Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – Вблизи от Генетической Фабрики

Хан и двое других, не слишком далеко ушли. После того, как они прошли U-образную пещеру, внезапно впереди открылся вид. Это был огромный подземный мир. Гигантские скелеты зверей торчали из-под густого слоя песка. Там не было целых скелетов, все кости монстров были сломаны и разбросаны случайным образом.

Хотя скелеты не были целыми, основываясь на длине этих белых костей не трудно было догадаться, что их владельцами были гиганты. Одно из ребер выглядывало из песка, оно было сотни метров в высоту.

Лань Фэн нахмурился и сказал:

– Это темные звери.

– Откуда ты знаешь? – Шокированный Хан удивленно спросил.

Лань Фэн подошел к скелету, и указав на короткую и длинную кости предплечья, сказал:

– Доисторическая цивилизация пыталась достичь пределов эволюции, и темные звери лучшее тому доказательство. Эти так называемые темные звери, фактически являются множеством генетически скрещенных вместе диких типов зверей или даже небесных зверей, для достижения наилучшего эффекта усиления. Таким образом, скелеты обычно имеют ассиметричные черты. Например, эти два предплечья, одно острое как бритва, а другое гигантское и твердое. Причина в том, что доисторическая цивилизация поместила две руки с разными функциями, одна рука использовалась для захвата, а другая для проникновения внутрь, после того как жертва будет схвачена.

Пока Лань Фэн говорил, он также провел демонстрацию. Он схватил камень правой рукой, а затем слегка резанул по нему левой.

– Теперь до тебя дошло? Доисторическая цивилизация не хотела симметрии, она хотела функционал. Раньше ты уже видел некоторых темных зверей с двумя головами или даже с тремя. Доисторическая цивилизация разработала их с несколькими головами для того, чтобы они могли позаботиться обо всех направлениях. А дальше, если они продолжат развивать их возможности путем добавления эхолокационной разведывательной системы, вроде тех, что у летучих мышей, то в итоге получится очень мощный темный зверь, типа разведчик.

Хан слегка кивнул:

– Так ты говоришь, что эти гигантские звери, тоже тип темных зверей. Но почему они под землей? Почему мы не видели их, когда были на поверхности?

Лань Фэн ответил:

– Может потому, что сложность была слишком высока, и доисторическая цивилизация провалилась, поэтому они бросили трупы этих неудачных гигантских темных зверей здесь.

Хан улыбнулся и сказал:

– Лань Фэн, ты и правда много знаешь. Не удивительно, что у тебя так много грез, все дело в том, что ты все знаешь.

В стороне заговорил Ланс:

– Этот парень по меньшей мере молодой мастер семьи Синего Небесного Озера, там как минимум 800 или 1000 учителей, которые преподают ему материал с самого рождения, так что я совсем не удивлен тому, что он много знает.

Лань Фэн не отрицал этого, он просто пожал плечами, посмотрел на бесконечные подземные песчаные холмы, и сказал низким голосом:

– У меня плохое предчувствие, возможно, мы сами того не зная приблизились к генетической фабрике.

*Шуах*

Внезапно лица Хана и Ланса побледнели.

В каждой области вымирания есть генетическая фабрика, где и создаются темные звери. Причина, по которой людям было тяжело исследовать область вымирания, заключалась в генетической фабрике.

А так как на генетической фабрике создавались темные звери, это место было крайне опасным. Все потому, что никто не знал, какие монстры ее охраняли.

Ланс выглядел очень нервным, он спросил глубоким голосом:

– Лань Фэн, ты действительно так думаешь?

Лань Фэн кивнул, оглянулся на скелеты темных зверей, которые его окружали и сказал:

– Если я прав, то эти скелеты были прототипами, которых просто выбросили с фабрики, так что сейчас мы должны быть не далеко от нее. Если проанализировать все с самого начала, Хан немного перегнул палку, когда своими действиями обрушил объединенную плавающую башню с небес, тем самым расколов землю. Благодаря преследователям в виде темных зверей, мы прыгнули в пропасть и достигли глубин подземного мира, куда не ступала нога человека. Мы столкнулись с многими необъяснимыми вещами. Основываясь на этой информации, я предполагаю, что мы не далеко от генетической фабрики. Я прочитал множество информации об областях вымирания. Каждая высокоуровневая реликвия имеет свою генетическую фабрику, и обычно такие фабрики скрыты глубоко под землей. И сейчас мы, как минимум в тысячах километрах под землей, а этого, вероятно, достаточно для того, чтобы столкнуться с фабрикой.

Ланс и Хан кивнули, затем Хан сказал:

– Похоже, с этого момента, мы должны быть особенно осторожными. Ланс, ты, как и раньше будешь разведчиком, но ты должен оставить мне какие-то сигналы, и, если ты будешь в опасности, Лань Фэн и я вполне можем тебе помочь. В конце концов, мы уже в этом странном и непонятном месте, если мы хотим уйти отсюда, нам придется двигаться вперед.

Ланс тягостно кивнул и серьезно сказал:

– Понял, оставь это на меня.

После осознания того, что они ненароком приближаются к главному секрету А-19, Хан и двое других стали намного осторожнее, и даже их случайная болтовня по дороге было немного подавленной.

Чтобы выбраться из подземной пустыни с заброшенными скелетами темных зверей, им потребовалось 3 полных дня и ночи. После чего, они прибыли к стене похожей на соты. На черной каменной стене, были бесчисленные пещеры, они соединялись друг с другом, словно бесконечный лабиринт.

****

Озеро, на котором Хан и двое других были три дня назад.

Неизвестно откуда, появился кто-то странный. Все его тело было плотно завернуто в льняное полотно, из которого выглядывало лишь два черных глазных яблока. Он был похож на отшельника.

Он вошел в воду, и увидел труп рыбы монстра, что была убита Ханом и двумя другими. Слегка покачивая головой, монах в мешковатых одеяниях, покинул озеро и прибыл на кладбище тех солдат из доисторической цивилизации.

Глядя вперед, все кладбище выло перекопано, кости солдат были на открытом воздухе, черепа были раздроблены и из них забрали конденсирующие кристаллы. Даже оружие, которое застряло в земле, тоже бесследно пропало.

– Воры! Проклятые воры!

Все тело монаха отшельника в мешковатой одежде трясло, и с хриплым голосом он крикнул. Затем он внезапно поднял голову, его глаза смотрели на черный каменный купол, и прямо из его горла донесся резкий пронзительный шум.

*Оу* *Оу*

Этот звук звучал совсем не как человеческий, скорее он был, как плач дьявола в аду!

Прошло два часа, и начал приближаться звук темных быстрых шагов. Это была группа темных зверей, группа мощнейших и ужасающе больших темных зверей одиночек!

Они были похожи на хищных динозавров, но куда более жестоких. Они были покрыты твердой оболочкой, как у ящеров, спереди у них были два когтя того же размера, что и у больших орлов. Их тела поддерживали две толстые и мощные ноги, а их рот был разделен в обоих сторонах изгиба, и был заполнен клыками, словно зазубренная сталь.

*Шух*

По меньшей мере, несколько тысяч хищных темных зверей прибыло к этому странному человеку в мешковатой одежде, и подняли свои головы. Их черные глаза были усеяны холодом, будто бы, хорошо обученная армия темных зверей.

*Па*

Странный мужик в мешковатой одежде вдруг прыгнул на спину одного из самых мускулистых темных хищных зверей, снова поднял свою голову и выпустил еще один пронзительный крик.

*Грохот*

Армия темных хищных зверей, устремилась через U-подобную пещеру, и прибыла в пустыню с брошенными костями гигантских темных зверей. Собиралось все больше и больше темных хищных зверей. За короткое время, собралось более десяти тысяч.

*Плач*

Странный человек снова начал издавать страшные грохочущие звуки, и эта огромная темная армия рванула через всю пустыню с огромной скоростью. Похоже, в течении нескольких часов, они смогут догнать Хана и двух других.

– Там вкус тьмы? Неужели Король тоже пришел? Почему Король с теми людьми? – Странный человек в мешковатых одеяниях покачал головой и пробормотал себе под нос.

*Па*

Он хлестнул по голове сильнейшего, темного хищного зверя на котором ехал, из-за чего тот вскрикнул от боли.

– Это очень странно, гони быстрее! – Приказал он, махнув рукой.

В этот момент, из под мешковатых одежд выглянула черная рука, тощая, как лоза, но острая, словно мачете.

Без сомнений, он не человек.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо))
Развернуть
#
Неужели один из генных экспериментов?
Развернуть
#
может это культиватор который культивировал тысячу лет?
Развернуть
#
походу это он натравил всех зверей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку