Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 – Демонический Песочный Замок

– Дерьмо! – Нерешительно выпалил Хан в тревоге.

Он начал понимать, что побег элитного верховного, Ин Ло, вполне вероятно, произошел из-за этой песчаной бури. В противном случае, как верховный может быть таким слабым? С самого начала он только убегал, не смея вступать в сражение.

Хан также начал понимать другую важную вещь, он был слишком сильно сконцентрирован на убийстве и не замечал, что это за миссия.

На Пути Всех Богов люди могут убивать, но только во время конкретных случаев, а эта безграничная пустыня определенно была миссией.

«Я должен его немедленно остановить! – Думал Хан.

– Призрачная Клешня!

Как только выкрикнул Хан, перед ним тут же появилась Призрачная Клешня. Она схватила его за плечо, а затем швырнула вперед изо всех сил.

Да, Призрачная Клешня была не обычным генетически смешанным зверем, а комбинацией темного апостола и королевы жуков. Помимо инсектоидного внешнего вида и длинных бедер, у Призрачной Клешни еще были 2 мощные руки, которые она использовала в критические моменты.

Сейчас наступил как раз такой критический момент!

Сперва Призрачная Клешня бросила Хана, затем отправила в вдогонку Клешню Демона. И Хан, и Клешня Демона получили мгновенное ускорение. Они почти что пролетели над головой Ин Ло!

*Шух*

*Внезапно*

Движения Ин Ло стали более ловкими. На его лице все еще оставалась зловещая улыбка, а его скорость стала даже быстрее. Чтобы от него не отставать даже Серебряному Лису пришлось постараться изо всех сил.

Ясно, как день, что у этого парня в рукаве еще остались какие-то карты! Он делает все это нарочно!

Хан был в ярости, но ничего не мог с этим поделать. Так как он все еще был в воздухе, он мог лишь смотреть, как Ин Ло ускоряется в сторону песчаной бури, а Серебряный Лис от него все еще не отстает, выполняя команду Хана, держаться возле цели.

– Мы не можем позволить ему убежать, определенно не можем!

Увидев, что он уже начал падать, а Клешня Демона была прямо позади него, Хан внезапно протянул правую руку назад и схватил Клешню Демона.

В этот момент правая рука Хана стало полностью черной!

– Иди! Останови его ради меня!

*Шух*

Клешня Демона снова ускорилась!

Это ускорение ей придал Хан!

После двух последовательный толчков, Клешня Демона наконец обрела скорость, что была даже быстрее, чем у Серебряного Лиса, вследствие чего она все-таки смогла догнать Ин Ло.

Верховный Ин Ло был ошеломлен, потому что прибавка к скорости от Хана, похоже, превосходила ту, что дала Призрачная Клешня. Он всегда думал, что Призрачная Клешня была сильнейшей среди всех, кто за ним гнался, но, по всей видимости, сильнейшим был Хан.

В отличии от хитрого Серебряного Лиса, Клешня Демона была рождена с недостатком. Она была крайне глупой и знала лишь, как атаковать.

Клешня Демона опустила свою голову, затем, максимально ускорившись, рванула в сторону Ин Ло, в то время как в маленьких глазах находящегося в стороне Серебряного Лиса, вспыхнул коварный свет. Он ждал подходящего момента, чтобы внезапно атаковать.

Хан уже развил свою максимальную скорость, сейчас он действительно хотел, чтобы у него выросла пара крыльев, потому что он прекрасно понимал последствия от дурацкой попытки Клешни Демона остановить Ин Ло.

Пока он не умрет, Клешня Демона никогда не отступит!

Хан должен ускориться! Еще больше! Чтобы примчаться к тупоголовой Клешне Демона и сражаться бок о бок!

Сейчас перед глазами Хана развернулась невероятная сцена. Песчаная буря безостановочно прибывала, и в этот момент храбрая Клешня Демона прыгнула на тело Ин Ло, а мелкий Серебряный Лис показал свои острые когти и ударил со стороны.

*Шух*

*Кача*

*Грохот*

Хан увидел лишь этот последний момент, после чего Ин Ло, Клешня Демона и Серебряный Лис исчезли в ревущей песчаной буре.

Вероятно, это был худший вариант развития событий. Хан понял, что его темное зрение абсолютно бесполезно против этой песчаной бури. Черный песок блокировал зрение Хана и больно ударял по лицу.

Да, черная песчаная буря полностью отличалась от желтого песка, который Хан видел ранее. В этом песке была магическая необъяснимая сила.

Из-за того, что эта странная, черная, песчаная буря была настолько мощной, что могла пошатнуть полу-верховного вроде Хана, ему пришлось уменьшить скорость.

– Серебряный Лис!

– Клешня Демона!

Хану было непросто ходить в черной песчаной буре и кричать, потому что его голос не мог достичь дальних расстояний, а при каждом открытии рта, в него попадал песок.

Внезапно он почувствовал, как что-то тянет его за ногу. Посмотрев вниз, он увидел Серебряного Лиса, которого сдувало то влево, то вправо. Но, казалось, он был сильно встревожен. Не заботясь о повреждениях, которые наносила песчаная буря, он отчаянно тянул Хана, чтобы тот пошел за ним.

Вскоре Хан последовал за Серебряным Лисом и нашел Клешню Демона. Глупый маленький монстр просто лежал на черном песке. Он был на грани смерти.

Хан вытащил его из песка. Четыре ноги Клешни Демона уже были сломаны, а на брюхе была очень глубокая рана, в которой можно было увидеть множество органов. Черный песок продолжал попадать в раны Клешни Демона, из-за чего процесс очистки и обработки был еще сложнее.

Держа маленького, преданного, полумертвого дурачка в своих руках, Хану вдруг показалось, что его ужалили прямо в сердце.

– Идиот, почему ты не уклонился. – Пока Хан шептал, его глаза слегка покраснели.

Клешне Демона было неведомо понятие уклонения, а даже если бы она и знала, следующий удар все равно стал бы смертельным.

Серебряный Лис сложил две своих маленьких лапки, будто бы, собираясь разреветься. Он не смел смотреть на умирающую Клешню Демона, поэтому тихо отвернулся.

В этот момент прибыла Призрачная Клешня. Хотя на ней не было видно таких явных эмоций, как на Хане и Серебряном Лисе, она четко знала, что должна делать.

Посему, Призрачная Клешня, словно воин-герой встала перед Ханом и Клешней Демона, сталкиваясь с черной песчаной бурей и неподвижно загораживая своим телом ветер и песок.

Серебряный Лис, слегка вздохнув, исчез в бешеной, черной песчаной буре. Хан знал, что малец снова пошел на разведку. Он тоже не забыл свою миссию. Даже в такой суровой среде, он все еще был разведчиком Хана и должен был не допустить возможную внезапную атаку от вернувшегося Ин Ло.

Вот так Призрачная Клешня стала храбрым воином, что защищает Хана и Клешню Демона от песчаной бури. В это же время Серебряный Лис разведывает обстановку в сильном шторме, а Хан пытается в этом невозможном положении вылечить Клешню Демона.

Клешня Демона уставилась на Хана, в ее глупых глазах был след благодарности.

– Не двигайся. – Глубоким голосом сказал Хан. Он дал Призрачной Клешне какие-то защитные предметы, чтобы блокировать песчаную бурю. А Призрачная Клешня просто неподвижно стояла фактически загораживая от большей части песчаной бури.

В этот момент внезапно заговорил верховный Ин Ло:

– Ты лечишь смешанного зверя? В рану попало слишком много песка, ты можешь вычистить рану от всех песчинок? Он ведь в любом случае не важен, просто убей его и сделай нового!

Хан не обращал на него внимания, а его решимость спасти Клешню Демона была непоколебима.

Ценности Хана был предельно простыми. Если кто-то хорошо к нему относиться, он вылечит его. Если кто-то относиться к нему плохо, он убьет его.

Клешня Демона — это смешанный зверь, что следовал за Ханом дольше всех, он уже стал незаменимым существом.

Ее боевая мощь не сравнима с Призрачной Клешней, а ловкость и скорость уступает Серебряному Лису. Но в сердце Хана всегда было место для Клешни Демона. Хан крайне ностальгический парень. Может с точки зрения силы, Клешню Демона можно заменить, но никто не сможет заменить верность этого маленького монстра.

Операция была чрезвычайно жесткой, рана Клешни Демона была полностью покрыта песком. Песок был везде, например, внутри соединительных тканей, он даже налип на внутренние органы. Его нужно было убрать, потому что этот черный песок обладал странной силой, которая могла повлиять на зрение Хана, а также на функции тела Клешни Демона.

Хан сфокусировался на работе, осторожно и терпеливо он убирал проклятый черный песок, а Клешня Демона просто мирно лежала на руках Хана.

Вероятно, в этот момент она была сильно благодарна. Как-никак, для генетически смешанного зверя, шансы встретить кого-то вроде Хана близки к нулю. Несмотря на то, что характер Хана был чрезвычайно хорош, он убивал лишь, когда кто-то его злил, но если к нему хорошо относиться, он всегда отплатит тем же.

Час за часом проходило время. Хан использовал много драгоценного времени и энергии, чтобы спасти кого-то кто в глазах Ин Ло не имел значения.

Песчаная буря постепенно остановилась, земля стала черной. Она была покрыта песком, в котором ощущалось необъяснимое магическое чувство.

В этот момент снова послышался голос Ин Ло.

– Знаешь почему я выбрал это поле боя? Потому, что оно особенное и только я знаю, как его пройти! Вы люди еще не все умерли, но вскоре так и будет! Добро пожаловать в особую миссию Пути Всех Богов, Демонический Песчаный Замок!

Демонический Песчаный Замок?

Хан слегка нахмурился, поднял голову и осмотрелся. Как только буря постепенно улеглась, вдалеке появилась область из черных зданий, которые были сделаны из песка.

http://tl.rulate.ru/book/25100/50992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку