Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 200.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 200.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200.1 – Клешня Демона (Часть 1)

Хан поднял свою голову и увидел своего противника. Он был ошеломлен и не мог не нахмуриться.

Оказалось, это Неистовый Борец.

Хан совершенно не ожидал встретить его в первом раунде. И это не похоже на совпадение.

В лагере было не очень много экспертов в генетической биологии, около 3 или 4 сотен. По сравнению с убийцами и наемниками, которые исчисляются десятками тысяч, биологов было меньшинство.

В соответствии с правилами отбора темной сети, двадцать лучших экспертов в генетической биологии могут жить безо всякого наказания. Что касается того, отравятся ли они за основателем темной сети на миссию, это будет решать только сам основатель.

Поэтому цель Хана была предельно проста, ему просто необходимо оставаться в топ 20. Он не хотел слишком высоко поднимать свой ранг, и именно поэтому он не сражался каждый день, чтобы улучшить свои очки.

Но Неистовый Борец полностью отличался от Хана. Он страстно желает боя, и он утверждает, что должен занять первое место, а потому не сдастся.

Таким образом, до сегодняшнего дня он сражался со всеми подряд, тогда как Хан лишь следовал минимальным требованиям, и принимал участие в отборе раз в три дня.

До сих пор Неистовый Борец удерживал первое место среди экспертов в генетической биологии, а Хан был лишь на 18 месте.

Согласно сложным правилам отборочной войны, Хан не должен был сталкиваться с Неистовым Борцом. Сейчас он уже в топ 20, поэтому ему необходимо сражаться только с людьми более низкого ранга, чтобы защитить свою позицию в топ 20.

Думая об этом, Хан взглянул на плавающий экран. Он выиграл три битвы из трех. Хотя количество его боев было самым маленьким среди экспертов в генетической биологии, из-за идеального победного счета, его ранг все еще был хорош и удерживался на 18 месте. Но Неистовый Борец одержал 10 побед в 10 боях. Он был на первом месте, и это было его 11-я битва.

Вчера Сяо Мань нашла Хана и напомнила ему, что в следующем бою он столкнется с очень сильным противником, ранг которого будет 20 с копейками, но с какого перепугу все внезапно изменилось, стоило ему взойти на сцену?

– Смотри! Неистовый Борец против Говорящего с Ветром!

– Чего, чего? Как они встретились в отборочных? Разве они не говорили, что люди в топ 20 не должны сталкиваться друг с другом?

– Правила временно изменились?

Люди пришедшие посмотреть на бой, чувствовали, что это было странно и не могли понять, что происходит.

Сяо Мань гневно подошла к Тин Бу и сказала глубоким голосом:

– Что происходит? Разве сегодняшний противник Хана не Сердце Зверя? Почему вместо него вышел Неистовый Борец? (П.П. То, что она назвала его «Ханом» скорее всего, как обычно, опечатка анлейтера, но я так оставлю. Вдруг эти работнички могут узнавать личные данные обитателей темной сети.)

Тин Бу холодно сказал:

– Сердце Зверя неважно себя чувствует, поэтому он решил временно отменить свой сегодняшний бой. Неистовый Борец победил уже 10 раз подряд, и у него было право выбора следующего противника. Он выбрал Говорящего с Ветром и это его привилегия.

*Шух*

Сяо Мань повернула голову, и свирепо уставилась на Неистового Борца.

Неистовый Борец — это мужчина средних лет с красной родинкой на лице, от него исходило довольно властное чувство. Его не особо волновало, как на него смотрит Сяо Мань, он просто кивнул и сказал:

– Я просто хочу потренировать свои навыки на этом отродье. Мне становиться плохо от одного только вида этого странного смешанного зверя! Сегодня я преподам ему урок.

Лицо Сяо Мань стало красным, и она яростно топнула своей ногой. Слегка подрагивая, она посмотрела на Хана, но увидел лишь то, как Хан присевши вытирал грязное пятно с головы Клешни Демона. Он был предельно сконцентрирован на этой задаче, и совсем не выглядел нервным.

– Люди в одной и той же сфере очень легко могут стать врагами. Хотя Говорящий с Ветром обладает высоким рангом, все знают, что он сдерживает кое-какую силу и не хочет выкладываться на полную. Ну, а теперь он стал добычей Неистового Борца.

– Да кого это колышет, я уже давно хочу посмотреть на дуэль двух мастеров. С точки зрения смешанных зверей, Клешня Демона Говорящего с Ветром самая уникальная, но у зверя Неистового Борца, Нефритового Кулиня самая сильная боевая мощь. Эта битва будет чертовски захватывающей. (П.П. Возможно, имеется ввиду цилинь из китайской мифологии, но в таком случае в анлейте его должны писать, как «qílín», но там пишут через «к». В общем, я не знаю как правильно.)

– Ты слишком много думаешь, его Нефритовый Кулинь выиграл 10 боев из 10. В него даже ни разу не попали, а он уничтожил своих противников в первом раунде. Клешня Демона не выиграет.

– Согласен. Хотя Клешня Демона использует когти Звездного Демонического Истребителя и потому очень сильна, Нефритовый Кулинь это комбинация Звездного Темного Льва и Звездного Пурпурного Небесного Орла. Учитывая одно только создание этого зверя, он гораздо большего уровня, чем Клешня Демона.

Зрителя начали обсуждение, и в общем и целом, все считали, что Хан проиграет.

Говоря о смешанных зверях, в первую очередь смотрят на его происхождение. В теории сила смешанного зверя зависит от его составных частей. Если его собрали из чрезвычайно редких звездных животных, значит зверь, естественно, будет очень сильным.

Несмотря на то, что уровень эксперта в генетической биологии тоже играет роль, эта роль ограничена.

Будто бы, эспер 1-й звезды против эспера 3-й, даже если у эспера 1-й звезды есть учитель уровня верховного, это все равно не поможет ему выиграть против эспера на 2 уровня выше.

Другим словами, из-за того, что происхождение Клешни Демона было ниже, чем у Нефритового Кулиня, в независимости от того, насколько Хан умелый, он все равно не сможет натренировать Клешню Демона до уровня, на котором он сможет победить Нефритового Кулиня. А поэтому результат уже предопределен уровнем происхождения.

– Помни, что обещал мне. – Понизив голос, сказал Неистовый Борец стражу Тин Бу.

В глазах Тин Бу мелькнул след согласия. Увидев все еще сердитую Сяо Мань, а также спокойного Хана вдалеке, он почувствовал возрастающую ненависть в своем сердце, после чего ответил:

– Не волнуйся. Если ты поможешь мне дисквалифицировать Хана, я, естественно, выполню обещание. Клешня Демона его лучший смешанный зверь, и ты должен полностью разорвать ее на части!

Неистовый Борец неодобрительно ответил:

– Хмфх, да Нефритовому Кулиню разорвать это убожество, как два пальца об асфальт. Смотри как безучастно она выглядит, она совершенно не ровня Нефритовому Кулиню.

Хан, очевидно, не слышал эти разговоры. Он просто немного почистил Клешню Демона, выставил на арену, а также вышел на нее самолично.

*Шух*

Неистовый Борец выпустил из своего пространственного кольца Нефритового Кулиня. Внезапно помещение осветилось зеленым, а затем в центре сцены появился ужасающе огромный смешанный зверь.

Нефритовый Кулинь явно был очень силен, это была комбинация Звездного Темного Короля Льва и Звездного Пурпурного Небесного Орла. Это был бешенный лев с крыльями, покрытый слоем нефритовой чешуи, которая принадлежала нефритовому морскому дракону. Этот дракон был своего рода гигантской водяной ящерицей.

Нефритовый Кулинь был мощным и величественным. По сравнению с ним, Клешня Демона выглядела, как маленький паук. Четыре спереди и пять сзади, в сумме 9 когтей, черная, как смоль она выглядела немного глуповато. Клешня сильно контрастировала с Нефритовым Кулинем.

Хан держал свои руки на штанах. Он посмотрел на своего противника. А Неистовый Борец внезапно сделал жест разрезания горла.

http://tl.rulate.ru/book/25100/34110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку