Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 – Погоня через Тысячи Миль, чтобы Убить

Ситуация на поле боя полностью изменилась. Помимо Хана остальные 9 человеческих укротителей зверей преследовали 6 солдат из расы богов.

Если бы ловушка расы богов прошла успешно, у этих укротителей зверей не было бы никакой силы, чтобы отбиваться. Несмотря на то, что укротитель зверей считается боевой профессией, в битве участвуют не лично они, а их смешанные звери.

Хан использовал свою личную силу, чтобы сдержать первую волну атак, поэтому ловушка не удалась, а человеческие укротители зверей выпустили своих смешанных зверей, после чего это стадо ринулось за врагом, сильно подавляя его.

Теперь это была не ситуация 9 против 6, а целая армия против 6 солдат расы богов.

*Аоао*

Генетические звери были, словно неостановимый потоп. Они были преданными и бесстрашными, а такие черты тяжело найти даже в людях или в расе богов.

Именно поэтому необходимо быстро убивать укротителей зверей, а не ждать пока они отреагируют и выпустят свои табуны монстров. Укротители зверей без смешанных зверей не имеют боевой мощи, но они ужасающе сильны, когда их зверюшки с ними!

На стороне расы богов осталось только 6 человек, они постепенно сдавали позиции и потому хотели сбежать.

К сожалению, это совсем непросто сделать, когда за тобой гонятся смешанные звери.

Летающие, ползающие и даже подземные, используя свои уникальные силы, смешанные звери были везде.

А Хан все еще был неподалеку, поэтому область пустоты исправно действовала, так что в битве эти солдаты могли полагаться лишь на свои инстинкты и внутреннюю энергию.

Таким образом, как и ожидалось, стадо укротителей зверей вскоре расправилось с солдатами расы богов.

В мгновение ока вся группа напавших солдат была устранена.

Несчетное количество свирепых смешанных зверей загрызли и разорвали противников на части!

На другой стороне проходила еще одна битва, это был бой между Ханом и верховным расы богов по имени Ин Ло.

Ин Ло видел, как всех его товарищей перебили одного за другим, а так как он все еще не мог использовать свою силу, он быстро отступал, но Хан вцепился в него мертвой хваткой. Только что поняв Путь Бога, Хан просто хотел убить этого верховного, дабы выпустить свой гнев.

*Шух*

После интеграции Колена Тьмы в его тело, скорость Хана стало крайне быстрой. Но Ин Ло, в конце концов, был верховным расы богов, к тому же на его лбу был странный шрам. Хоть он и потерял свою силу, его скорость отступления была невероятно быстрой. Управляя мощной внутренней энергией, он, будто превратился в ракету.

– Серебряный Лис!

Скорость этого мальца была самой внушительной, он был даже быстрее Хана и Призрачной Клешни. Только он мог обойти Ин Ло в скорости, в то время как другие в лучшем случае могли идти с ним наравне, стараясь не отставать.

*Шух*

Серебряный Лис рванул в сторону Ин Ло, но он не был готов нанести удар и потому выбрал преследование, дожидаясь походящего момента.

– Давай!

Видя, что Серебряный Лис на позиции, Хан крикнул и начал выбрасывать разные вещи из Лунной Метки.

Первым был Тысячемильный Преследователь Души (П.П. Ранее назывался Преследующий Душу Тысячу Миль). Внешний вид этой вещи напоминал серый мяч для гольфа и обладал мощной способностью к слежке. Пока Ин Ло жив, странный мяч будет за его преследовать, при этом испуская резкий звук и яркий свет.

Следом появилось Растение Лошадиного Замка̀. Это крайне редкое генетическое растение, которое имеет способность заманивать и захватывать разных существ. Растение будет обвиваться вокруг ног противника. Хан бросил растение в открытое пространство перед Ин Ло, а затем в пустыне начала расти большая, зеленая, растительная область. Если Ин Ло будет не осторожен и вляпается в эти растения, его скорость непременно упадет, после чего Хан его схватит.

Ин Ло слегка нахмурился, но у него не оставалось выбора, кроме изменить свой путь к побегу. В этот момент Хан вытащил литую сеть, которая могла летать. У этой штуки была очень мелкая сетка, напоминающая лезвия, которая способна проникнуть в кожу и плоть врага. В четырех углах сети также были установлены мини-толчковые механизмы, которые мгновенно запускали сеть вперед после того, как она расширялась.

Эта вещь звалась краткосрочной сетью. Один кузнец, который был в хороших отношениях с Ханом дал ему эту штуку. Это был типичный продукт темной сети, идея которого была ненормально злодейской. Суть заключалась, как в поимке, так и в нанесении урона путем разрезания.

Вскоре Ин Ло почувствовал себя подавленным, а все потому, что Хан притащил много странных устройств, которые летели прямо в него. С другой стороны, была какая-то малявка, которая уставилась на него мелкими хитрыми глазами, готовясь в любой момент ранить его своими когтями.

Позади Ин Ло был Хан, Клешня Демона и Призрачная Клешня. Три весьма злобно выглядящих противника. Их скорость была очень быстрой, и, хотя они не могли догнать Ин Ло, он тоже не мог от них оторваться.

Такое развитие событий заставило Ин Ло почувствовать удушье. Куча смешанных зверей, плюс целая груда различных приспособлений, это определенно было страшновато!

Несправедливость была не только в количестве, потому что силу Ин Ло Хан тоже забрал. До тех пор, пока Ин Ло не сможет убежать на 10 километров от Хана, он будет недееспособным верховным, у которого не будет уверенности в победе над противником в бою один на один.

Подавлен, просто супер подавлен!

Столкнувшись с Ханом, Ин Ло мог лишь рассматривать это, как собственное невезение. У Хана не было каких-то других сил, но и другим людям он не позволял их использовать.

Но рассуждая логически, Ин Ло в любом случае был элитой верховного уровня, даже если у Хана было много помощников, а сам он забрал все его силы, Ин Ло все равно был способен сражаться с Ханом напрямую.

В противном случае, если он продолжит убегать, Хан его в конечном итоге поймает, а Ин Ло окажется в еще более плачевной ситуации.

Но пока каким-то неизвестным причинам, Ин Ло решил убегать. С самого начала битвы он вел себя пассивно. Он осторожно уклонялся от атак Хана и продолжал ускоряться.

*Ка*

Ин Ло даже съел красную таблетку, которая, по всей видимости, являлась препаратом, ускоряющим индивидуальную скорость и рефлексы.

Из-за коварного Серебряного Лиса, Ин Ло должен быть сфокусирован на все 100%.

Но, видимо, препарат, который принял Ин Ло был не очень хорош, потому что он все равно не мог оторваться от Хана. На самом деле расстояние между ними даже сократилось! Парочку разделяло 3 километра, и для Хана будет весьма не просто сократить разрыв, но и Ин Ло не мог оторваться и избавиться от Области Пустоты.

Ситуация продолжалась в том же ключе и в мгновение ока прошло несколько часов. Тем времени эти двое очень далеко отдалились от того места где они были в начале. Хан не мог распознать направление, потому что куда не посмотри, везде была все та же желтая картина.

*Шух*

Глаза Ин Ло излучали слабый свет, будто бы, он пытался что-то найти в этой пустыне.

*Аоао*

Ловкость Серебряного Лиса нельзя сравнивать с обычными смешанными зверьми. Заметив эту ситуацию, он сразу же ощутил опасность и выпустил громкий крик, словно предупреждая Хана быть осторожнее.

В данный момент Хан уже заметил две странные вещи.

Хотя погоня за верховным ради его убийства звучит как-то не очень весело, но если серьезно об этом подумать, разве за верховным действительно так просто гнаться? Это уже не говоря о том, что этот верховный был из расы богов. Странный шрам на его лбу с самом начала привлек внимание Хана, потому что этот малиново-красный шрам выглядел действительно необычно. От него исходил слабый поток внутренней энергии.

Кроме того, прошло уже много времени, но те человеческие укротители зверей не пришли на помощь.

Хан считал, что те солдаты из расы богов точно убиты. Он также знал, что определенно спас тех укротителей зверей. Поняв, что Хан столкнулся с крайне сильным врагом они могли захотеть покинуть поле боя, но у них все равно не было такой возможности.

Это место было невозможно покинуть. Если это поле боя, значит оно приравнивается к началу миссии. А покинуть миссию можно только после ее завершения.

У Хана был невероятно быстрый Серебряный Лис, и у других укротителей зверей определенно должны были быть какие-то скоростные типы смешанных зверей вроде мальца Хана. Даже если сами они не могли догнать Хана, они могли, по крайней мере, послать своих смешанных зверей на помощь, так ведь?

Но ничего подобного не произошло.

За Ин Ло гнался один лишь Хан. И каждый раз, когда он почти нагонял Ин Ло, тот всегда ускорялся и сбегал. Каждый раз, когда Серебряный Лис пытался достать Ин Ло, он всегда легко уклонялся.

*Внезапно*

Хан увидел, что Ин Ло развернулся и посмотрел на него. На его бледно-белом лице виднелся красный шрам, его рот странным образом искривился, а глаза источали коварное убийственное намерение.

*Грохот*

В следующую секунду небо вдалеке покрылось песком и началось быстрое формирование редкой песчаной бури.

Достигающая небес стена песка понеслась в сторону Хана и Ин Ло.

– Дерьмо! – Замявшись, Хан тревожно выругался.

http://tl.rulate.ru/book/25100/49955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку