Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – Решимость Земли и Проблема Хана

Земля, Пустыня Наска, снаружи таинственных подземных ворот.

Получив последние новости от Пань Юйлиня, Ли Юй был глубоко обеспокоен. Он вышел наружу прогуляться, и неосознанно пришел сюда.

Присмотревшись, он увидел, что Лун Чуань тоже был здесь. Он ездил здесь на своей электрической коляске, и курил снаружи наглухо запечатанных врат. Здесь было уже с десяток окурков, видимо, Лун Чуань тут уже давно.

Лун Чуань оглянулся, и тоже увидел Ли Юйя, улыбнувшись он сказал:

– Ты тоже здесь?

Ли Юй вздохнул и сказал низким голосом:

– Не могу заснуть, так что я пришел сюда осмотреться.

– Ты ведь немного беспокоишься о Хане, верно?

Ли Юй сказал, не пытаясь чего-либо скрыть:

– Немного? Я до смерти волнуюсь. Хотя я действительно восхищаюсь мощной боевой силой Хана и его телом полным жестких костей, но его удача просто ужасна. Десять лет назад, Кэ Лакэ отправился в А-7, и он сделал это легко, но Хан столкнулся с доселе не виданной катастрофой. В мгновение ока, погибло 100 тысяч молодых талантов, оставив позади лишь несколько сотен, и я действительно сомневаюсь, что Хан входит в число этих выживших счастливчиков. А ведь до конца события исследования еще 20 дней, и это убивает меня. А ты?

– Я, естественно, волнуюсь за Хана. В конце концов, он надежда Земли, он даже спас половину моей жизни. Но сейчас, я больше волнуюсь за Землю. Теперь, независимо от того, выберется Хан из А-19 живым или нет, для нас есть только один путь, и это открытие области В-Класса. – Сказал Лун Чуань и продолжил, – я думал, о изображении двух Валькирий на дверях, что это значит? Может быть это предупреждение, дабы напомнить нам о том, чтобы не спешить открывать врата?

Ли Юй молчал, пока его глаза последовали за взглядом Лун Чуаня. Как начальник Администрации Области Вымирания, Ли Юй вел своих братьев и активировал 2 реликвии D-Класса и одну С-Класса, но у всех трех реликвий вход был с обычными декорациями.

На этой двери вырезаны два разгневанных бога войны, которые шагают по телам монстров, их вопиющий гнев направлен наружу двери, их глаза полны убийственных намерений.

Стоя снаружи входа в реликвию В-Класса, ощущение, будто бы, тебя плотно придавили два бога, из-за этого давления, даже дышать тяжело. Скорее всего, это крайне опасная реликвия, наполненная скрытыми темными секретами и бесчисленными смертельными ловушками. Открытие реликвии, вероятно, погубит Землю.

В Млечном Пути, для оценки уровня реликвии, используется луч Веймар. Зонд Веймара устанавливается снаружи двери для определения концентрации излучения внутри реликвии. Чем выше концентрация, тем больше площадь и больше построенных структур.

Согласно известным записям Млечного Пути, несмотря на то, что уже было много реликвий В-Класса, с точки зрения содержания, между ними может быть большая разница. Некоторые могут быть не опасны, но некоторые могут быть такими же смертельными, как и реликвия А-Класса.

В целом, человеческий метод оценки области вымирания, был примитивным. Луч мог установить лишь масштаб реликвии, но все еще не было никакого способа узнать, о количестве темных зверей или о каких-либо других монстрах внутри реликвии.

Как раз, когда Ли Юй и Лун Чуань погрузились в тишину, кто-то снова появился снаружи двери в область вымирания. Это был Талин.

Среди этих троих, боевая мощь Талина была на втором месте, между Ли Юй и Лун Чуанем. Ли Юй и Лун Чуань были вспыльчивыми воинами, а Талин среди них был самым спокойным, к тому же он был хорош в командовании общей ситуацией.

Лун Чуань улыбнулся:

– Хаха, конечно, мы старые братья, похоже, мыслим в одном направлении.

Талин не показал каких-либо эмоций на своем лице и сказал:

– Я пришел сюда, чтобы сообщить исполнительное решение Федерации Земли.

Ли Юйи сказал, будто бы, его это не заботит:

– Только ты можешь оставаться спокойным, имея дела с политиками. Что они сказали в этот раз?

Хотя Федеральная Администрация Эсперов была одной из самых влиятельных федеральных ведомств, кроме них были и другие важные отрасли например, Федеральное Министерство Иностранных Дел, Финансов, Внутренних Дел, Безопасности и т.д., а также сотни членов в верхних и нижних палатах. Ли Юй и Лун Чуань были солдатами, и они терпеть не могли вести дела с политиками.

Талин посмотрел на Ли Юй и Лун Чуаня, а затем сказал:

– Несмотря на то, что они политики, не забывайте, что они родились и выросли на Земле, с точки зрения любви к Земле, они не уступают солдатам.

Лун Чуань улыбнулся и спросил:

– Так что же сказала Федеральная Исполнительная Власть?

Талин стал выглядеть несколько холодно, он сказал глубоким голосом:

– Федеральная Администрация Эсперов незамедлительно становится Высшей Федеральной Властью, чтобы командовать открытием реликвии и всеми действиями связанными с ней, а также выступить против инопланетных захватчиков, при этом Администрация не связана какими-либо правилами или законами.

Лун Чуань на мгновение был поражен, а затем серьезно сказал:

– Итак, это значит, что правоспособность Администрации Эсперов теперь выше, чем у Премьер-Министра и парламента?

– Да, обе палаты парламента единогласно согласились, и сразу же предоставили Администрации Эсперов абсолютную власть. – Талин развернулся и начал уходить, говоря низким голосом, – Единственное требование к нам — лучше умереть, чем стать рабами. Откроем ли мы реликвию В-Класса, или объявим войну Империи Салли, все Федеральные Ведомства полностью поддержат наше решение. До тех пор, пока Федерация Земли существует, Земля должны быть свободна! Мы абсолютно не согласны на колонизацию другими странами. Пойдем, я подожду вас парни в конференц-зале, нужно сделать еще много работы. Перефразируя слова Хана, пусть Земля слаба, но у нас все еще есть несколько жестких костей!

****

Система Чудо, А-19, под землей.

*Аоао плач*

– Вы слышали парни? Снова этот странный звук. – Навострив свои уши, сказал Лань Фэн.

Хан нахмурился, впервые этот звук послышался несколькими часами ранее, и теперь он становится все ближе и ближе. Такой пронзительный голос заставил нервничать Хана и двух других.

– Ланс мы можем ускориться? – Хан спросил Ланса, который разведывал дорогу впереди.

Ланс сказал не выходя из невидимости:

– Какой там ускориться, мне кажется мы вернулись туда, где были раньше, какого черта? Это дурацкое место, будто лабиринт!

Хан успокаивал его:

– Не переживай, нам нужно сохранять спокойствие.

*Грохот*

Звук уже был бесконечно близко. Эта пещера-лабиринт наполнилась шумом и вибрациями.

В то же время, Хан и двое других застряли в лабиринте, и что более тревожно, так это то, что они потеряли больше, чем получили.

– Слишком большое количество путей, это будет не легкая задача. – Лань Фэн нахмурился и сказал Хану, – Судя по звуку это должны быть темные звери, и скорее всего более продвинутые виды. Возможно, у нас проблемы.

Хан уже, очевидно, знал, что огромная группа темных зверей пытается их убить, но сейчас, когда дело приняло такой оборот, у них не было другого пути. Такой узкий лабиринт, здесь даже не где было спрятаться.

– Давайте идти раздельно, если хотя бы один из нас выживет, то это стоит того! – Хан стиснул зубы, и сказал глубоким голосом, – Если мы разделимся, то по крайней мере Ланс со своей способностью к скрытности сможет это сделать.

Лань Фэнь мгновение колебался, и мягко кивнул головой.

Бегущий впереди Ланс, поднял свою скрытность и громко спросил:

– Вы че удумали парни? Разве я похож на человека, который бросает своих друзей? Не смотрите на меня так только потому, что я из семьи Ландис! У моей семьи нехорошие традиции, но я отличаюсь от них!

Ланс родился в известной семье убийц, так что последнее, что он хотел бы услышать, так это как кто-то говорит, что он такой же жестокий и бесчувственный, как и его семья. Поэтому, когда он услышал слова Хана о том, что, хотя бы он должен спастись, Ланс сразу же встревожился.

Хан тряхнул головой и сказал глубоким голосом:

– Это не имеет ничего общего с тем кто ты такой и какая у тебя фамилия. С первого же дня ты стал солдатом, ты должен знать, что это жестокий мир. Я просто выбираю лучший план побега, основываясь на рациональности. Если мы разделимся, темные звери в погоне за нами тоже разделятся, таким образом, у нас больше шансов на выживание. Ничего больше не говори, это решено! Если это наша судьба, то мы еще встретимся!

*Шух*

Закончив говорить, Хан даже не взглянув на Ланса или Лань Фэна, нырнул прямо в проход с правой стороны. Лань Фэн слегка помахал Лансу, и выбрал дорогу с левой стороны.

*Вздох*

Ланс яростно топал, и продолжил бежать по тому же пути, с сердитым лицом. Он стиснул зубы, но не использовал свою непревзойденную способность скрытности.

«Вы парни смотрели на меня свысока, вы парни знали, что моя фамилия Ландис и поэтому смотрели на меня свысока! Сегодня, ребята я позволю вам увидеть, что я действительно отличаюсь от всех других Ландис!»

Ланс кричал в своем сердце. Он не вошел в режим скрытности только потому, что хотел доказать, что он человек чести, даже если его фамилия Ландис.

Десятью минутами спустя, Ланс остановился. Все потому, что он чувствовал, что звуки погони темных зверей, становились все тише и тише, будто бы, они вообще за ним больше не гнались.

Ланс поспешил назад, и, наконец, он увидел отпечатки лап, бесчисленные следы, оставленные темными тварями. Все они бежали в одном направлении.

После осознания того, что темные звери за ним гонятся, Лань Фэн тоже вернулся.

– Что произошло? Все темные звери погнались за Ханом?

– Откуда мне знать? Что б**ть вообще происходит?

Лань Фэн и Ланс безмолвно уставились друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
темного короля решили прессануть
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Глянем, как Хан будет выкручиваться из этой передряги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку