Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 – Смерть Короля Скорпионов

Ядерная бомба?!

Хан вдруг посмотрел на этого парня, а затем сразу же перевел взгляд на систему мониторинга радиации, которая была установлена в костюме. Бесспорно, шкала радиации стремительно возрастала. К счастью, боевые костюмы обладали сильной защитой от радиации, к тому же жизнеспособность тел эсперов была гораздо лучше, чем у обычных людей, поэтому такое количество радиации проблем не причиняло.

И все же сам факт того, что Бо Я как бы невзначай закинул туда ядерную бомбу заставлял Хана хмуриться.

– Для какой дырищи тебе понадобилась ядерная бомба? – Поинтересовался Хан.

– Она прямо тут, за мной.

Таким образом, Бо Я повел Хана в место, где он сбросил ядерную бомбу. В этом месте уже собралось большое количество солдат. Осматриваясь, они окружили это место.

– Эта чертова дыра после взрыва стала еще больше! – Доложил какой-то боец только что подошедшим Хану и Бо Я.

– Вы же сначала проверили глубину с помощью лазерного измерителя? – Спросил Бо Я.

– Ага. Перед взрывом глубина составляла почти 150 километров, а теперь глубина увеличилась до 400 километров.

Хан был в шоке, дыра глубиной 400 километров? Это действительно глубокая дыра.

Вскоре Хан увидел эту самую глубокую дыру, которая располагалась на краю котловины. Большая часть дыры уже обвалилась, по форме она была круглой, как силос, и на вид бездонной, что касается диаметра отверстия, оно было около пяти километров.

Бо Я махнул рукой и сказал:

– Эта глубокая дыра очень странная. Перед взрывом ширина отверстия достигала всего лишь нескольких сотен метров, но сейчас ты и сам видишь, что вся эта дыра полностью перед нами раскрылась.

Хан кивнул.

«Глаз Тьмы!»

*Шух*

Правый глаз Хана мгновенно почернел, но стоило ему посмотреть вниз, как он чуть не остолбенел.

В темном видении Хана можно было увидеть любую форму энергии, однако, Хан никогда не видел такого бурного потока энергии, будто бы, под землей текла река из энергии, длина которой достигала десяти километров.

– Что за странное место. – Пробубнил Хан.

– Что нам теперь делать? – Спросил Бо Я.

– Продолжайте бомбить! У кого еще есть маленькие ядерные бомбы? Отрегулируйте их на режим взрыва при контакте и бросайте вниз! – Сказал Хан глубоким голосом.

*Шух* *Шух* *Шух*

Сразу после его слов несколько нетерпеливых парней уже стиснули в руках свои ядерные бомбы.

Хан был в полном шоке. Он лишь сказал бросить туда небольшие ядерные бомбы, но он даже не успел сказать сколько нужно этих самых бомб, как эти парни сразу же выкинули целый ворох бомб!

– Ох бл*ть! Бежим! – Выпалил Хан, после чего все стали удирать с края котловины и двигаться к центральной области сбора.

– Приготовьтесь к ядерному взрыву! – Крикнул Бо Я бойцам, которые не присоединились к операции.

– Опять?! Один взрыв или два? – Кто-то спросил.

– Да х*р знает, я тоже не успел рассмотреть, они просто бросили туда целую груду бомб. – Почесывая голову, говорил Бо Я.

Сказать, что все просто очешуели, ничего не сказать.

Они бросили кучу ядерных бомб?

Какого лешего?

Что если кто-то погибнет?

Что важнее, какого черта вы как ни в чем не бывало таскаете с собой груды ядерных бомб?!

Но сейчас уже поздно что-то говорить. Тысячи судимых людей, включая тех, кто лично бросал бомбы — все они сейчас сильно нервничали, ибо они знали, что их скользкие руки чуток переборщили с бомбами.

*Грохот* *Грохот* *Грохот*

Не прошло много времени, как начались ядерные взрывы. Дыра в правой части котловины превратилась в вулкан, а взрывы ядерных бомб создавали пламя, которое, будто гигантский красный дракон, воспаряло в небо, из-за чего обрушилась почти половина котловины.

Что касается дрожи земли, Хан предполагал, что это, вероятно, чрезвычайно сильное землетрясение. Повсюду летали камни, ровно как и люди. Конец мира определенно был бы похож на что-то подобное.

К счастью, уровень бойцов, которые приняли участие в испытании в основном был весьма высок. Кроме того, тут было немало верховных. Начальные уровни полу-верховного вроде Хана расценивались тут, как бойцы ниже среднего.

Конечно, боевая мощь Хана совершенно не соответствует его уровню, потому что его сила намного превысила свой уровень.

После того, как взрывы закончились, люди осторожно поднялись. У всех были бледные лица. Как-никак, это были взрывы далеко не от одной ядерной бомбы.

Но не успели солдаты твердо ступить на землю, как атмосфера внезапно поменялась.

Из-под земли пришел душераздирающий рев. Он был громким, а также полным опасности и убийственного намерения.

Под землей проснулось нечто, сродни тем многочисленным ядерным взрывам.

Мгновением позже земля начала трястись. Тряска отличалась от взрывов бомб, в этот раз это было похоже на гигантский экскаватор, которые рвется наружу прямо с центра земли.

*Грохот*

В конечном итоге нечто, что издавало такой жуткий шум наконец появилось. Это был скорпион, гигантский красный скорпион, длина которого достигала десятка километров!

Хан только сейчас понял, что подземная река, которую он видел в своем темном видении была как раз таки громадным скорпионом, что скрывался под землей.

*Грохот*

Судя по потокам энергии в его теле, этот парень должен быть воистину высокого уровня.

В этот момент спина Короля Скорпионов была покрыта тяжелейшими ранами, которые ему оставили ядерные бомбы. Сейчас из его спины выползало множество маленьких молодых скорпионов. Это были его дети, у них было не много боевой мощи, к тому же они были еще незрелыми. Покидая Короля Скорпионов, они очень быстро умирали. Возможно, причина гнева Короля Скорпионов заключалась именно в этом.

Король Скорпионов использовал две свои гигантских клешни и убил ближайших к нему солдат.

Конец его хвоста тоже выстреливал большим количеством токсичного яда.

– Убить!

– Убить!

– Убить!

Бешено кричали участники этого испытания. Они не боялись внушающего ужас злобного Короля Скорпионов. Эти опытные солдаты уже поняли, что Король Скорпионов достиг конца своей жизни.

Он был серьезно ранен и отравлен из-за затопленных пещер. Он и сам знал, что вскоре покинет этот мир. Именно поэтому он в отчаянии выбрался на поверхность, чтобы перед смертью убить хоть нескольких людишек.

А солдаты в свою очередь совершенно не страшились Короля Скорпионов, потому что знали, что как только этот здоровяк двинет кони, жестокое испытание точно подойдет к концу.

В сравнении с тридцатью е*аными ночами страданий, эти солдаты больше предпочитали прямой подход.

Тысячи солдат окружили этого громадного скорпиона, приветствуя его всеми видами сверхсил и оружий. Не прошло и нескольких минут, как, не имея возможности себе помочь, гигантский скорпион рухнул на землю.

В каждом раунде приговора был судья из Темной Сети. Такие люди носили черную униформу, а их лица была закрыты.

Второй ночью на высоком холме за пределами котловины появился судья, который чуть не помер в гневе от увиденного.

Он видел, что все участники уже убили Короля Скорпионов, более того, там даже был какой-то парень, который пытался скомуниздить органы Короля Скорпионов.

Это был Хан, он знал насколько редким было это странное существо, а также насколько хорошим он был материалом для создания смешанных зверей. Прямо сейчас он вместе с Демонической Клешней, Призрачной Клешней и Серебряным Лисом пытался забрать глаз скорпиона.

Бо Я тоже помогал Хану, потому что, в конце концов, именно Хану принадлежала идея убийства Короля Скорпионов. Из-за этого никто не сражался с ним за вещи. Все позволили ему забрать те вещи, которые он хочет.

Цзянь Цзя смотрел на это со стороны. Видя, что мертвый скорпион больше возбуждал Хана, чем хорошенькая женщина, Цзянь Цзя казалось, что Хан был еще тем простаком.

– Какого черта вы тут делаете, парни?! – Выкрикнул слегка полнощекий судья из темной сети, находясь за пределами котловины. Его голос был действительно тяжелым.

Хан посмотрел на него и проигнорировал, вытаскивая большое глазное яблоко, после чего двинулся к пасти монстра, чтобы забрать его зубы. Это был зверь мутант, а потому сильно отличался от обычных скорпионов.

Что касается самой ценной части скорпиона, то есть жала на хвосте, оно уже давно было у Хана.

Судья из темной сети видел, что его игнорируют, вследствие чего еще больше разозлился. Он подрагивая выкрикнул:

– Вы подсудимые заключенные, но в самом деле посмели нарушить правила испытания?! Вижу все вы безнадежны! Просто подождите и увидите! – Высказав еще пару угроз, судья развернулся и ушел, бубня себе под нос, – Сопляки, я определено дам вас самое жестокое испытание! Определенно!

http://tl.rulate.ru/book/25100/65116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Армагедецц царьку устроил ХАН
Развернуть
#
черт! до слез тут сижу и ржу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку