Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Долина Костей

Жидкость, которую Хан ввел в Земляную Клешню называется Вспышка Судного Дня. Когда в существо вводят такое высокотоксичное биологическое вещество, внутренний организм будет высвобождать свой полный потенциал, до тех пор, пока существо не умрет от полного истощения.

Ситуация была безотлагательной, так что Хан больше ни о чем не заботился, ему нужно было покинуть сцену, как можно скорее. А все потому, что помимо темных зверей, которые собираются преследовать его до смерти, в теле Хана также начали происходить большие изменения. Переполнение внутренней энергией напоминало ему, о том, что он собирается повысить уровень!

В последнее время, уровень Хана колебался в районе пика 3 звезды. Жизнь еще та сука, на протяжении всего пути Хан тренировался настолько тяжело, насколько это было возможно, и все еще не достиг 4 звезды, но сейчас, после входа в Область Вымирания, когда он даже не может сделать перерыв, он был готов сделать прорыв.

Возможно, интенсивные сражения и препараты, которые усиливали внутреннюю энергию Хана, пробили барьер между 3 и 4 звездами. Короче говоря, ощущения Хана усиливались, он собирался войти в 4-ю звезду!

При нормальных обстоятельствах, повышение уровня, было бы поводом для праздника. В конце концов, его уровень повышался, что вело за собой несколько полезных изменений, включающих область пустоты, радиус которой будет расширен до 100 метров.

Но сейчас, Хан находился в области вымирания, которая была сродни аду!

Чем выше подъем уровня, тем больше колебания внутренней силы, что оказывало не малое влияние и на самих солдат. В то время как тело пытается адаптироваться к огромным колебаниям силы, такие факторы как, сознание, сила, концентрация будут кардинально ослаблены. Если в такой момент, на Хана нападут темные звери, тогда он будет по уши в опасности.

*Шух*

Земляная Клешня, в которую ввели Вспышку Судного Дня, начала разгонятся как шальная. Она полностью пренебрегала сохранением энергии, и не брала во внимание, что такое непрерывное использование энергии заберет ее жизнь.

Смешанные темные звери умом не блистали, все что они знали, так это как выполнять приказы. Хан приказал зверю бежать, значит он будет бежать, будто на кону его жизнь.

Прошло несколько часов, сейчас Хан был очень далеко от пустыни, он пересек горы и прибыл в темную долину.

*Плоп*

Земляная Клешня, наконец, выполнила свою миссию. Первоначально зверь мог жить 24 часа, но из-за физического истощения, он наклонился вниз к земле, и черное тело начало быстро сжиматься, словно сдувшийся шарик. Он быстро превратился в сгусток темного генетического материала, размером с кулак.

Хан не мог себе позволить заботиться о смерти Земляной Клешни, он больше не мог подавить импульс к повышению уровня. Так что он внезапно встал, и начал практиковать 46 Групп.

Стоит сказать, что хоть 46 Групп были наиболее базовыми упражнениями в Млечном Пути, они были воистину удивительны. Тело Хана двигалось ритмично, иногда медленно, иногда быстро, иногда расслаблено, а иногда стремительно, иногда как орел, парящий в небе, иногда словно пунцовый кролик, что мчится под луной.

Внутренне энергия начала течь подобно реке, то и дело вздымаясь в теле Хана. Как только, Хан начал практиковать 46 Групп, колебания внутренней энергии постепенно стихли, и спустя около 10 минут, Хан издал долгий вздох, и медленно открыл глаза.

Силовой уровень четвертой звезды, наконец, достигнут!

Безо всяких особо захватывающих событий, Хан прорвался к уровню 4-й звезды, абсолютно естественно. После неустанных усилий, он все это заслужил.

Индекс Внутренней Силы перевалил за 10 тысяч!

Радиус области Конца Пустоты теперь достигает 100 метров!

Это улучшение, вызвано увеличением внутренней энергии. Когда внутренняя сила накапливается до определенной степени, достигается эффект блокировки гена, который вдруг толкает эсперов на большой шаг вперед, и это называется пересечением барьера уровня.

Когда его уровень увеличился, Хан почувствовал, что все вокруг него обновилось. Его нулевой регион мозга расширился, и теперь обладал большей прочностью, что фактически компенсирует большое количество внутренней энергии, которая потреблялась раньше. Это позволяет Хану восстановить свою полную силу и ощутить себя снова живым.

У Хана не было времени на празднование неожиданно увеличившегося уровня. Он осмотрел окружение, и не мог не начать задыхаться.

Долина перед глазами Хана не была нормальной долиной. На вершине долины, на самом деле был огромный белый скелет, который оставил после своей смерти, какой-то гигантский монстр.

Спина достигала по меньшей мере, десятка километров, а кости по бокам, которые проходили по обоим концами долины, должно быть были грудиной. Похоже, скелет остался от гигантской змеи. Хан мог только догадываться, что эти кости принадлежат звездному зверю из легенд, в противном случае он не мог объяснить, как змея могла вырасти до таких поразительных размеров.

А в небе над концом долины, плавала громадная башня, которая была в высоту десятки тысяч метров от земли, она просто парила там. Это было шокирующе.

Говорят, что А-19 использовалась доисторической цивилизацией для тренировки своих солдат, а эти плавучие башни были другими тренировочными уровнями. Если кто-то мог успешно воспользоваться башней и выйти, то система, запрограммированная доисторической цивилизацией, выдаст очень щедрые награды.

Внутри реликвии А-19, эти плавучие башни назывались Испытаниями Возвышения, так как их существование было очевидным, и все могли их видеть. Существовали также некоторые скрытые испытания, и говорят, что, возвращаясь оттуда можно получить еще большую выгоду, но было не просто их найти, и получить к ним доступ.

Сильные страны Млечного Пути посылают профессиональные команды, для изучения реликвий. В их руках есть некоторые карты уровней испытаний, с которых можно получить большую добычу. Таким образом, всякий раз, когда открывается реликвия, для входа, они тщательно отбирают солдат.

Что касается Хана, он пришел с ничтожной планеты Земля, и до сих пор, был единственным человеком, который вошел в А-19. Не говоря уже о профессиональных исследовательских командах, не было никаких предшественников, которые могли бы поделиться своим опытом. Если бы не Непроходимый, Хан бы не получил никакой информации о А-19.

К сожалению, Непроходимый не был экспертом в исследовании областей вымирания, так как в основном углублялся в занятия боевыми искусствами. Ночной Бродяга также был сосредоточен в области фармакологии. Хотя они оба и были сильными, это касалось преимущественно их специализации, поэтому они не могли оказать Хану дополнительную помощь в этом деле.

Не говоря уже о поиске тех скрытых испытаний, которые могли привести к высококачественным сокровищам, даже добраться до любой из плавающих башен было не легкой задачей. Каждая плавающая башня имела свой переключатель, который обычно был расположен в местности под башней. Активировав этот переключатель, призывалась лестница, которая вела в небо. И вот тогда, человек сможет попасть внутрь тех башен.

«Сначала я попытаюсь выжить.» – Хан покачал головой, и сам себе сказал это.

Он открыл кольцо, которое получил от Фэй Роджера, и высыпал все вещи.

Уровень этого пространственного кольца, был на много больше чем, у кольца Хана. Фактически, внутри вмещалось пространство размером в 10 кубических метров, это значит, что оно стоило по крайней мере 700 миллионов ГМ!

Пространственное кольцо, стоимостью в 700 лимонов ГМ!

Хан был возбужден, после чего, он начал осторожно смотреть на другие вещи, что принес с собой Фэй Роджер. В конце концов, этот парень был племянником Канцлера Империи Салли, у него было множество ценных вещей, у него с собой была даже наличка и ювелирные изделия.

Ну, как-никак, Фэй Роджер был испорченным юнцом. Большинство из его вещей были бесполезны для Хана, например, все виды вкусной кухни, великолепная шелковая куртка, милые маленькие ботинки из овчины и даже макияж для мужчин. Все эти вещи Хан выбросил.

Хан делал некоторые подсчеты в уме. Само кольцо, плюс лазерное оружие, плюс ювелирные изделия и некоторое другое вооружение, все это в сумме стило не меньше 900 миллионов ГМ, без сомнений, огромный урожай.

В современном обществе было довольно проблематично совершать грабежи, Хан был уверен, что избалованный парень вроде Фэй Роджера, имеет как минимум пару сотен миллионов ГМ на своем банковском счету. Но к сожалению Хан не мог получить в свои руки его банковский счет, что довольно печально.

После того, как Хан еще раз быстро проверил, и собрал все вещи, он собирался пойти по дороге. В этот момент, он увидел, что Земляная Клешня съежилась в маленький шар. Он издал мягкий вздох, вырыл яму в правой стороне долины, и похоронил его, после чего взял несколько камней и пометил место.

«В мире говорят, что ты злая искусственная жизнь, но в моих глазах, в независимости от того зло ты или добро, ты спасла мою жизнь. Прости, у меня не оставалось выбора, кроме как ввести тебе Вспышку Судного Дня, в противном случае ты могла бы прожить на несколько часов больше. Спасибо тебе за помощь, сейчас я ухожу, а ты оставайся здесь и упокойся с миром.» – Хан пробормотал несколько слов, и ускорив свои шаги бросился к концу долины.

Молчаливая долина и гигантский скелет над его головой, создавали крайне гадкое ощущение. Думая о бесчисленных темных тварях, которые прямо сейчас преследуют и убивают оставшихся в живых людей, ощущение кризиса Хана, стало еще сильнее.

Тридцать дней! Нужно выживать в этой адской среде на протяжении 30-и дней, без сомнений, для всех участников это было суровым испытанием.

Из-за внезапного увеличения уровня на поле боя, скорость передвижения Хана также сильно увеличилась, и в мгновение ока, он прибыл к концу долины. Он увидел огромную белую голову скелета монстра, которая покоилась в грязи.

Эта голова очень странно выглядела, у нее были острые края. Ряд клыков был даже толще Хана, и под солнцем, они сияли бледным цветом.

Хан догадывался, что если владельцем этих костей действительно была змея, то она воистину была ужасающим змеиным монстром. Даже по прошествии миллионов лет, ее остатки все еще высвобождали убийственную ауру. Эта полная острых клыков пасть, кто знает сколько врагов было убито с ее помощью.

Побег был его приоритетом. Хан не смел здесь задерживаться на долго. И только он приготовился покинуть эту долину, как увидел, что-то красное внутри костей этого змеиного монстра.

Движимый любопытством, Хан подобрался по ближе, и посмотрел сквозь щель между зубами монстра.

Внутри черепа выросли какие-то сияющие «красные бобы», цвет был ярко красным, словно свежая кровь…

http://tl.rulate.ru/book/25100/16435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Доступ к башне...?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ша захавает бяку
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо,и гг везет)
Развернуть
#
Назовите гг которому невезёт
Развернуть
#
камидзё тома)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну щас съест бяку( божественный(ые) боб(ы) (хрен знает сколько он их съест) )и заработает диорею и отравление(порвется на 5 уровень)...
Развернуть
#
Тогда уж просрется до 5го уровня;)
Развернуть
#
Эх, как жаль, что нет инвентаря. Так бы засунул эти гигантские кости и вуаля! Ты богат и ресурсов до хрена.
Развернуть
#
Зачем он выкинул еду? Жит то еще 30 дней осталось
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку