Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 130.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 130.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130.2 – Клешня Демона (Часть2)

Как раз, когда Хан собирался запечатать Клешню Демона, Уюнь вдруг увидел, что внутри тела Клешни Демона был черный инкрустированный золотом камень, похожий на тот, который ранее несколько раз показывал Хан.

– Погоди, разве это не тот странный камень? Зачем ты положил его туда?

Хан ответил низким голосом:

Ох этот камень остался после Земляной Клешни, которая спасла мне жизнь. Пускай ты думаешь, что это бесполезный камень, но для меня он особенный. Поэтому я положил этот камень внутрь тела Клешни Демона. Когда я увижу Клешню Демона я вспомню, что эта Земляная Клешня спасла мне жизнь, думаю это можно считать, чем-то вроде унаследования духа.

Уюнь ничего не сказал. Несмотря на то, что он был очень холоден с Ханом, в нем было нечто, что очень нравилось Уюню, а именно то, что Хан никогда не смотрит на смешанных зверей свысока. Большинство людей считают, что смешанные звери — это мерзкие и страшные монстры, они пытаются избегать их.

Как кто-то кто любит зверей, Уюнь действительно ценит отношение Хана к смешанным зверям, и он даже несколько рад, что звери в свою очередь слушают его.

Хан осторожно указал пальцем на спину Клешни Демона, используя свою внутреннюю, для активации нейронов и внутренней энергии Клешни Демона. Этому Уюнь его не обучал, Хан вычитал это в книге.

Уюнь слегка кивнул, хотя еще нужно немного практики, но в принципе весьма прилично, похоже, у Хана есть небольшой талант в этой сфере.

*Па*

Хан легонько похлопал ладонью по Клешне Демона, и она тут же открыла глаза. Эта пара глаз ранее принадлежала звездному зверю Черной Крылатой Летучей Мыши, как раз их приобрел Уюнь для своего проекта, но сейчас они были установлены в Клешню Демона.

Слегка погладив подбородок, Уюнь спросил:

– Хан, почему она не двигается? Так не должно быть, может ты неправильно провел соединения?

Хан мгновение колебался, а затем быстро ответил:

– Это не возможно, она прошла все энергетические тесты, и все соединения нейронов в норме.

Затем Хан собирался взять Клешню Демона, чтобы проверить.

В этот момент, атмосфера мгновенно изменилась!

Они лишь увидели, как Клешня Демонов лихо сбежала с операционной платформы на невероятной скорости, и тут же исчезла в конце зала.

– Она такая быстрая?! – Уюнь мгновенно выпалил в неверии. В своей жизни он создал множество Земляных Клешней, так что он четко понимал, быстрая она была или нет.

Земляная Клешня прыгнула, кувыркнулась в воздухе, приземлилась, а затем рванула из рощи в лес, эта серия движений была просто превосходной! Ее скорость была даже быстрее, чем все созданные Уюнем Земляные Клешни вместе взятые!

И Хан и Уюнь тут же стали проклинать себя, из-за того, что перед пробуждением этого чрезвычайно сильного зверя, они не додумались хотя бы закрыть дверь, или поставить какой-то барьер между ними и внешним миром.

– Чувак не убегай! Братья, быстрее в погоню! – Хан крикнул в спешке, скомандовав смешанным зверям, чтобы они преследовали Клешню Демона.

Может в связи с более высоким уровнем интеллекта, Маленький Цветочек всегда реагировала быстрее всех. Она первой помчалась вперед, а вскоре за ней последовала большая черная толпа Звездных Пауков и присоединилась к погоне.

Это первый смешанный зверь, которого он создал, у него особое значения для Хана. Кроме того, когда у него кончится энергия, он умрет!

Хан прыгнул на большое черного паука и тоже присоединился к преследованию.

*Шух*

В мгновение ока, выбравшись из пещеры, большая армия пауков начала погоню, к ним также присоединились стаи смешанных волков.

К сожалению, скорость Клешни Демона была слишком большой, Хан добрался до гор, и какое-то время преследовал, но он не смог найти даже тени Клешни Демона. Хорошо, что у смешанных волков хороший нюх, и они все еще могут определить направление, в котором бежала Клешня Демона, так что они не потеряют след.

Хан испытывал смешанные чувства. Без сомнений созданная его руками Клешня Демона, была очень мощной, в тот момент, когда она прыгнула, он уже это понял. Быстрая, ловкая и сильная, даже звездные пауки и смешанные волки не могут ее остановить. Ясно как день, Клешня Демона намного сильнее этих смешанных зверей.

Но если Клешня Демона потратит слишком много энергии, то она умрет, а этого Хан не хотел видеть.

Все смешанные звери демонстрировали огромную преданность, отчаянно пытаясь догнать Клешню Демона. Особенно Маленький Цветок, она бежала впереди всех, и из-за пропажи Клешни Демона, казалось, она еще больше встревожена чем Хан.

Последовательно пройдя два холма, с неба послышалось пронзительное щебетание.

Посмотрев вверх, можно было увидеть трех странно выглядящих золотых орла. Они кружи в отдалении, будто бы, увидели какую-то добычу.

Добыча?

Глаз Тьмы, открыть!

*Шух*

Хан запустил свою темную силу в правый глаз и посмотрел вдаль.

В тоже время, три золотых орла выстроились в линию, и один за другим начали нырять.

– Это Клешня Демона! – Выкрикнул Хан, отчетливо увидев добычу, которую хотели схватить эти орлы.

Было не понятно, что случилось с Клешней Демона, она фактически остановилась у небольшого ручья и начала мечтать. Она почесала голову одним когтем, возможно, из-за недавнего пробуждения у нее все еще немного кружилась голова.

В этот момент, три золотых орла уже пикировали в десятках метров над Клешней Демона, их крючковатые рты были наполнены намерением убийства, гигантские когти бешено устремились вниз.

У Хана было плохое предчувствие, у летающих существ было абсолютное преимущество против наземных существ. Враги уже мчатся вниз, а Клешня Демона все еще мечтает?! Что мне делать?!

В этот момент, прежде чем Клешню Демона полоснули могучи когти, она внезапно пришла в себя и посмотрела вверх, из маленький черных глаз вырвался холодный свет.

*Шух*

Небольшая Клешня Демона вдруг прыгнула, ее невероятная взрывная сила позволила ее мгновенно вырваться из оков гравитации!

У золотого орла было только несколько когтей на каждой ноге, но Клешня Демона была покрыта когтями, их было целых 9!

Клешня Демона против Золотого орла!

Битва началась!

http://tl.rulate.ru/book/25100/22565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Чувак не убегай!")))) Спасибо за главу, батл бегин))))
Развернуть
#
Клешня vs Орлы )) спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
да ну... уже в какую-то жопу скатывается новелла
Развернуть
#
Честно говоря сложно представить вид этого существа, но точно можно ронять, что гг согрешил против эстетики. И это не много разочаровывает, что ему нравится создавать что то на столько отвратительное. Лучше бы занялся роботами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку