Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 – Пограничное Поле Боя

*Шух*

Телепортационная система темной сети ждала, пока все будут готовы, а затем послала больше 5000 солдат на Пограничное Поле Боя №5075.

Увидев название испытания, Хан не знал, что думать. Пограничное поле боя? У темной сети есть границы?

Когда по прибытии Хан вышел из модуля частиц, он понял насколько ужасающим было это пограничное поле боя.

Все солдаты прибыли на какие-то бесплодные холмы, которые на двое были разделены гигантской энергетической стеной. С одной стороны стоял Хан и другие 5000 солдат, которых отправили сюда за неповиновение правилам, а с другой стороны была тьма тьмущая насекомых.

Да, насекомых.

Как укротитель зверей, Хан был знаком со всеми видами насекомых, но все же он никогда не видел таких ужасающих насекомых, как те, что были по ту сторону энергетической стены.

Вкратце, этот тип насекомых был сильно похож на Призрачную Клешню. Передвигались они на двух ногах, а своими передними клешнями угрожающе взмахивали, при этом не забывая реветь на Хана и остальных.

– Что это за адское место?! – Снова начал ругаться Бо Я.

Хан, разумеется, тоже не знал, что это за место. Он посмотрел на Цзянь Цзя и увидел, что его лицо полностью побледнело, поэтому он положил руку на плечо Цзянь Цзя. Но заметив руку Хана, Цзянь Цзя отпрыгнул, словно испуганный кот.

– Чего ты боишься, я тебя не съем, – Нахмурился Хан, – Цзянь Цзя, ты знаешь, что это за место?

Цзянь Цзя замялся и свернул губы так, будто собирался что-то сказать, но затем сразу же закрыл рот.

Хан заметил, что губы Цзянь Цзя были очень тонкими, как у женщины. В этот момент они слегка посинели.

– Вот дерьмо, эти жуки, они же не прорвутся сюда с той стороны энергетической стены?! – Указывая в даль, сказал солдат.

Вдалеке была крайне пугающая картина. Прозрачная энергетическая стена блокировала сотни и тысячи миллионов прямоходящих насекомых.

Но это своего рода заграждение было неабсолютным. Жуки, толкаясь, отчаянно пытались проскочить с другой стороны стены. Один жук пропихнул свою руку через энергетическую стену, а после напряженной толкучки ему все-таки удалось перенести свое тело через стену.

Со стороны энергетической стены приходило все больше и больше жуков, которые медленно превращались в маленькую армию.

Хан посмотрел назад и увидел, что там была еще одна энергетическая стена, которая с виду уходила прямо в небо, ее высота и длина были неизвестны.

А позади этой стены было еще больше других энергетических стен.

Хана и остальных бросили между двумя стенами, но, к несчастью, они были между теми стенами, которые были ближе всего к врагу.

Теперь Хан и другие не могли отступить, они могли лишь двигаться влево и вправо, но с обоих направлений постоянно пролазили жуки.

Увидев Хана и остальных, жуки сразу же впали в бешенство, пытаясь попасть в ту область между двумя стенами, где был Хан и остальные.

*Грохот*

Внезапно от той армии жуков, которая уже смогла преодолеть стену прилетел огненный шар. Он нарисовал в воздухе дугу, а после приземлился недалеко от Хана.

– Сверхсилы! Пи*дец, у жуков в самом деле есть сверхсилы! – Кто-то выкрикнул.

Все были ошеломлены. Что это за враги такие?! Полчища прямоходящих жуков с оружием и сверхсилами?

Тогда чем они отличаются от эсперов? Может эти скрипучие выкрики — это их язык?

Все солдаты лишились дара речи. Изначально они смотрели на этих насекомых с высока, ибо пусть их было много, они, в конце концов, были всего лишь жуками.

Но теперь солдаты поняли, что у этих жуков есть сверхсилы, к тому же у них, вполне возможно, есть собственный язык и стратегия.

Если они действительно столкнутся с армией уровня эсперов, которая исчисляется миллионами, не говоря уже об собравшихся здесь солдатах, даже если бы у них была регулярная армия из 5500 человек, которая вместе тренировалась годами, у них все равно не было бы шансов на выживание! Разница в количестве была слишком велика!

«Глаз Тьмы!»

Хан активировал свой правый глаз и посмотрел в даль.

Он видел, что эти взбешенные жуки сейчас быстро прорывались, прокладывая себе путь, кроме того, с еще более далекого расстояние бежала гигантская фигура.

– Времени нет, так что слушайте, парни! – Хан вдруг выкрикнул, – Это экстренная ситуация! В данный момент у меня есть тактика, и вы парни должны обучиться и освоить ее как можно быстрее! Чуть позже я активирую свою силу. Моя сила позволяет аннулировать любую силу в радиусе десяти километров, при чем силу как нашу, так и наших врагов! Когда я активирую область, все сверхсилы потеряют свой эффект, но когда я закрою область, вы, парни, должны разом атаковать всеми своими способностями.

Хан всегда был не особо выделяющимся парнем, однако, стоило появится безотлагательной ситуации, которая вот-вот перерастет в жесткую битву, как он без колебаний взял ситуацию под свой контроль и стал излагать свою стратегию. Его голос был спокойным, но пылким, прям как у лучших командиров.

Солдаты внимательно слушали. Сейчас в этой группе солдат Хан обладал кое-каким статусом. Во время первого раунда Хан поубивал палачей, благодаря чему все быстро прошли испытание. Во втором раунде солдаты под командованием Хана прошли испытание, убив Короля Скорпионов.

Все это были заслуги Хана, и потому интуиция солдат говорила им, что Хан может выглядеть молодым, но ему можно доверять.

Когда Хан закончил краткое изложение идеи своей тактики, все почувствовали, что эта тактика действительно была слишком потрясающей.

– Воспользоваться преимуществом твой области пустоты и сражаться с различием во времени, аннулируя сверхсилы врага, но, позволяя нашим сверхсилам быть более концентрированными — это действительно хорошая тактика!

– Согласен. Такую жесткую тактику можно использовать, чтобы прорваться сквозь могучую армию и направиться прямо к вражескому командиру! Для этой битвы такая тактика подходит лучше всего!

– Тогда сделаем это!

Многие из присутствующих людей были опытными бойцами. Услышав о тактике Волчьего Клыка, они оценили ее и зауважали Хана всем своим сердцем.

*Грохот*

Издалека донесся громкий шум, после чего все увидели чертовски большого черного жука, который, разогнавшись в их сторону, врезался в энергетическую стену.

Так вот в чем было намерение насекомых. Они разошлись влево и вправо, чтоб освободить проход этому свирепому большому жуку.

После первого удара громадного жука об энергетическую завесу, стена начала дрожать,

И это было еще не все. Позади большого черного жука было еще больше таких же здоровяков, которые ростом были больше тысячи метров. Все они бежали друг за другом в сторону энергетической стены.

*Грохот* *Грохот* *Грохот*

Энергетическая стена содрогалась из-за постоянных ударов. Идиотская тактика этих проклятых жуков на самом деле была весьма эффективной. Энергетическая стена выглядела так, будто больше не могла выстоять.

– Вперед Волчий Клык! – Выпалил Хан.

*Фью*

Пять тысяч или около того солдат последовали за Ханом, направляясь к стене, что уже почти рухнула.

«Область Пустоты, активировать!»

*Шух*

Появилась магическая область пустоты, в центре которой был Хан. В радиусе 10 километров все силы канули в бесконечную тьму.

Эсперы с силовым типом и подобными свирепыми типами способностей находились впереди, а эсперы с дистанционными способностями или типами каких-то особых сил были позади.

Пускай это построение было создано в первый раз, эти солдаты были высокого уровня и довольно опытны, поэтому их первое исполнение тактики Волчьего Клыка было довольно-таки стильным.

Разве что они не совсем понимали направление их бега. Под руководством Хана они направлялись к энергетической стене, которая собиралась рухнуть в любой момент, то есть они бежали прямо в толпу насекомых.

Хан всегда думал несколько нестандартно. Несмотря на то, что раньше он не был в роли командира, у него было крайне хорошее ощущение битвы.

Он знал, что в тот момент, когда насекомые пробьют энергетическую стену, они окружат солдат, позади которых еще одна стена. Как это называется? Это безысходность!

Но если направиться прямо в толпу насекомых, эта, казалось бы, сумасшедшая стратегия фактически может дать Хану больше пространства для маневров, которые он будет применять по ходу изменений битвы. Это опасно и безумно!

Тем не менее если Хан будет выбирать между безысходностью и опасностью, он, само собой, выберет последнее, ибо он знал о законе, который гласит: большой риск награждается соответствующе.

Хотя солдаты не понимали, о чем думает их временный командир, все разумные виды вроде людей были кое в чем похожи — сталкиваясь с опасностью, они объединяются.

К тому же у этой своры солдат были весьма неплохие бойцовские способности. Все они были хорошо обучены и натренированы. В этот момент все они подавили в себе вопросы и старались изо всех сделать свою работу.

*Грохот*

Энергетическая стена больше не могла выстоять против постоянных отчаянных ударов этих насекомых, вследствие чего стала разбиваться на куски.

Временно сформированная армия из пяти тысяч людей и Хана, а также многомиллионные полчища насекомых начали сражение в ближнем бою!

http://tl.rulate.ru/book/25100/67022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку