Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 193.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 193.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193.1 – Магическая Капсула Виртуальной Реальности (Часть 1)

Капсула виртуальной реальности Хана, наконец, прибыла. Компания, о которой Хан раньше никогда не слышал отправила капсулу на его родную планету. Компания эта называется «Интерстеллар Флэш Фреигхт Групп’c» (Interstellar Flash Freight Group’s).

Когда Хану доставили капсулу, он все еще был на пути обратно, поэтому его не заботило кто именно отправил эту посылку. Когда он сказал Юань Юаню разузнать об этой компании, они обнаружили, что она была зарегистрирована только год назад, а местом регистрации был 43-й Звездный Сектор, отдаленная шахтерская планета вблизи галактической пустоши.

Эта Встреча Темной Сети ощущалась как-то странно. Участники должны использовать специально доставленную капсулу виртуальной реальности и активировать программу входа со своей родной планеты. Более того, Хан до сих пор не знал, почему его пригласили, и кто еще там будет присутствовать, поэтому он не мог сказать по каким критериям выбираются участники Встречи.

Все, кто хотел посетить Встречу Темной Сети, были привлечены туда одной из трех вещей.

Во-первых, там можно было встретить множество обитателей темной сети, которые освоили навыки высшего уровня.

Галактическая темная сеть была полна скрытых драконов и крадущихся тигров. Хан смог одним махом заложить основы своих навыков, благодаря тому, что встретил в темной сети трех учителей.

И темная сеть использовала изолированное островное правило, которое ограничивает поисковые системы. Все были словно этот изолированный остров в темной сети, только удачливые люди могли найти экспертов, которые оценят их роботу, а большинство людей даже не знает, что такое темная сеть и, что там делают.

Но теперь, когда появилась возможность собрать всех экспертов высшего уровня темной сети в одном месте, это, будто сокрушило правило острова, и для людей, любящих учиться, это определенно невероятная возможность.

Во-вторых, там можно провести сделки.

Без сомнений, те люди, которые посетят Встречу Темной Сети, принесут работы, которыми гордятся, а это определенно будет весело и познавательно.

В тот момент появиться много разных, доселе невиданных сокровищ, которые нельзя так просто купить в темной сети, и это будет эквивалентно торговому собранию высочайшего уровня. И даже если люди не смогут себе позволить покупку таких товаров, им все равно не помешает получить о них информацию.

В-третьих, искушение от самой темной сети.

Говорят, что на Встрече Темной Сети не будет присутствовать основатель Галактической Темной Сети. (П.П. Какое-то кривое предложение, я в нем не совсем уверен.) Там будут выдаваться награды лучшим экспертам в каждой отрасли, а также объявят часть основных новостей, которых достаточно для того, чтобы изменить всю галактику.

Даже Протектор не знает кто основал темную сеть, и этого достаточно, чтобы показать, что существование темной сети все еще миф. Желая найти ответы человеческой природы, никто не хочет знать, секрет темной сети.

Не говоря уже о наградах и основных новостях.

В целом, тем кто получил приглашение было очень трудно от него отказаться.

Конечно, за исключением людей вроде трех помешанных учителей, которые живут Области Забвения. Похоже, на них нацелилось какое-то непобедимое возмездие, и поэтому после того, как они поговорили о риске, они все же непреклонно отказались.

Хотя организатор настоятельно рекомендует всем замаскироваться, этого все еще было недостаточно, чтобы убедить таких людей, как эти трое. Хан прикинул, что человек, которого обидели 3 учителя, вероятно, в прошлом был существом уровня Протектора, или даже сильнее.

Поэтому, хотя большинство мастеров из Области Забвения получили приглашение, среди них, большинство отказались приходить.

Вернувшись на Землю, Хан отправился посмотреть на только что доставленную капсулу виртуальной реальности. Ее поместили в независимую комнату в тренировочном центре Базы Наска, в месте где однажды тренировались таланты Земли, чтобы подготовиться для Встречи Млечного Пути.

– Что за люди доставили капсулу виртуальной реальности? – Любопытно спросил Хан у Лун Чуаня, который его сопровождал.

Лун Чуань пожал плечами и сказал:

– Честно говоря, мы не видели ни людей, ни корабля компании доставки. Просто несколько дней назад после того, как ты сказал, что прибудет твоя капсула виртуальной реальности, мы получили зашифрованное сообщение, в котором говорилось, что капсула виртуальной реальности здесь. Капсулу поместили в скрытом месте Большого Каньона Колорадо, а затем они сказали нам забрать ее. В итоге я послал людей, и когда они прибыли, они увидели только коробку, лежащую на берегу реки. Ни людей, ни корабля там не было. Таким образом, мы просто забрали коробку, открыли и поместили капсулу в комнату, которую ты обычно использовал.

Хан кивнул, он ожидал того, что люди из темной сети не станут светиться.

Но в Млечном Пути приглашение получило множество людей. Доставить капсулы виртуальной реальности за такое короткое время, причем в разные места Млечного Пути, который в обхвате 120,000 световых лет, это тебе не за угол в ларек сходить. А это значит, что сила основателя темной сети, похоже, куда значительнее, чем Хан предполагал.

Открыв дверь, Хан увидел капсулу виртуальной реальности. Она не сильно отличалась от той модели, которую использовали в Млечном Пути, она была черной, словно утиное яйцо.

В капсуле был миниатюрный регулируемый термоядерный реактор, так что об энергии можно было не волноваться. Также тут присутствовал разогнанный, зашифрованный, сетевой порт данных, благодаря которому сеть всегда гладко поддерживалась.

Лун Чуань сказал:

– Я попросил лабораторию проверить это устройство, и мы поняли что оно было полностью цельным, поэтому если мы хотим увидеть схему внутренней структуры, нам придется полностью раздолбать эту капсулу. Даже лучевая машина Веймара не может проникнуть внутрь этой капсулы виртуальной реальности, посему у нас до сих пор нет хоть какой-то информации о внутренностях машины, мы даже не можем открыть кабину.

Лун Чуань хмурясь продолжил:

– Фактически даже если мы используем промышленный лазер высокой интенсивности, нам все равно не удастся вскрыть корпус этой капсулы. Старый Мо лично пришел посмотреть и сказал, что он никогда раньше не видел такого металлического сплава, и судя по его анализу, даже если выбросить это капсулу в черную дыру, эта штуковина все равно останется неповрежденной. Хан, кто на самом деле послал тебе такую странную вещь? Уровень этой штуки похоже гораздо выше, чем текущий технологический уровень Млечного Пути.

Хан улыбнулся,

– Ее прислал друг, не волнуйся. Я знаю, что делаю.

http://tl.rulate.ru/book/25100/32704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как на пикник собрался или музей
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо, чем не мини бункир
Развернуть
#
Может его мать что то про темную сеть знает? Может она одна из создателей? Жена создателя?
Развернуть
#
Кстати о ней же толком ничего и не сказано , а об отце так вообще упоминаний нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку