Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 192.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 192.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192.1 – Путь Бога! Демона! Дьявола (Часть 1)

Область Забвения.

После просьбы Протектора в Галактике Двойной Лошади, Хан перед отправлением на Встречу по пути посетил своих трех учителей.

Три помешанных учителя сильно обрадовались прибытию Хана. Они собрались в новом доме Непроходимого, и все вместе уплетали лично приготовленные Ханом блюда.

Касаемо того, зачем Непроходимому новый дом, причина крайне проста. Благодаря Хану, его старый замок был почти на грани разрушения, поэтому у него не оставалось выбора, кроме как построить совершенно новый дом, с усиленной конструкцией, стенами и стеклами. Конечно же, тренировочную комнату тоже убрали из дома, и разработали новую на заднем дворе.

После обеда, Непроходимый хотел, чтобы Хан показал ему свое понимание Пути Человека.

Поэтому все они отправились в новую комнату для тренировок. Другие могли увидеть насколько огромным было это место. Диаметр этой комнаты достигал 10 километров. Эту гигантскую тренировочную комнату построили из дорого кристалла черного тританиума. По всей видимости, это стоило Непроходимому кучу денег.

– Сначала опробуй эту совершенно новую машину оценки внутренней энергии. Чтобы построить эту машину, я отправился к знаменитому мастеру. Она сможет выдержать твою силу Темного Кулака, и даже, несмотря на то, что ты поглотил Колено Тьмы, все должно быть в порядке. – Сказав это, Непроходимый приволок Хана к оценочной машине, которая была гораздо больше предыдущей.

Хан кивнул, врубил свою энергию на максимум, и ударил прямо в яблочко.

*Бум*

Три учителя увидели удар Хана, и все они сильно удивились.

Непроходимый нахмурился:

– Хан, меня подводит зрение, или твой Кулак Тьмы стал не таким неистовым, как раньше? Я боялся, что ты сломаешь эту машину, и специально добавил в мишень очень дорогой сплав.

Хан улыбнулся и сказал:

– Не то чтобы мой удар стал менее неистовым, просто сравнивая с прошлым, я лучше контролирую свою силу. Разве я раньше тебе не говорил о том маленьком инциденте, когда я поглотил Колено Тьмы. Тогда темная энергия объединилась с моим нулевым регионом мозга. Теперь я чувствую, что Сердце Тьмы и Колено Тьмы действительно стали моей собственной силой, и я могу полностью их контролировать. Я могу выпускать свою силу, когда захочу, и больше не будет ситуаций, в которых мои силы выходят из-под контроля.

Непроходимый тяжело кивнул,

– Это хорошо, неконтролируемая сила это, словно убегающая лошадь, хотя она и сильна, ты все равно не можешь ее схватить.

В это же время на экране уже появился индекс внутренней энергии Хана. Из-за того, что все имеющиеся тестовые машины обычно уничтожал Хан, он уже долгое время не проверялся. Таким образом, это первая проверка его индекса силы за долгое время, и поэтом ему было очень любопытно увидеть цифры.

– 967,000! – Непроходимый удивленно выпалил, – Полгода назад, когда ты покидал мой дом, у тебя было чуть более 90,000, а теперь твой индекс внутренней энергии подскочил в 10 раз?

Ночной Бродяга тоже нахмурился и сказал:

– Монстр, что за сокровище ты слопал? Такая скорость действительно слегка шокирующая во всем мире.

Хан ответил в совершенно естественной манере:

– Я же раньше уже говорил, в реликвии А-43 я достиг 5-й звезды, а затем, когда я был в Системе Охотников за Головами, произошло еще одно столкновение, в следствии которого мои силы слились, а также немного увеличился уровень внутренней энергии. Просто я не знал, насколько именно я вырос.

После оценки, Хан также продемонстрировал всем свою интерпретацию Пути Человека, Разрывающий Небо и Землю удар.

Как и раньше, завершающий удар Хана был не только экстраординарным, но и обладал уникальной особенностью, а именно вливание в свой удары веры.

Увидев две острые царапины в тренировочной комнате, Непроходимый сказал Хану глубоким голосом:

– Очень хорошо, теперь обучение Пути Небес, Земли и Человека завершены. Скорость твоего обучения невероятно быстра, да и эффективность не уступает. Но ты не должен становиться высокомерным, потому что сейчас я научу тебя остальным трем путям, которые называются, Путь Бога, Демона и Дьявола. Не знаю заметил ли ты, но три первых пути заключаются в атаке, Путь Небес пронзает облака, Путь Земли разрушает землю, а Путь Человека стирает в порошок то, что между предыдущими двумя, объединяя силу Небес и Земли. Если первые три можно назвать твоими предельными движениями, то последние три можно назвать окончательными предельными движениями.

– Окончательные предельные? – Хан замешкался на секунду и любопытно спросил.

– Да, теперь я, наконец, могу прямо тебе рассказать. То, что ты изучаешь не боевое искусство, а запрещенные техники! Шесть Путей Пустоты! Запрещенные техники — это боевое искусство, в котором есть запрещенные элементы. А запрещенные они потому, что Альянс не хочет, чтобы такие навыки изучались или распространялись. В 90% случаях причина в трех последний путях. Хотя в Шести Путях Пустоты первые 3 пути уже чрезвычайно мощные, они все же еще не дотягивают до истинного высшего уровня. А последний три пути не только показывают настоящие окончательные предельные удары, но и силу, которую не сможет предсказать даже бог или демон. Стоит тебе освоить все 6 путей и научиться их комбинировать, как ты тут же станешь величайшим чудом во всем Млечном Пути! Хотя этот набор запрещенных предельных техник достался мне от моего мастера, никто так и не смог их все освоить. В истории изучения Шести Путей Пустоты, я один из тех, кто добился высочайших результатов, и освоил Путь Бога. Однако если говорить о Пути Демона, я закончил только половину, ну, а что касается последнего пути, я его еще даже не начинал.

Хан просто не мог поверить своим ушам, такой тиранический верховный воин как Непроходимый, все еще не освоил 5-й путь, а последний даже не начинал!

Испустив долгий вздох, Непроходимый продолжил:

– Теперь ты понимаешь? Последние три пути, это пути невозврата, и кто бы не пошел этой дорогой, никто не доходил до конца. Это не просто тяжело, это сложность за гранью возможного! Я знаю, что ты спешишь, но мне потребуется отобрать у тебя как минимум 72, чтобы показать тебе полный Путь Бога. Что касается Пути Демона и Дьявола, все, что я могу сделать, это дать тебе диск с данными, и ты сможешь самостоятельно повеселиться.

– Понял, я останусь здесь на несколько дней и сконцентрируюсь на обучение Пути Бога. – Хан согласно тяжело кивнул.

Следующие три дня и три ночи, Хан обучался Пути Бога в доме Непроходимого. Уже предельно ясно, что, изучая Шесть Путей Пустоты, каждый путь представлял собой только одно движение.

http://tl.rulate.ru/book/25100/32467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Г
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку