Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 169.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 169.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169.2 – Доисторический Исследовательский Институт (Часть 2)

Продвигаясь в подземном узком проходе, Хан думал о возможной схватке. Против врага, который был мастером ядов, осторожность не помешает.

В конце концов, благодаря Ночному Бродяге, Хан уже прекрасно понимал насколько ужасающими могут быть яды. Даже эсперы уровня верховного, которых можно называть бессмертными не устоят перед ядами Ночного Бродяги. Он может навсегда сделать их недееспособными, тем самым заставив их почувствовать куда больше страданий, чем от мгновенной смерти.

Теперь, Когда Хан размышлял об этом, раз Мандала был ядовитым Королем клана Колдунов, его мастерство, вероятно, не уступает Ночному Бродяге.

Просто думая об этом, Хан уже обнаружил несколько смертельных проблем. Но в данный момент у него не было времени на подготовку, и он мог действовать только по обстоятельствам. Но несмотря ни на что, для него было очень важно спасение Е Гухуна. Он был одним из немногих людей в Млечном Пути, которые знали о доисторической цивилизации, даже если бы он не был дедом Е Вэйвэй, Хан все равно должен был его спасти.

Что касается Е Цзиньчэна, этому 5-и звездочному эсперу не хватало адекватного понимания ядов, и все, что у него было это преданность и горячая кровь. Он с упорным выражением лица без колебаний последовал за Ханом и Клешней Демона, несмотря на то, что их враг Король Ядов клана Колдунов.

*Шух*

Пройдя несколько километров по этому проходу, перед их глазами открылся вид реликвии, и Хан с Е Цзиньчэном вошли внутрь.

– Машу вать, что это за место? – Вдруг замявшись сказал Е Цзиньчэн.

Хан любопытно спросил:

– Есть какая-то проблема?

– Это просто громадная проблема! – Е Цзиньчэн встревожено сказал, – согласно нашим разведданным, реликвия Охотников за Головами была, чем-то вроде склада доисторической цивилизации, и поэтому они смогли получить так много оборудования, которое оставила после себя доисторическая цивилизация. Но смотря на это сейчас я могу сказать, что это вообще не склад, это исследовательский институт доисторической цивилизации!

Хан слегка задумался. Е Цзиньчэн был прав, это на самом деле исследовательский институт доисторической цивилизации. Здесь есть огромный квантовый компьютер, комната обучения, инструменты для сепарации, все эти вещи уже были в реликвии.

А это значит, что в руках Охотников за Головами на самом деле были две реликвии, одна склад, а другая исследовательский институт?

– Клешня Демона! Узнай, куда они пошли. – Сказал Хан, понижая тон своего голоса.

Хан подошел к квантовому компьютеру и увидел, что он был безупречно чист. Сидение стула было сильно изношено, а это значит Король Фран регулярно просматривал данные на этом компьютере.

Думая об этом, Хан быстро достал Юань Юаня из Лунной Метки.

– Юань Юань, попробуй взломать этот квантовый компьютер, а затем скопируй все полезные для нас данные. – Приказал Хан.

Юань Юань мгновенно начал пытаться взломать защитную шифровку компьютера. Хан осмотрелся в лаборатории, он узнал, что в этом институте исследовали растения, что сильно отличается от генетической фабрики, которая производит темных зверей. Вместо генетических резервуаров развития, здесь были квадратные ящики для рассады.

В этих ящиках было много растущих саженцев, возможно, это сделал Король Фран. Может быть воин номер один клана Охотников за Головами, был еще и ботаником.

Растения?

Король Мандала?

Хана ошарашило, он начал понимать зачем король ядов клана Колдунов прошел весь этот путь в поле звездной туманности. Возможно, все дело в том, что Королю Манадла необходимы определенные типы растений, а токсикология и ботаника, неразделимо связаны между собой.

– Хан, Клешня Демона нашла их! – Выпалил Е Цзиньчэн.

*Шух*

Хан незамедлительно последовали за Клешней Демона, и прибыл к еще одному спускающемуся туннелю.

Этот туннель определено был побольше того, что они прошли ранее. Твердый фундамент был забетонирован, в далеком прошлом, по всей видимости, тут использовались Наземные Спидеры, которые возили доисторических ученых туда и обратно в исследовательском институте.

Но тот проход, который шел от хижины Короля Франа, вероятно, для удобства был выкопан самим Франом.

Вскоре после этого, по обоим сторонам прохода начали появляться запечатанные двери, словно тюремные камеры. Некоторые запечатанные двери были открыты, и внутри этих комнат были уже разрушенные лаборатории растений.

Эти лаборатории должно быть были запечатаны для того, чтобы симулировать различную среду развития. В конце концов, у растений была разная среда обитания, какие-то растения любили влажное окружение, а какие-то холодную или сухую среду.

Когда Хан и Е Цзиньчэн прибыли к концу прохода, картина перед ними их обоих поразила. Они увидели руины бетонного здания, поврежденные места все еще были свежими, по всей видимости, разрушение произошло только что.

А это значит, что перед приходом клана Колдунов, этот проход был запечатан?

Этот бетон были тем же материалом, из которого построили пол. Похоже доисторическая цивилизация намеренно запечатала эту дорогу перед тем, как ушла. Зачем они это сделали? Может быть, в глубине этого прохода есть особая сущность?

Хан с сомнением прошел через бетонные слои. На самом деле слой был десятки метров в толщину, в середине которого были тяжелые тританиумные планки. Королю Мандала и его людям, вероятно, пришлось не мало попотеть, чтобы прорваться через эту стену.

Проход еще не закончился, но по бокам больше не было лабораторий, только дорога.

После безостановочной пробежки в сотни километров и пройдя через бесчисленные повороты, Хан и Е Цзиньчэн, наконец, добрались до конца пути. По пути, было еще больше бетонных слоев, которые блокировали им путь, и все они один за другим были уничтожены Ханом.

Видя все это, Хан даже немного испугался. Определенно, доисторическая цивилизация чрезвычайно неохотно позволяла кому-то попасть в глубины их исследовательского института, или, возможно, они боялись того, что глубоко внутри института есть какое-то существо, и поэтому они терпеливо соединили кучу слоев из стен, чтобы полностью заблокировать проход.

Теперь перед ними была огромная запечатанная дверь. Она была построена из крайне жесткого материала под названием, черный тританиумный кристалл. Сама дверь достигала ста метров в высоту и более двух ста метров в ширину.

– Это самые недра института, что же там на самом деле? – Хан чувствуя себя озадачено, посмотрел на дверь

http://tl.rulate.ru/book/25100/28576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Место, куда ты пойдёшь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку