Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 – Темный Апостол!

Стоило Хану активировать свои силы, как внезапно темные звери прорычали в унисон, и устремились прямо на них!

– Лети! Удар Молнии! – Рявкнул Хан, он изо всех сил вскочил, и описал идеальную арку в воздухе.

*Шух*

Хан вызвал сотни взрывных насекомых, после чего оные погрузились в зверей.

– Взорвитесь для меня!

*Грохот*

Хан взревел, используя частоту своей внутренней энергии в качестве детонатора , тем самым взрывая Громовых насекомых.

Внезапно вспыхнул синий свет!

Это был только первый ряд врагов впереди Хана. Поэтому для второго ряда врагов, Хан уже приготовил запрещенные техники!

– Путь Земли, Разрушающий Землю Божественный Молот!

Хан прыгнул вверх, и его кулак вмазал по земле, после чего откуда не возьмись с неба ударила могущественная сила. Сила попала по земле, и распространилась во все стороны, посылая сотни темных зверей в полет!

Тела темных зверей были разорваны в воздухе, их выворачивало, пока они издавали волны воплей!

Те полу-верховные и верховные, что стояли позади Хана, полностью остолбенели из-за этой серии ослепительных атак.

Все это время, они чувствовали, что Хан это их младший брат, и ему необходима защита.

И сейчас они, наконец, поняли, Хану не нужна чья-либо защита. Хотя он не достиг полу-верховного уровня, но он был на том же боевом уровне, что и полу-верховные, а возможно и выше.

Что касается неожиданных смешанных зверей, взрывных насекомых и мощных запрещенных техник, даже у полу-верховного не было чего-то подобного.

Идти сегодня по дьявольскому пути, означает использовать свой демонический дух, а это нельзя назвать обычным, это скорее крайне шокирующе!

*Аоао*

Хан выпустил ряд мощных атак, и проложил себе кровавый путь!

Десять Божественных Бронированных Зверя и 30 шестируких смешанных обезьян рванули, тем самым открывая путь вперед и сражаясь со всеми оставшимися темными зверями.

В этот же время члены экспедиционной команды тоже подоспели. В скрытности больше не было какого-то смысла, тайная экспедиционная операция уже стала кровавой битвой, на всеобщем обозрении.

Увидев, как неистово Хана хочет уничтожить ряд серебряных сосудов, все осознали, что внутри этих сосудов находится нечто зловещее. В противном случае, почему это разозлило Хана до такой степени, что он хочет уничтожить эти резервуары и их содержимое любой ценой?

*Аоао*

Внезапно битва достигла прямо таки воспламеняющейся степени.

Хан вытащил 3 растения, которые были даже сильнее кровожадной черной ветряной лозы, и поместил их себе на левую руку. Это была Кровожадная Небесная Лоза.

Эти странные растения быстро выросли поглощая свежую кровь Хана, они оборачивались вокруг групп темных зверей, а затем бросали их о землю.

Еще со времен Области Вымирания А-19, Хан намеренно пытался улучшить силу своего боевого оружия. Область Забвения была местом обитания самых разных известных преступников, и перед уходом Хана для спасения Старого Мо, Уюнь дал Хану не только Божественных Бронированных Зверей, но и некоторое злое запрещенное снаряжение высшего уровня.

Теперь это снаряжение сыграло свою роль.

– Предельная мощь! Львиная Ярость Тысячи!

Безумный Лев Райли активировал свою звериную форму, и превратился из человека в мускулистого льва, кроме того он активировал свои дополнительные навыки скорости и миража. (П.П. В общем прошляпил я имя этого товарища, а может и не одного его. «Lion» явно нужно переводить как лев, да и с Riley глупо получилось, ведь Райли явно лучше... А так заранее пардон, ибо у всей этой компашки чудные имена, и я не уверен, что всех правильно обозвал.)

Откуда ни возьмись, на поле боя появились тысячи разъяренных львов, вызывая у темных зверей панику, потому что они не знали где настоящий, а где подделка.

А звериная трансформация Призрака Леса была даже мощнее, чем у его брата близнеца. Он перевоплотился в настоящего дьявола. Он мгновенно стал темным, и вытащил серебряный мачете. Будто жнец из ада, он мерцал вокруг темных зверей, и с каждой вспышкой погибало множество монстров.

В конце концов, это необычная экспедиционная команда!

У каждого были свои уникальные способности и сильное ощущение боя!

Если бы в этот момент кто-то увидел такую сцену, то он бы сильно удивился, потому что маленькая команда из 11 человек, фактически сражается с тысячами мощных темных зверей!

На человеческой стороне были более мощные боевые навыки, и хотя у темных зверей сила не могла соперничать с этими сильными солдатами, их количество компенсировало недостаток силы!

Битва продолжалась с беспокойством, людские солдаты находились лишь в нескольких сотнях метров от серебряных резервуаров, но они никак не могли их достать! На них постоянно давили десятки тысяч, если не миллионов темных зверей, которые использовали все свои силы для этой битвы. Они не боялись смерти, и их единственная цель заключалась в защите этих серебряных резервуаров!

– Время на исходе! – Гаркнул Хан.

Во время такого тревожного времени, каждая дополнительная секунда ставила команду во все более невыгодное положение. Одиннадцать человек, будь они даже богами, продолжать сражаться с таким количеством темных зверей было просто не возможно!

– Дай мне ядерную бомбу! – Хан крикнул на Ма Цзинкуна.

*Кенг*

Внезапно все поразились, они в неверии посмотрели на Хана, и увидели его решительных взгляд и искаженное от гнева лицо.

– Я не шучу! Да мне е***ую бомбу! – Хан орал на Ма Цзинкуна, – Если эта штука внутри сосуда не сдохнет, никто б**ть не выживет! Во всей вселенной, никто не выживет! Ты не понимаешь! Ты не понимаешь, что это на самом деле такое!

Ма Цзинкун сначала колебался, а затем начал смеяться, и его глаза наполнились решительностью.

– Нет, Хан, я знаю! Когда Протектор покидал галактику, я изначально думал пойти с ним, ибо я никогда не сомневался в его пророчестве! Если то, что внутри резервуаров настолько сильно тебя взбесило, а темные звери в панике пытаются защитить это любой ценой! Тогда я полагаю, внутри этих сосудов, находится авангард доисторической цивилизации, Темные Апостолы! Я уже догадывался, что они вскоре появятся, но я не ожидал, что они придут в галактику таким путем! Всем слушать мою команду, немедленно отступать!

Все колебались, но последовали за Ма Цзинкуном, и начали убегать в сторону. Вернуться на первый слой реликвии невозможно, потому что они уже столкнулись с бесчисленными темными зверями, и скорее всего услышав взрыв, они уже рвутся сюда.

Таким образом, у Хана и команды не было выбора, кроме как отступать куда-то в сторону, стараясь убежать как можно дальше.

Хан уже вернул Божественных Бронированных Зверей и шестируких смешанных обезьян. Во время яростной битвы, 2 Бронированных зверя и 5 обезьян были разорваны на части.

Упорная Клешня Демона все еще была жива. У нее такая сверхъестественная способность к выживанию, прямо как у таракана. Хан видел, как ее сбили на землю темные звери, но в следующую секунду она упрямо выбралась из под земли

В мгновение ока, Хан и команда пробежала сотни километров. Все они высокоуровневые эсперы, поэтом скорость их путешествия, был быстрой, словно полет.

Там где совсем не давно сражался Хан со своей командой, миллионы темных зверей уже окружили серебряные резервуары множеством своих рядов, чтобы усилить защиту. В тоже время они послали половину своей группы, чтобы догнать человеческую экспедиционную команду.

– Здесь! – Рявкнул Ма Цзинкун. Он остановил свои шаги, а его палец осторожно коснулся пространственного кольца, затем он вытащил серебристую ядерную бомбу. Он плотно держал ее в руке, регулируя время детонации.

– 113 километров, ты сможешь? – Спросил Безумный Лев Райли.

Ма Цзинкун рассмеялся и сказал:

– Я не шибко хорош во многих вещах, но у меня есть сила! Парни, просто ждите и смотрите!

Ма Цзинкун начал разбег, а на его руке выступили синие вены.

Внезапно он со всей силы бросил ядерную бомбу!

*Шух*

Ядерная бомба оторвалась от его руки, и выстрелила в воздух, подобно пушечному ядру. Быстрая, как серебряный свет! Она летела прямо в перед, и описала в воздухе идеальную дугу!

Это сила Ма Цзинкуна, божественная сила!

Силовой тип, один из самых распространенных в Млечном Пути! Согласно статистике, более 40% эсперов являются силовым типом, и это довольно ошеломляющая цифра.

Но силовой тип не только самый обычный, его также очень трудно улучшить. Например, эспер силового типа ставший верховным, очень редкое событие в Галактике, таких уникумов не более 10 человек.

И Ма Цзинкун, один из них.

Какого уровня может достичь верховный силового типа?

Очевидно, весьма пугающего. Ма Цзинкун очень легко пульнул тяжелую бомбу весом в сотни кг., в цель, которая находится на расстоянии 110 километров. Это выглядело также легко, как и бросить своей рукой листок.

Элитный эспер силового типа, Ма Цзинкун, в буквальном смысле может с одного удара отправить врага в космос!

*Какака*

Видя, что бомба вот-вот упадет на землю, все активировали функцию защиты зрения на своем костюме, чтобы защитить свои глаза от светового излучения взрыва, а их сердца были наполнены бесконечными злобными намерениями, по отношению к тем темным зверям и темным апостолам.

«Взорви их! Убей из всех!» – Надеялся в каждый.

В этот момент атмосфера вдруг изменилась!

Те серебряные резервуары открылись!

Нет, не открылись, скорее взорвались изнутри! Чудовищная сила мгновенно разорвала серебряные контейнеры.

Оттуда вышел человек, точнее он все еще был незрелым подростком, около 11 или 12 лет. Но он все еще был самым взрослым среди других апостолов.

Он рванул в небо, схватил ядерную бомбу, которой до взрыва оставалось одна секунда, открыл рот и проглотил ее!

*Бэнг*

Прозвучал глухой звук, будто в воду попала петарда.

*Буум*

Молодой темный апостол крепко приземлился, икнул и выпустил из своего рта дым.

Команда почти не могла поверить своим глазам, этот темный апостол на самом деле съел бомбу! И по всей видимости, его даже немного не ранило!

В этот момент они также увидели глаза темного апостола!

Это была пара черных, как смоль глаз, безо всякого человеческого цвета, они были наполнены лишь дьявольским холодом и убийственными намерениями.

Все, наконец, поняли почему Хан лишь взглянув на него настолько сильно разгневался.

Без сомнений, это был настоящий дьявол. Даже если всю человеческую кровь в галактике пожертвовать обладателю этих глаз, он все еще будет не удовлетворен, и не почувствует даже капли милосердия!

*Хоо*

Все одновременно ахнули, этот молодой темный апостол указал пальцем в сторону Хана.

*Аоао*

Темные звери рванули в эту сторону, повинуясь приказу апостола. Они хотели убить всех выживших людей!

– Похоже, в этот раз мы не вернемся. – Безумный Лев Райли сказал низким хриплым голосом, – Клянусь именем своей матери, даже если я сегодня умру, я не уступлю тьме!

*Кача*

Он вытащил гигантский клинок и положил на свое плечо, тоже самое сделал его брат близнец! Их глаза вспыхнули бесконечным убийственным намерением!

Внезапно, когда Райли и Леса собирались рвануть вперед к молодому темному апостолу, Ма Цзинкун потащил их обратно. Он вытащил еще одну ядерную бомбу из своего пространственного кольца, и крепко привязал к своей спине.

– Убирайтесь от сюда парни. – Сказал подавленным голосом Ма Цзинкун.

– Но.

– Никаких но, убирайтесь от сюда! Расскажите Альянсу обо всем, что тут произошло! Расскажите всем в галактике! Дайте им понять, что сейчас не время нелепых внутренних распрей! Потому, что явился настоящий враг человечества! А убить этих проклятых врагов, моя ответственность! К тому же я не знаю, хватит ли мощности у этого ядерной бомбы.

– Но.

– Никаких но, сваливайте! Используйте все, чтобы сбежать из этого богом забытого места! Если мы все умрем, Альянс и человечество не узнают правды! И это будет гораздо страшнее! Как у солдат, у вас есть обязанности! И если кому-то из вас удастся сбежать от сюда, не забудьте рассказать моему сыну, что его отец не трус!

Со слезами на глазах, все смотрели, как Ма Цзинкун рванул в абсолютно нескончаемое множество врагов!

Они видели, как он вытащил свой знаменитый Клинок Рассвета, который весил 108 тонн!

Этот клинок был острым и тяжелым. Ма Цзинкуну приходилось устанавливать свои антигравитационные ботинки на предельную мощность, чтобы не проваливаться в землю, каждый раз, когда он делает шаг с этим тяжелы оружием.

– Человечество победит!

Он крикнул, и неукротимо помчался в море темных зверей, размахивая этим тяжелым кровожадным мечем, словно настоящий воин!

http://tl.rulate.ru/book/25100/26961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
108тонн меч, интересно из чего он сделан
Развернуть
#
И какой он длинны
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку