Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 130.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 130.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130.1 – Клешня Демона (Часть1)

Уюнь мгновение колебался, приближаясь к платформе, он пытался представить всевозможные мерзости, которые этот дурак мог создать, он просмотрел, и его лицо вдруг потеряло все краски:

– Что это такое?!

– Естественно, Земляная Клешня! – Беспечно ответил Хан, будто бы, тут не было ничего особенного.

Лицо Уюня стало цвета листа, он надулся и сказал:

– Твоя Земляная Клешня выглядит вот так? Мало того, что у нее 9 когтей, но у нее даже физическая структура изменена. За всю свою жизнь, я сделал больше 3000 Земляных Клешней, и ни одна из них, не выглядела так странно, как твоя! Что с этими глазами? И веками? Ты действительно просто использовал глаза хамелеона?

Хан покачал головой и сказал:

– Я не знаю, я их просто в банке нашел. В прошлом у Земляной Клешни не было глаз, потому что большую часть своей жизни она проводила под землей, им не нужны были глаза. Лишь обоняния, слуха и чувств было достаточно. Но я чувствую, что Земляная Клешня, как-никак живое существо, – он продолжил, – нет ничего плохого в том, что у нее будут глаза, и она увидит окружающий мир. Что касается век, вовремя копки им нужно закрывать глаза, дабы в них ничего не попало.

Пока Хан хвастался своим творением, лицо Уюня еще больше побледнело, и он рванул проверить свои драгоценные сосуды.

Органы и конечности, которые используются для создания смешанных зверей, необходимо вымачивать в особой и очень насыщенной жидкости. Недавно Уюнь готовился к какому-то большому проекту, поэтому для этого он замочил партию очень ценных органов и конечностей.

Через какое-то время, Уюнь вернулся с потемневшим лицом. Хан использовал почти все части тел, и понятное дело это взбесило Уюня.

– Кто тебе сказал использовать части из тех сосудов?

– Они. – Хан указал на смешанных зверей возле себя. Теперь эти ребятки были уже весьма близки с Ханом, похоже, эти смешанные звери действительно готовы слушать инструкции Хана, в отличии от их создателя.

– Вы парни живете у меня, но помогаете посторонним. В самом деле, вы на чьей стороне?! – Уюнь рыкнул на смешанных зверей.

– Учитель, в этот раз вы не правы. Вы сказали, что я могу брать все, что угодно. Что случилось? Вы забираете свои слова обратно?

– Естественно, нет, просто по крайней мере, ты должен меня предупреждать. Я подготовил эти вещи, чтобы создать смешанного зверя высшего уровня, множество из тех материалов, в этом мире уникальны.

Уюнь горько махнул рукой и пробормотал:

– Забудь, свезло же мне столкнуться с тобой. Теперь, когда ты создал эту штуку, что планируешь делать? Смотря на ее внешний вид, это тело в форме ассиметричного остроконечного ромба, с 5 когтями спереди и 4 сзади, она вообще не похожа на Земляную Клешню. Она слишком демоническая, чтобы называться Земляной Клешней.

Глаза Хана волнительно загорелись:

– Демоническая? Клешня Демона? Не такое уж и плохое имя, с этого момента, эта Земляная Клешня будет называться Клешня Демона!

Уюнь по всей видимости, не верил в силу этой странной на вид Земляной Клешни, но ему тоже было очень интересно. Создание Земляной Клешни не простая задача, хотя она выглядит довольно уродливо, но, в конце концов, Хан закончил ее создание, во что Уюню верилось с трудом.

– Ты читал ту книгу, что я тебе дал? – Спросил Уюнь.

– Я, наверное, понял примерно половину. В начале было много вопросов, которые я не мог понять, но постепенно я начал понимать, технология геномики смешанных зверей на самом деле очень похожа на механику и фармакологию, таким образом, я пытался мыслить под другим углом и результат был довольно не плох.

Уюнь слегка кивнул, применить знания механики и фармакологии на смешанных зверях? Об этом Уюнь никогда не думал.

– Я знаю Старая Чернь учил тебя фармакологии, а кто тебя обучил механике? – Поинтересовался Уюнь.

– Мусорщик Старый Мо, он дал мне книгу о машинах и робототехнике, в телах роботов есть множество искусственных нейронов, и это очень похоже на структуру смешанных зверей, так что эти знания пригодились.

Уюнь вдруг призадумался, не удивительно, механика и смешанные звери похожи, Хан действительно ранее изучил некоторые концепции роботов.

Как и сказал Хан, в роботах было много нейронов, например, тактильные, реагирующие на окружающую среду, чувствительные к давлению, измеряющие время и плотность и так далее.

Но смешанным зверям тоже необходимо большое количество нейронов, разница в том, что в роботах нейроны электронные, а в животных они полностью органические.

Чем больше Уюнь узнавал, тем больше удивлялся, ранее изученные Ханом навыки робототехники, стали основой для создания смешанных зверей. К тому же, есть еще фармакология, смешанным зверям требуется большое количество фармакологических продуктов. В прошлом Уюню всегда приходилось просить, чтобы Ночной Бродяга сделал их для него.

Но Хан сам изучал фармакологию, и хотя он не настолько опытный, как Ночной Бродяга, но у него хорошие основы, что как раз полезно для создания смешанных зверей.

В общем, эта странная Земляная Клешня, создана с помощью трех объединенных умений Хана, причем робототехнике и фармакологии его учил не Уюнь, и это преимущество Хана, как творца смешанных зверей.

Думая об этом, Уюнь начал проявлять большой интерес к чудовищной версии Земляной Клешни, которая создана с помощью фармакологических и робототехнических навыков Хана. Он продолжил убеждать Хана, чтобы тот провел инкапсуляцию Клешни Демона.

Инкапсуляция — это самый критический шаг в создании смешанного зверя, это также важный этап, в проверке того, успешно ли создан смешанный зверь. Без этого этапа, можно было создать «зверя» максимум с анусом, и назвать его живым.

Проще говоря, инкапсуляция это что-то вроде нажатие кнопки запуска на компьютере. Она производит первоначальную активацию зверя, чтобы выполнить проверку на дефекты и эффективность. Если проблем нет, то зверь перейдет в некое подобие спячки, что заставит Клешню Демона выпустить свои мощные когти, и сжать свое тело как можно меньше, а затем ждать, пока владелец не вызовет ее из состояния спячки, чтобы присоединиться к битве.

http://tl.rulate.ru/book/25100/22564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он реально безумен.
Развернуть
#
Этож Хан.
Развернуть
#
Хан Франкенштейн - ОН ОЖИЛ! ОН ОЖИЛ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку