Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Лечебное снадобье нулевого градуса для региона мозга.

«это заняло только 4 часа и 13 минут?»

Хан смотрел на часы в безмолвном удивлении. Через два дня после получения Пустого Конца, его способность обрабатывать данные становилась все быстрее и быстрее, два дня назад он провел более 8 часов, чтобы закончить отчет индекса, прошлой ночью потребовалось 6 часов, но сегодня, необходимое время снизилось до чуть больше 4 часов.

И после 4-х часов весьма трудной работы, которые требуют интенсивную умственную деятельность, он вообще не чувствовал усталостьи. Кроме того, вчера Хан участвовал в битве, но теперь только чувствовал немного боли в груди. Эта скорость физического и психического восстановления была слишком удивительна. Хан пытался найти оправдание этому улучшению, но не мог найти какой-либо причины, кроме ново обретенную силу.

По данным сети, существуют особые силы, которые могут увеличить скорость метаболизма эсперов, который в свою очередь увеличивают скорость заживления ран. Также, эсперы могут стать более энергичными и быстрее пополнить энергию, и так далее.

Хан спустился вниз и купил 4 мясных булочек и большую миску супа Вонтон.

Мясные булочки были его любимыми, Это то, что его мать делала для него, когда была жива. Вкусно пахнущую тушеную свинину рубила на мелкие кусочки, смешивала с небольшим количеством перца, и все клала внутрь свежеиспеченной булочки, один укус и удивительный вкус задержится во рту на долго.

Это могло быть эффектом Пустого Конца, энергия Хана сильно возросла, и улучшился аппетит. Он быстро закончил 4 мясных булочек и огромный суп вонтон с добавленными яйцами и грибами. Он вошел в темную сеть и начал искать лекарство, чтобы вылечить 4-ую дедушку Ли Кви.

Первый абонент Хана, Night Walker, имел магазин лекарств, который был приличный по размеру с благоприятными ценами. Night Walker дал Хану достаточно мотивации, и также прикрепил свой пост на вершину, поэтому Хан посетил его магазин первым.

Сайт лекарств Night Walkerа имел артистичное название, оно называлось Легкое Дуновение Осенней Ночи (ЛДОН). Лекарства были показаны на онлайн полках. Хан уже смотрел на них множество раз, так как, ЛДОН был одним из магазинов, где он собирал данные.

Экран мелькнул и появился окно чата, Night Walker заметил посещение Хана в его магазин и написал первым.

«Я видел твое посещение минуту назад, ты посетил снова потому что что-то не так с индексным номером?» спросил Night Walker с любопытством.

Хан ответил: “Нет, сегодняшний отчет индекса был с1делан, он будет отправлен через несколько часов по расписанию. Теперь я просто хожу вокруг по магазинам.»

«О, добро пожаловать, добро пожаловать! Если вам что-нибудь нужно, не стесняйтесь спрашивать.»

«У меня есть друг, чей дедушка имеет случай атрофии в его нулевой области мозга. Я хочу купить несколько омолаживателей нулевой степени энергии.»

Очень скоро, Night Walker отправил Хану картинку. Хан посмотрел и увидел, эспера привязанного к металлическому стулу, его рот был скреплен металлическим шариком, и прямо под его прикладом был туалет. Металлический стержень проколол заднюю часть черепа и каждые несколько минут из стержня капает прозрачная жидкость.

Хан знал, что в качестве основы для омолаживателей используется жидкость молодых эсперов, но он не знал, что метод экстракции был таким жестоким.

Жертвы были привязаны к стулу, чтобы они не могли двинуться даже на дюйм. Для поддерживания мозговой жидкости, он даже не может съесть что-нибудь, и питательный вещества непосредственно вводили в их кровь, держа их в живых, чтобы жить жизнью, которая хуже чем смерть.

«Источник мозга Жидкость образца 3219, четырех звездной способностью силы, которому 21 год. Он обладает хорошими физическими данными, но омолажватель нулевой степени не срабатывает на 100%. Для вас, я буду использовать этот образец, чтобы подготовить одну порцию омолаживателя, с небольшим количеством побочных эффектов, немедленно эффективных и не требующей какой-либо комплементарной медицины.» Night Walker действительно был профессионалом, и дал Хану лучшее решение.

Хан сказал: «Да, это было бы лучше всего. Но разве ему не больно?»

Night Walker ответил, будто ему все равно, «Хотите сказать что это жестоко, я прав? Не смешите меня, это темная сеть, самое теневое место по всей галактике. Я буду честен с тобой, этот мужик педофил. Он совершил великие грехи своей силой, и бесчисленное множество маленьких мальчиков и девочек умерли в его руках. Позволить ему жить дальше, вот это будет жестоко. Теперь он расплачивается за свои грехи, если в один день качество его мозговой жидкости ухудшится, я продам его органы дилерам частей тела. Изрезанный как животное и распроданный на органы, вот его конечная цель.»

Night Walker продолжил, “В крнце концов это темная сеть, ты должен привыкнуть к этому беззаконному миру. Кстати, твой индекс на наркотики становится все популярнее, в последнее время многие люди повторяют вас, делая индексы для других отраслей, вы знали?»

Хан все еще пытался переварить информацию полученную от Night Walker, в определенной степени, Night Walker был хорошим парнем. Он видел, как Хан нуждается в помощи, и он взял инициативу не ожидая отдачи. Но если поменять перспективы, Night Walker был обителем темной сети, делая незаконную деятельность и считая жизнь простым ресурсом. Это может быть двуличием человеческой природы, свет и тьма существуют глубоко в каждом человеке.

Через секунду Хан ответил, «то что больше людей делают индекс, это не плохо, все таки темная сеть не позволяет использовать данные поиска и извлекать приборы. Все делается вручную. Некоторые желают работать за деньги, некоторые желают купить нужные им данные, чтобы сэкономить время. В мире бизнеса, все берут то, что хотят.»

Night Walker кивнул, «Ты довольно открыты об этом, но они никогда не будут угрозой для вас, независимо от того, как трудно им будет. Все таки вы начали рано, и ваш банк данных имеет репутацию и качество. Они только могут быть вашей копией. Каждый день я жду ваши обновления. До этого, мне приходилось навещать другие медицинские сайты, чтобы каждый день собирать данные. Теперь, я до сих пор смотрю, но мне не приходиться тратить так много времени на это больше, это сэкономило больше времени для жены и дочери.»

Хан засмеялся, Это преимущество , я помогу вам начальникам с некоторыми работами для экономии вашего времени, и вы дадите мне денег на продукты.»

Night Walker тоже засмеялся, «Вы действительно знаете как говорить, не волнуйтесь, маленький босс, как я, не обидит вас. Я сам добуду омолаживатель, ничего не откладывая. Что ни будь еще вам нужно?»

«Я также хочу тренировочные лекарства с наименьшими побочными эффектами, лекарства увеличивающие источник энергии, и зелье увеличивающий рефлекс.»

Night Walker заколебался, “То, что вы просите для солдат, они имеют низкие побочные эффекты. Может быть, вы используете это сами?»

Хан сказал: «Да, это для меня. Недавно я понял, что этот мир на самом деле очень опасен, так что …»

Night Walker кивнул: “Вы правы, в этой галактике единственным правилом всегда было сильные пожирают слабых. Это судьба, что мы встретились, я буду стараться из-за всех сил, чтобы помочь вам. Но вы должны понять, медицина с лучшим эффектом поставляется с большим риском, а также лекарства, сами по себе не будут достаточным, чтобы обеспечить выживание. Кроме того, необходимо изучить лучшие навыки, использовать лучшее оружие. Все элитные воины закованы горами денег.»

«Я понимаю логику. Я также нацелен получить навыки, оружия и что еще нужно, чтобы стать сильным. Но если честно, я не настолько еще знаком с темной сетью, и провожу слишком много времени, изучая лекарства, поэтому это единственное место, где я что-то понимаю. Я ничего не знаю, о навыках, оборудованиях, и тренировочных техник …»

У Night Walker была загадочная улыбка, «Если вы хотите хорошее оборудование, я по совпадению, знаю нужного парня. Но о том, откуда он получил свое оборудование … вы понимаете».

http://tl.rulate.ru/book/25100/8123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
вылечить 4-ую дедушку Ли Кви. - четвёртая дедушка , это слишком для моего мозга !
Развернуть
#
Понимаю,сложно,но у китайцев и корейцев это норма (у япов пока не встречала). Тем более, представьте на минутку, как вы будете называть, например, младшего брата вашего дедушки? Не двоюродный дед ведь. Минимум по имени и отчеству. Просто в Росси, к сожалению, мало таких дедков из-за войны. И как то менее приняты традиции и обычаи в плане клановости семей, куда входят все всевозможные родственники. А это уже не говоря о китайских обычаях, где друзья могут стать братьями и семьей, где куча людей, которые по сути и не родственники в их понимании (родственники со стороны мужа дочери - типа дочь стала частью другой семьи после свадьбы),но уважать их надо - ну если судить по кит. новеллам и некоторым мне лично известным фактам про китай.
Развернуть
#
4-ую ( четвертую ( женский род ) ) дедушку ( я про то что дед в женском роде упоминается ) . А про их традиции я знаю , и 4 дед меня не удивляет .
Развернуть
#
Спасибо))) Четвёртая дедушка убила))) Меньше Гугла, люди)))
Развернуть
#
Этот сайт позволяет переводчикам открывать главы для коллективного редактирования, кста. Стоит попробовать ;)
Развернуть
#
Хватит уже со своим пустым концом, КОНЕЦ ПУСТОТЫ
Развернуть
#
Да там даже назввание хромает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот и первый партнёр в тёмной сети.
Развернуть
#
Тут 300 глав голимого перевода ? Или далее есть надежда?
Развернуть
#
"Через два дня после получения Пустого Конца, его способность обрабатывать данные становилась все быстрее и быстрее, два дня назад он провел более 8 часов, чтобы закончить отчет индекса, прошлой ночью потребовалось 6 часов, но сегодня, необходимое время снизилось до чуть больше 4 часов."

Ну так ничего удивительного, конец ведь пустой, а значит и отвлекаться не на что)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку