Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 – Цзянь Цзя

Пока Хан ощущал некую подозрительность, человек в пасти зверя внезапно заговорил:

– Добро пожаловать на начало испытания приговора. – Выкрикнул человек в черном, – Все вы являетесь людьми, которые не соблюдали правил Пути Всех Богов, но я надеюсь здесь вы сможете научиться уважать правила, в противном случае, вас дисквалифицируют с Пути Всех Богов, а, возможно, вы даже умрете. Вы не сможете стать сильнее, не сможете стать богами, а также не сможете увидеть истину вселенной. И, сдается мне, такой результат вы бы не хотели видеть. Ну, не будем тянуть, испытательная гонка начнется сейчас. Гонка состоит в том, чтобы следовать за мной и пересечь это озеро. Запрещен полет, а также любая механическая или другая форма помощи. Единственный вариант — плыть. Помните это соревнование, но также и испытание. Правила предельно просты — слабый будет уничтожен.

Затем зверь с гигантским ртом начал плыть через озеро, а человек в черном продолжал смотреть на тысячи людей, что стояли на берегу, ожидая своего испытания.

*Пуф*

Кто-то уже прыгнул в изумрудное озеро, а затем последовал за монстром и человеком в черном согласно правилам этого испытания.

Внезапно берег озера оживился, будто кипящая вода. Все прыгали в озеро и плыли вперед. Хан также не стал исключением.

Сначала монстр плыл не очень быстро, но затем он постепенно ускорялся, а из группы позади можно было услышать звуки битв и крики о помощи.

Хан любопытно посмотрел позади себя. Там были люди, которые поймали парня сзади и окунали его голову в воду, в то время как сам он боролся изо всех сил.

– Это палачи испытания, и они убивают людей, которые не поспевают. – Сказал кто-то возле Хана.

Этот парень был довольно интересным. Он плыл на спине с закрытыми глазами. Он держал руки при себе, а греб одними ногами, выглядя так, будто он спит. Его кожа была ухоженной, она была даже более бледной и кристально чистой, чем у молодой девушки. Черты его лица также можно было описать, как весьма красивые.

Хан нахмурился:

– Палачи? И много их тут?

Этот смазливый молодой парень ответил:

– Не уверен. Эти парни из Пути Всех Богов всегда появляются так таинственной и внезапно. Раньше я уже участвовал в испытании приговора. В самом нелепом случае 70% из всех участников оказались палачами, и как минимум на одного приходилось по десять палачей. (П.П. Тут не совсем уверен) Таков Путь Всех Богов, все зависит от настроения богов.

Хан сильно удивился и сказал:

– Похоже, ты тут далеко не в первый раз.

Утонченно выглядящий молодой человек кивнул:

– Да, так случается, что я каждый раз нарушаю правила, так раздражает.

Это трудно себе представить, ведь этот человек приблизительно того же возраста, что и Хан, но он уже множество раз проходил это испытание.

Хан рассмеялся и сказал:

– Зачем ты мне это говоришь? Я тебя не знаю, может, ты один из палачей и сейчас пытаешься ослабить мою защиту.

Молодой парень взглянул на Хана уголком своего глаза и сказал с некоторым пренебрежением:

– Действительно. Ты не можешь исключать возможности того, что я палач. Но, что касается того, почему я приблизился к тебе, просто оглянись. Сколько тут нормально выглядящих людей? В большинстве своем все они уродцы.

Хан присмотрелся к тысячам участников. Среди них действительно было лишь несколько людей. Помимо Хана и этого поря, другие люди были кучкой стариков. Возможно, именно поэтому утонченно выглядящий парень решил заговорить с Ханом.

Хан покачал головой и прошептал:

– Эта вселенная и вправду е*анутая. Если кто-то хочет стать сильнее, он должен пройти через мутации, но после этих мутаций, ты будешь выглядеть, как уродливый монстр. Если говорить логически, люди явно не горят желанием выглядеть уродцами, но достаточно отчаянные люди становятся монстрами лишь для того, чтобы стать сильнее. Мне кажется через несколько эпох во вселенной уже не останется нормально выглядящих людей. А все потому, что эти монстры пройдут через генетические мутации, чтобы стать сильнее. В будущем, чтобы понять кто сильнее, людям больше не нужно будет сражаться. Они просто могут судить по внешности. Тот у кого внешность самая странная и наиболее не похожая на человека, тот должен быть сильнее.

Услышав слова Хана, молодой парень стал смеяться, вследствие чего чуть не наглотался этой отвратительной воды.

Он развернулся и поплыл наравне с Ханом, затем похлопал его по плечу и сказал с улыбкой:

– Ты интересный парень, мое имя Цзянь Цзя, а твое?

– Хан.

– Цзянь Цзя прошептал Хану на ухо:

– Я расскажу тебе маленький секрет.

– Какой?

Цзянь Цзя гордо сказал:

– На самом деле люди не прошедшие генетическую мутацию не так плохи, как ты думаешь. Во вселенной есть один закон, он называется Закон Сохранения Элиты. Проще говоря, если раса заполнена эсперами, например, Раса Богов, то шанс увидеть, как из этой расы выйдет супер-элитный воин крайне мал, а потенциал такой расы тоже низкий. А мы, люди, пусть в целом и слабы, но у нас больший шанс взрастить воина с большим потенциалом, который в конечном итоге станет супер-элитой.

Хан понял слова Цзянь Цзя, это был баланс. Для могущественной расы труднее взрастить воина с супер-высоким потенциалом, потому что они изначально очень сильны.

Но у слабых рас больший шанс получить такого супер-элитного человека, потому что их раса слишком слаба, а значит для выживания им нужен такой воин. Чем выше такое отборочное давление, тем больше слабые виды будут усердно тренироваться, чтобы стать сильнее.

Смотря на высокомерную лисью морду Цзянь Цзя, Хан уже понял, о чем тот думал. Цзянь Цзя был парнем с супер-талантами, которые вышел из слабой человеческой расы.

Слушая его пренебрежительный тон, можно было сказать, что пройти это испытание для него было проще пареной репы, потому как у него был неограниченный потенциал. Из-за этого он в конечном итоге стал настолько надменным, что буквально клал на все правила болт.

Хан не мог сравниться с таким гением. Ведь он даже родился без сверх-силы, а Конец Пустоты получил лишь благодаря удаче.

Смотря на достижения Хана, можно сказать, что он явно не был бесталанным, но он больше полагался на свою волю и бесконечное усердие, благодаря которому выходил за свои пределы. Беспощадность Хана относилась не только к его врагам, к самому себе он был еще жестче, особенно во время тренировок и обучения.

А Цзянь Цзя, этот легендарный гений, стал элитой играючи. Ох точно, это ж так называемый талант.

Испытание приговора было очень скучным. Прошел один день и одна ночь. Другого конца озера по-прежнему не было видно, а возглавляющий колону мужик в черном вообще спал на языке монстра, будто на какой-то подушке.

– Когда уже конец? – Нахмурившись, спросил Хан у Цзянь Цзя.

Цзянь Цзя надулся и ответил:

– Как минимум неделю, иногда, возможен месяц или даже два. Как-никак, это испытание, а те люди, управляющие Путем Всех Богов хотят, чтобы мы запомнили урок, и потому они и не жалеют сил, мучая нас.

– Один месяц?! – Почти выкрикнул Хан.

Для Хана время было всем!

Он тяжело тренировался, почти не спал каждый день, будто на полной скорости несущаяся машина.

Он не мог тратить в этом озере целый месяц. Хотя его тело могло выдержать нечто подобное, он совершенно не хотел этого делать.

Трата времени подобна убийству его собственной жизни!

– В чем заключается условие прохождения испытания? – Спросил Хан.

– Все просто, тот кто отстанет во время плавания будет убит палачами. Это, словно естественный закон уничтожения, и он закончиться тогда, когда количество участников уменьшиться в половину.

Хан развернулся, чтобы посмотреть. Спустя день и ночь убили только несколько человек. В конце концов, все они были солдатами, и для них не так-то просто было сформировать команду.

Но пройдет время и большинство людей в конечном итоге устанет, после чего их устранят. Однако нет никаких признаков того, что это произойдет в ближайшее время.

– Бл*ть! – Внезапно изо рта Хана вылетела ругань, после чего он остановился и развернулся назад

Цзянь Цзя тоже остановился, а затем любопытно спросил Хана:

– Что ты делаешь?

Хан положил руку на Лунную Метку и сказал глубоким голосом:

– Те палачи, которые плывут за нами, что произойдет если я их убью?

http://tl.rulate.ru/book/25100/61306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну не знаю. Для доисторических людей, мы навернка выглядим как уроды. Я имею ввиду что эволюция, приспособление к окружающему миру, сильно меняет существ со временем. Тот внешний вид человека, который будет через 10000-20000 лет, нам сегодняшним, будет казаться уродливым.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку