Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 – Сердитый Чжу Янань.

– 50 миллионов!

– 60 миллионов!

– 70 миллионов!

– 80 миллионов!

– 90 миллионов!

–100 миллионов! Я ставлю 100 миллионов очков!

Процесс торгов был просто сумасшедшим. В мгновение ока ставки перевалили на 100 миллионов! Особенно выкладывались четыре больших клана укротителей зверей. Поскольку они упустили первый лот, они решили вложить все свои ресурсы в №3. Как результат — цена стремительно росла.

– 110 миллионов! – выкрикнул Ма Ваньли. Он тоже собирался идти до конца. Изначально бюджет клана составлял только 100 миллионов, но, увидев экстраординарную силу №3, он решил идти ва-банк.

– 120 миллионов!

– 125 миллионов!

– 130 миллионов!

Все представители четырех главных кланов вскочили на ноги. С покрасившими лицами они раз за разом поднимали исторический ценовой рекорд аукциона.

Если цена в 100 миллионов для №2 уже была астрономической, то происходящее с №3 было чистым безумием. Эти люди даже не моргнули глазом, когда цена перевалила за 100-миллионную отметку.

– 150 миллионов!

– 160 миллионов!

– 180 миллионов! Ты будешь моим!

– 190 миллионов! Он мой!

– 200 миллионов!

*Грохот*

Зрители чувствовали головокружение. 200 миллионов. Цена перевалила за 200 миллионов! На что эти люди планируют жить после аукциона?

Смотря на №3, он выглядел все еще спокойным и не выражал эмоций. Ему вообще было плевать на бешенные ставки этих людей.

210 миллионов! – выкрикнул Ма Ваньли с помрачневшим лицом. Такая сумма уже в два раза превышала его первоначальный бюджет.

К сожалению, бюджет Ваньли был меньше, чем у других людей. Ставка размером 210 миллионов продержалась не дольше нескольких секунд, после чего ее перебила 215-миллионная ставка Института Исследования Генетического Зверя,

*Бум*

Ма Ваньли беспомощно сел. Он знал, что больше не может поднять цену…Этот безумный аукцион перестал быть игровым полем для кого-то его уровня.

Ма Ваньли стиснул зубы. Так как со смешанным зверем ему не повезло, у него оставался только один последний вариант, а именно взять на себя риск получения наказания за нарушения правил и схватить Хана!

– Хан, у нас с тобой не было разногласий, но ты слишком невезуч! – закрыв глаза, Ма Ваньли тихо пробормотал.

Внутри гостевой комнаты №1 Цзянь Цзя смотрел на своего отца. В этот момент соревнование ставок подходило к концу. Осталось только две группы людей, которые обладали ресурсами для продолжения соревнования. Первой группой был Институт Пегаса, а второй — Институт Исследования Генетического Зверя. Что касается Зала Говорящего Зверя и Зала Души Зверя, у них больше не было сил продолжать.

Повелителем Института Пегаса был старый исследователь, лицо которого ничего не выражало. Он поднимал ставки жестом руки. Касательно Института Исследования Генетического Зверя, его повелителем был мужчина средних лет с треугольными глазами. Его хриплый голос нес в себе нотки коварства.

Эти двое продолжили поднимать ставки, и когда сумма достигла 265 миллионов, старый исследователь из Института Пегаса наконец выпустил долгих вздох, горько улыбнулся и покачал головой. К этому моменту у Института Пегаса тоже кончились финансовые ресурсы для продолжения борьбы.

– Отец! – внезапно Цзянь Цзя прошептал на ухо своему отцу.

Дядя Шуй слегка кивнул, выражая этим то, что он понимает Цзянь Цзя. Он уже собирался поднять правую руку.

В этот момент Чжу Янань, наблюдая за этим со стороны, тут же вскочил и снова выкрикнул:

– 300 миллионов!

Как-никак, это были целых 300 миллионов очков! Можно было услышать, что голос Чжу Янаня слегка дрожал, но он все равно пытался подавить волнение в своем сердце и успокоиться.

*Шух*

– Что? 300 миллионов!

– Почему опять этот пацан? Кто он такой?

– Он находится в самой лучшей Комнате №1. Думаю, у него неслабая поддержка за спиной.

Когда всеобщее внимание снова упало на Чжу Янаня, его боль от утраты такой большой суммы исчезла. Теперь он вновь ощутил, будто парит, из-за чего вернулось его высокомерие.

– Янань, в чем смысл этого? – слегка нахмурившись сказал Дядя Шуй.

Чжу Янань выпрямил спину и сказал:

– Ничего, так как Цзянь Цзя нравится этот генетический зверь, я куплю его и подарю ему в качестве подарка.

– Хмфх, да кому нужен твой подарок. Я и сам могу купить его, верно, пап? – вспылил Цзянь Цзя.

Мистер Шуй подумал секунду, а затем улыбнулся и сказал:

– Раз такое дело, все нормально. Поскольку это подарок тебе, прими его.

Цзянь Цзя прикусил губу, а затем несколько неохотно кивнул головой.

300 миллионов очков были слишком сумасшедшей суммой. Даже повелитель с треугольными глазами из Института Исследования Генетического Зверя в конечном счете затих. С крепко сжатыми кулаками, он выглядел побежденным, но в его глазах блеснул странный свет.

Безумный аукцион наконец завершился, а менеджер Катин поспешила в комнату №1. Она услышала, что величественный Мистер Шуй хотел поговорить с ней.

Открыв дверь, Катин уважительно встала в сторонке.

Мистер Шуй сказал глубоким голосом:

– Ты хорошо справляешься. Я смотрел прошлый отчет аукционного дома, прибыль растет. Когда я вернусь, я доложу вышестоящим обо всем, что видел.

– Благодарю, сэр, – сказала Катин не услужливым, не властным тоном.

Кивнув, Мистер Шуй продолжил:

– Эти два номерных смешанных зверя довольно занятны, ты можешь сделать кое-какие приготовления и позволить мне встретиться с их создателем перед моим отправлением?

Катин замялась на секунду и ответила:

– Сэр, разве вы уже не встретились с ним?

Мистер Шуй был сильно озадачен:

– С кем встретился?

Катил ответила:

– С Ханом. Смешанные звери номерной серии были переданы именно им.

Слова Катин погрузили всю комнату в тишину.

Лицо Чжу Янаня стало полностью бледным:

– Ты сказала, что номерных смешанных зверей сделал тот парень, Хан?

Катин ответила:

– Все верно. Я видела, как вы покупали работы Хана по такой большой цене. Я даже подумала, что вы друзья и потому помогаете ему. Возможно ли, что вы даже не знали об этом?

Чжу Янань, сорвавшись, выпалил:

– Да откуда мне б**ть было знать! Если бы я знал, что они были сделаны Ханом, то я бы лучше выкинул эти деньги, чем купил это дерьмо!

Мистер Шуй слегка нахмурился, а Чжу Янань вдруг ощутил в сердце холодок. Сейчас он сильно оплошал. Пытаясь столько времени быть хорошим, он все равно показал свою истинную сущность.

Чжу Янань сейчас действительно хотел найти в полу трещину и заползти в нее. Его очков хватило только на покупку смешанного зверя №2, а ради покупки №3 он думал позаимствовать деньги своей семьи.

Это был заем денег, чтобы отдать их Хану! Всего несколько минут назад он чувствовал себя победителем, но он и подумать не мог, что его так быстро настигнет возмездие.

Что раздражало еще больше, так это то, что Чжу Янань залез в нехилые долги, однако так и не смог произвести хорошее впечатление на Цзянь Цзя и Мистера Шуй. Это действительно разбило его сердце и почти заставило его плакать.

– Хах? Их, в самом деле, сделал Хан?! Я и не знал, что у него имеются подобные навыки! – сказал Цзянь Цзя с лицом маленького лиса. В этот момент он забыл, что недавно спорил с Ханом, а его лицо наполнилось отчетливым уважением по отношению к нему.

Чжу Янань несколько раз прикусил язык, в мыслях бранясь на себя за то, что был таким идиотом. Занять денег, чтобы купить смешанных зверей Хана и подарить их Цзянь Цзя. Нет ничего тупее этого.

Но кто же знал, что следующие слова Цзянь Цзя принесут еще больше боли. Он просто прищурился и сказал:

– Если бы я знал, что их сделал Хан, я бы просто попросил его сделать для меня двух или трех зверей. Ох да, Пап, ты сказал, что Хан выглядел знакомо. Знаешь почему?

Мистер Шуй любопытно спросил:

– Почему?

– Потому что он тот парень, который сражался против насекомых вместе со мной и спас Пограничный Легион! Тогда он был командиром на поле боя. Я же говорил тебе раньше, а ты и правда забыл!

Мистер Шуй был поражен, а затем сказал с удивленным выражением:

– Ох, так это был он! Неудивительно, что он показался мне знакомым!

Цзянь Цзя снова заговорил:

– Я просто сражался рядом с ним, и ты меня хорошо вознаградил, но Хан в то время был командиром, разве ты не должен и ему выразить свою благодарность?

– Да, – Мистер Шуй сильно кивнул, – ты чертовски прав, хотя Хан еще не является официальным членом Корпорации, везде есть свои исключения. Не волнуйся, твой отец всегда предельно серьезен, когда дело касается наград. Таланты вроде Хана тоже моя ответственность, я не позволю к нему плохо обращаться.

Лицо Чжу Янаня еще больше помрачнело. Он стоял со стиснутыми зубами, а его сердце было переполнено гневом.

– Можешь идти. Мне еще нужно кое-что сделать. Я встречусь с Ханом, прежде чем уйду, – сказал Мистер Шуй своему сыну.

– Хорошо.

Чжу Янань, словно безмозглый зомби следовал за Мистером Шуй и Цзянь Цзя. После того как Цзянь Цзя узнал о том, что Хан создал этих зверей, его настроение кардинально улучшилось, после чего он продолжил засыпать Хана комплиментами перед своим отцом.

Мистер Шуй безостановочно продолжал кивать. После того случая, когда Хан повел безымянную армию и пробивал себе путь внутрь и наружу из цунами, а затем спас Пограничный Легион и всю линию обороны, в Корпорации Всех Богов не было вышестоящих лиц, которые не слышали бы об этом.

У Мистера Шуй изначально было хорошее впечатление о Хане, а после сегодняшних событий, когда он узнал, что Хан был не только гениальным командиром и бойцом, но и талантливым укротителем зверей, его мнение о Хане стало еще лучше.

Но эти слова, будто ножи пронзали грудь Чжу Янаня, не позволяя ему дышать.

Проходя через атриум, Чжу Янань незаметно махнул рукой, после чего к нему подошел темный страж из его семьи.

– Найди Хана, я хочу его жизнь! – горько прошептал ему Чжу Янань.

http://tl.rulate.ru/book/25100/82936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он дурак? Ну как бы да, но совсем что ли?) хаха
Горько сказал и так де горько умер.
Развернуть
#
Ну что ж, ребятки укротители и этот чжудурачок-не вините Хана в безжалостности)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку