Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: ​Глава 10: Способность "SSS" ранга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: ​Глава 10: Способность "SSS" ранга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Галактика Млечный Путь, Планета Ланболи.

Здесь находился основной подрядчик работающий над проведением Галактического экзамена давлением, корпорация “Лунной Реки”. В галактике находиться бесчисленное количество стран. Есть очень много важных задач, как например проведение отборочного тура Галактического Собрания, и если поручить его какой-то из стран, то всегда будут страны, которые поставят под сомнение честность проведённого мероприятия. Вот почему был выбран посредник, известная и авторитетная Корпорация Лунной Реки.

На данный момент, один из трех главных руководителей корпорации “Лунной Реки” Сайта, который был ответственен за функционирование виртуального мира на экзамене, вошел в кабинет. Старик с седой бородой и волосами сидел в кабинете, напротив целый ряд экранов, которые транслировали в прямом эфире каждый экзамен давлением.

Старик звали Кели, среди трех начальников он отвечал за технологии.

"Вызывали?", Сказал Сайта с суровым лицом.

Кели рассмеялся, "Появился очень интересный молодой человек, посмотри."

Сайта посмотрел в направлении куда указывал Кели, увидел Хан Ланга, который решил продвигаться ко второй контрольной точке и было похоже, что экзамен давлением на него никак не влияет.

Сайта всматривался несколько секунд и нахмурился: "Этот парень действительно странный, похоже, что ледяная вода на него вообще не оказывает никакого влияния. К какому типу относиться его сила, к водному или огненному? "

Кели покачал головой, "Ты все еще помнишь И Шухана?"

Сайта сказал: "Конечно, единственный эспер в галактике со способностью “Конец Пустоты”. Если бы мы не провели наше собственное расследование, мы даже не знали бы, что есть такая ненормальная способность. Но И Шухан имел довольно плохую репутацию, есть люди, которые любят его до смерти, и те кто ненавидят его и готовы преследовать его до врат ада.

Кели громко рассмеялся, "С этим ничего не поделаешь, его способность “Конец Пустоты”, которая может свести на нет любую способность в этом мире. Все эти гениальные эсперы, которые считают себя выше всего мира чувствуют себя, как идиоты в момент, когда они стоят рядом с ним. Как они могут не ненавидеть его? "

Сайта тоже начал смеяться "Я до сих пор помню старую поговорку, самая сильная способность И Шухана может превратить всех Эсперов в кучу дебилов. Хотя высказывание немного безвкусное, но это факт, “Конец Пустоты” очень страшная способность ".

"Вначале кучка эсперов боролись и демонстрировали свои невероятные навыки и способности, но в тот момент, когда приходил И Шухан, святые угодники, это становилось трагедией для всех остальных. Никто не момог использовать какие-либо способности и они должны были драться, как долбанные приматы, режущие друг друга ножами. Теперь вспоминая эпоху И Шухана, это на самом деле было довольно весело. Везде, где проходил И Шухан наступала полная тьма, все способности пропадали! "

Кели слегка кивнул и сказал серьезным тоном: "Вплоть до сегодняшнего дня, И Шухан был единственным в своем роде. Но теперь в галактике появился второй носитель способности “Конец Пустоты”".

Сайта был поражен, смотря на обычно выглядящего Хана, в этот момент он уже с лёгкостью прошел вторую контрольную точку, оставляя позади всех остальных участников.

"Это он ?!" Сайта воскликнул не веря своим глазам.

"Да, это он, Хан Ланг, с Объединённой Земли, 16 лет, класс силы: мистический, способность “Конец Пустоты”, индекс силы 27. Для первого экзамена мы симулировали ледяную воду, способность взятую по образу эспера управляющего льдом с рангом 4 звезды. Многие из участников сильно пострадали от холодного потока, но он не был затронут вообще. Единственное объяснение, которое пришло в голову, его способность “Конец Пустоты” и на него не действует ни одна из способностей! "Сказал Кели в очень серьезном тоне.

Сайта кивнул: "Я не могу поверить в это, 400 лет прошло с момента, как пропал И Шухан, и такая способность, как “Конец Пустоты” снова появилась в этом мире."

Кели поправил свои волосы и сказал себе: "Пока уровень Хан все еще низок, только у его тела иммунитет ко всем способностям. После того, как он достигнет ранга второй звезды, любой в пределах диапазона 1 метра будет лишен своих способностей, его начнут ненавидеть.

…..

Земля, Администрация Эсперов, подразделение Шанхая.

"Достигнута третья контрольная точка! Хан уже достиг третьей контрольной точки! "

"С индексом источника силы 27 он уже достиг третьей контрольной точки? Если бы я не видел это своими глазами, я не поверил бы, даже если бы ты убил меня ".

"Вот дерьмо! Хан по-прежнему движется! Он и не думает останавливатся ?! "

"Достижение первой контрольной даёт 60 очков и каждые последующие контрольные точки приносят 10 очков. Это означает, что у него уже 80 очков и он продвигается к отметке в 90! "

"Я уже сказал вам ребята, мой брат действительно хорошо!" Мясная тушка Чэн Чжун начал беззастенчиво хвастать, атмосфера на 18 этаже никогда не была такой оживлённой.

В Галактическом Млечном Пути, Объединённое Правительство Земли была в очень слабом положении. Для того, чтобы предотвратить колонизацию Земли, нужно было убедиться, что кто-то сможет пройти экзамен давлением, чтобы предсталять Землю на Галактическом Собрании.

Включая Чэн Чжуна и многих других эсперов, все они тяжело работали, чтоб получить преглашение на Галактическое Собрание. И случайно Хан Ланг фактически стал одним из надежд Земли.

Глава Чу тоже был очень счастлив, если Хан действительно сможет получить приглашение, то это будет гордость не только для него, но и для всей Азии. Но с индексом силы 27, он просто не может кем-то с большим потенциалом ... Даже самая элитная способность, если источник силы равен 27 и не развивается, то не возможно стать настоящим элитным эспером.

Затем Ли Муюн подошел к главному Чу и что-то прошептал ему на ухо.

"ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?!"

"Это не может быть ошибкой, Корпорация “Лунная Река” специально послали письмо по электронной почте, чтобы ответить на наш запрос." Ответил глубоким голосом Ли Муюн.

Глава Чу Ли взял распечатанные документы и прочитал их. В соответствии с нынешней категоризацией способностей: S-ранг наивысший, А-ранг второй, B немного слабее, С намного слабее, и так далее.

Согласно документам, посланных корпорацией “Лунная Река”, ранг S на самом деле имеет подкатегории, способности Хана был дан ранг SSS, в общей сложности 3 S’с! Это означает, что это самый высокий уровень в галактике!

Но в то же время, способность “Конец Пустоты” также классифицирована, как SSS в универсальном ранге “Самые Ненавистные Способности”, а это означает, что владелец связан с наибольшим количеством рисков.

Самая сильная, самая необоснованная, самая доминирующая, самая ненавистная, самая подверженная рискам, в электронном письме, отправленным корпорацией “Лунная Река”, в общей сложности 5 раз использовано слово "самая", что заставило Главу Чу начать волноваться. Самая мощная сила появилась на Земле, что не могло не радовать, но это также может привести к большой трагедии.

……

Отметка в 90 очков

После достижения 4 контрольной точки, Хан посмотрел позади себя и был в восторге, чёрный парень, который смеялся над ним два часа назад настолько отстал, что даже тень его невозможно найти.

Хан был немного разочарован. Если бы этот парень мог увидеть его сейчас на 4 контрольной точке, он, вероятно, был бы шокирован, достаточно, чтобы его челюсть отвалилась.

Первоначально Хан решил продолжить экзамен не для оценки, а просто, чтобы доказать людям, которые надсмехались над ним. Теперь, когда Хан не много остыл и был уже не так зол, он начал беспокоиться о своей работе, потому что для него это самое главное, убедиться, что он может заработать на индексе наркотиков, так как это единственный его источник дохода.

А заработанные очки, что они дают? Их нельзя съесть или выпить.

Лишь немногие люди дошли до 4-ого контрольного пункта. Был очень худой, страшно выглядящий парень. Хан пытался догнать его в самом начале, но этот парень оставил его в пыли. Кроме того Хан также обогнал маленькую девочку, с красивыми и блестящими светлыми волосами.

Думая об этом, он не мог не оглянуться назад, девушка немного моложе Хана, около 14-15 лет, худощавого телосложения, гладкая, белоснежная кожа, очень красивое лицо с большими глазами и маленьким носиком. Она давала чувство небесной красоты, как будто она принцесса, которая только что вышла из аниме.

Приближаясь к 4-й контрольной точке, она уже выглядела очень уставшей, каждый шаг, что она делала своей стройной и длинной ножкой приносил ей невыносимую боль. Тем не менее, эта девушка все еще держалась, как могла, делая всё, чтоб несдаваться.

В глазах Хана, эта молодая блондинка была бесподобной красоткой, но она выглядела очень упрямой. Когда Хан увидел ее на 4-ой контрольной точке она также посмотрела на него парой своих больших глаз, казалось, что искры вылетают из её глаз. Как будто она злилась на Хана. Она была похожа на пацанку (TL: Для тех кто не в теме “девушка, подросток женского пола, ведущая себя как мальчик”).

Хан пожал плечами, Пацанки обычно приносят неприятности, ему лично нравятся более леди подобные девушки. Выглядит так,будто она злится, так зачем напрашиваться на неприятности, лучше пойти домой и написать свои отчет индекса наркотиков.

Внезапно, как раз когда Хан собирался нажать кнопку ”Возврат”, красивая девушка с светлыми волосами упала в обморок в шаге от контрольной точки, глаза плотно закрыты, длинные ресницы подергивались без остановки, было похоже она испытывала много боли.

Без задней мысли, Хан схватил ее за руку.

http://tl.rulate.ru/book/25100/4133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Что за гугл транс?
Никто не момог использовать
"Я уже сказал вам ребята, мой брат действительно хорошо!"
Развернуть
#
Да уж счастливчик, сила парии.
Развернуть
#
Мне одному кажется его способность в эпоху лазерного оружия и галактических войн почти бесполезной?
(как и все способности не прочитал еще не об одной полезной)
Развернуть
#
Ну он и идиот, уже привлёк к себе внимание.
Развернуть
#
Да ничего с ним не сделают... наверное
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Складывается ощущение что пришельцы это те же люди.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
какая отстойная способность
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку