Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 89.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 89.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89.1 – Четыре Мощные Карты На Руках.

Комната в Плавающей Башне 7 Уровня погрузилась во тьму. В темноте Хан сел, достал чашку автоматического сбора воды и энергетические паек , а затем начал есть небольшими кусочками.

Китайский регион на Земле, был богат людьми, с испорченными ртами (прим. пер. они были крайне разборчивыми в плане пищи.). Тем не менее, хотя Хан был китайцем, его безразличное отношение к еде, достигло почти возмутительной степени. На исследование А-19, он взял с собой только две вещи, воду и энергетические пайки.

Чашка сбора воды, представляла собой маленькую чашу, черного цвета. Она могла автоматически собирать влагу из воздуха, и обращать ее в чистую питьевую воду, через систему конденсации.

Что касается энергетических пайков, это была темно-красная аварийная пища, которая была богата белками, и всеми видами витаминов. Небольшого пайка хватало для того, чтобы обеспечить солдата энергией на целый день.

Подавляющее большинство солдат ненавидело такого рода сверх эффективные энергетические пайки, из-за того, что они были гадкими на вкус. Ты будто жуешь пластик, без запаха и вкуса. Они были разработаны таким образом, что, когда вы едите, вас не обнаружат монстры, которые имеют острое обоняние.

Пища, которую жуешь будто воск, Хан хорошо проводил время поедая ее. С определенной точки зрения, можно сказать, что у него была хорошая выдержка, и он может выдержать больше трудностей чем среднестатистический солдат.

Внезапно, из темноты пришли жуткие звуки. После того, как внутренняя часть плавающей башни погрузилась во тьму, некоторые скрытые жители этой башни начали появляться.

«Глаз Тьмы!» – Хан прошептал в своем сердце, и когда он снова открыл свой правый глаз, тот полностью почернел.

Обследуя своей темной силой, Хан увидел много странных существ. Они очищали поле боя, утаскивая всех противников, которых Хан убил в глубине башни, в своего рода очистительную машину. Оттуда доносился звук перемалывания костей и плоти.

Хан был ошарашен. Так существование Орков было не виртуальным, а реальным! Те, кого он убил, были живыми существами!

Что касается тех штук, которые очищали поле боя, они были очень странными. На их груди было ярко освещенное место. Это должно быть их внутренняя энергия, похоже, они могли быть кучей роботов.

Хан ушел в раздумья, с тех пор как он вошел в область, он чувствовал в этом месте, что-то странное. Слова были написаны на Универсальном языке Млечного Пути. Это можно объяснить тем, что человечество первоначально выучило этот язык от доисторической цивилизации.

А затем активировалась плавающая башня. Казалось, что эта система конфигурации доисторической цивилизации, считала Хана таким существом, словно он был из доисторической цивилизации. И не только А-19 была такой, но и все остальные реликвии тоже. Доказывает ли это, то, что доисторические разумные существа и человечество имеет нечто общее? Вот почему люди могут легко принять все, что оставлено в доисторической области: их технологии, оборудование, технологии генетической модификации и т.д. (Прим. пер. мне кажется или запахло Mass Effect-ом? Разве что Жнецов нахватает)

Говоря о технологии генетической модификации, нельзя не упомянуть темных зверей. Они — это что-то, что создала доисторическая цивилизация, поэтому они не могут размножаться естественным путем, но вместо этого, они создаются автоматизированной производственной системой.

Вспоминая время, когда Ли Юй привел братьев из Администрации Области Вымирания. Их цель заключалась в том, чтобы найти хаб биологического размножения С-Уровня внутри реликвии, а затем уничтожить его. В противном случае, темные твари были бы там всегда, а их число росло бы.

Конечно же, человечество может использовать такие же средства по предотвращению производства темных зверей в реликвиях высокого уровня, но к сожалению, этими реликвиями А-Класса было слишком сложно управлять. Кроме того, местоположение центрального производственного сооружения, было крайне загадочным. До сих пор, есть лишь несколько реликвий А-Класса, в которых рискнули и сделали их безопасными зонами.

В тех реликвиях А-Класса больше нет темных зверей, все без исключения было под контролем 12-и постоянных членов Млечного Пути. Они активно изучали внутренности реликвии, и скопировали технологии, которые оставила доисторическая цивилизация. В конечном итоге, это и привело их к достижению позиции 12 постоянных членов.

Хан думал, если темные звери могут быть созданы искусственно, то что на счет Орков? Они также должны быть созданы центром развития генов, который к тому же тренировал этих солдат, не так ли?

Любопытство Хана начало расти. Он действительно хотел посмотреть на тех роботов, что очищали поле боя, и увидеть куда отправляют мертвых Орков? Где держат живых орков? Как громадная плавающая башня работает на самом деле?

Размышляя об этом и так и сяк, Хан решил не делать каких-либо движений. Без сомнений, шпионить во внутренностях плавающей башни опасно. Если Хан хочет выжить, то лучше бы ему следовать правилам внутри этой реликвии.

Роботы действительно быстро выполняли свою работу, интерьер плавающей башни вскоре была восстановлен до прежнего состояния, и даже запах мертвых тел пропал. Роботы исчезли, и все затихло.

Посмотрев на время, Хан мог отдохнуть в течении следующих 3 часов. Он положил две ядерные энергетические таблетки себе в рот, а затем лег на холодный пол и закрыл глаза.

Во время короткого отдыха, у Хана был сон, очень страшный сон.

Ему снилось, что реликвия была активирована неизвестной силой, центр развития генов, помимо производства темных зверей, также начал производить куда более страшных смешанных тварей. Солдаты человечества пали один за другим, и вся реликвия погрузилась в хаос. Хан стоял на вершине горы, и наблюдал за жесткой бойней, тела скатывались с гор, а кровь текла, образуя реки.

*Ди..Ди..Ди...Ди*

Будильник на часах пробудил Хана от кошмара. Через несколько минут, промежуточное испытание машины для убийств начнется, и целью Хана будут 10 тысяч убийств! В десять раз больше чем в прошлый раз.

Пока оставалось еще несколько минут, Хан практиковал 46 Групп.

Под воздействием препаратов, физическая сила и энергия Хана были полностью восстановлены. Его высокая сопротивляемость токсинам, была самой значительной картой в его руке, полагаясь на которую, он может использовать препараты, и восстановить энергию.

http://tl.rulate.ru/book/25100/16438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Появляются одни только вопросы.
Развернуть
#
Как и должно быть)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку