Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 – Путь Небес – Удар Пересекающий Небо!

В мгновение ока прошел месяц. На протяжении всего месяца Хан безостановочно тренировался и учился. Это безумие все еще продолжалось.

– Нет, мне нужно найти способ устроить Хану перерыв. Трудолюбие — это хорошо, но Хан слишком усерден. – Понизив голос сказал Ночной Бродяга, когда вернулся в дом Непроходимого.

Ночной Бродяга чувствовал себя яблоком, а Хана соковыжималкой, которая подбрасывала Ночного Бродягу, и выдавливала из него все питательные вещества. Именно так Хан и выжимал из него все фармакологические знания.

Непроходимый молча кивнул. Он был полностью согласен со словами Ночного Бродяги, им нужно найти способ отвлечь внимание Хана, в противном случае, если Хан продолжит такие интенсивные тренировки, то рано или поздно он загонит себя. А даже если и нет, то он будет страдать от некоторых постоянных психических проблем.

Ночной Бродяга вздохнул:

– Мы должны позволить Хану встретиться с Уюнем, как-никак, он интересовался темными смешанными зверьми.

Непроходимый колебался, затем он вздохнул и сказал:

– Думаю, это единственный вариант.

Пока Непроходимый и Ночной Бродяга говорили, Хан сидел со скрещенными ногами в тренировочной комнате.

За целый месяц тренировок сверхвысокой интенсивности, Хан добился существенного прогресса. Несмотря на то, что он мог использовать Удар Пересекающий Небо с безупречным мастерством, он все еще не достиг уровня Дао.

В руках Хана, Удар Пересекающий Небо стал очень острым и точным движением, но согласно словам Непроходимого, его Удар Пересекающий Небо обладал навыком, силой и нужным углом, однако ему не хватает хорошего духа.

Проще говоря, чтобы раскрыть полный взрывной потенциал этого движения, Хану необходимо познать истинное понимание самого пути.

– Удар Пересекающий Небо.

– Удар Пересекающий Небо.

Размышляя, Хан бормотал про себя.

Это чувство очень неудобно, он уже явно близко, но просто не может достичь области До.

Внезапно Хан задумался: «Возможно ли, что пересекать небо означает не пронзать его, а скорее разрушить пустоту? Небо, может значить пустоту?»

Как Хан думал о значении пустоты, он вдруг снова стал энергичным, и цепочка его мыслей начала медленно расцветать. Хан начал думать, об отношении между Ударом Пересекающем Небо и Пустотой, если это пустота, то как ее можно ударить?

У некоторых людей такое случается, в момент просветления, мысль которая тревожила их долгое время, начинает извергаться, как родниковая вода, и ее уже нельзя остановить!

Удар, который пронзает небо! Удар — это пустота! Небо — это пустота! Это пустота!

Внезапно Хан вскочил с земли, его кулак ловко вытянулся вниз, а затем сразу же рванул в небо!

*Грохот*

Удар который, казалось, был полым и бессильным, на самом деле выдал такой невероятный взрывной эффект!

Сила кулака пронзает небо и мчится прямо в небеса!

*Пэнг!*

Затем посмотрев на верх, он увидел, что на потолке тренировочной комнаты внезапно появилось круглое отверстие, будто бы, его выжег лазер. После пробития потолка тренировочной комнаты, сила кулака не остановилась, она проложила прорываться этаж за этажом этого здания, в конечном итоге пробивая крышу здания и устремляясь в небо!

– Готово! Я сделал это! Так это Удар Пересекающий Небо! Это значит переработать силу в ничто, и найти щель между движением и неподвижностью! – Громко рассмеявшись, он легкомысленно выкрикнул в тренировочной комнате.

Ночной Бродяга и Непроходимый, которые только что шептались друг с другом, вдруг поразились этим неожиданным взрывом.

Затем, когда они снова посмотрели на тренировочную комнату, их обоих накрыло шоком!

– Хан действительно освоил Путь Небес! – Непроходимый практически не мог поверить своим глазам, если Хан не освоил Путь Небес, который был самым неистовым и смертельным демоническим ударом, как мог обычный удар достичь такого невероятного результата?!

Смотря на все начисто пробитые этажи и крышу, Непроходимый понял, что даже если бы он использовал такой же удар, эффект мог бы быть не лучше, чем у Хана.

Ночной Бродяга волнительно похлопал Непроходимого по плечу:

– Месяц и семь дней! Один месяц и семь дней, а Хан уже достиг Пути Небес, одного из Шести Путей. А тебе, старому монстру, которого называли гением своего поколения, потребовалось 18 полных месяцев! Без сомнений, талант Хана гораздо лучше твоего! Ох кстати, из всех учеников, что у тебя были, кто быстрее всех изучил Путь Небес? Насколько они сравнимы с Ханом?

Непроходимый с трудом проглотил слюну, и сказал понизив голос:

– Я.

– Чего?! – Ночной Бродяга остолбенел, в этот раз он был полностью шокирован.

Путь Небес, сила Удара Пересекающего Небо слишком сильна, она даже разрушила крышу дома Непроходимого, так что у Хана не было выбора, кроме как пойти тренироваться во двор, чтобы закрепить то, что он только что совершил.

Непроходимый и Ночной Бродяга стояли в стороне и наблюдали, они видели, как Удар Пересекающий Небо с каждым разом становился все сильнее и сильнее. Очевидно, дело было в том, что Хан добавлял в атаки свою решимость. Хотя он освоил тот же Удар Пересекающий Небо, что и Непроходимый, но между ними был огромный разрыв.

В основном, этот разрыв заключался в неистовстве.

Каждый удар Хана содержал гнев, каждая атака была, словно гром разрывающий Землю, который вызывал невероятно громкий звук и разрушение.

Ощущая, что он почти полностью освоил его, Непроходимый подозвал Хана.

Хан искренне сказал:

– Учитель, должен ли я начать изучать следующий путь, Путь Земли, Разрушающий Землю Божественный Молот?

Непроходимый махнул рукой:

– Не спеши, ты только что изучил первый путь, будет лучше еще немного закрепить то, что ты выучил. В общем, Пустота, нет, я имею ввиду, Кулак Сокрушающий Звезду это боевое искусство естественного происхождения, и в нем нет фиксированных движений, которое включает в себя шесть конечных движений. Каждое из них это гигантский шаг поверх другого, и трудность резко возрастает по мере изучения каждого из них! Ты только что выучил свое первое конечное движение, не нужно слишком гордиться. Трудность в изучении Божественного Молота в несколько раз выше, чем у Удара Пересекающего Небо. В будущем его освоение принесет тебе много страданий. Кроме того, я немного потолковал со Старой Чернью, ты ведь всегда хотел узнать, как создаются темные смешанные звери? Мы решили на пару дней, привести тебя к месту жительства одного нашего друга. Его зовут Уюнь. Земляная Клешня, которую ты использовал раньше, была создана его руками.

Хан задумался на секунду, а затем быстро кивнул:

– В таком случае, это просто замечательно! У меня множество вопросов к учителю Уюню, к тому же эта Земляная Клешня, после смерти оставила черный камень с золотой инкрустацией, и я не знаю, что это такое.

Непроходимый кивнул и сказал:

– Ты не должен называть всех подряд учителями, хорошо? Он даже не согласится взять тебя в ученики.

Хан улыбнулся и сказал:

– Я привык к этому. На моей планете, на Земле, любых уважаемых пожилых людей зовут учителями, в независимости от того, есть ли между ними отношения учителя и ученика. Так принято, даже если вы встречаете этого человека в первый раз.

Непроходимый надулся:

– Что за странное звание. В любом случае, дом Уюня не далеко, так что мы отправимся сейчас. Но я должен тебя предупредить, Уюнь ярый фанат зверей, в его доме множество всякий странный монстров, так что, чтобы ты там не увидел , не суетись.

*Шух*

Троица взяла небольшой космический челнок и улетела в горы.

Дома Непроходимого и Уюня находятся очень далеко, но Непроходимый живет возле леса, и он живет, как обычные люди. Но дом Уюня находится глубоко в сердце леса, челнок летел долго время, и они не поймали даже тени призрака.

Космический челнок пристыковался, на верхушке гигантской горы.

Хан выбрался из челнока и увидел, что на вершине горы было много искусственно выращенных вещей. Тут была выращена искусственная поляна. А джунгли перед поляной, скрывали нисходящую пещеру.

Прежде чем Хан и остальные сделали следующий шаг, к ним рванула стая мутировавших волков. У всех было по шесть ног и две головы, а их тела были чрезвычайно крепкими. Они с угрозой вперились своими тускло-зелеными глазами в Хана, Ночного Бродягу и Непроходимого.

– Скажи своему хозяину, что мы пришли его навестить! – Махнул Непроходимый, и эта стая волков, казалось, поняла слова Непроходимого, они побежали в пещеру и несколько раз взвыли.

– Ну, это питомцы Уюня, они нас не тронут. – Ночной Бродяга указал на черную пещеру и сказал, – но к посторонним эти смешанные звери не будут так добры. Не говоря уже о людях в радиусе сотен миль, тут даже мышь не проскользнет.

Смешанные звери, также известны, как синтезированные звери, они производятся методом похожим на производство темных зверей. По сути, технология, которая используется для создания синтезированных зверей на деле является технологией, используемой доисторической цивилизацией, для создания темных зверей.

Дело в том, что доисторическая цивилизация была озабочена увеличением наступательной мощи темных зверей до максимума, но люди создающие смешанных темных зверей, помимо наступательных характеристик, также думают и о контроле над зверем. Если смешанные звери будут непокорными и укусят хозяина, то это будет очень плохо.

Поэтому, смешанные звери, которых создал человек, обычно несколько слабее темных зверей, но зато они более послушны.

Хан и два учителя вошли в темную пещеру, двуглавый волк мгновенно выпрыгнул, использовал свою лапу, чтобы зацепить электрический переключатель, и включить ослепительный свет в пещере.

Ночной Бродяга с гордостью сказал:

– В нынешнее время, очень трудно найти кого-то, кто сравнился бы с исследованиями Уюня о смешанных зверях. Мало того, что эти смешанные звери созданы его руками, даже эта пещера была выкопана темными зверьми под его командованием. У этого парня талант, он король поколения зверей! Несмотря на то, что Старый Монстр Непроходимый может сражаться, но, возможно, даже он не противник Уюню. Потому, что не важно, как силен Старый Монстр, он всего лишь один человек, но у Уюня есть целая армия смешанных зверей!

Хан осторожно посмотрел на аккуратно построенную лестницу и стены внутри пещеры. Трудно верилось, что такая идеально сформированная конструкция была построена темными зверьми под командованием Уюня. Можно легко понять, до какой степени он контролирует своих смешанных зверей.

На верхней части пещеры было множество смешанных пауков. У них было черное паучье тело, но голова была похожа на собачью с острыми зубами. Если бы кто-то случайно забрел в пещеру, то он определенно испугался бы этих пауков.

Проходя, Хан вдруг увидел кучу пауков, которые с тряпками в когтях понемногу мыли полы. Увидев, как пришел Хан и двое других, пауки разошлись влево и вправо, ожидая пока Хан с остальными пройдет, дабы проложить уборку.

Как только Хан с остальными подошел, спереди ворот выскочил огромный паук. Размером он был, как пять или шесть людей, выстроившихся бок о бок в линию, его лапы были похожи на медвежьи, на них также были острые когти.

Паук с медвежьими руками схватил металлическую цепь, а затем потянул ее, поднимая ворота. Хан, Непроходимый и Ночной Бродяга прошли под ними.

Войдя в зал, Хан тут же поразился тем, что увидел, из его глаз вырвался яркий свет.

http://tl.rulate.ru/book/25100/22025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хех, пауки-уборщицы))) У автора есть чувство юмора))) Спасибо за главу)))
Развернуть
#
Двемеры тоже так умели
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мне игрушка вспомнилась "невероятные животные" там тож таких полно было)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку