Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 – Путь Бога Хана!

Если говорить простыми словами, чтобы контактировать с другими людьми необходима коммуникационная станция, а, чтобы контактировать с темной сетью необходима переходная станция.

На коммуникационной станции Хан мог торговать с другими людьми, но, если он хочет получить вещи, которые предоставляет темная сеть, ему нужно попасть на переходную станцию.

*Бэнг*

Секретная скрытая дверь в переходной станции открылась, и 9527 вышел из подсобного помещения. Не произойди это случайно, Хан никогда бы не догадался о том, что между полом и стенами на самом деле кто-то живет. Он всегда думал, что переходная станция полностью поддерживается системой.

– Деда. – Сладким голосом проговорил Юань Юань, а 9527 ощутил, как всего его тело обмякло. В тоже время вперед вырвался Серебряный Лис и похлопал себя по груди, выпрашивая похвалу, за то, что помогал Хану в многих битвах.

– Мелочь ты пузатая. – Рассмеялся 9527. Слегка похлопывая по маленькой головке Серебряного Лиса, а затем сказал мягким голосом, – Ты хорошо постарался, но помогать своему хозяину — это твоя обязанность, так что не стоит быть таким заносчивым.

*Внезапно*

Лицо 9527 радикально поменялось в цвете. Хмурясь, его глаза уставились на Хана.

– Кто-то наложил на тебя руны. – Понизив голос, сказал 9527.

– Руны? Это еще что? – Хан вдруг ощутил себя не в своей тарелке и любопытно переспросил.

– Вкратце, это что-то вроде установки. Когда на тебя наложили руны, сделавший это человек, может побудить тебя на какие-то действия в конкретное время или в конкретных обстоятельствах. Но в этот раз на тебе руна призыва, что значит в какой-то неизвестный момент, человек, наложивший руну, призовет тебя к себе. Если я не ошибаюсь, кто-то хочет тебя убить. Но на коммуникационных и переходных станциях убийство обычно запрещено, поэтому этот кто-то лишь может искать способ встретиться с тобой во время миссии на поле боя. При таком раскладе твоя смерть будет удовлетворять правилам. – Объяснил 9527.

Юань Юань и Серебряный Лис внезапно нервно содрогнулись. Серебряный Лис продолжал почесывать 9527 своими маленькими лапами, а Юань Юань сказал:

– Деда! Что мы можем сейчас сделать? Наш хозяин теперь в ловушке! Он правда умрет? Ты можешь сломать руны на нашем хозяине?

9527 нахмурился, покачал головой и сказал:

– Нет, руны и свитки обладают слишком большим влиянием в темной сети, у меня не хватит сил, чтобы вскрыть их. Единственный вариант — найти человека, который наложил на тебя руну и убить его.

Хан подумал секунду и начал прибираться в Лунной Метке. После недавнего убийства членов расы богов и торговли в коммуникационной системе, Хан получил много хороших вещей, а их количества было достаточно, чтобы даже забыть о некоторых из них.

– Что ты делаешь? – Спросил 9527.

– Раз битва неизбежна, значит мне нужно приготовиться к ней. – Прямо ответил Хан.

*Шух*

Серебряный Лис ушел от 9527 и нырнул обратно в Лунную Метку. Когда 9527 назвал его имя, мелкий лишь высунул из Лунной Метки свою голову и помахал маленькими лапами, говоря, что не хочет выходить.

9527 вздохнул,

– Везунчик. Эта малявка так тебе предана. Услышав, что ты, возможно, находишься в опасности, он сразу же вернулся в пространственное хранилище, боясь того, что тебя внезапно призовут, а он останется здесь, не имея возможности тебя защитить.

Хан улыбнулся одновременно, забирая в Метку Клешню Демона и Призрачную Клешню, а затем сказал:

– Агась, все эти ребятки действительно хорошо ко мне относятся. Что ж, так как я уже здесь нужно начать тренировку. Теперь у меня есть больше 10,000 очков, поэтому дай мне какой-то совет, на что лучше всего будет потратиться?

9527 надулся и ответил:

– Думаешь у тебя прямо навалом очков? Чтобы их получить тебе пришлось тяжко потрудиться. Я считаю, что ты не должен думал о покупке, лучше просто используй их для тренировки. В конце концов, это моя переходная станция, а в темной сети еще есть бесчисленное множество больших и маленьких переходных станций, на которых присутствует куча всякого добра. Ты можешь потратить на них очки в любое время, но сперва тебе необходимо усилить себя и постараться выжить.

Хан чувствовал, что 9527 дело говорит, поэтому он отправился прямо в тренировочную комнату. Что касается Юань Юаня, он в любом случае не учувствует в сражениях, поэтому даже если Хана внезапно заберут, робот не сможет ему помочь. Таким образом, Хан позволил Юань Юаню остаться с 9527, дабы у них по ходу дела еще немного улучшились отношения.

Так как уровень Хана достиг полу-верховного, направление тренировок, естественно, сместилось в сторону Шести Путей Пустоты.

Так как на данный момент это было единственное боевое искусство Хана, Шесть Путей Пустоты наконец достигли второй части обучения, которая является четвертым конечным умением под названием Путь Бога.

После периода практики, Хан ознакомился с движениями и теперь ему недоставало только определенного уровня понимания.

А конечное умение без понимания тоже, что и человек с пустыми телом без души, словно зомби.

Только благодаря пониманию, конечное умение может улучшиться большим скачком и превратиться в движение, которое пронзает небеса.

Хан раз за разом практиковался в тренировочной комнате. Мощное излучение внутренней энергии вокруг Хана помогало ему, мгновенно восстанавливая потраченную энергию.

Такова была магия в тренировочной комнате переходной станции. Используя невероятную внутреннюю энергию, можно было усилить интенсивность тренировки практикующего. Если подсчитать, тренировочная комната может ускорить обычный темп тренировки Хана в 7 раз.

И нужно понимать, что это всего лишь продвинутый режим. Если Хан активирует еще более качественный сумасшедший режим, его скорость тренировки усилиться еще больше.

Просто Хану это сейчас было ни к чему, да и сам он не хотел его использовать. Как-никак, в сумасшедшем режиме за один час потребляется 1000 очков.

*Грохот*

*Грохот*

Хан все еще продолжал тренироваться, его мозг безостановочно работал.

Просто, что есть бог?

Кучка людей подверглась генетической мутации и теперь зовет себя расой богов, разве это не смешно? Хан не считал, что такие боги были редким явлением, ровно, как и сам не хотел становиться похожим на них.

Темная сеть уже была невероятно волшебным местом, таким загадочным и зловещим, была ли она богом?

Боюсь это все еще не так. Темную сеть волнует лишь элита вселенной, поэтому в глазах Хана она была могущественной, но отнюдь не богоподобной.

Что касается тех элитных мастеров, которые прозвали себя богами, Хан тоже не брал их в расчет. Неважно насколько сильно существо, даже если оно может разделить небеса и разрушить землю, оно все еще не может считаться богом.

После долгих размышлений Хан так и не смог понять, что такое бог. В глубине своего сердца он просто верил, что в этом мире не было бога. Были лишь люди, которые зовут себя богами.

Из-за неспособности понять значение бога, Хан не мог понять Путь Бога. Иногда он даже сомневался, что его разум может постичь этот навык, просто потому, что он был атеистом.

Как кто-то кто не верит в существование бога может понять Путь Бога?

Теперь Хан становился все больше встревоженным. Внутренняя энергия впитывалась в его тело, увеличивая температуру, из-за чего в голове Хана царил сплошной бардак.

«Треклятый путь бога, откуда вообще в этом мире возьмется бог? Это всего лишь кучка идиотов, называющих себя богами. Таких идиотов нужно просто перебить! – Думал обеспокоенный Хан.

Убить тех, кто утверждает, что является богом. Когда эта мысль промелькнула в голове Хана, он вдруг на секунду засомневался.

«А почему бы и нет?»

«Кто сказал, что Путь Бога заключается в становлении богом?»

«Я не верю в бога и не хочу быть богом, что тогда?»

Хан продолжал думать об этой зловещей идее, и его мысли вдруг стали чистыми, да и движения стали помощнее!

Он начал медленно понимать!

Шесть Путей Пустоты были не постоянным существованием. У всех было свое уникальное понимание, например, как у Хана и Непроходимого. Пусть они были учителем и учеником, но Шесть Путей Пустоты Хана сильно отличались от техники Непроходимого.

Хан добавил в свою силу Шести Путей Пустоты гнев и желание защитить. Эти убеждения помогли боевому искусству Хана переродиться!

Теперь же Хан начал познавать свой Путь Бога, и теперь он был еще дальше от «правильного» пути!

Хан с самого начала пошел по пути запрещенных техник. Этот путь просто отклонялся от нормы.

Сейчас Хан, похоже, хотел еще больше отклонить свой путь, поэтому ныне в его голове начали формироваться ужасающие мысли.

«Кто сказал, что кто-то должен становиться богом?!»

«Да, что этот бог вообще такое?!»

«Я не верю в него!»

Хан все больше и больше возбуждался, его сила в тоже время возрастала, а его техника становилась сильнее!

Казалось, что если Хан последует этой мысленной цепочке, он обязательно освоит Путь Бога, но, без сомнений, таким образом он придет к уникальному пониманию, которое принадлежит только ему.

*Внезапно*

Как раз, когда Хан собирался достичь просветления и наконец почувствовать, что четвертый конечный навык Шести Путей Пустоты уже в пределах его досягаемости, как атмосфера внутри тренировочной комнаты внезапно изменилась!

Могущественная сила рассекла границы времени и пространства, приблизилась к Хану и открыла черную дыру под его ногами.

Черная дыра была, словно демон, что открыл свой окровавленный рот и проглотил Хана!

Это был призыв, ловушка расы богов!

Зловещий заговор против всех человеческих укротителей зверей наконец пришел в действие!

Это было совсем некстати, ведь Хан только-только нашел свой путь, а его забрали с переходной станции и отправили в ловушку расы богов.

http://tl.rulate.ru/book/25100/49609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А ну ублюдок мать твою иди сюда! Ты хотел меня трахнуть? Да я тебя сам трахну!(эмоции хана от провала )
Развернуть
#
Какая разница что бить ему? Воздух или расу богов одно и тоже )
Развернуть
#
Второе лучше
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку