Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

209 – Шесть Звезд, Пройдены!

Впервые увидев количество разных товаров на втором слое темной сети, Хан поразился до глубины души. Именно поэтому, стоило ему накопить какое-то количество очков, как он сразу же отправился в переходную станцию, где он мог посмотреть доступные в продаже предметы.

Согласно инструкции, переходная станция была большим комплексом, а система темной сети автоматически предотвращала столкновение разумных рас друг с другом. Если кто-то хочет встретиться с другими людьми, ему необходимо отправиться на коммуникационную станцию.

Как Хан и ожидал, 2900 очков едва ли хватало для обмена хоть на какие-то ценные предметы.

В этот раз не было ограничения по времени. Хан внимательно осматривал комнату за комнатой и заметил, что многими из этих вещей уже владела раса богов.

Например, один миллион очков можно было обменять на технологию производства элементарного пространственного хранилища размером в 1 кубический метр. Если необходимо большее пространство, то можно потратить 100 миллионов очков для 10 кубических метров. Что касается 100 кубических метров пространства, для такой технологии необходима ошеломляющая сумма в 10 миллиардов очков.

Конечно же, необходима лишь одна такая инвестиция. После получения чертежа, один человек мог поделиться с многими другими людьми.

Хан чувствовал, что многие технологии расы богов, вероятно, пришли из этого места и, если Хан сможет получить много очков, он мгновенно сможет сократить разрыв в технологиях между человечеством и расой богов.

А вот сократить разрыв в индивидуальной силе будет относительно сложнее. Из-за различий в физических характеристиках, все представители расы богов обладают сверхсилами и внутренней энергией. Даже те укротители зверей тоже могут сражаться. Просто их боевая мощь не настолько сильна в сравнении с профессиональными воинами вроде Хана.

Хан долгое время провел на переходной станции. Он чувствовал, что единственным подходящим вариантом для него был обмен на тренировочное время.

На переходной станция также была тренировочная комната и в соответствии с инструкцией, в таких комнатах тоже были необычные функции, для солдат они были лучшим способом повысить свои уровни.

Хан вошел в тренировочную комнату. Он появился в пустой комнате, она была большой и тихой.

На стене был экран управления, который отображал доступные режимы тренировки: обычный — 10 кредитов в час, продвинутый —100 кредитов в час, сумасшедший режим— 1000 кредитов в час, режим кошмара — 10,000 кредитов в час. (П.П. Анлейтер переименовал очки в кредиты, тоже касается и капсул частиц, теперь они называются модули частиц.)

Что касается даже более высоких уровней тренировки, на текущей переходной станции таких не было. Вероятно, для них необходимо попасть на станцию более высокого уровня.

Хан немного поразмышлял и сначала выбрал обычный режим.

*Бэнг*

Как только Хан нажал на экран, все стороны тренировочной комнаты начали мигать красным светом, температура внутри комнаты тоже начала возрастать. Хану казалось, что это была внутренняя энергия, которая проходила через его кожу, и попадала прямо в его тело!

– Так вот как это работает! – Удивился Хан.

Для тренировки была необходима внутренняя энергия, и в этот момент комната непрерывно излучала эту самую энергию.

Хан не хотел терять время, поэтому он сразу начал тренировку. Он начал с самых основных 46 Групп, и использовал полных 2 часа, чтобы укрепить фундамент.

Начиная со своего дебюта, Хан никогда не прекращал базовые тренировки. Он стал настолько сильно знаком с 46 Группами, что эта тренировка стала частью его ген.

Но такие знакомые 46 Групп теперь чувствовались по-другому, и чем больше он практиковался, тем более энергичным он становился. Будто для тренировки теперь не нужна была внутренняя энергия, а его мозг не только не уставал во время тренировки, но становился еще активнее.

Хан двигался все быстрее и быстрее в конечном итоге становясь миражом, он был настолько быстр, что никто не смог бы четко рассмотреть его движения.

«Это чувство просто невероятно.»

Хан вошел в азарт, и начал практиковать Шесть Путей Пустоты.

Он начал с естественных движений Шести Путей Пустоты, а далее пошли Путь Небес, Путь Земли и Путь Человека.

Энергичное чувство, которое он только что чувствовал исчезло. В конце концов, Шесть Путей Пустоты это запрещенная техника, ее потребления внутренней силы нельзя сравнивать с 46 Группами. Спустя час Хан ощущал усталость, словно все его тело выжали до последней капли.

Но для него это все еще было удивительно. В прошлом при таких интенсивных тренировках, ему требовалось останавливаться каждые полчаса, потому что он не мог продолжать подвергать свое тело таким чрезмерным нагрузкам. Но теперь он мог продержаться целый час, а это уже в два раза больше, чем раньше.

«Может продвинутый режим будет получше?»

Подумав об этом Хан выбрал следующий уровень.

*Бэнг*

Машины излучающие внутреннюю энергию в этом помещении внезапно увеличили свою силу, после чего внутренняя энергия начала наполнять тело Хана, словно какой-то родник. В тоже время на экране отобразились кредиты Хана, которые в данный момент довольно быстро уменьшались.

Хан не смел тратить очки в пустую и сразу начал тренировку, а затем в этой волшебной комнате появилась поразительная сцена.

«Путь Небес, Сокрушающий Небо Удар!»

«Путь Небес, Сокрушающий Небо Удар!»

«Путь Небес, Сокрушающий Небо Удар!»

Хан почти не мог в это поверить. Теперь он мог применять Путь Небес беспрерывно! За одну минуту небо было расколото три раза подряд!

Затем после истощения и восстановления, в ход пошел Путь Земли. Хан сотрясал целый мир внутри этой тренировочной комнаты так, будто весь мир собирался обрушиться.

Магия этой комнаты заключалась не только в том, что она могла производить ценную внутреннюю энергию, но и в том, что она была чрезвычайно крепкой. Неважно, как часто Хан использовал демонический удар, в комнате не оставалось даже малейшей царапины, и все по-прежнему выглядело совершенно новым.

Что касается пополнения внутренней энергии, по прикидкам Хана, ему нужно активировать как минимум сумасшедший режим за 10,000 кредитов, и тогда он сможет неоднократно практиковать Шесть Путей Пустоты.

Конечно, в таком режиме излучение внутренней энергии будет сильно увеличено, и проблема уже будет в другом, а именно сможет ли тело Хана поглотить так много внутренней энергии. Как-никак, существовало ограничение на то, сколько конкретно взятое тело может впитать внутренней энергии.

После нескольких часов экспериментов и тренировок, Хан сфокусировался на практике 4-го пути, Пути Бога.

Это был предельный навык, которому он все еще учился, его трудность была просто невообразима.

Кроме того, Хан также столкнулся с испытанием в виде близкого прорыва к уровню полу-верховного. Индекс его внутренней энергии достиг пика 5-й звезды, и в момент достижения уровня полу-верховного, Хан сможет активировать ужасающую область пустоты радиусом в 10 километров.

Исчезновение всех сил в радиусе 10 километров, это воистину страшная ситуация для любого врага.

Но Хан знал, будь то Путь Богов или уровень полу-верховного, оба эти препятствия чрезвычайно трудно преодолеть, словно две непреодолимые горы.

Хан не ожидал, что вскоре встретиться с такими препятствиями. Он планировал быть терпеливым и делать все шаг за шагом.

Где-то во вселенной правила выходят из-под пера бога, а такие высокоуровневые силы вроде Области Пустоты, естественно, крайне тяжело улучшать. В противном случае, если бы любой мог призвать область пустоты радиусом в 10 миль, то по отношению к людям, которые потратили всю свою жизни на тренировки, это было бы совершенно не честно.

Хану оставалось лишь усердно тренироваться, это был основополагающий принцип, благодаря которому он дошел до сегодняшнего дня. Что касается того, насколько тяжело Хан практиковался, находясь за кулисами, все кто его знали четко понимали его усердие. Даже Непроходимый чувствовал, что Хан становился безумцем, когда дело до ходило до тренировок.

*Внезапно*

Как раз, когда Хан тренировался в своем обычном ритме, он вдруг почувствовал неконтролируемую нетерпеливость своего тела. Будто появилась сила, что вот-вот вырвется! Ее нельзя было остановить.

Хан вдруг на секунду заколебался, а затем мгновенно ускорил ритм своих тренировок. Теперь он был опытным воином, поэтому он знал, что это был сигнал к прорыву!

Достижение 6-й звезды? Почти что верховный уровень?

Так быстро?!

Хан был удивлен, эффект от тренировок на переходной станции был гораздо лучше, чем Хан ожидал. Годы усердия и тяжелая работа не могли позволить Хан прорваться через 6-ю звезду, но сейчас он провел в тренировочной комнате лишь несколько часов, но уже появились признаки ускорения прорыва!

Это было чудо.

Это была первая тренировка Хана с излучением внутренней энергии, поэтому эффект от такой практики можно описать лишь словом сумасшедший. Хана, словно подталкивала могущественная сила. У него даже не осталось выбора, кроме как продолжать прогрессировать.

В мгновение ока прошло 20 часов. Хана покрывал пот, а боль от прорыва заставляла его страдать. Но Хан все равно не отступал, такой шанс нельзя было упускать.

Оставшиеся кредиты утекали, Хан должен был воспользоваться оставшимся временем. Согласно характерным для воинов прорывам, это было сродни гребле на лодке против течения реки, если он не сможет продвинуться, его оттолкнут обратно. Если Хан не воспользуется этим шансом, и не прорвется за один вздох, в следующий раз прорваться будет гораздо сложнее!

Прошло 24 часа. Чем выше становился уровень, тем сложнее было достичь прорыва.

Хан впервые тратил столько времени на преодоление уровневого барьера, а страдания подталкивали его выносливость к пределу.

*Внезапно*

В его теле разлилось чувство удовольствия, Хан чувствовал, что все поры на его коже открылись, после чего из всех каналов безумно хлынула кровь.

Получилось!

Наконец, получилось!

Страдания и тяжелая работа продолжались весь день и всю ночь, но потребовалась лишь тысячная секунды, чтобы прорваться через барьер уровня. Лишь ради этого момента Хан практически довел себя до грани обморочного состояния!

Но это стоило того!

Вся боль бесследно исчезла, ее заменила своего рода мощная энергия. Он был, словно перерожденный, будто феникс, что восстал из пепла.

– Область Пустоты, открыть!

Хан выкрикнул эти слова, и в радиусе 10 миль все силы исчезли!

Это была область Хана, его территория! Не важно, что противник задумал совершить на его территории, не важно насколько божественна его сила или насколько он ослепителен в глазах других людей, он на территории Хана, а потому он может сделать только одно — встать на колени!

Если Хан не хочет, чтобы ты использовал свою силу, значит тебе не стоит даже думать об этом!

– Путь Человека, Разрывающий Небо и Землю!

Хан использовал ряд ослепительных атак, чтобы закончить эту трудную и тяжелую практику. Он сделал это! С этих пор Хан официально получил титул полу-верховного! Элиты, что была возле самого верховного!

Но на самом деле с таким большим количеством уникальных способностей, если он действительно будет сражаться с эспером верховного уровня, будет не просто определить победителя. В конце концов, сила Хана никогда не ограничивалась чем-то одним.

Шесть звезд достигнуты!

Хан Полу-верховный!

http://tl.rulate.ru/book/25100/40205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку