Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 177.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 177.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177.2 – Безнадежный Альянс (Часть 2)

– Не важно, как ты будешь считать, эти 99 темных апостолов не смогут поколебать наш огромный альянс! Их число слишком мало, их недостаточно. В Млечном Пути живут триллионы и триллионы людей, и триллионы солдат эсперов, даже если все они слабы, их будет достаточно, чтобы уничтожить темных апостолов.

– Жизни солдат это не просто какие-то холодные цифры, – Хан рассвирепел, он попытался подавить свой голос и сказал, – Что самое страшное в темных апостолах, это то, что они воссозданная форма жизни, и их структура ДНК может меняться! Пока они хотят, они могут притвориться любым из вас, и такая разрушительная сила куда страшнее боевой!

Модэ тряхнул головой:

– Невежа! Изменив ДНК, они могут симулировать только внешний вид человека, но не поведение и язык, в них определенно будут недостатки. Кроме того, учтивая нынешнюю политическую структуру, что с того если темные апостолы смогут притвориться главами государств? Есть еще Премьер-Министр, Парламент, а также КМТ. (П.П. Видимо еще какой-то орган власти. Я по гуглил, но ничего не нашел.) То, что твои так называемые темные апостолы могут разрушить Альянс, всего лишь твое личное предположение! Чтобы говорить здесь тебе нужны доказательства! Оставь догадки себе!

Хан вдруг ощутил громадное опустошение, после жертв стольких людей, когда Хан, наконец, доставил сообщение о темных апостолах Альянсу, он даже представить себе не мог, что реакция Альянса будет такой холодной.

Думая о тех солдатах, которых убили в битве, ему было чертовски стыдно.

Как и сказал Юань Юань, солдаты и политики были слишком разными людьми.

Далее Хан вытащил видео Е Гухуна. Несмотря на то, что политики были удивлены разрушениями во вселенной после войн, все еще не было доказательств того, что это сделала доисторическая цивилизация.

Доклад был окончен, и Хана выдворили из конференц-зала. Он в одиночестве сел снаружи, смотря на в глубокое непредсказуемое небо, и он ощущал, что будущее будет слишком пессимистично.

Спустя несколько часов, политическая конференция, наконец, закончилась. Паз Диаз пригласил Хана выпить чаю в зале. Здесь были только они двое, на лице Паз Диаза было беспомощное лицо.

– Альянс решил, что твой доклад, тело мертвого апостола и видео Древнего Кленового Листа, нельзя использовать в качестве доказательства того, что Млечный Путь в опасности. Альянс не поднимет уровень безопасности, и не начнет подготавливаться к войне. К тому же, Альянс наложил запрет на распространение всего, что произошло в реликвии, а также обо всем, что касается темных апостолов и доисторической цивилизации. – Низким голосом сказал Паз Диаз.

Хан кивнул и больше ничего не сказал. Он уже ожидал такой исход.

Паз Диаз выдавил улыбку и сказал:

– Но у этой встречи все еще есть положительный эффект. Благодаря твоим усилиям, союз решил учредить секретную разведывательную команду, по вопросам темных апостолов. В дополнение к этому, все империи укрепят свои разведывательные силы, и пошлют больше шпионских флотов на окраины Млечного Пути в качестве меры предосторожности.

Хан покачал головой и пренебрежительно сказал:

– Этого совершенно не достаточно. Когда я в первый раз увидел темных апостолов, я уже четко видел, что все они хотят разрушения. Ты слышал о законе джунглей вселенной?

– Да.

– Тогда ты должен понимать, что широкая и безграничная вселенная это, словно джунгли полные тьмы, и в этих джунглях, мы, человечество, лишь часть этой огромной биологической системы. Мы победили клан Колдунов, стерли расу Куи и убили множество существ, которые были слабее, чем люди. Но только этого недостаточно, чтобы доказать, что человечество всегда имеет право на выживание в этих джунглях. Однажды, мы столкнемся с противником, который умнее нас.

Паз Диаз нахмурился и сказал:

– Ты имеешь ввиду, что человечеству нужно стать сильнее для того, чтобы выжить в этих джунглях?

Хан улыбнулся:

– Нет, просто стать сильнее недостаточно для того, чтобы гарантировать выживание. Даже самый свирепый тигр может умереть от одного укуса муравья, потому что муравьи могут распространять бактерии, которым тигр не может противостоять.

Паз Диаз снова спросил:

– Ты говоришь, что мы должны учиться у этих упертых бактерий?

– Обычно большинство бактерий живут только несколько часов, а затем умирают. – Говорил Хан, – На самом деле я хочу сказать, что мы не должны становиться кем-то или учиться у кого-то. Люди — это люди, у нас есть своя сила, но и свои недостатки. Единственный способ выжить, это быть бдительными. Когда мы сталкиваемся с неизвестными джунглями, нужно всегда оставаться начеку. Закон выживание давно доказал, что сильнейшее существо — это не то, которое живет в до последнего мгновения, а то, которое всегда начеку. Всякий раз, когда приходит опасность, такое существо узнает это первым, а затем скорректирует стратегию выживания, и это важнейший закон выживания в темных джунглях.

*Фью*

Паз Диаз испустил долгий вздох:

– Хан, в твоих словах много смысла. Я думаю ты тот, кто всегда бдителен по отношению к будущему, и именно поэтому ты вышел из реликвии живым. Альянсу нужны таланты вроде тебя. Я выдвину Альянсу предложение. Ты сможешь стать лидером новообразованной разведгруппы, а я буду полностью тебя поддерживать. Я даже договорюсь с некоторыми военными силами Империи Циньшан и другими фигурами, чтобы тебя поддержать!

– Слишком поздно! – Покачав головой, Хан встал и сказал, – Я уже понял, что этот разлагающийся Альянс Млечного Пути определенно сгниет, и не от внешних угроз, а от внутренних проблем.

– Куда ты отправишься? Должность в секретной разведгруппе, подумай об этом? – Паз Диаз пытался убедить Хана.

Хан холодно сказал:

– Нет необходимости. Когда Ма Цзинкуна и остальных убили в битве, я был очень тронут. Они чертовски сильно любили Млечный Путь, и именно поэтому я решил сделать все, что в моих силах, сделать что-то для Альянса. Именно поэтому, я пересек три звездных поля, чтобы вернуться в Альянс любой ценой. Но, что сделал Альянс? Жизни солдат лишь цифры в их глазах. Пронизывающе холодные цифры! Неизбежный кризис для них не так важен, как продолжение роскошной жизни! С меня достаточно этого! С этого момента, я живу лишь ради своего дома! Живу лишь ради моих сограждан Земли! Этот гребанный Альянс, если он погибает, значит просто пусть сгинет! Теперь ордер на арест был отменен, и я хочу домой!

http://tl.rulate.ru/book/25100/29368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну никто не сомневался
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"на лице Паз Диаза было беспомощное лицо."
Без комментариев!..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку