Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Беспомощная Земля

*Хлюп* *Хлюп* *Хлюп*

Никто не знал, как много времени они провели в темноте, прежде чем Хан и двое других упали в холодную воду.

– Вы в порядке парни?

– Я в норме, Лань Фэн?

– Я тут, вы как ребят?

Когда головы трех человек вынырнули из воды, первым делом, они спросили друг друга, в порядке ли они. Это согрело сердце Хана, по крайней мере, Ланс и Лань Фэн не были как те, корыстные солдаты. Сейчас в такой ситуации, они должны полагаться друг на друга, чтобы выбраться из этой сумасшедшей реликвии А-19.

*Шух*

Подобно фантому, на дне озера появилась белая рука. Похоже это была сила Лань Фэна, он мог призвать руку из воздуха, чтобы спасти свои очки.

Хан увидел, как Лань Фэн использует фантомную руку, чтобы подобрать очки и удивился:

– Ты эспер типа Фантазии?

Лань Фэн объяснил так, будто в этом не было ничего особенного:

– Ага, моя сила называется Фантомный Искатель, у нее хорошая боевая сила. В противном случае, мои родители не заставили бы меня стать солдатом.

Хан знал, что Лань Фэн наверняка скромничает.

Тип Фантазии делился на две категории. Первая была виртуальной, а вторая реальной. Виртуальная фантазия была, как фильм, ее можно увидеть, но нельзя почувствовать. Сила Лань Фэна явно была типом реальной фантазии высокого уровня. Фантомная рука, которую он призвал выглядела, как мираж, но она может быть использована, чтобы легко задушить врага.

В стороне их прервал Ланс.

– Похоже, нам повезло, те темные звери не прыгают, а я думал они отчаянно будут следовать за нами.

Глаза Хана были серьезными, он покачал головой и сказал глубоким голосом:

– Я не думаю, что это удача. возможно, темные звери знали, как тут страшно и поэтому не стали прыгать.

– Это же не может быть правдой, верно? Разве тут еще есть что-то, чего боятся темные звери? – Ланс чувствовал, что слова Хана были немного страшными, так что он покачал головой в неверии.

– Тише, кажется, сюда приближается свет. – Хан внезапно поднял глаза, и сказал Лансу с Лань Фэном.

Они увидели маленькую светящуюся точку, слабую как светлячок, она медленно приближалась к ним.

– Это просто нечто маленькое, возможно, муха. – Лань Фэн осторожно прикоснулся к своему пространственному кольцу, вытащил световую составную палку, осторожно согнул ее и бросил в сторону маленького источника света.

*Шух*

Свет палки активировался, и освещение постепенно усиливалось. Вскоре озеро и подземный мир осветились

Когда Хан и двое других увидели этого «светлячка», то собирались заплакать….

Какой к черту светлячок! Это была огромная рыба, на голове которой была капля жира. Исключая эту каплю жира, остальная часть ее тела была черной как смоль. Ее зубы случайным образом росли изо рта, и каждый зуб был по крайней мере, пол метра в длину и острее лезвия.

– Вот дерьмо, это рыба монстр! – Лань Фэн втянул свою голову и сказал.

– Неправильно, она не одна, это целый косяк. – Глаза Хана холодно сканировали окружение, пока он говорил глубоким голосом.

В темном холодном озере, подобно звездам в небе копошились бесчисленные светлые точки.

****

Система Чудо, 4-я Звезда. (прим. пер. не пойму почему звезда «Star», по идее должна быть планета, это уже не в первый раз.)

Исследование Реликвии было обычным делом на Встрече Млечного Пути, но что было более важно, так это исполнительный саммит, в котором участвовали представители 13 тысяч человеческих стран Млечного Пути.

Исполнительный Саммит Млечного Пути также проводился на протяжении 30 дней. После того, как солдаты вернутся из реликвии, саммит тоже закончиться. В это время, будет проводиться большой праздник по случаю победоносного возвращения солдат, а также успешного исполнительного саммита.

После этого будет общее собрание, и этап распределения. Солдаты, которые успешно вернулись из области вымирания будут награждены в соответствии с их вкладом, а их сокровища будут переданы Альянсу, и распределены между могущественными странами.

Хотя это было одно из самых больших событий Млечного Пути, в этом году он будет несколько более серым, из-за трагедии, что произошла в А-19.

На сегодняшний день, число выживших упало до одой тысячи. Число потерь составляло 99%, и без сомнений эта катастрофа повлияет на всю Галактику Млечного Пути.

Но такие существа, как политики были крайне черствыми. Несмотря на то, что в разных случаях, при столкновении со СМИ, политические главы с различных стран ведут себя так, будто испытывают большую боль, а некоторые с особо хорошей актерской игрой могут даже покрыть свое лицо слезами. Затем, поворачивая свое лицо обратно, эти политики снова начинают бороться за свои собственные интересы во время саммита. Для них, молодое поколение можно снова воспитать, но прибыль — это то, ради чего они должны бороться.

Заговоры, секретные операции, самые хитрые политики собрались вместе на Встрече Млечного Пути. Можно себе представить, на сколько темной была эта встреча. Политики могли лишь несколько раз пошевелить губами, и решить жизнь или смерть миллиардов граждан. Технологии, оружие, люди, территории, в глаза политиков все это можно было обменять, и не было ничего, что могло их от этого остановить.

Молодые солдаты внутри области вымирания А-19, по-прежнему боролись изо всех сил, но Встреча Млечного Пути уже проводится в соответствии с установленным графиком. Каждый день, на этой роскошной и огромной конференции, проводились бесчисленные торги.

Земля, как одна из самых слабых стран в Галактике Млечного Пути, не имела права голоса, не имела никакой доли с добычи из реликвии. Все что они делали, это посылают своего представителя, дабы тот просто сидел в углу.

Премьер-Министр Земли Пань Юйлинь, сегодня был особенно напряженным. Он сидел в углу, и время от времени вытирал пот со своего лба носовым платком. Секретарь Родос, который пришел с ним, плотно сжимал свои кулаки с самого начала встречи, а его руки уже давным-давно затекли.

Сегодня был решающий момент, который определит судьбу Земли. Империя Салли предложила колонизовать Землю, и, если никаких случайностей сегодня не произойдет, Альянс Млечного Пути обсудит этот вопрос и проголосует.

– Премьер-Министр, не напрягайтесь так, мы посетили более 300 делегатов, и даже если только 30% поддержат нас, мы уже получим около 100 голосов, а Альянс рассмотрит нашу просьбу. – Прошептал Родос рядом с ушами Пань Юйлиня.

*Вздох*

Пань Юйлинь вздохнул и сказал:

– Я не мечтаю о 30%, если будет хотя бы 20, я буду очень благодарен.

Родос быстро сказал:

– Премьер-Министр, не переживайте, аргументы не на стороне Империи Салли, напрямую перераспределить контроль одной страны на другую, в качестве колонии. Земля не сделала ничего плохого, как они могут быть такими неразумными?

Пань Юйлинь слегка кивнул, но ничего не сказал.

Аргумент, на который он полагался больше всего. Он чувствовал, что Альянс не был не разумным, так ведь?

Земля всегда самостоятельно и мирно жила. Несмотря на то, что она была бедна, она никогда не просила у Альянса каких-либо субсидий. Если такая неброская и осторожная страна будет колонизирована, то в этом не будет никакой справедливости.

С тех пор как Пань Юйлинь и его команда прибыли сюда, они работали день и ночь, посещали всех политиков, с которыми они могли поговорить. Они обращались со всеми с вежливостью, но их всегда тотчас же выгоняли. Ради Земли, Пань Юйлинь и дипломатическая команда, не имела никаких жалоб, даже когда люди проклинали их в лицо, Пань Юйлинь всегда держал на своем лице улыбку.

Сегодня момент, который решит их судьбу.

Саммит из 13 тысяч стран, было много вопросов, так что все происходило быстро.

Наконец, якорь сегодняшнего саммита был брошен, Премьер Министр Пастор из Республики Гейнлид, сказал глубоким голосом:

– Конец последнего обсуждения, Империя Макарон должна вернуть Федерации Джим Гил 13 грузовых судов, в противном случае Альянс применит экономические санкции против Империи Макарон. Это решение окончательное и безапелляционное. Следующая тема, Член Альянса Империя Салли предлагает колонизировать Члена Наблюдателя Землю, пожалуйста ознакомитесь с документом В517 для деталей. В этом документе, Империя Салли перечислила 29 доказательств того, что Земля, как суверенное государство слишком слабо, и находится среди последних 100 мест во всем Млечном Пути. Но есть ли у Империи Салли достаточная причина для колонизации Земли? Вопрос требует тщательного рассмотрения делегатов. Если вы хотите, что-то сказать, пожалуйста нажмите на кнопку перед собой.

Сразу после того, как Пастор закончил, рядом с ним, один из представителей 12 Постоянных Членов Управления Странами, Премьер-Министр Модэ из Республики Ганга попросил слово.

Пастор улыбнулся и сказал:

– Премьер Министр Модэ, вы хотите сказать, что-то касательно этого вопроса?

Модэ слегка кивнул.

На его лице не проявилось никаких эмоций, и он сказал глубоким голосом:

– От имени Республики Ганга, я поддерживаю предложение Империи Салли. Федерация Земли не компетентна, как суверенная страна она не достойна оставаться в Альянсе.

*Вууу*

Модэ только закончил предложение, а огромный зал саммита уже начал спокойно обсуждать, и не было ни единого человека, который попросил бы высказаться.

Пастор вздохнул и покачал головой.

12 Постоянных Членов Управления Альянсом слишком сильны. Как правило, они не участвуют в таких мелких решениях, но сегодня Модэ открыл свой рот, а значит предложение уже по факту утверждено.

Другие постоянные члены думали, что не стоит оскорблять страну одного с ними уровня, ради защиты маленькой планеты. Страны более низкого уровня, определенно не посмеют оскорбить такого гиганта, как Ганга, так что они помалкивали.

Пасторы выглядел как обычно и сказал:

– Так как ни у кого нет комментариев, мы немедленно проголосуем. Представители, которые против этого предложения, пожалуйста нажмите на световой сигнал перед вами и объясните свое решение. Если возражений нет, то суверенная власть Земли будет передана Империи Салли после встречи, и в тоже время все права и обязательства Федерации Земли аннулируются Альянсом.

Голос затих, зал молчал. Пань Юйлинь смотрел на огни позади трибуны. Число было равно нулю. Спустя три секунды, число стран, выступающих против предложения все еще было равно нулю. Пань Юйлинь чувствовал, что его сердце перемалывалось, словно мясной фарш.

Он сделал так много работы, просил так много людей и потратил все деньги, что Земля так бережно хранила, чтобы купить щедрые подарки для тех больших шишек. Он думал, что сможет помочь Земле.

Но когда пришло время решающего момента в голосовании, никто не проголосовал за Землю?!

Никто!

*Кленч*

Пань Юйлинь был очень зол, он выплюнул полный рот своей крови.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ничего вернется Хан всем ***** даст
Развернуть
#
и позже колонизирует весь Млечный Путь
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
В Китае планеты звездами называют. По крайней мере так же было и в Stellar Transofrmation, там анлейтер писал что-то типа этого, но я уже дословно не помню.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пусть-пусть они радуются сейчас, когда Хан вернётся они будут плакать кровавыми глазами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку