Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – И снова встреча

Мир всегда был странным, некоторых людей ты видишь каждый день, но никогда не можешь запомнить их имя, а с некоторыми людьми ты можешь случайно столкнутся, но навсегда их запомнить.

Когда Е Вэйвэй снова увидела Хана, ее сердце действительно почувствовало необъяснимое удивление. Ее две маленькие лапки (Прим. пер. имеется ввиду маленькие руки) сразу же спрятались в карманы, боясь того, что их снова будет держать Хан. Это не потому, что, держась за руки с Ханом ей было страшно, а потому, что Е Вейвей до того раза никогда раньше не прикасалась к другим и она просто не привыкла быть, настолько близкой с кем-либо.

– Что за совпадение хаха, мы снова встретились. – Улыбаясь сказал Хан, и начал искать Лань Фэня. Это было так странно, у этих двоих только, что был хороший разговор, но в мгновение ока этот парень Лань Фэн, пропал?

Е Вэйвэй последовала за Ханом, и оглядываясь постороннем спросила с любопытством:

– Ты кого-то ищешь?

– Ага. – Кивнул Хан, – я только что завел нового друга. У него приятный характер, но в мгновение ока он исчез. Может он уже вошел на арену. Ох? Погодь, у тебя что-то на лице.

Е Вейвей была ошарашена, но она послушалась его и не делала никаких движений в этот миг, позволяя Хану использовать кончик своего пальца, и аккуратно протереть ее лицо.

*Шух*

Личико Е Вейвей сразу же покраснело. Она никогда не думала, что Хан не будет брать ее за руки, но вместо этого, на самом деле, решится прикоснутся к ее лицу! «Что я должна делать! Он становится все более смелым!»

Хан осторожно подул на свой палец и сказал:

– Я думал, что иметь такую белую кожу тоже не очень хорошо, из-за этого даже мелкая пыль видна. Хотя эта пыль в виртуальной реальности, но она тоже имеет эстетическое воздействие.

Глядя на маленько лицо Е Вейвей и осторожно его осмотрев, Хан слегка кивнул головой и сказал:

– Так-то лучше! Погоди, почему ты так покраснела?

– Я…Я…Я – Е Вэйвэй на долго остолбенела, и не могла выговорить ни одного предложения. Никто не мог ее винить, это был слишком особенный случай. Такие вещи совершенно нормальны для других людей, если бы Хан помог другой девушке убрать с нее пыль, то она может даже поблагодарила бы его, но для Е Вэйвэй это было слишком.

– Помнится ты говорила без заиканий? – Хан слегка нахмурился, и прошептал, – Не парься, я не съем тебя.

*Контрольный выстрел*

В мыслях у Е Вэйвэй произошло короткое замыкание. Говорят, что всему есть предел и Е Вэйвэй, которая всегда была упрямой и высокомерной, сейчас не могла и слова вымолвить.

Хан и Е Вэйвэй посмотрели на цифры, на экране в центре площади.

Последний этап экзамена давления, назывался Путь в Ад. Индивидуальный раунд начинался в момент, когда набиралось десять тысяч человек и длился 24 часа.

Участникам, ни при каких обстоятельствах нельзя было покидать этот этап заранее. Они должны были дождаться конца теста. Убивая других людей во время теста, можно заработать очки, тоже относится и к успешной самозащите. Во время процесса будут происходить различные вещи, которые будут создавать препятствия.

В целом, это был большой тест на выживание. Все принимающие участие в тесте пройдут через 24 часа высокого напряжения, потому что любая ошибка может привести судьбе, в которой вас уничтожат.

В этот момент, число людей, которые были допущены к тесту составлял 9300. Им необходимо еще 700 человек и они смогут начать Путь в Ад.

Е Вейвей решила быстро уйти от Хана, и спрятаться в толпе потому, что если она останется с Ханом, кто знает, что произойдет. Она встречалась с Ханом в общей сложности 3 раза, но в результате, Хан уже прикасался к обеим ее маленьким ручкам и симпатичному лицу.

Хан не относился к разряду извращенцев, но в глазах Е Вэйвэй, он был даже страшнее чем самый худший извращенец. Она совершенно не похожа на Хана, и ничего не может с ним сделать.

– Я собираюсь пройти тест!

*Шух*

Е Вэйвэй пригнула словно маленькая кошка, и рванула в портал с опущенной головой, она даже не посмела еще раз взглянуть на Хана.

Хан ничего не сказал. Он всегда относился к Е Вэйвэй, как к маленькой девочке и не знал, что его действия в ее глазах выглядели нелепо. Хан даже не подозревал, что он был самым страшным кошмаром, с которым она когда-либо сталкивалась.

Окруженный множеством недружелюбных глаз, Хан знал, что эти люди думали об обмене его головы на награду.

«Среди десяти тысяч участников, наверняка найдется несколько тысяч, желающих мою голову. Независимо от того, кому это нужно, если это гнездо драконов или пещера тигров, я просто дам им шанс. Кто-бы не пришел, он придет рано или поздно». – Думал Хан.

Таким образом, Хан улыбнулся, и шагнул в ближайший портал на экзамене давления.

****

*Жужжание*

Е Вэйвэй сжимала сердце одной рукой, и открыла рот хватая воздух. Ей наконец удалось избежать страшного Хана, но в ее сердце все еще сохранялся страх.

– Чертов экзамен давления, почему они сделали его таким реалистичным! – Маленький нрав Е Вэйвэй снова начал действовать, и она начала жаловаться на организаторов экзамена.

Когда Хан держал ее маленькие руки или прикасался к лицу, Е Вэйвэй вообще не могла к такому привыкнуть. Ее реакцию можно ошибочно принять за симптомы смертельной болезни: покраснение, учащенное сердцебиение, одышка и головокружение.

*Шух*

Финальный этап начался. Е Вэйвэй телепортировалась на стадион. Тут был единственный желтый грязный путь к отдаленному Зеркальному Озеру, и он был в окружении густых деревьев и холмов. Оглядевшись вокруг, она увидела, что все участники были незнакомыми эсперами, и Хана не было видно.

Слава богу, Е Вэйвэй наконец расслабилась. До тех пор, пока она не встретит Хана, она будет в состоянии немедленно возобновить свою обычную уверенность. Мягко улыбаясь и снимая свои перчатки, она обнажила пару, своих чрезвычайно нежных белых рук. Кроме того, она на половину закатала свои рукава, открыв этим свои белые, словно, лотос тонкие руки.

Десятисекундный отчет закончился и большинство окружающих эсперов вокруг Е Вэйвэй, уже вошли в находящиеся в стороне джунгли, для того, чтобы скрыться. Также, было несколько бойцов относительно высокого уровня, которые были более дерзкими и уверенными. Они сразу же напали на участников вокруг них, чтобы получить высокие баллы.

– Что за прекрасная маленькая сучка, но в такой ситуации бесполезно быть хорошенькой! Если хочешь кого-то винить, то вини систему, из-за которой ты появился возле меня.

Справа от Е Вэйвэй, выкрикнул здоровенный солдат, и рванул прямо к ней.

Их регистрационной информации, он был солдатом из Республики Сэл, что была одной из постоянных членов Альянса Млечного Пути. Он находился на середине 5-й звезды и мог рассматривается на этом поле боя, как участник топ-уровня. Именно поэтому он был настолько уверен, и без колебаний напал прямо на Е Вэйвэй.

Кроме того, регистрационная информация Е Вэйвэй показывала, что она находился на начальном уровне 5-й звезды, что на много меньше, чем у солдата из Республики Сэл. По совпадению она находилась к нему ближе всех, так что естественно она стала его добычей.

Пока Е Вэвэй не сталкивается с Ханом, ее уверенность и гордость может быть полностью выставлена на показ. Она усмехнулась и действительно повернулась спиной к атакующему, она даже не взглянула на него. Ситуация была крайне опасной, этот солдат был как минимум 2.3 метра в высоту, а весил более 300 фунтов. Худенькая и крошечная Е Вэйвэй перед ним была словно маленькая кошка. Эти два человека полностью различались в уровнях и телосложении.

В этот момент, атакующий солдат уже прыгнул, и распахнул свои руки, превращаясь в нечто вроде корня огромного дерева, который постоянно распространялся. Древесный тип! Он был эспером древесного типа!

*Кача*

Но когда виноградные лозы, которые первоначально были его руками, собирались схватить Е Вэйвэй, синяя молния рассекла небо, и попала прямо в человека находящегося в воздухе! Он почувствовал лишь не большое головокружение, в конце концов, он ведь был 5-и звездочным эспером среднего уровня, и благодаря способности древесного типа, он был довольно живучим. Одной молнии явно недостаточно для того, чтобы его убить.

Но в этот момент, бум! БУМ! БУМ!

Вверху образовался синий шторм из молний, и начал атаковать, как сумасшедший, выпуская молнию за молнией! За один вдох, большой плотный парень был полностью сожжен, и превратился в большой кусок древесного угля. Молния не останавливалась пока, его тело не приготовилось полностью!

*Хенг*

Е Вэйвэй гордо подняла голову, и как величественная королева, она безмятежно вошла в лес на левой стороне дороги.

Несколькими минутами спустя.

*Буум*

Кто-то попытался напасть на Е Вэйвэй со спины, и тут же был убит.

*Бум*

Еще кто-то попытался застать ее в врасплох, и тоже был убит.

*Бум* Бум*

Кто бы мог подумать, что эта на вид слабая маленькая девочка, может обладать такой ужасающей способностью. Грохот был подобен верному защитнику, что присматривает за ней, мгновенно поражая любого, кто попытается атаковать Е Вэйвэй.

Были также и несколько неудачников, которые даже не собирались ее атаковать. Они поджарились до хрустящей корочки только потому, что стояли слишком близко к ней. Куда бы Е Вэйвэй не пошла, люди в панике убегали прочь, а за ней тянулся след из мертвых тел средней прожарки.

Миленькое лицо Е Вэйвэй отображало немного высокомерия. Внезапно, впереди леса она услышала звуки ожесточенного сражения, поэтому она последовала за шумом и отправилась в этом направлении.

Не слишком далеко Е Вэйвэй увидела поляну в лесу. 7 или 8 эсперов сражались против одного, но этот окруженный человек владел чрезвычайно свирепыми боевыми приемами. Для кого-то вроде Е Вэйвэй, которая с малых лет была свидетелем бесчисленных битв между элитой, она на самом деле, могла видеть сквозь движения этого человека.

Похоже, этот парень не использует никаких движений, и в бою полагается исключительно на свои инстинкты. Когда она наблюдала за тем, как он явно собирался атаковать врага с левой стороны, но в результате был сокрушен толстый парень с правой стороны, Е Вэйвэй остолбенела.

– Как интересно! – Шокировано, Е Вэйвэй со светящимися глазами сказала про себя.

Этот осажденный эспер, просто разыгрывает потенциал элемента неожиданности, а его противникам, попросту привыкшим к рутинной тактике было совсем не удобно. Кроме того, его кулак чрезвычайно тяжелый, очень-очень тяжелый. Каждый его удар — это критическое попадание! Одного удара достаточно, чтобы пробить тело противника!

– Это на самом деле он!

Е Вэйвэй наконец увидела лицо окруженного человека. Это был именно тот Хан, которого она так боится. Небольшое высокомерие, что только появилось на ее лице, полностью пропало. Само существование Хана, было для нее, как предназначение возмездия. Все боятся Е Вэйвэй, но только не Хан. Он даже прикасался к ней!

– Он на самом деле так силен? – Е Вэйвэй не могла не думать об этом.

Внезапно, число людей окружающих Хана достигло больше десятка. Однако более удивительным было то, что он все еще удерживал преимущество. Когда враги нападали на него, он обменивался с ними своими странными движениями!

«Сражаться, чтобы убить!»

«Попасть каждым ударом!»

«Отплатить глазом за глаз!»

«Сдаться только умерев!»

Без сомнений, Хан обладал не только тяжелым кулаком, он также был мастером контактного боя!

В прошлом, у Е Вэйвэй сложилось впечатление о Хане, как о легкомысленном человеке, но сейчас она ненароком обнаружила его доблестную сторону.

Однако, когда Е Вэйвэй удивилась, насколько грозным воином был Хан, надвигалось, что-то опасное!

http://tl.rulate.ru/book/25100/15086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
а за ней тянулся след из мертвых тел средней прожарки.- Спасибо, вы сделали мой день!))))))
Развернуть
#
Ага, хороший момент)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Такую красоту попытаешься забыть не получиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку