Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 177.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 177.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177.1 – Безнадежный Альянс (Часть 1)

Пройдя весь путь обратно, Хан, наконец, прибыл в Штаб Альянса, в Вечную Звездную Систему.

Вечная Звездная Система находилась прямо в центре 12 постоянных стран галактики, и из любой столицы этих стран можно было добраться до Вечной Звездной Системы за 3 дня. Это путешествие было весьма удобным.

Конечно, это удобство распространялось только на двенадцать гигантов. Если любой другой представитель страны захочет посетить штаб-квартиру, это все еще будет долгое путешествие. Поскольку 12 постоянных стран владеют 1/3 всей территории Альянса, где 50% населения и 60% военной силы, они не будут учитывать удобства других маленький стран, до тех пор, пока это самое удобство устраивает их самих.

Кроме того, в столицах этих 12 постоянных стран и в некоторых других местах, также есть подразделения Штаба Альянса. Тем не менее они просто проводят церемонии в память войны, и их статусы гораздо менее важны, чем Вечная Система.

Хан был снаружи Штаб-Квартиры на 1400-м этаже, возле Исполнительного Конференц-Зала, он ждал, когда его вызовут.

Здесь было 10 таких зданий, которые символизировали 14,000 стран членов Альянса.

В таких высоких зданиях, когда выглядываешь в оконное покрытие, землю увидеть не получиться, но ты сможешь увидеть космос, а под твоими ногами будут располагаться облака.

Хан выглянул в окно, и его сильно поразило увиденное, придя сюда он вдруг почувствовал себя печально. Уже множество людей умерло за Млечный Путь и Альянс, но Вечная Звездная Система все еще наполнена песнями и танцами.

Пройдя через личный досмотр, Хан не мог не подумать, что, если бы он был темным апостолом, у такого жалкого уровня безопасности не было бы и шанса его остановить.

Все потому, что темный апостол изначально был формой жизни, у которого ДНК была рекомбинированна, они легко могли рекомбинировать структуру своего ДНК, чтобы замаскироваться под любого в здании.

Против таких мощных врагов, технологии теряют свой первоначальный эффект. Система безопасности Штаб-Квартиры была изучена от доисторической цивилизации, но они никогда не выходили за пределы этих знаний, и, если разразиться война между учениками и учителями, человечество кончит весьма скверно, без возможности дать отпор.

Когда Хан размышлял, его позвали. Он большими шагами вошел в конференц-зал, и увидел много знакомых лиц: Премьер-Министр Модэ, к которому он всегда питал отвращение, Паз Диаз, как представитель от Империи Циньшан, Дойл из Системы Ман, и т.д.

Здесь было больше 12 человек. Присутствовали некоторые высокопоставленные военные из стран, а также в этой встрече принимали участия представители тайной полиции.

Встретившись с такими важными фигурами, Хан не был слишком нервозен. С одной стороны, Хан уже видел некоторых из них раньше, а с другой стороны, Хан уже побывал во многих ситуациях на грани жизни и смерти, а люди, столкнувшиеся с самим естеством смерти, обладали куда более равнодушным темпераментом, чем обычные люди.

Председателем встречи был высший командир экспедиционной мисси А-43, и он позволил Хану встать на передний план, чтобы рассказать об его экспедиционном опыте.

Безо всяких преувеличений Хан всем рассказал о жестокой экспедиции в деталях.

Во время всего процесса никто не говорил, и не задавал вопросы. Хотя все уже видели видеоотчет Хана, сейчас, когда они слышали, как Хан лично рассказывает о произошедшем в реликвии, все их внимание снова было сосредоточено на этом, и они просто тихо слушали.

Когда доклад был закончен, Хан вытащил мертвое тело темного апостола из Лунной Метки, а затем положил его впереди.

– Внимание всем, это тело темного апостола. Согласно моему собственному опыту, я оцениваю, что его боевая сила достигает как минимум 8-й звезды, в тоже время они также, как человеческие солдаты эсперы обладают сверх силами. Неизвестно обладают ли все апостолы одинаковым рангом, но я думаю, что у выживших апостолов нет причин быть слабее, чем этот, в конце концов, их создали одним и тем же методом.

– Почему у этого темного апостола нет головы? – Спросила грузная фигура из военных.

– Потому что, его мозги были уничтожены. – Сказал Хан.

– Ох, раз ты можешь снести голову темного апостола, значит даже если эти темные апостолы действительно существуют, они не будут представлять из себя какую-либо проблему.

*Хахах*

На собрании раздался смех, все знали, что уровень Хана был не слишком велик и тот факт, что он смог убить темного апостола означает то, что они не очень сильны.

Хан прикусил губу и понизил голос:

– Я не говорю, что сам убил темного апостола. В тот момент Мисс Уайт сожгла свой нулевой регион мозга, отчаянно удерживая апостола. Я же использовал Конец Пустоты и забрал его сверх силы, затем Райли и Леса оба верховная элита, держали его под контролем, и лишь тогда нам наконец удалось его убить. Для того, чтобы убить темного апостола, Мисс Уайт пожертвовала собой.

– Это не слишком убедительно. Кстати говоря, на каком ты сейчас уровне?

– Я давно не тестировал себя, но я определенно, как минимум на 5-й звезде. – Ответил Хан.

– Это значит, что даже если темные апостолы действительно существуют, все что нам нужно, это отправить двух верховных, одного полу-верховного и одного 5-и звездочного эспера вроде тебя. Хм, кажись, боевая мощь темных апостолов все еще довольно слаба.

Хан немного разозлился, и сказал с хриплым голосом:

– У темного апостола не было сил, он был ужасным эспером пространственного типа, если бы его силы не забрали, мы бы не смогли его победить.

Тот высокопоставленный военный начал перебирать пальцами:

– Хорошо, хорошо, ты сказал, что темные апостолы действительно на уровне 8-й звезды, такой уровень действительно устрашающий, но это лишь для обычных людей. Если мы отошлем 10 верховных эсперов, мы точно сможем убить темного апостола, и я верю, что мы сможем удержать уровень жертв на 30%, что значит, среди 10 верховных умрет только трое. Есть еще 99 темных апостолов, убийство каждого из них будет нам стоить 3 верховных, таким образом, в худшем случае мы пожертвуем чуть более чем, 300 верховными.

– Не забывай, что мы можем послать не 10 верховных для сражения с одним темным апостолом, мы можем послать 20, 50 или 100 верховных, чтобы уничтожить его!

http://tl.rulate.ru/book/25100/29367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гниды
Развернуть
#
мне аж взорвать их захотелось..
Развернуть
#
Чтоб к ним Джахит-плешивый пришёл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку