Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 – Хан, о котором думают

*Грохот*

Как раз, когда укротители зверей ждали пока взломают секрет техники Хана, они услышали громкий шум. С открытой крыши второго этажа генетической лаборатории выпрыгнул странный на вид смешанный зверь, в пасти которого была трепыхающаяся рука.

В тоже время укротители услышали скорбный вопль повелителя Ма Вальли. Его атаковал генетический зверь №1, и эта оторванная рука принадлежала ему.

– Не дайте ему уйти!

– Призовите смешанных зверей!

– Атакуйте! Атакуйте! Мы должны поймать его живым.

Укротители зверей наконец отреагировали на происходящее и стали выпускать своих собственных генетических зверей, чтобы поймать №1.

Но кто же знал, что смешанный зверь №1 на самом деле будет таким крепким орешком. В окружении тысяч смешанных зверей, он совершенно не боялся, так что о сдаче не могло идти и речи. С силой пика пятой звезды и совместимостью близкой к идеальной, зверь устроил настоящую кровавую баню. Носясь взад и вперед, он мгновенно уничтожал десятки генетических зверей, которые пытались ему навредить.

Если бы тут был кто-то кто знаком с Ханом, то он сразу понял бы, что этот смешанный зверь №1 обладает некоторыми характеристиками Хана. Зверь не убегал, а только атаковал, безумно атаковал и никогда не сдавался!

Это была сила подсаженной марионетки!

Хан использовал кукольную технику внутри тела №1, тем самым наделив его упорным бойцовским характером.

Кроме того, люди из Зала Говорящего Зверя, в самом деле, хотели взломать генетическую технику Хана? Что за шутка. Техника Десяти Тысяч Безграничных Зверей — очень редкая техника генетического слияния во всем мире, к тому же во время процесса слияния, Хан даже добавил в свое творение собственную уникальную темную силу.

Было бы странно, если бы созданного таким путем генетического зверя можно было расшифровать.

В тот момент, когда начался процесс расшифровки зверя №1, подсаженная марионетка Хана пришла в действие. Она активировала наибольший потенциал смешанного зверя №1, благодаря чему в Зале Говорящего Зверя начался хаос, а его повелитель потерял свою руку.

Несмотря на то, что смешанный зверь №1 был свирепым, здесь, как-никак, были тысячи укротителей зверей Зала Говорящего Зверя. Поэтому с преимуществом в количестве им все-таки удалось упокоить смешанного зверя №1. Поскольку «настройки» Хана были слишком жестокими, им не удалось схватить монстра, поэтому у них не осталось выбора, кроме как убить его.

– 14,5 миллионов, машу вать, чтобы купить это?! Что эта вообще за хрень такая?! – Повелитель Ма Ваньли гневно бранился.

Он не только потерял свои очки, но и руку.

Хотя с текущими технологиями получить новую руку не такая уж и проблема, но как замена может сравниться с родной рукой?

Очки Зала Говорящего Зверя пришли благодаря вложениям его членов, поэтому такая потеря тоже омрачила их лица. Не зная кто навлек на них такую проблему, они возложили вину на Хана, после чего он вдруг стал всеобщей ненавистной целью.

– Слишком зловеще! Создавший этого зверя укротитель зверей определенно не имел каких-то хороших намерений. В противном случае, как №1 мог так внезапно взбеситься?

– Все верно! Мы должны добиться правосудия от Хана! (П.П. Неужели он не анонимно выставлял зверей на аукцион, и теперь его все знают?)

– Он независимый укротитель зверей, который прибыл в Город Звездного Лорда без всякой поддержки. Мы можем заставить его выдать свою секретную технику!

– Это будет не легко, но попытаться стоит!

По сути все питали к Хану некоторую ненависть, но, что важнее, они хотели прибрать к рукам его секретную технику.

Ма Ваньли еще какое-то время ругался, но затем все-таки успокоился. Он закрыл двери и позвал нескольких доверенный людей, а затем начал обсуждение:

– Мы уже получили удар. А теперь, когда все дошло до такого, что мы должны делать? Должны ли мы вернуть нашу репутацию?

– Конечно же! Если три другие семьи узнают об этом инциденте, то они неизбежно будет насмехаться и издеваться над нами. Все это вина того порочного укротителя зверей, Хана!

– У нас больше людей, мы просто должны его схватить!

– Нет! Мы не знаем Хана. Что если грубые угрозы не подействуют на него? Самое важное это забрать его технику, а затем и жизнь.

– Тогда, что ты предлагаешь?

– Я думаю наш провальный опыт необязательно что-то плохое.

– Что ты имеешь ввиду?

– Мы уже получили удар и потратили очки, но теперь у нас есть грубое представление о том, как разбираться со смешанными зверьми Хана, верно?

– Ну да, и?

– Значит, нам нужно найти большую сумму очков и забрать оставшихся двух смешанных зверей, чтобы изучить их!

– Потратить еще больше очков?

– Разумеется, такие вещи определенно требуют вложений.

– Но гарантирует ли это то, что мы получим его высококлассную технику совместимости, в случае вложения?

– Думаю, что это вполне вероятно. Во-первых, из двух смешанных зверей для исследований мы должны забрать хотя бы одного, после чего нацелиться на расшифровку технологии. Теперь у нас есть опыт, мы знаем, что должны осторожно обращаться со зверьми Хана, так что мы не можем дважды попасть в ситуацию вроде сегодняшней.

– Что если мы не сможем расшифровать секрет?

– Тогда в ход пойдет второй план, который я собираюсь рассказать. Пока мы будем исследовать смешанного зверя Хана, мы в тоже время наймем элитных парней, дабы они следили за каждым его шагом. В конце концов, он всего лишь укротитель зверей. Он определенно не может сражаться с истинными воинами. Если мы не сможем обнаружить тайну совместимости, то мы захватим Хана и будем его пытать!

Яростная дискуссия продолжалась, а Ма Ваньли хоть и ненавидел Хана до смерти, все равно не хотел опрометчиво действовать в его отношении. Во-первых, он боялся того, что нрав Хана слишком решительный, во-вторых, это также противоречит правилам и его могут послать на испытания.

После некоторых тщательных раздумий Ма Ваньли сказал глубоким голосом:

– Хорошо, мы последуем этому плану. С одной стороны, мы попробуем забрать смешанного зверя и продолжить исследования, а, с другой стороны, мы должны быть подготовлены. Если исследование провалиться, мы поймаем Хана и заставим его выложить свой секрет!

****

Город Звездного Лорда, Институт Пегаса.

В тот момент, когда Ма Ваньли принял решение, декан Института Пегаса, Фернандо, тоже получил новости:

– Что? Этот отсталый Ма Ваньли лишился руки из-за смешанного зверя? Что это за мощный зверь? – спросил Фернандо.

– Говорят, что создатель этого зверя независимый укротитель зверей по имени Хан. Это совершенно новый вид, который он создал с рейтингом совместимости 95%.

Декан Фернандо засомневался и мгновенно покачал головой:

– Невозможно, никто не способен поднять рейтинг совместимости зверя до 95%. Такого зверя можно считать идеальным. Если кто-то смог достичь такого рейтинга совместимости, то он создал уже не генетического зверя. В таком случае этого создателя можно считать Богом, потому что только Бог может создать жизнь собственными руками.

– Учитель, если вы не верите, вы можете взглянуть на меню аукциона. Аукционным центром заведует Корпорация Всех Богов, они не будут лгать.

Фернандо вздохнул холодного воздуха с пустыми взглядом и сел на стул. Он подпер подбородок рукой и пробубнил:

– Значит, кто-то в самом деле смог поднять рейтинг совместимости до 95%? Что это за человек, как ему это удалось?

Студент Фернандо вдруг ответил:

– Я не знаю, как Хан это сделал, но предельно ясно то, что Зал Говорящего Зверя и Ма Ваньли полны решимости получить эту технологию.

*Бэнг*

Декан Фернандо хлопнул по столу и встал с широко открытыми глазами:

– Они полны решимости сделать что?!

– Хан обладает такими хорошими навыками, но не имеет поддержки со стороны. Он не является членом какого-либо основного клана укротителей зверей и не имеет какой-либо защиты. Если Ма Ваньли хочет заграбастать Хана, то это не так уж и трудно будет сделать. По сути ему всего лишь нужно потратить немного очков в качестве оплаты. Вы же и сами знаете, здесь полно сдавшихся солдат, которые находятся в этом городе уже слишком долго и не могут получить титул, а Кланы Укротителей Зверей очень богаты. Если они заходят нанять элитных солдат, найдется множество желающих.

Лицо Фернандо помрачнело, он понизил голос и спросил:

– Что этот Ма планирует делать?

Студент рассказал ему план Ма Ваньли, после чего Фернандо снова ухмыльнулся:

– Говоря о силе, мы уж будем по сильнее Зала Говорящего Зверя! Они могут потратить очки на аукционе ради покупки смешанного зверя, и мы тоже так можем! Они могут нанят бойцов, у нас хватит ресурсов нанять еще больше!

– Это значит, что мы присоединяемся к соревнованию?

– Что ты об этом думаешь?

– Вы правы, помимо Зала Говорящего Зверя, Зал Души Зверя и Институт Исследования Генетического Зверя тоже начали действовать. А их целью является секретная технология Хана.

Фернандо задумался на мгновение, он поднял брови и сказал глубоким голосом:

– Участвуем, мы участвуем в соревновании! По моему мнению, освоенная Ханом технология, вполне возможно, является нашим шансом к продвижению до Звездного Лорда! Мы должны соревноваться любой ценой!

*Апчхуй*

Тяжело практикующийся Хан снова чихнул. Он задумался о том, что о нем, скорее всего, кто-то думает. Это могла бы быть Сяомань, а может, Е Вэйвэй, или вообще Ду Юньли, с которой он только встретился.

«Черт возьми, почему обо мне думает так много девушек?» – дерзкие мысли промелькнули в голове Хана, после чего он вернулся к тренировкам.

Однако Хан сейчас понятия не имел о том, что о нем думает не какой-то один человек, а целая куча людей. При чем все они мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/25100/76598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бедный-бедный Хан)) ну, в ближайшеи будующем не такой уж и бедный. Хех))
Развернуть
#
Смотря с какой стороны посмотреть)
Развернуть
#
Всем этим залам придутся не по вкусу жесткие кости Хана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку