Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Космические Рейдеры/ Налётчики

У Хана не было выбора, и он объяснил:

- Атомная Энергия это тип ревиталайзера исходной энергии. Она классифицируется, как стимулятор гормонов. Поэтому извлечение мозговой жидкости из нулевой области мозга молодых эсперов считается незаконным. Поэтому, об этом следует помалкивать.

- Ли Цы, расскажи-ка мне поподробнее о состоянии твоего дедушки, может, я смогу чем-нибудь помочь.

- Ты это серьёзно?! - воскликнул Ли Цы, - Четвёртый дедушка — часть Объединенной Правительственной бригады по доисторическим вымершим регионам, которая ответственна за исследование всех «исчезнувших» мест на Земле. И его работа очень опасна и сверх секретна.

Хан кивнул, доисторические вымершие регионы располагаются не только на Земле, но и по всей галактике, эти зоны принадлежали некогда великой и развитой цивилизации, которая, по неизвестной причине, исчезла за одну ночь. Никто не знает, куда они пропали, и почему отказались от земель, на которых жили поколениями.

В Млечном Пути существует бесчисленное количество вымерших миров, и изучение таких мест приносит немалую пользу. Именно в этих местах были обнаружены двигатели Гамма-лучевых переходов, что повлекло за собой создание боевых кораблей, которые могут путешествовать по всей галактике, квантовые технологии производства суперкомпьютеров, и так далее. Могу сказать без преувеличения, что нынешняя человеческая цивилизация построена на технологиях древних, давно исчезнувших рас.

Поэтому, исследование этих мест было высшим приоритетом для всех, короче говоря, наш нынешний мир не существовал, если бы, не исследования этих миров. В конце концов, тот, кто контролирует эти зоны, может управлять будущим, если найдёт там какую-нибудь крутую технологию.

Насколько Хан знал, на Земле тоже была пара таких мест, существование которых хранилось в тайне, они были под надзором Администрации Эсперов. Земля постоянно была под угрозой нападения других, более мощных, планет, и то, что мы мы исследовали такие места, давало нам больше шансов.

ЛиЦы сказал:

- Всё, что я знаю, так это то, что четвёртый дедушка возглавлял исследовательскую группу, которую направили в какую-то новую мёртвую зону, и что там произошла тяжкая битва. Исследовательская команда потеряла почти половину своих людей, и дедушка пострадал во время отступления, прикрывая своих людей.

Хан кивнул, «- Похоже, что это произошло из-за сильного истощения. Я знаю лишь два лекарства, способных вылечить атрофию мозга твоего деда, но сколько именно ему нужно препаратов, и что ещё нужно будет прикупить на стороне, я не очень уверен насчёт этого. Я поспрашиваю одного приятеля на это счёт.

Ли Цы схватил руку Хана, и из его глаз полились слёзы, «- Хан, ты должен помочь мне в этот раз, если ты сможешь вылечить моего дедушку, семья не будет скупится на деньги ради этого!

Хан начал успокаивать Ли Цы:

- Не беспокойся, мы же братаны, я, конечно же, сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь, и тебе сейчас не нужно волноваться о деньгах.

После того, как Ли Цы рассказал про своего четвёртого дедушку, Ченг Жонг и монах сразу посерьёзнели, и перестали шутить. Из окон верхнего этажа Мирного Ресторана была видна река Хуанг Пу и самый оживлённый бизнес-сектор во всём городе. Любуясь прекрасным видом, четверо молодых людей начали чаепитие и продолжили разговоры о вымерших землях.

Внезапно, когда они вели оживлённую беседу, возник чёрный корабль, остановившись недалеко от того места, где пребывал Хан в кругу друзей. Корабль начал быстро спускаться, и остановился в нескольких метрах от земли. Сильный порыв вера разрушил все стёкла вокруг, люди в чёрном спрыгнули на землю, и побежали к людям, которые ходили за покупками по улицам.

- Ни флага Объединенного правительства, ни военной эмблемы, этот корабль прилетел прямо из открытого космоса! - прокричал монах.

- Чёрт, это же не рейдеры?! - спросил Ченг Жонг.

Рейдеры были кучкой безжалостных мошенников и убийц. Такие маленькие слабые планеты, как Земля, были их любимыми мишенями. Такую информацию Хан слышал о них из новостей, но он никогда не слышал, чтобы рейдеры сделали налёт на крупный город среди бела дня. Целями для нападений ставали драгоценности, они так же похищали землян, чтобы потом продать, как рабов.

- Гражданские в опасности! Есть ли здесь эсперы? Быстро за мной! - прокричал мужчина в причудливом чёрном костюме, и направился к месту высадки нападавших. На нём были цветы и красные ленточки со словом «Жених», написанным у него на спине. Погодите-ка, он был женихом, который праздновал свадьбу, но прибытие рейдеров заставило его покинуть невесту и гостей, и направится к полю битвы!

- Эй, мазафака, пошли! - Ченг Донг вынул из ушей наушники, засунул их в карман, и помчался в след за тем парнем.

- Подожди меня! - крикнул монах ему вдогонку.

- Я тоже иду! - крикнул Хан, и тоже понёсся вслед за ними.

- Тогда хватайтесь, парни, я прокачу вас с ветерком!

Ченг Жонг подхватил монаха левой рукой, а Хана — правой, и побежал вниз по лестницес невероятной скоростью, что была нехарактерной для людей его телосложения(гора мяса). Так он — скоростной эспер?! Обычно он выглядит, ка обычный жиртрест, но когда пользуется своими силами, то быстрее всех, кого бы то ни было!

- Надерём им задницы!

- Осторожнее!

Все в ресторане с неподдельным любопытством уставились на них, и смотрели, как это необычное трио мгновенно исчезло с поля зрения.

Шуа~

Ченг Жонг нёс Хана и монаха к многолюдному бизнес-сектору, по пути туда они видели много плачущих гражданских.

Хан заметил, что когда Ченг Жонг использует свои способности, его вес быстро уменьшался. Оказывается, его жир служил источником энергии для его способностей. Так это была преобразованная энергия, не удивительно, что Ли Му Юн не особо заботился о весе Ченг Жонга. Его вес — это источник его мощи!

Шуа~

На выходе с аллеи показался ещё один эспер, который, очевидно, был эспером-прыгуном, способным запрыгивать на здания высотой в 20 этажей. Когда произошел налёт, он принимал ванную, это было видно по всё ещё надетому халату, и его лицо было покрыто пеной для бритья. Он забыл смыть с себя пену, и сразу рванул к месту происшествия. Гражданские со всех сил пытались сбежать, а все эсперы боевых типов, в независимости от того, что они делали, направились в зону боевых действий. Группа Хана была довольно близко к бизнес-сектору, так что были первыми прибывшими эсперами, они увидела, как 30-40 рейдеров хватали и тащили людей, особенно молоденьких девушек.

Все увидели лужу крови, которая принадлежала злосчастному жениху, который ещё недавно звал всех на поле боя. Когда начались беспорядки, он прибыл первым, но был мгновенно окружен рейдерами. А теперь он просто лежал на полу в луже своей собственной крови, с воткнутым в грудь чёрным клинком.

В последние моменты своей жизни он всё ещё держал рейдера, не отпуская его даже перед ликом смерти. Он был эспером огненного типа, и воспользовался последними силами, чтобы поджарить ноги рейдера до хрустящей корочки.

Рукой рейдер держал милую девочку, которой, на вид, было лет 8-9, оно громко плакала. Боясь навредить ребёнку, он не воспользовался всеми своими силами.

- Отправляйся в ад! – злосчастный рейдер взвыл от той боли, что приносили сгоревшие ноги. Он выпустил из рук ребёнка, вытащил меч из груди жениха, и всадил клинок в череп несчастного.

Кровь брызнула на 5 метров от жениха!

Девочка была спасена, но жизнь жениха была утеряна навечно.

Хотя сегодня, по идее, должен был быть самый счастливый день в его жизни!

- Я вы*** твою бабку! – после увиденного глаза Ченг Му налились кровью, и он взвыл от злости.

http://tl.rulate.ru/book/25100/8080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо)) - Я вы*** твою бабку!))) Хех, +1 в коллекцию)))
Развернуть
#
Зачем цензурить вымою?
Развернуть
#
Этой вымершей расой были двемеры)))
Развернуть
#
коллекционеры прилетели и тут как тут китайский шепард
Развернуть
#
Хм странно, перестреляли бы из и все... А то мечом! МЕЧОМ!
Развернуть
#
Ченг Му это кто? Не помню такого?
У земли, что нету ни каково барьера вокруг неё что-ли? Так каждый может прилететь и устроить хаос, похищение и т.д.
Развернуть
#
Тебе описывали раньше что и так земля скатилась и у неё своих проблем с эсперами хватает
Развернуть
#
Тони Старка , же у них нет
Развернуть
#
"Женг Жонг подхватил монаха левой рукой, а Хана — правой, и побежал вниз по лестницес невероятной скоростью, что была нехарактерной для людей его телосложения(гора мяса). Так он — скоростной эспер?!"
Видимо я недопонял, я думал что герой соприкасаясь лишал силы человека, потом уже в радиусе 1 метр, 10 метров и т.д. Но либо автор просто выбросил такой нюанс из головы, либо он имел в виду что только энергия в пределах поля вырабатываемого телом героя, отключается, к примеру если эспер будет наполовину внутри поля героя, остальной частью тела он сможет применять силу.
И что это за хрень вообще? сначала запихнули левого, незнакомого человека на испытания, видите ли он братан одного из второсортных эсперов допущеных на испытания. что это за система безопасности у них? А после будто шайка то ли кочевников, то ли викингов, или грабителей налет на далекую неизвестную планету)) и все это ради похищения нескольких случайных женщин. Технологии, связь, планирование? не не слышали. к примеру в таком случае могли бы местное ТВ посмотреть и похитить участниц конкурсов "Мисс чего-то-там" или ресурсы редкие, а потом купить рабынь по вкусу, если конкретно ради женщин прилетели, а так прилетели на самое защищенное место, так как там собралось много эсперов, и все ради нескольких прохожих женщин))) и почему только эсперы?! неужели грабить только эсперы у них там умеют? в звездных войнах кроме ситхов и джедаев, ну и некоторых рас обладающих Силой, были ************, охотники за головами, наемники, пираты и авантюристы защищенные оружием броней и дроидами, не все конечно, но все же они могли поспорить и с джедаями и ситхами. А здесь одни эсперы в силе. Ааа, ну конечно, герой то ни разу не справится с обычным авантюристом, тот его с одного выстрела снесет. Вот и одни эсперы хД
Развернуть
#
У девушки ССС способность, и кажется работает по принципу - изначально способность только на касание а с прокачкой может пользоваться на дистанции. У ГГ такой же принцип, и способность имбовее - но побочки нету. Спокойно держит жирного и не влияет на его способность. Где справедливость!? У героя все как по маслу а девочка с детства страдает.
Развернуть
#
Вы че так тупите в нынешнем состоянии его способность ни на кого не влияет кроме него самого тоесть его не ****** молнией ни холодом но это не значит что он может отменять ею способностью других а такая фича открывается только когда у него появляется радиус его способности в которой обрубаються срособности
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку