Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 198.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 198.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198.2 – Сделка, Преследующий Душу Тысячу Миль (Часть 2)

– Сэр, я заказывал вчера этого летающего крокодила. – Потирая руки сказал краснолицый солдат.

– Сделано, забирай и пробуй, будут вопросы, приходи ко мне.

Хан положил на стол огромного летающего крокодила, а краснолицый солдат мгновенно положил его в пространственное кольцо, будто боялся, что его кто-то прикарманит.

– Спасибо, спасибо! Если тебе в чем-то потребуется моя помощь, вспомни меня и найди! – Сказав это, солдат похлопал себя по груди.

В этом лагере, воины фактически были самой уязвимой группой. Несмотря на то, что в Млечном Пути они были знаменитыми убийцами и наемниками, попав в этот лагерь, для их экипировки и инструментов были необходимы эксперты вроде Хана, чтобы снабжать их необходимым и поддерживать в хорошем состоянии. Поэтому они с радостью предлагали Хану свою помощь.

Даже после завершения сделки, они иногда ходили в Долину Вселенной и охотились на нескольких звездных зверей, чтобы затем отдать их Хану и не волноваться о компенсации. Они просто надеялись, что Хан запомнит их, и в будущем в случае чего поможет им.

– Моя звездная мышь готова? – Это был старец. Он был не солдатом, а экспертом по материалам. Проще говоря, он кузнец создающий оружие, и солдаты тоже приветствовали такого человека, как он.

– Готово. Обязательно будьте осторожны используя этого малыша. Он очень быстр, а когти и зубы несут в себе яд. – Ответил Хан.

Кузнец сильно обрадовался забирая эту звездную мышь. Ради этого мелкого паренька, он заплатил Хану парой антигравитационных ботинок высшего ранга, для создания которых пришлось основательно прожечь дыру в своем инвентаре. Конечно, если Хан захочет от него одолжения, ему тоже, вероятно, придется заплатить не меньшую цену.

Вскоре Хан закончил с вчерашними заказами, а затем сказал глубоким голосом:

– Сегодня я все еще беру 5 заказов. Если вас интересует, предложите мне свою цену.

Сразу после того, как он закончил говорить. Тысячи людей вытащили кучу вещей из своих пространственных колец. Для просмотра предложений клиентов перед Ханом был стол, и много людей положили туда более одной вещи.

Хан прошелся вдоль длинного стола, и взглянул на выложенные вещи. Если его что-то интересовало, он подбирал вещь и рассматривал ее.

– Что это за шар? – Хан взял в свою руку похожий на мяч для гольфа серый шар и спросил.

– Это Преследующий Душу Тысячу Миль из области вымирания, используется для слежения за врагом или добычей. Нужно лишь один раз попасть этим шаром в цель, после чего он засветиться, издаст шум и будет плотно преследовать добычу до скончания времен.

– Ох. – Хан кивнул, – Выглядит интересно. Можно ли уничтожить этот шар?

– Он не разрушим, даже ядерная бомба не может его уничтожить.

– У него ограниченный запас энергии?

– В нем встроенный, миниатюрный, управляемый, термоядерный реактор. После запуска, он может следить за целью тысячу лет.

Хан получил удовлетворительные вопросы, он улыбнулся, вытащил свой блокнот и сказал:

– Очень хорошо, я приму его в качестве оплаты. Какой смешанный зверь тебя интересует?

– Хотя летающий крокодил весьма хороший земноводный смешанный зверь, я все же хочу кого-то быстрого и, чтобы на нем можно было ездить.

– Смешанный зверь типа полевого выживания.

– Именно.

– Нет проблем. У тебя есть необработанные материалы?

– Да, у меня есть звездный золотой леопард. Один солдат сказал мне, что этот леопард настолько быстр, что, будто летает, и одним прыжком может переместиться на несколько сотен метров. Но я боюсь, что он слегка преувеличил, способности к прыжкам звездного золотого леопарда не настолько выдающаяся, и такой прыжок в сотню метров возможен только в среде без гравитации. Кроме того, наибольшей слабостью звездного золотого леопарда является его ярко-сияющий мех, из-за чего он не сильно подходит под смешанного зверя типа выживания. В общем, что я должен делать? За этого зверя я отдал дорогой оригинальный кодировщик.

– Не парься, я что-нибудь придумаю. Как насчет этого, я чуть больше поработаю над кожей, удалю этот слой золотого меха, а также добавлю две пары крыльев звездного зверя, чтобы на выходе у тебя был четырехкрылый летающий леопард, ну как?

– Это будет просто замечательно! В таком случае, как считаешь, чем мне тебе за это отплатить?

– Ничего не нужно, эти крылья мне подарили другие солдаты.

– Спасибо тебе! В этот раз я задолжал тебе услугу. Если тебе что-то понадобиться в будущем, найди меня в любое время. Мое имя Горный Код. Я эксперт в расшифровке.

– Ладненько, договорились!

Хан быстро заключил сделку с экспертом шифровки, чтобы для выживания сделать ему четырехкрылого леопарда.

– Гляди, Говорящий с Ветром действительно хороший парень, в отличии от других генетических биологов, которые отчаянно шантажируют людей своими требованиями.

– Конечно, Говорящий с Ветром не только очень скромный, его работы тоже мастерского уровня, он должен входит в топ 5 экспертов генетической биологии.

– Даже больше. Я думаю он в топ 3.

*Вздох*

– К сожалению, хотя смешанные звери Говорящего с Ветром действительно хороши, у меня нет необходимых ему вещей. Это и правда странно, Говорящему с Ветром нравятся только какие-то странные и причудливые вещи. Вчера кто-то принес рог с выгравированными на нем рунами, даже сам покупатель не мог объяснить для чего нужен этот рог, но Говорящий с Ветром действительно его взял.

– И то правда, он даже не смотрит на обычные или не достаточно причудливые вещи. Смотри, в этот раз он, похоже, взял еще один странный кристальный шар.

Зеваки болтали друг с другом, кто-то восхвалял Хана, многие жаловались, а Хан просто всех игнорировал.

Очень быстро он выбрал четыре редких приспособления. Осталось заключить еще одну сделку, и Хан может отправляться домой. Пять заказов каждый день, Хан сам себе поставил это правило. В конце концов, помимо создания смешанных зверей, ему нужно было учиться и тренироваться.

«Что же еще выбрать?» – Почесывая подбородок, размышлял Хан. Теперь, когда люди знали, что Хан любит необычные вещи, все притащили самые странные штуковины, из-за чего Хану было не так-то просто выбирать.

Внезапно как раз, когда Хан затруднялся с выбором, увидев что-то лежащее в дальнем углу, его глаза вспыхнули.

«Эта маленькая вещь.»

http://tl.rulate.ru/book/25100/33468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
гады на самом итнересном
Развернуть
#
И-интрига
Развернуть
#
Часть темного короля, что ещё может быть
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку