Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Временное формирование

Трагическая смерть эспера-жениха, в день своей свадьбы вызвало ярость у остальных эсперов, кто видел эту сцену!

Хотя, их было не много, всего 7-8, но все они одновременно напали на рейдеров. Они атаковали так яростно, что даже смерть не могла остановить их.

- Держимся до прихода подкрепления! – крикнул эспер, стоявший рядом.

Рейдеры тоже были эсперами, так что, они не боялись разъярённых эсперов с Земли. Под командованием лысого чёрного человека они продолжили захватывать гражданских, особенно концентрируясь на молодых симпатичных девушках.

Битва разгорелась в самом людном районе Шанхая, кстати, Шанхай был одним из самых больших городов Объединённого Правительства на Земле. Сейчас был вечер, время, когда огромные толпы людей бродили по бизнес-сектору. Большинство людей не смогли сбежать, и были окружены с обоих сторон улицы.

Генчи~ (звук того, как по телу проскальзывает клинок, открывая кровоточащую рану)

Генчи~

Беспощадный рейдер убил ещё двоих мужчин в мгновение ока, громко рассмеялся, и бросил двух девушек со своего плеча в специальную комнату на корабле(челноке??). Похожие сцены происходили по всей улице, вызывая страдания эсперов, которые отчаянно хотели защитить людей.

К несчастью, эти рейдеры были лишком сильны. В команде были огненные, водяные, ледяные и силовые эсперы, которые имели многолетний опыт работы вместе. Вместе они формировали сильную группу.

С другой стороны, эсперам с Земли не доставало не только людей и силы, но и опыта битв и взаимодействия. Они дважды пытались прорваться к кораблю, но дважды были отброшены рейдерами назад. Они только начали, но уже трое эсперов получили раны, среди которых был храбрый монах, плечо которого пострадало от фаерболла. От него исходил запах жжённой плоти и вся его одежда была пропитана кровью.

- Не обращайте на меня внимания! Мы должны продолжить сражение! Нужно задержать их до прибытия подкрепления от Ассоциации Эсперов! – крикнул монах Ченг Жонгу и Хан Лангу.

- Пустите меня! – от увиденного ярость Хана поднялась до предела, и он закричал.

- Ты? - Хан имеет уникальную способность, но он никогда не был солдатом. Монах и Ченг Жонг знали это.

Хан ответил глубоким голосом:

- Самая большая проблема – два рейдера на крыле корабля. Нужно сначала позаботиться о них! Потом, позволю Монаху позаботиться об огненных эсперах, которые будут в его зоне досягаемости. Затем избавимся от парня, который метает ледяные копья!

- Но ты… - Ченг Жонг немного колебался.

- Прекрати тратить время! Я могу нейтрализовать абсолютно все способности, так что, не волнуйся обо мне. Давайте же вые*** их!

Ченг Жонг и Монах увидели, что хан уже всё для себя решил. Они переглянулись, и дружно ответили:

- Ладно! Погнали!

В то же время, рейдеры, казалось, выполнили свою норму по грабежу. Чёрный лысый парень засвистел, и все рейдеры стали отступать к кораблю.

Рейдеры специализировались на быстром и эффективном грабеже. Если они уходили до прибытия главных сил Ассоциации Эсперов, для землян невозможно было догнать их модифицированный корабль.

- Быстрее, идём! – занервничал Хан, и крикнул Ченг Жонгу и Монаху.

Ченг Жонг взял Хана перед собой, а Монах залез ему на плечи. Он Собрал энергию, и выпрыгнул из-за укрытия.

- Атака! Прикройте их! Прикройте!

Сейчас эсперы не знали, кем были другие люди, но сейчас он все был товарищами, готовыми умереть друг за друга. Силовой эспер поднял булыжников, и начал швырять их в рейдеров слева. Другой эспер, водный, сотворил водного дракона для прикрытия Хана и его группы.

Хонг! (звуки сталкивания)

Хонг!

Рейдеры заметили группу Хана и начали атаковать их. Они все вместе нацелились на его группу, швыряя в них фаерболлы и ледяные копья.

Ченг Жонг поколебался немного, и выставил Хана, как щит, дабы отбить все атаки!

Файерболлы попадали в Хана, но все они исчезали, как только касались его! Ледяные копья были направлены на грудь Хана, так же исчезали!

Однако же, хоть Хан и умел нейтрализовать такие атаки, но, всё же, боль он чувствовал. Он терпел невыносимую боль, чтобы у его товарищей был шанс атаковать!

- Невозможно! Моя способность не действует?! – огненный эспер, который был ближе всех к трём атакующим, не мог поверить своим глазам, в этой вселенной есть люди, не боящиеся огня?!

Пока он думал об этом, перед ним появился Ченг Жонг, Хан поднял ногу, и ударил эспера прямо по «колокольчикам». Монах, прячущийся за Ченг Жонгом, выскочил и повалил эспера на землю. У него не было оружия, так что он взял булыжник, и ударил того со всей своей силой!

Затем быстрый Ченг Жонг и бесстрашный Хан приблизились к ледяному эсперу, который уронил челюсть от вида того, что случилось с огненным эспером. Хан вынул из повреждённой стены металлический прут, и со всей силой, вставил его в глаз рейдера!

Получилось! Стратегия Хана сработала, они начали уничтожать рейдеров одного за другим, при поддержке эсперов Земли. Через 3-4 секунды они уничтожили рейдеров слева, разделяя отступающую команду рейдеров.

- Рейдеры атакуют!

- Гражданские в опасности! Поспешите!

В конце концов, Шанхай был самым большим городом во всей Азии, в нём проживало 10 миллионов обычных людей, и, по крайней мере, 3000-4000 эсперов. После того, как все узнали о нападении, эсперы со всех концов начали подтягиваться к полю сражения, и, в мгновение ока, собралось больше 70 эсперов, а на подходе их было ещё больше, они все, как безумные, бежали к месту битвы!

Из тех, кто уже присутствовал, конечно же, группа Хана была самой грозной. Поле боя – лучшая тренировка, и эти трое были очень умны. Их силы тоже возросли, но что важнее, они научились взаимодействовать между собой за такой короткий промежуток времени.

Хан, имевший способность Конца Пустоты, был как броня танка. Он мог отражать дальние атаки. Ченг Жонг был «двигателем» танка, он был способен маневрировать между врагами на большой скорости. А что происходит, когда приезжает танк? Они выпускают бешенную собаку! И этой собакой был монах. Специализирующийся на силе мастер боевых искусств со свирепым духом. Он и вправду был похож на бешенную собаку! Если добирался до кого-то – тот зразу же умирал!

- Да они безумны! Отступаем! – командир рейдеров не мог поверить, что слабые земляне были настолько безумны. Он громко закричал, желая бежать вместе с подчинёнными.

Рейдеры не имевшие времени даже подобрать павших товарищей, начали бежать со всех ног к кораблю.

- Отрежьте их!

- Подкрепление уже почти на месте!

Земные эсперы начали прибывать огромными волнами, и ситуация стабилизировалась. Конечно же, они не хотели отпускать этих ублюдков с планеты. Но рейдеры, всё же, умудрялись использовать продуманные тактики, прикрывая друг друга, пока отступали. Земные эсперы были вновь отброшены, и не были способны помешать им добраться до корабля.

Вшух! (звук запуска двигателя корабля)

Галактический двигатель корабля выстрелил синим огнём, быстро подымаясь в небо. Не смотря на такие жертвы, они не смогли предотвратить их побег, и только наблюдали, как эти убийцы сбегали в открытый космос.

Это неприемлемо!

Неожиданно, с вышки соседнего дома спрыгнул парень с бронзовой статуей быка на руках!

Иметь силы, чтобы нести такую громадину, он наверное, силовой эспер, но силовой тип – е летающий, и прыжок с этой высотки мог просто расплющить его!

Но этот храбрый эспер не заботился о жизни и смерти, он спрыгнул вниз, держа в руках эту здоровенную статую быка, и кричал:

- Не имеет значения насколько слаба Земля, эта планета – мой дом! И я нашинкую вас всех, даже если это будет стоить мне жизни!

И тут он бросил быка, который весил несколько тонн.

Хонг!

Бык попал в правый двигатель корабля, и из него вылетели языки пламени!

Корабль, который уже почти взлетел, опять свалился на землю!

Этот парень, потративший все силы на бросок, упал на корпус корабля, как орёл с подбитым крылом. И по окрестностям разнёсся звук ломающихся костей.

Смерть его была мгновенной.

http://tl.rulate.ru/book/25100/8081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Жестокая битва
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
были лишком сильны
но сейчас он все был товарищами,
Эспер поднял булыжников.
Развернуть
#
В качестве основного орудия на данной модели танка была установлена будка ближнего радиуса стрельбы с боекомплектом в количестве 1 (одного) снаряда типа Лысый Монах - 731, модификация Бешеный Пёс
Развернуть
#
Орнул
Развернуть
#
Я не понял, если Хан мог нейтрализовать абсолютно все способности, то как толстый мог использовать свою скорость?
Поржал над названием их тройки.
Парню уважуха.
Развернуть
#
В данный момент он новичок, и нейтрализует только те атаки, что направлены прямо на него.
Сила других эсперов пропадает буквально в миллиметрах от его кожи. Как он сможет заблочить мышцы толстяка?
Вот прокачается до метрового радиуса охвата, тогда его так нельзя таскать будет.
Развернуть
#
Жесткая тупость... Умирать ради мусора и отбросов, просто верх идиотизма для этих эсперов...
Развернуть
#
Мне понятна твоя логика эгоиста(я и сам такой),но в реальной жизни никто бы не пошел именно из-за страха.Человек в первую очередь заботится о себе.Не важно было бы кто в беде- несколько гражданских или целый город.
Развернуть
#
Прикинь, есть и совестливые люди которые готовы пожертвовать собой.
Развернуть
#
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»

Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.
Развернуть
#
Автор:
-стой ты куда ты мне нужна ?!?!
Логика:
-ну нахер !! ты видел что пишешь? ВИДЕЛ ?!
Развернуть
#
Вначале эсперов расписали как каких то королей, высший привелигированный класс который не смотрит на других, а всех обычных людей считают чернью, а теперь даже самый захудалый эспер, при малейшей опасности городу и гражданским, как какой-то камикадзе бежит на врагов... Что это б** такое???
Развернуть
#
Это китайский пафос
Развернуть
#
Полеты в космос, лазерное вооружение, а тут БУЛЫЖНИК в качестве оружия! Да они даже про огнестрел забыли! Кто-нибудь объясните мне зачем я пытаюсь найти ЛОГИКУ в КИТАЙСКОЙ новелле?!
Развернуть
#
Можно же убить Хана с огнестрелом а не использоватт всякие способности
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку