Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – Смешанный темный зверь — Земляная Клешня

Мир!

Покинув темный зал, Хан внезапно осознал, что Область Вымирания А-19 на самом деле была целым миром!

Перед его глазами была пыльная пустыня, на далеком горизонте впереди был пышный лес, с правой стороны была протяженная береговая линия, а на левой стороне был нефритового цвета луг, который аккуратно отделялся от пустыни невидимой прямой линией.

А над головой Хана находились, несколько странно выглядящих гигантских башен, которые витали в воздухе. Не было никакой помощи или физического пути, по которому можно было добраться до них. Они просто гордо стояли в небе, словно чудеса, которые поместили в небо боги.

Без сомнений, реликвия А-19 была невероятным миром, но у Хана не было времени на наслаждение захватывающим пейзажем потому, что единственный оставшийся ему путь, это бежать ради своей жизни!

Позади Хана была гигантская черная башня, а нижней областью этой башни был темный зал, из которого только что сбежал Хан. Это также было тем местом, где солдаты входили в А-19, а сама башня была проходом из которого солдаты падали, когда входили в реликвию. Она соединяла землю и подземный мир вместе.

Первоначально, в подземном мире должно было быть множество темных зверей, но в этот раз, все они, казалось собрались в темном зале, будто бы, это было спланировано. и вырезали солдат пришедших сверху. В результате, снаружи темного зала стало довольно пусто, и для Хана, который прорубил себе выход наружу, это было хорошей возможностью перевести дыхание и расслабиться. Непрерывно сражаясь более часа, Хан уже истощил всю свою энергию.

Хан быстро снял свой рюкзак потому, что чувствовал, что потерял много веса. После того, как Хан положил свой серый рюкзак на землю, он увидел большую царапину от темного зверя на дне, и все те маленькие приспособления, которые он приготовил для события исследования, были разбросаны по дороге.

В этот момент он почувствовал, что атмосфера изменилась!

Краем глаза, Хан увидел белый луч света, который вспыхнув внезапно выстрелил в него, он быстро закинул свою сумку обратно, и вливая энергию в свои ноги прыгнул вверх!

Использовав большое количество незаконных препаратов, скорость Хана увеличилась в несколько раз. Стоило его ногам покинуть землю, как прозвучал громкий звук взрыва, и белая вспышка ударила туда где стоял Хан, создавая большую выбоину диаметром в два метра.

Лазерное оружие!

Хан был крайне потрясен, и неловко упал на землю. Используя слишком много силы в сочетании с толчком от взрыва, он потерял равновесие в воздухе!

*Шух*

Хан повернулся боком, и использовав свои необычные движения встал, а затем увидел, что в небе позади него, в его сторону летел парень. Эспер со способностью полета! С таким типом эсперов труднее всего иметь дело!

Этот летающий солдат эспер, имел пару зловещих маленьких глаз, кудрявые волосы и был немного толстым. Он был оснащен полным комплектом боевого костюма, и нес двухметровую, длинную, лазерную пушку.

Хан стиснул зубы. Сейчас Альянс Млечного Пути не мог производить ручное лазерное вооружение, поэтому все они были готовыми изделиями из областей вымирания и стоили сотни миллионов ГМ. Этот эспер летун, в самом деле, смог получить что-то такое, похоже, за ним стоит не малая поддержка.

Летающий эспер взглянул на порванный рюкзак своими маленькими глазами, и насмехался:

– Ты, на самом деле принес, так много коварных приспособлений на поле боя, я уверен это было тяжело. Но эти безделушки довольно полезны, они сохраняли твою жизнь до этого момента. Но сейчас у тебя больше ничего не осталось, поэтому ты труп!

Хан заметил значок на груди парня, и сказал глубоким голосом:

– Так ты из Империи Салли, не удивительно, что ты хочешь напасть на меня.

– Все верно, я солдат Империи Салли, зовут меня Фэй Роджер, а ты Хан, крестьянин с нашей колонии Земли. – Насмешливо сказал Фэй Роджер.

Хан поднял свои брови, и сказал глубоким голосом:

– Земля не ваша колония, и никогда ею не станет!

Фэй Роджер неодобрительно сказал:

– В болтовне нет смысла, жесткий кулак, вот что решает все! Я знаю, про твою способность Конец Пустоты, и что с этого?! Я могу летать! И у тебя больше нет маленьких безделушек, чем ты будешь со мной сражаться? Своими зубами?! А теперь посмотри на свое идиотское лицо! Ты мелкое отродье, вероятно, использовал всю свою энергию. Пока ты пробивался сюда из темного зала, твоя внутренняя сила полностью исчерпалась. Но я, я просто летел сверху и следил за тобой, а те темные твари, ничего не могли мне сделать! Ты знаешь почему я до сих пор не убил тебя? Потому, что это будет слишком просто, я бы предпочел увидеть, как тебя съедят живьем темные звери! Они разорвут твое брюхо, и вытащат твой кишечник, это было бы куда более приятно! Крестьянин из нашей колонии, ты думаешь, что можешь сражаться со мной? Хватит мечтать!

Ситуация была крайне не благоприятной для Хана, так как он уже потратил много энергии, чтобы вырваться из осады темный зверей, но Фэй Роджер мог летать, так что он почти не использовал энергию. Между этими двумя сторонами была большая разница, и что было еще хуже, так это лазерное оружие Роджера! За исключением наличия достаточно высокого уровня, или сильной брони, большинство эсперов сильно боятся атак лазерного оружия.

Позади Хана, резня в темном зале все еще продолжалась, и количество человек, которые могут сбежать из этой большой башни стремилось к нулю. В данный момент толпа страшных тварей убила всех людей в башне, вероятно они вернутся обратно ради выживших, которые убежали.

К сожалению, в небе Фэй Роджер имел подавляющее преимущество. Мало того, что он мог летать, он еще и владел дорогущим лазерным оружием! Не важно, как много Супер Призрачных таблеток он примет, он не сможет обогнать полет и скорость лазера!

Вдруг, Хан улыбнулся, он положил свою правую руку на пространственном кольцо.

Часть боевого костюма Черного Килина на правой руке, давно была разодрана на части темной энергией Хана, так что он сделал простой рукав, который укрывает его правую руку, но сейчас и рукав порвался. Правая рука Хана была полностью беззащитна.

Внезапно, Хан начал бежать, Фэй Роджер глумился и направил свое оружие на Хана.

*Буум*

Выстрелила вспышка белого света!

А Хан будто ожидал Фэй Роджера, который нацелился на зону чуть впереди него. Он внезапно воззвал к силе через свою талию, поворачивая свое тело против часовой стрелки очень странным невероятным способом, и начал прорываться прямо в сторону Фэй Роджера!

Одна секунда!

Две секунды!

Три секунды!

Между выстрелами портативного лазерного оружия, каждый раз был промежуток, так как оружию требуется несколько секунд на рассеивание тепла. Хан фактически вынудил Фэй Роджера к выстрелу, в надежде получить драгоценные несколько секунд перерыва.

Фэй Роджер крайне пренебрежительно относился к действиям Хана, а на лице носил насмешку. Даже если тактика Хана была достаточно умной, и обманула его, заставив еще раз выстрелить и дать ему несколько секунд времени, что с того?

Он летает в воздухе! Область пустоты достигает лишь 10 метров вокруг Хана, а этого недостаточно для того, чтобы достать Роджера, который летает на высоте более десяти метров, так что лишить его способности летать невозможно.

– Идиот! Как самое мощное оружие может храниться в моем рюкзаке? Они все в моем кольце! Земляная Клешня!

*Поп*

Хан громко выпалил, а затем положил руку на землю, и призвал странного монстра! У этого монстра не было головы, глаз, носа и ушей. Казалось, огромная клешня вышла из земли, как рука дьявола в пол метра диаметром, со стальным каркасом и острее чем кончики пальцев орла.

*Кенг*

Хан запрыгнул на монстра под названием Земляная Клешня. Эта штука вытянула свои пять пальцев, вжимая свое тело в землю, и в следующую секунду, она вскочила с земли!

Тактика двойного прыжка!

Хан не был Прыжковым типом эспера. Конечно же, он не мог прыгать десятки метров в высоту, но он может воспользоваться мощным прыжком Земляной Клешни, для того, чтобы получить двойную взрывную силу!

Когда Земляная Клешня приготовилась прыгать, Хан тоже присел, после чего клешня внезапно взлетела. Хан следовал ритму, и призвал всю свою силу!

*Клеч*

Самый обычный человек, на самом деле прыгнул в небо, как натянутая пружина!

– Черт бы тебя побрал, безумец! Ты явно использовал смешанных темных тварей! Это дерьмо незаконно! Незаконно! – В панике, Фэй Роджер не мог придумать, что сказать.

Но это ничего не меняло, Хан все еще рвался в небо!

На протяжение лет, люди боролись и исследовали много областей вымирания. Они получили науку и технологии, вооружение, а также множество образцов темных зверей. Смешанные темные звери были просто типом монстров, которых разработали на основании жестоких темный зверей путем искусственного синтеза, и это было одним из самых больших табу в Млечном Пути. Любой пойманный на разработке, использовании или продаже смешанных темных зверей, будет немедленно казнен!

Хан не лгал, эти мелкие безделушки внутри рюкзака не были слишком злыми, а по настоящими ужасающие штучки были спрятана внутри пространственного кольца хранилища!

В конце концов, Хан был обитателем темной сети, ага?

Он не видел там никаких легальных вещей, а не легальных? У него их был целых букет. Назвать Соколиные лозы тузом в его рукаве, было бы оскорблением. Настоящей последней картой Хана, был смешанный темный зверь, Земляная Клешня! Такое существо призывали только преступники, которые могут подавить свою разрушительную природу!

Фэй Роджер собирался полагаться на свою силу полета, чтобы запугивать Хана?

Тогда Хан будет полагаться на силу Земляной Клешни, чтобы прыгнуть вверх и выбить из него дерьмо!

*Шух*

Фигура Хана уже покинула землю, и летела в направлении Феи Роджера. Увидев, что разрыв сокращается…

«Область пустоты, активировать!»

http://tl.rulate.ru/book/25100/16071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спс
Развернуть
#
Мало че за фигня бой начался ток
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Раз он умеет летать, то должен быстро менять расположение не так ли?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку