Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 112.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 112.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112.2 – Вознаграждение поездки

Хан и Кэ Лакэ путешествовали по тюрьме, которая была заполнена рабами. Все люди из племени Красного Дракона, в независимости от того солдаты они или старики, все они, увидев Кэ Лакэ кланялись. В тюрьме было примерно от 70 до 80 тысяч рабов из племени Красного Дракона, они составляли основную часть рабов. Кроме них были и некоторые другие расы. Они уже не восхищались Кэ Лакэ, вместо этого, они сильно его боялись.

Кэ Лакэ протянул свою руку вверх, и поднял большой палец, и Хан увидел, как все из племени Красного Дракона протягивали свои руки и делали тоже самое. Две стороны больших пальцев соприкасались, это смахивало на своего рода церемонию. (П.П. Тут либо опечатка, и они поднимают обе руки, соответственно касаясь двумя пальцами с двух рук, либо, возможно, они тупо сгибают палец пополам, и таким образом соприкасаются две части пальца. Или я чего-то не понял.)

– Это вождь племени, Му Тата. – Кэ Лакэ указал и представил старика, у которого было не так много восхищения, как у остальных.

Хан осторожно взглянул. Он увидел, что этот старик обладал действительно необычной внешностью. У всех в племени Красного Дракона были красные волосы, и чем ярче цвет, тем лучше их родословная. Хотя Му Тата был уже стар, его красные волосы были, словно облака в огне, они простирались от верхушки головы и прямо по спине, это также была уникальная черта племени Красного Дракона. Множество людей в Млечном Пути дискриминировали их, они называли Красных Драконов, обезьянами покрытыми красными волосами. Однако помимо этого, между ними и людьми особой разницы не было.

Хан почтительно поприветствовал Му Тата и сказал:

– Рад встретиться с вами, Вождь. Сейчас не время для разговоров, так что Вождь, пожалуйста, наберитесь терпения и еще немного подождите. Когда мы покинем это место, я приглашу вас выпить.

Му Тата знал, что Хан собирается купить как его, так и все племя, но он не ожидал, что Хан будет так хорошо к нему относиться.

Серьезно кивнув, Му Тата сказал используя универсальный язык Млечного Пути:

– Разрушитель — лучший боец в нашем племени. Он верит тебе, тогда и я поверю в тебя, ты друг нашего племени Красного Дракона.

Хан внезапно был поражен таким приятным сюрпризом:

– Так вы тоже можете говорить на универсальном языке Млечного Пути?

Му Тата вздохнул и сказал:

– Большинство людей в нашем племени могут. После тысяч лет охоты за нами, универсальный язык, технологии военных кораблей и навыки владения оружием, это все основные курсы в нашем племени. Все расы, которые не хотели учить, уже давно уничтожены вами, людьми.

Хан промолчал. Люди хотели доминировать в Млечном Пути, так что они всегда плохо относились другим расам. Ранее Старый Мо, также жаловался на это Хану, большинство людей из расы Куи, после давления со стороны людей, стали мусорщиками.

Хан сказал Кэ Лакэ оставаться на центральной площади, и продолжать разговаривать с солдатами из племени Красного Дракона, а сам Хан отправился в офис Хортона.

– 5-и звездочные рабы 13, 4-х звездочные рабы 245, 3-х звездочные рабы 3139, 2 и 1 звездочные почти 20 тысяч, и остальные обычные рабы, женщины, дети, старики. Итого 150 тысяч, довольно много рабов, вы уверены, что хотите забрать из всех?

– Угу. – Хан добавил, – Кроме того, мне нужен высокоскоростной грузовой корабль, с достаточным количеством запасов.

Хортон улыбнулся:

– Это не проблема. Дай мне два дня, и рабы, что были на других моих точках, прибудут сюда. К тому времени, грузовой корабль и запасы, будут готовы. Что касается стоимости, мы будем придерживать рыночной цены, и я дам вам 20% скидку. В конце концов, этот полу-верховный — человек, и к тому же твой знакомый. Просто пусть идет с тобой, маленький брат, это дело решено, и мы больше никогда не будет к нему возвращаться, хорошо?

Хан Кивнул.

С тех пор, как в темной сети появилось огромное количество числовых индексов, цена становилась все более и более ясной. Необходимо лишь проверить ценовой индекс рабов этого года, и можно было узнать, насколько большая текущая цена на рабов, или какими были средние цены за последние три месяца или год. И обычно, 20% скидка от средней стоимости, это окончательная цена.

Что касается способа оплаты Хана, все было очень просто. В темной сети был не только ценовой индекс рабов, но и ценовой индекс чертежей. Хану всего лишь необходимо дать нужное количество чертежей в соответствии с текущей рыночной стоимостью, и эта сделка будет завершена.

Нравилось ли Хортону торговать чертежами?

Конечно! Чертежи были, как устойчивая валюта в темной сети. Если сделка проводилась бы используя ГМ, значит все дело включало бы в себя сотни миллиардов ГМ, а переводить деньги со счета на счет, довольно-таки хлопотно.

А если такая устойчивая валюта, как чертежи будет использоваться в качестве оплаты, потребуется лишь маленькая сумка и все будет чисто. Ну а если Хортону будут необходимы деньги, он может просто обменять чертежи на нужную ему валюту, так что было бы странно, если бы ему не нравилось торговать с чертежами.

Что касается Кэ Лакэ, как такой умный человек, как Хортон, смел просить деньги? Хан и Кэ Лакэ явно знали друг друга. Если однажды Кэ Лакэ вдруг поймет, «Что за на**й, ты захватил меня, как раба!», а затем найдет его, чтобы «поговорить» об этом, то у Хортона будут большие неприятности.

****

Спустя два дня, совершенно новый, грузовой, высокоскоростной корабль Поло, отправился обратно на Землю.

Хан был в своей комнате, используя свой ноутбук, он подключился к темной сети, и увидел Непроходимое Начало. Выражение этого упрямого старика, было таким же серьезным, как и раньше. Казалось, что все ему должны денег или что-то в этом духе.

– Учитель, я уже на пути домой, в этот раз сделка с Хортоном прошла хорошо. – Хан серьезно доложил Непроходимому Началу.

– Прошла Хорошо? – Рот Непроходимого дернулся, а затем он сказал, – Ты сорвал джек-пот! Не могу поверить, что ты действительно настолько удачлив, покупая рабов ты смог получить Кэ Лакэ бесплатно. К тому же, он стал уважаемой фигурой в племени Красного Дракона, тузом племени. Покупая рабов, ты натурально дал Земле преданную супер-армию! Не считая того, почему Красные Драконы приняли Кэ Лакэ, основываясь на моем понимания этой расы, до тех пор, пока они признают Кэ Лакэ, как своего брата, они не колеблясь пожертвуют своими жизнями за него, а теперь еще и за Землю. И если память мне не изменяет, сила Кэ Лакэ это Небесный Правитель?!

http://tl.rulate.ru/book/25100/19242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Интересно, сколько всего обошлось Хану? Цена одного чертежа мне кажется слишком большой за всё это.
Развернуть
#
в тебе просто заговорил маленький Виид
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку