Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Бежать как угорелый

– Область пустоты, открыть! Ну и что, что я буду использовать смешанных темных зверей! Что ты можешь с этим сделать? Иди к черту! – Хан рявкнул, и запустил сам себя в сторону Фэй Роджера.

Фэй Роджер конечно же хотел увернутся, но к сожалению все шло в рамках расчетов и под контролем Хана. Взрывная сила от прыжка, позволила ему мгновенно сократить разрыв. Фей Роджер просто не мог уклониться, не говоря уже о том, что у Хана был конец пустоты!

Ему не нужно было быть рядом с ним, до тех пор, пока он в пределах 10 метров, Хан мог на прямую забрать способность полета Фэй Роджера!

*Шух*

Фей Роджер ощутил, что начал спускаться с неба, его глаза широко открылись, в такой панике он даже думать не мог.

Сила Конца Пустоты отличалась от других способностей. На поверхности казалось, что смертельность от Конца Пустоты была куда меньше, чем от способностей, связанных с боевыми типами, такие как сила или другие виды, приоритеты которых заточены под убийство.

Но Конец Пустоты обладал дополнительным элементом зла в сравнении с теми силами. Лишив противника своей силы, и превращая мощного врага в обычного солдата безо всяких способностей, лишь некоторые люди могут выдержать шок! Конец Пустоты заставлял врагов впадать в панику, далее нужно было лишь воспользоваться паникой и хаосом, и забрать их жизнь!

*Па*

Когда Фэй Роджер потерял способность к полету, его схватил Хан, и тот увидел летящий к нему кулак.

«Темный Кулак, Удар»

*Дыш* *Бэм* Тудух*

– Больше всего я ненавижу таких мразей, как ты! Раз у тебя есть мощное лазерное оружие, почему ты не пойдешь спасать жизни своим товарищам?!

*Дыш* *Бэм* Тудух*

– Ради какой-то треклятой награды, ты б**ть позволишь своим товарищам умереть?!

*Дыш* *Бэм* Тудух*

– Эгоистичный подлый кретин, я убью тебя!

Он кричал, пока его удары падали, словно капли дождя, впечатывая Фэй Роджера в воздухе обратно в землю!

Хан мог понять почему Фэй Роджер не спасал солдат других стран, но то чего он не понимал, так это почему этот парень отказался даже от своих товарищей по команде?

Если бы здесь с Ханом были Чэн Чжун, Синь Бэйгэ, Паркер, или любой другой друг с Земли, если бы у Хана была возможность, он бы наверняка их спас. Он бы никогда не смог убежать и оставить своих братьев позади потому, что они будут помогать друг другу, и будут полагаться друг на друга, в жизни и смерти, это и было братство!

Но Фэй Роджер, он обладал способностью к полету, и имел лазерное оружие, но оставил всех товарище, которые пришли с ним в А-19, просто ради того, чтобы убить Хана? Ради этой так называемой награды? Что за низость! Никакие деньги не могут быть обменяны на жизни братьев. Он даже не понял такую простую логику?

Короче говоря, этот летун противен ему, так что Хан выпустил на него свой гнев, сокрушив его с неба своими ударами и даже разбил череп этого ублюдка!

*Пенг*

Хан призвал большую силу в свою руку, и бросил труп Фэй Роджера на землю. Хан все еще использовал свои неординарные и дикие шаги, чтобы вращением остановить падение. Он взял портативную лазерную пушку с мертвого тела Роджера, а также сломал его пальцы, дабы забрать желтое пространственное кольцо хранения.

Фэй Роджер смог принести на это поле боя длинное, двухметровое, лазерное оружие, так что, вероятно, в его кольце было много занятных вещичек. Само кольцо, похоже, в любом случае было лучше, чем хранилище Хана в один кубический метр.

Как раз когда Хан проверял кольцо, кто-то появился из воздуха. Он был худой, как богомол и с большими круглыми глазами, а на его голове был шнурок. Он был эспером скрытно типа, и прятался в непосредственной близости от Хана, так что он был свидетелем той сцены, когда Хан убил Фэй Роджера.

*Шух*

Хан положил одну руку на землю и был готов призвать смешанного темного зверя, Земляную Клешню снова.

Но этот чрезвычайно худой молодой солдат, поспешно махнул и сказал:

– Меня зовут Ланс, и я не желаю тебе вреда. И я не забочусь об той маленькой награде за тебя. Я убрал свою скрытность, для того, чтобы поговорить, ты был прав, это беспрецедентный кризис. Мы выжившие должны работать вместе, чтобы выйти отсюда живыми.

Хан мгновение колебался, а затем осторожно кивнул головой.

Ланс взглянул на Фэй Роджера, и сказал глубоким голосом:

– Фэй Роджер был племянником Леви, Канцлера Империи Салли. Леви не мог иметь детей, так что Фэй Роджер был ему почти как сын. Если новости о том, что ты убил его племянника, вылезут наружу, то последствия будут очень серьезные.

Хан подобрал вещи, которые он забрал у Фэй Роджера, и посмотрев вверх сказал:

– Я убил его потому, что он заслуживал этого.

– Это верно, я бы не стал объединяться с человеком такого типа. Он не квалифицирован. – Кивнул Ланс.

*Грохот*

Внезапно, из темного зала пришел громкий шум. Это было свирепое завывание, стада темных зверей!

– Дерьмо! Эти темные звери собираются выйти! Давай поспешим и свалим от сюда!

Смотря на Хана, Ланс сказал глубоким голосом:

– Я не могу помочь тебе сбежать, так что будь осторожен! Но если мы оба сможем выжить сегодня и встретиться снова, тогда возможно мы сможем сотрудничать.

– Лады, позаботься о себе тоже!

После того, как Хан запрыгнул на спину Земляной Клешни, эта огромная черная рука понесла Хана, и начала бежать очень странным способом, быстрее кролика, оставляя за собой в пустыне след желтой пыли.

Ланс был ошарашен, он дернулся и пробормотал:

– Бл**ь, я тоже должен был принести с собой несколько смешанных темных зверей. Хотя они и незаконны, они могут спасти мою жизнь в ключевые моменты!

*Шух*

Лансу не нужно было бежать, у него был собственный спасительный трюк. Он просто начал идти вперед, и его тело быстро замаскировалось с желтой пустыней, после чего он бесследно исчез.

Хан просто сидел на Земляной Клешне, и вытер пот со своего лба.

По факту сейчас у Хана было не лучшее время, последовательные интенсивные бои, полностью опустошили всю его энергию. Если бы не было Земляной Клешни, энергии Хана не хватило бы даже на бег. Что касается принятия еще большего количества препаратов, то это было не невозможно, но слишком рискованно. Для того, чтобы выбраться из осады, была ли это внутренняя энергия, способность антитоксина, психическая устойчивость, сенсорные способности, все они были напряжены до предела.

На данный момент, ситуация была довольно хорошей. По крайней мере, Хан мог сбежать. Смотря на пустыню, можно было увидеть несколько человеческий теней, и все они были на расстоянии. Будет довольно неплохо, если выживших наберется тысяча. В этот раз, павшая на Встречу Млечного Пути трагедия, была совсем неожиданной.

Хан положил лазерное оружие в кольцо, которое он отобрал у Фэй Роджера, и как он и ожидал, новое кольцо активировало пространство, которое было на много больше чем, в старом кольце Хана. Эта двухметровая лазерная пушка, легко хранилась в нем.

Столкнувшись с трагичным кризисом, грабеж ничего не доказывал, а вот выживание да.

– Старайся изо всех сил! – Хан слегка постучал по экзо-скелету Земляной Клешни.

Смешанный темный зверь, Земляная Клешня, не мог издавать какие-либо звуки, он просто держал свою голову вниз и сверлил землю. Самой большой особенностью этого монстра было Земляное Путешествие. Он был способен уйти под землю, и приблизиться к врагу в тишине, а затем нанести смертельный удар.

Теперь, Хана даже не волновало насколько большая была опасность. Вместо этого, он напрямую использовал Земляную Клешню, как подземный резервуар, позволяя ей нести обессиленного Хана и быстро сбежать.

Земляная Клешня не была каким-то идеально смешанным зверем, его жизнь очень короткая. Единожды призванный, он может жить на протяжении лишь 24 часов, думаю это можно воспринимать, как судьбу такого рода злых существ.

*Внезапно*

Хан почувствовал, что его сердцебиение ускорилось, и оставшаяся внутренняя энергия внутри его тела начал циркулировать, будто бы, она собиралась вырваться из тела!

«Этого не может быть? Почему сейчас? Из всех возможностей?!» – Хан нервозно выпалил в своем сердце.

Из далека послышался звук воющих темных зверей, стадо темных зверей, которое собралось в темном зале, выходило наружу! Подобно, черному цунами, они быстро покрыли желтую пустыню.

Миллионы темных тварей!

Если эти монстры догонят, то все будет кончено!

*Поп*

Хан действовал решительно. Он вытащил из пространственного кольца автоматический инжектор, который был заполнен красной-малиновой жидкостью. Затем он открыл запечатанную трубку своими зубами, и ввел иглу в тело Земляной Клешни.

*Шух*

Спустя пару секунд, странно выглядящая красная жидкость, была полностью введена в тело Земляной Клешни!

http://tl.rulate.ru/book/25100/16072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спс
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хан А.К.А Алхимик
Развернуть
#
Темный Алхимик
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А говорили, что у клешни не было головы? Так чему верить?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку