Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Гнев Земли.

Администрация Эсперов соединенного Правительства, подразделение Шанхай.

Глубоко ночью, Чу Ли сел за стол и молча смотрел в окно. Он все еще ждал отчета от группы разведчиков, это было уже третье нашествие из космоса, с формирования Соединенного Правительства. Это также было самым серьезным, в результате которого умерли 7 эсперов во время битвы, более 20 были госпитализированы, и как минимум 300 жертв, среди граждан.

До этого, подобные атаки происходили в Испании и Индии, но оба имели место за пределами города в сельской местности, так что их повреждения были гораздо более незначительными по сравнению с этим.

Через несколько минут Ли Муюн открыл дверь офиса Чу Ли и сел перед ним.

«Шеф, группа разведчиков еще не прислала отчет?! Спросил Ли Муюн.

Чу Ли кивнул, «Мы все еще допрашиваем их. Что думает твоя группа умельцев на счет этого,»

Ли Муюн сказал, «Это успешная попытка остановить рейдеров, все благодаря мужественным эсперам Земли, что самоотверженно боролись, рискуя жизнями. Группа умельцев внимательно проанализировали записи сцены и заметили выдающиеся выступления трех эсперов.»

Чу Ли наконец заинтересовался, и спросил с любопытством, «Какие три?»

«Ченг Джонг, который обладает властью преобразования скорости. Ду Линг, Эспер со способностью силы, по прозвищу Монах. И, наконец, Хан Ланг, эспер владеющий Пустым Концом со способностью мистического типа.» Ли Муюн перечислил три имени.

Чу Ли искренне сказал: «Когда я туда прибыл успел увидеть, как эти трое убили командира врага. Они использовали умение Хана как прикрытие, умение Ченг Джонга преобразовать скорость для мобильности, и силу Монаха для основного удара, и это было крайне эффективно.»

«особенно Монаха. Он не только силовой эспер, но и один из наследников древнего боевого искусства в Азии, истинный талант». Ли Муюн вытащил ноутбук и передал его Чу Ли, «Эти трое не только хороши, но при такой стрессовой ситуации, они были в состоянии создать стратегию. Это запись до вашего прибытия».

Чу Ли взял ноутбук и начал смотреть. Ли Муюн взял все клипы, связанные с Ханом, и с двумя остальными, и сделал видео. В записи, когда большинство эсперв Земли не могли пробить защиту рейдеров, группа Хана из трёх выделялась и прорвала жестокую оборону противника. Они сыграли решающую роль в достижении окончательной победы.

Конечно, храбрость других эсперов заслуживает уважения и награды. Только вот временно формировавшаяся группа Хана была более эффективна и квалицирована.»

«Это было чудесно.» У Чу Ли всегда было серьезное лицо и он редко хвалил кого-либо. «Их сплоченность, тактика, и контроль были идеальны. Наверное Монах взял временное командование? Среди троих, он самый спокойный и имеет больше опыта в битвах».

Ли Муюн ничего не сказал, лишь слегка покачал головой.

«Это был Ченг Джонг?» Чу Ли был немного удивлен. «этот мальчик обычно бестолковый. Сложно поверить, что можно на него рассчитывать в ответственное время».

Ли Муюн так же молчал, он посмотрел на Чу Ли и снова покачал голову.

Тогда Чу Ли изумился, «Это действительно был Хан Ланг? Он не участвовал ни на одной тренировке и был назначен эспером только сегодня, это серьезно он?!»

Ли Муюн сказал, «Верно, каждая идея в бою была от Хана, даже контроль всех атак осуществлялся им.»

Ли Муюн был одним из доверенных подчиненных Чу Ли, поэтому Чу Ли действительно поверил его словам. Но все же, стратегия и выбор времени пришло от самого не опытного Хан Ланга, Чу Ли не мог этого понять.

Что такое место битвы? Это место где кровь и плоть были везде, и смерть ждала за каждым углом, стоит лишь ослабишь оборону. Для большинства, быстро соображать, во время битвы, уже хорошо. Но суметь придумать стратегию во время битвы намного сложнее, чем люди думают, и это почти невозможно без парочки лет тренировок и опыта в бою.

Хан был простым человеком только вчера, но он сумел командовать двумя более опытными эсперами чем он, осуществил такой прекрасный прорыв во время боя. Без всяких сомнений, если бы не Хан, это было бы ужасным проигрышем для Земли.

Ли Муюн продолжил, «Это расточительно, у Хана лучшие способности, и удивительный склад ума во время, но только он скопил 27 силы за 16 лет. Его потенциал очень низок, иначе он был бы талантом».

Чу Ли кивнул, и не говорил более.

В это время, секретарь Чу Ли вошла в офис, широкими шагами. Он выглядел яростным, даже лицо почти обрело зеленый цвет.

«Шеф, результаты готовы. Истинной целью рейдеров является подземное хранилище золота Банка Пу Фа. У них также 5 групп ответственных за хаос для ограбления хранилища.»

На время Чу Ли заколебался, «Хранилище золота? Они не с Земли, зачем им нужна Единая Валюта?»

Потом, Чу Ли внезапно осознал что-то, его глаза внезапно стали холодными и он ударил по столу и сказал, «Теперь я понял, кто-то попытался объединиться с рейдерами чтобы ограбить банки на Земле, и позволить своим пособникам на Земле преобразовать ЕВ(единая валюта) на ГВ(галактическая валюта) и поделить награбленное на месте!»

«Кто их пособники на Земле?»

«Мадман УиУан, эспер разбойник из Российского Подразделения. Мы сообщили Российскому подразделению арестовать его.»

Чу Ли сказал глубоким голосом, «Собирай специальную целевую группу.»

«Но у нас нету полномочия работать в Российском подразделении».

«К черту юрисдикцию!» Чу Ли окончательно потерял спокойствие, «Передай мой приказ, собрать специальную целевую группу немедленно!»

…..

Через несколько минут после того, как на крыше администрации Центра Эсперов, были подготовлены четырех классовый самолет с вертикальным взлетом Фалькон и 40 специальных целевых групп эсперов, готовые к бою.

Чу Ли надел свой боевой костюм, подошел к крыше и кивнул своему помощнику, чтобы тот дал сигнал. На большом экране крыши вдруг начали показывать запись боя ранее сегодня в деловой зоне.

Все эсперы бросились в сторону и были готовы отдать жизнь на фронте, чтобы остановить врага, записи было достаточно, чтобы у всех закипела кровь., «всем наверное ясно что сегодня произошло, когда показались враги, эти эсперы заступились за нас, они защитили граждан, и защитили наш дом. Большинство из них не были солдатами. Некоторые из них были бизнесменами, некоторые профессорами, некоторые студентами, и один из них был даже женихом. Они заступились, чтобы защитить граждан, это из-за того, что мы даем им 2000 ЕВ каждый месяц? НЕТ! Конечно нет, потому что жизнь бесценна. Они были храбрыми потому что они почувствовали ответственность как эсперы! И месть за наших уважаемых собратьев, наш долг как солдатов! Результаты ясны! Мадман Уиуан, эспер разбойник из Российского подразделения устроил эту бойню! Их конечная цель была подземное хранилище, и рейдеры были ответственны за хаос и отвлечение нашего внимания. Все эти люди умерли, чтобы они смогли ограбить банк, чтобы Уиуан смог преобразовать его в галактическую валюту. Я просто не понимаю, мы все эсперы, и некоторые хотят отдать свою жизнь за спасение нашей родины! Но некоторые посмели придумать план как убить себе подобных? Рейдеров из космоса ненавидят, но предатели Земли заслуживают худшую смерть, которая возможна!»

Чу Ли продолжил, «Месть будет ждать! Этой ночью, мы пойдем в Российское подразделение, и отправим Мадман Уиуана и его подчиненных в ад! Если головной офис обвинит нас, я возьму всю вину на себя!»

Ни один солдат не был не одушевленным к битве, они побежали к самолетам и полетели в Российское подразделение полным ходом.

Две минуты спустя, когда отряд подразделения Шангхай покинул, главный пилот Фалькон боевиков сообщил, «Шеф, дивизия Бейджинг услышала наш план. Они отправили за нами 2 боевика орлиного класса и 2 специальных целевых групп.»

Чу Ли был на секунду шокирован, потом кивнул и приказал, «Принято, замедлись немного и объединись с подкреплением дивизии нашего товарища.»

Пилот снова сообщил, «Нам ждать дивизии Гуанжоу и Ченгду? Они намного дальше подкрепления дивизии Бейджинг . так же, отряд дивизии Ксань намного ближе к России, и в данный момент находиться перед нами.»

«Подразделение России получили нашу заметку. У них не было проблем, так же они отправили подкрепление из Московской дивизии. Парижская дивизия тоже отправила 8 специальных целевых групп, и включая группу тяжелой артиллерии из Лондона, это почти одна третья часть всей их армии.»

«Шеф, новые новости. Дивизии Северной и Южной Америки решили отправить всю армию через Атлантику для поддержки.»

Новости приходили одна за другой, когда узнали про действия дивизии Шанхая, все дивизии Центра Эсперов по всему миру решили отправить подкрепление, как будто это было заранее спланировано.

Даже Американцы и Австралийцы, несмотря на разделяющий океан, хотят присутствовать во время боя!

Иметь преимущество и все равно предавать родную землю, это то, что все ненавидели больше всего! Чу Ли не единственный кто желает смерти Уиуан. Сегодня, все силы главных дивизий соберутся в Российском подразделении.

http://tl.rulate.ru/book/25100/8083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Суки на русских пошли, я выезжаю
Развернуть
#
Да русские щас сами на себя выедут. У них там какой-то сволочной азиат засел
Развернуть
#
Опять эти проклятые азиаты
Развернуть
#
Ты на всех азиатов не гони, это либо корейцы, либо японцы.
Развернуть
#
Ха-ха-ха жгёш
Развернуть
#
ыыы.. Уиуан - Иван?)
Развернуть
#
Да ладно Иван, тут жестче ересь есть- "Хан Ланг, эспер владеющий Пустым Концом "-.... )))) Эспер он, конечно, сильный, только вот конец пустой)))) Спасибо за перевод, желаю вам хорошей редактуры)))
Развернуть
#
Мадман УиУан - Безумный Иван?)
Развернуть
#
Че-то Ред Алерт вспомнился)
Развернуть
#
Там был Юрий
Развернуть
#
Борис способный лазерной указкой, как котят, вызвать кучу МиГов на здание и таскающий автомат в свой рост. Безумный Иван подрывающий все подряд. Юрий захватывающий живую силу и на ходу промывающий мозги. Таня шустро отстреливающая пехоту и лёгкую технику, махом взрывающаяся здание. Просто эсперы из редалерта )))
Развернуть
#
"Истинной целью рейдеров является подземное хранилище золота Банка Пу..."
- Золото Китайчика Пу в сберегательной шанхайской банке - красивая городская легенда :)
Развернуть
#
вот мне интересно, они куда-то все полетели. т.е. они знали где эта тварь всё это время но им нужна была резня что бы начать шевелиться?
Развернуть
#
и никого не смущает что гг обладает "пустым концом"?
Развернуть
#
Нет, он же гг-китаец... Для него это только в плюс.... Кстати вы заметили что французы отправляют подкрепление из Лондона... Автор випилил англию...
Развернуть
#
Мучительная смерть ему шлёт привет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку