небесам!

Хан зашел в лифт и поднялся на 18 этаж Центра Администрации Эсперов и увидел Ли Муюна. Монах тоже там был, но Ченг Жонга не было.

Хан и Монах поговорили немного о рутинном и потом вошли в оценочную кабину.

Шуа~

Прошла вспышка света и Хан телепортировался на второй раунд Галактического Экзамена Давления. Исходя из того, что он знал, всего было 3 раунда, первый был продвижением в глубинах моря, второй – побег из пустыни, и третий заключался в взбырании на снежную гору. Эти 3 раунда делились по сложности от простейшего до сложнейшего. Первый был самым простым, с максимальным результатом в 100 очков. Второй был уже сложнее, с максимальным результатом в 300 очков. У третьего, сложнейшего, раунда максимальный результат был 500 очков. Плюс ещё 100 бонусных очков, максимальным результатом за все 3 раунда мог быть 1000 очков. После теста давления проходили боевые экзамены, максимальным результатами коих было 3000 очков.

После этих двух этапов лучшие 10000 могли принять участие в главном состязании Галактической Встречи.

Максимальным возрастом принимающихся был 27 лет, потому что Галактическая Встреча была соревнованием молодого поколения. С бесчисленным количеством планет в Галактике, общее население было в масштабах миллионов триллионов душ, поэтому эти 10000 человек были воистину элитой среди молодого поколения галактики.

Хан увидел Монаха на общественной площади. Они оба проходили второй тест, поэтому они взяли соседние телепорты, но прибыли на разные арены.

Хан пожал плечами, у него был иммунитет к силам, поэтому если бы он был на той же арене, что и Монах, то он мог бы как-то помочь ему. Кажется, система автоматически распределяет участников с одних и тех же стран или планет, дабы избежать мухлежа.

Хан огляделся вокруг себя, чтобы увидеть, что он стоял посреди пустынного торнадо. Торнадо вздымал песок вверх, и поэтому не было значения, какое направление выберет Хан для побега из торнадо.

Ветер имел чрезмерно могущественную разрушительную силу. Даже до входа в шторм некоторые солдаты послабее боролись уже за то, чтобы не упасть. Хан видел много людей, которые с неохотой входили в шторм только чтобы потом быть порванными на куски резким ветром. Конечно же, сложность этого раунда была намного выше, чем в прошлом.

В соответствии с правилами, чем глубже ты зайдёшь в шторм – тем больше получишь очков. И если благополучно выйдешь с торнадо – получишь максимальный результат в 300 очков. К тому же, было ещё 50 бонусных очков за этот раунд. Видимо, в шторме был скрыт священный храм, и если участник сможет принести камень света из этого храма, то он или она получит бонусные очки.

Конечно же, большинство людей не будут обращать внимания на какой-то храм, потому что они уже будут чувствовать себя счастливчиками, если сделают это. Поэтому ни у кого не было времени разбираться с этим дерьмом.

Хан побродил вокруг и выбрал направление, по которому шло меньше всего людей.

Основная масса участников собралась по правую сторону от Хана, похоже, они попали под эффект стада. Это позволяло людям, что боялись испытаний, чувствовать себя безопаснее.

Но Хан не переживал по этому поводу, поскольку мог нейтрализовать любую силу и этот песчаный шторм был подобием атаки песчаного эспера и ветряного эспера, что не приносило Хану никакого вреда. Он должен был убедится только в том, что не потеряется.

Перед тем, как войти в шторм, Хан почувствовал, как частички песка бьют ему в лицо, что было немного больно. Иммунитет к силам не был иммунитетом к боли, поэтому Хан чувствовал, как песок бьёт его по лицу.

Но это ни в коем случае не замедлило его. После битвы 7 дней назад, Хан начал осознавать всю ответственность, что лягала ему на плечи. Независимо от того, насколько Земля была слаба, она всё ещё оставалась его домом и местом, где он вырос. Кто бы хотел увидеть кончину своего дома от рук других, и как жители лишаются своих жизней.

Вспоминающий ту сцену, когда эсперы ставили свои жизни на кон, чтобы защитить обычных людей, Хан не мог оставаться спокойным. Хоть он не мог сказать имена тех эсперов, но чувствовал, что все они были героями и товарищами, что заслуживали его уважения.

В сравнении с прошлым, Хан имел только одно убеждение, он всё ещё был недостаточно силён, и что ему нужно не останавливаясь тренироваться, чтобы стать сильнее! Он должен был отдавать всего себя на то, чтобы защитить тех, кто заслуживал защиты.

Хан прищурился и стал идти быстрее и быстрее в безумной буре. Не зависимо от того, как сильно частички песка били его лицо, и сколько ещё появилось кровавых порезов, его шаги ничуть не замедлились. Для других это выглядело катастрофой, но для Хана это было тренировкой, которую он должен закончить.

Чем дальше он заходил, тем сильнее был песчаный шторм. Яростный ветер мог легко валить людей с ног.

Внезапно, чёрная тень замаячила на горизонте, и когда Хан подобрался к ней поближе, он увидел святой храм, выстроенный огромными белыми камнями.

Как же повезло! Если бы он не выбрал путь меньшинства, то никогда бы не нашёл этот одинокий храм.

- Дополнительные 50 очков это тоже хорошо – улыбнулся Хан, и сказал про себя.

……

Администрация эсперов, 18-й этаж.

После того, что произошло в предыдущий раз, Ли Муюн начал обращать на Хана больше внимания. Когда Хан начал экзамен, Ли Муюн начал проигрывать запись эго экзамена на огромном экране.

Конец Пустоты был так же силён, как и всегда. Когда все падали, теряя направление, шаги Хана оставались твёрдыми и неизменными. Покуда Хан заходил всё дальше и дальше, его очки всё росли и росли. В соответствии с системой, Хан уже заработал 200 очков, удивляя большинство людей.

Монах, который начал экзамен в то же время, что и Хан, уже был снят с тестирования.

- Конец Пустоты – действительно сила, способная поспорить с Небесами! – воскликнул Ли Муюн.

Монах встряхнул своей лысой головой, «- Я не думаю, что это только из-за его способности. Видите, его шаги очень решительны, на нестабильном песке и против яростного ветра, его ноги пока даже не дрожат. Выглядит так, будто с прошлого раза 7 дней назад его энергия увеличилась.

- Этого не может быть… - Ли Муюн поколебался, и сказал:

- Хан использовал 16 лет, чтобы накопить 26 единиц энергии, что значит, что она растёт, в среднем, на 1,68 каждый год, и его потенциал – худший из худших. Исходя из моего опыта, скорость увеличения не может возрости. И сейчас, пока его не было пару дней, она возросла?

Монах пожал плечами, «- Я не уверен, просто чувствую, что шаги Хана намного увереннее, чем неделю назад.

Ли Муюн подумал немного, и из любопытства открыл данные Хана, и аж подпрыгнул, когда увидел обновлённые данные Хана.

Другие данные Хана не изменились, но его энергия возросла на 15, теперь у него было 42!

Ли Муюн был полностью поражен тем, что увидел, и он начал понимать, что он и Чц Ли недооценили потенциал Хана.

Обычно, энергия увеличивается естественно, это значит, что даже если человек не делает никаких тренировок, его энергия будет постепенно увеличиваться одинаковыми шагами.

Естественный рост энергии это что-то базовое, и в комбинации с интенсивными тренировками может повысится в 4-5 раз. Это значит, что эспер с естественным ростом в 10 единиц каждый год, при должный тренировках может увеличить прирост своей силы до 50 или меньше единиц в год.

В случае же Хана, естественный прирост силы – 1,68, был не плохим, а худшим из худших. Поэтому Ли Муюн и Чу Ли, даже зная насколько могущественной способностью обладал Хан, не сделали ничего.

Но теперь, естественный прирост силы Хана составлял 15 пунктов в неделю, что значило, что при лучших тренировках это число можно было увеличить до 60! В году 52 недели, и это 3120 очков прироста ежегодно!

Учитывая эти расчёты, Хан мог достигнуть уровня 3 звёзд в течении 1 года, и сможет создавать зону пустоты в радиусе 10-ти метров! И в этой зоне он будет богом! И способности других будут просто подавляться! Это будет худшим исходом для врагов!

А что будет спустя 2 года?

Пять лет?

Десять лет?

Ли Муюн наконец осознал, что Хан – не просто парень с хорошей способностью, но малым потенциалом. Напротив, он был монстром, имевшим силой и потенциалом, которые идут против воли Небес!

http://tl.rulate.ru/book/25100/8436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
"...общее население было в масштабах миллионов триллионов душ, поэтому эти 10000 человек были воистину элитой среди молодого поколения галактики."
Жесть! Ведь право оставаться свободным миром имели лишь те, чей представитель не только был допущен, но и выступил прилично. Вырисовывается картина с сотней миллионов населённых разумными планет - и лишь парой тысяч непорабощённых цивилизаций...
Развернуть
#
Интересномеиров, круг 10 метров, где он будет богом... Пока тонить его не пристреслит...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Это точно, эта сила не делает его богом.
Развернуть
#
Эта новэлла немного напоминает
Индекс волшебства
Развернуть
#
Где-то прочитал довольно забавный комментарий по поводу китайских новелл, а потому считаю своим долгом оставить здесь свой след как и тот человек. Кхм-кхм! Бедные небеса, каждый кому не лень так и норовит поспорить с ними или потрясти! Покоя не даете бедным облаками окаянные!
Развернуть
#
Ну может он безмолвие накидывать, а что дальше? Прокачать мускулатуру? Стероиды? да какая разница насколько он физический сильный! 10-20 "Приматов" его забьют досмерти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку