Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 108.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 108.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108.1 – Флагманский Корабль и Работорговля (Часть 1)

Стремительный рост Хана и его достижение чемпионского титула в событии исследования, было чем-то удивительным. Во время последующей коктейль вечеринки, у него был весьма приятный разговор с Премьер-Министром Дойлом.

– Хан, ты должен все внимательно рассмотреть. Мы, Республика Ман, являемся одной из 12 постоянных управляющих Альянсом Млечного Пути. Наша мощная государственная сила, это не то с чем может сравниться Земля. Останься со мной, и я гарантирую, что у тебя будут лучшие ресурсы и преимущества высшего класса. – Дойл пил с Ханом, пока они обсуждали предложение о присоединении Хана к Республике Ман.

Что сегодня было наиболее ценным ресурсом во всем Млечном Пути?

Конечно же, талантливая молодежь.

Хан осторожно описал то, как он пробрался в самое сердце инфраструктуры реликвии А-19, а также то, какая там была тяжелая битва, и как он, в конце концов, уничтожил базу. Конечно же, большая часть рассказа была приукрашена, но захватывающая история действительно зацепила и развлекла Премьер-Министра Дойла.

Солдаты делились на разные категории, и Хан был тем типом, который уже был испытан в бою. В А-19 погибло так много талантливых эсперов, а он был одним из нескольких выживших, так что даже идиот мог сказать о том, что навыки Хана превосходили остальных.

К тому же, он совершенно отличался от тех солдат, которые воспитывались в тренировочных комнатах. Хан был выкован на поле боя. До этого события, никто даже не знал о нем. Но после события, кто еще не слышал о Хане?

Таким образом, для Дойла было естественно надеяться на то, что Хан останется в Республике Ман.

12 постоянных членов управления имели огромное количество земли, которая составляет почти треть всего Млечного Пути, помимо этого, они также располагают богатыми ресурсами и лучшими условиями.

Каждый год, Республика Ман находила большое количество новых реликвий, а для их активации и изучения, требуется большое количество солдат с опытом исследования.

Хан обладал уникальной способностью Конец Пустоты, и изрядным реальным боевым опытом. В частности, то, как он проник в генетическую фабрику, и собственными руками ее уничтожил. Такого раньше никто не делал во всем Млечном Пути. Дойл действительно надеялся позаимствовать успешный опыт Хана, чтобы помочь своей стране исследовать больше реликвий.

Хан улыбнулся:

– Премьер-Министр, не имеет значение на сколько мала Земля, это все-таки мой дом. Сейчас, когда мой дом в сложной ситуации, и на него устремились глаза множества сильных стран, даже если я останусь, я буду чувствовать себя не в своей тарелке. Поэтому, мне все еще необходимо попросить Премьер-Министра, отменить приказ.

Дойл слегка кивнул головой, и сказал так, будто бы, это не имеет значения:

– Ты говоришь о вопросе «Империя Салли колонизует Землю» верно? Об этом можешь не беспокоиться, пока я здесь, они могут лишь мечтать об этом. Постоянные Члены Управления странами обладают правом вето. Кроме того, ты также победитель Встречи Млечного Пути в этом году, я попросил некоторых других коллег, и никто из них не согласился позволить Земле превратиться в колонию. Реликвия А-19 теперь безопасна, и мы, Республика Ман, можем извлечь из этого наибольшую выгоду, а остальные 11 Постоянных Управляющих странами, также получат пользу. Все это благодаря тебе, и никто этого не забудет.

– Я должен поблагодарить всех за поддержку. – Хан внезапно изменил свой тон и сказал, – Несмотря на то, что Земля временно избежала участи колонизации, пока она не станет сильной, я не смогу расслабиться. Поэтому, Премьер-Министр, пожалуйста поддержите мое решение о возвращении и постройке моего дома. Я могу пообещать, что, если я где-нибудь понадоблюсь Республике Ман, Премьер-Министр может без колебаний попросить меня, и я определенно предоставлю свою силу.

Дойл слегка кивнул, так как Хан уже сказал это, будет не уместно говорить что-то еще. Хотя Хан отказался от присоединения к Республике Ман, сказанные им слова, все еще делают Дойла крайне счастливым.

Сопровождающий Хана Пань Юйлинь, стрельнул глазами указывая на что-то. Они увидели, как к ним со зловещей улыбкой подходят Модэ и Леви.

После простых приветствий, эти двое сели за тем же столом, и Леви открыл свой рот:

– Империя Салли и Федерация Земли находятся в 57-м Галактическом Секторе. Мы соседи, достижения брата Хана, это честь для всего 57-о сектора. Это определенно необходимо отметить.

Мо насмехаясь, продолжил слова Леви,

– Но в сторону празднование, мы до сих пор не знаем, когда Федерация Земли намерена открыть реликвию В-Класса, я с нетерпением жду это.

Хан ясно понимал, что Модэ хотел увидеть не подъем Земли. Он хотел увидеть, как Землю уничтожит наводнение монстров из реликвии В-Класса. В реликвии А-Класса произошел маленький бунт, и этого с лихвой хватило, чтобы уничтожить 100 тысяч талантливых эсперов. Реликвии В-Класса также были очень опасными, и с текущей силой, у Земли нет никакой надежды на успех. (П.П. В прошлой главе анлейтер уже 2 раза писал не 100 тысяч, а 10. Теперь и тут та же песня. Я думаю это все-таки опечатка, так что буду писать 100.)

Леви сказал:

– В Млечном Пути, не так уж и много реликвий В-Класса, поэтому они довольно ценны, и сейчас весь Альянс ждет, когда Земля откроет эту реликвию. Не важно, как вы на это смотрите, но Империя Салли все еще сосед Земли. В случае необходимости, мы безусловно окажем полную поддержку Земли в исследовании их реликвии.

Хан нахмурился. После стольких разговоров, эти двое до сих пор только и ждут, когда Земля облажается.

Согласно правилам Альянса Млечного Пути, реликвии А-Класса были слишком страшными, и их исследование будет основано на долгосрочном плане. Тем не менее, так как была обнаружена реликвия В-Класса, Альянс призовет страну, которая владеет реликвией, начать быстрое исследование, а если у них нет такой возможности, то реликвия должна быть передана Альянсу, как можно раньше.

Таким образом, для слабых стран, реликвия В-Класса была скорее проклятием, чем пользой.

Что касается совместного исследования с Империй Салли, это было еще более не желательным. В этом случае, Империя Салли просто заберет большую часть добычи из реликвии, а Земля при этом будет делать всю работу, ничего не получая.

Возможно, из-за не желания видеть такую агрессию от Леви и Модэ, Дойл сказал глубоким голосом:

– Хан, если вы ребятки испытываете трудности в исследовании реликвии, ты можешь попросить Республику Ман о помощи. Простая реликвия В-Класса, все будет сделано, если мы просто пошлем вам легион.

Хан улыбнулся, и отдал честь Дойлу:

– Спасибо Премьер-Министр за ваши добрые намерения, но в этот раз, мы хотим попробовать исследовать область своими силами. Не важно насколько Земля мала, в конце концов, она все еще суверенная страна. Если мы всегда будем полагаться на других, то мы никогда не вырастем.

Дойл мгновение колебался, а затем мягко кивнул головой ничего не говоря. Пань Юйлинь слегка ткнул Хана локтем, из-за того, что он отверг помощь Республики Ман. Он думал, что у Хана, возможно, не много поехала крыша.

Глаза Модэ и Леви загорелись, и Модэ сказал глубоким голосом:

– Запомни свои собственные слова, ваша маленькая Земля должна исследовать реликвию В-Класса своими силами.

http://tl.rulate.ru/book/25100/18827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо автору за то что открыл главу
Развернуть
#
Дорогой автор.Прости за мою дерзость, но не мог бы ты на 31 декабря открыть главы. А то ждать пока они откроются все уйдёт минимум пол года (хоть я и понимаю что ты много сил вложил в перевод(создания))но у меня просто нету средств чтоб купить их а прочитать очень хочетца.
Развернуть
#
во-первых, не автор, а переводчик.
во-вторых, не я решаю, когда и сколько открывать глав.
Лично я не против немного побаловать читателей на новый год, но не мне решать.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Я уж думал эти мрази успокоятся, но им всё невдомёк.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку