Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Лань Фэн

Хан наконец вспомнил. Это случилось, когда он впервые случайно забрел на Экзамен Давления и шел под океаном. В тот раз, ему удалось обмануть всех с помощью Конца Пустоты и легко пройти раунд, оставляя всех соперников позади себя. Но было одно исключение. Впереди Хана всегда был высокий и худой парень и неважно, как сильно Хан пытался, он не мог пройти мимо него. Зная, что у него нет Конца Пустоты, но он все равно быстрее чем Хан, наверняка это должно было быть чудо.

И этот человек прямо сейчас впереди Хана, разве он не тот же человек, которого Хан встретил вовремя 1-го предварительно раунда? Внезапно Хану, захотелось посоревноваться, против этого худого молодого человека, впереди него. Шесть месяцев назад, Хан явно не был ему противником, но так ли это сейчас?

Думая об этом, Хан быстро ускорил свой темп и сразу последовал за парнем впереди него. Но как ни странно, с нынешним телом Хана и его силой топ-уровня, он все еще не мог догнать его.

Этот высокий и худой парень, казалось, шел очень медленно, но его силуэт постоянно двигался вперед. Он дразнил других участников, пока ловил летающие огненные шары и запускал их в остальных. Все, мимо кого он прошел или же те, кто его окружал были поражены, за исключением Хана.

*Буум*

Метеорит стремительно падает в направлении головы высокого парня. И когда Хан уже собирался предупредить его, он увидел, что этот человек потянулся к небу и мгновенно поймал несколько десятков летающих огненных шаров. С высоко поднятой рукой, из его рук раздался взрыв! Десятки огненных шаров полетели сквозь воздух, попадая прямо в падающие метеориты.

*Грохот*

Повсюду летал огонь, в сопровождении разбитых кусков метеоритов. Это было похоже на легендарную силу заимствования, для борьбы с другой силой. Высокий, худой человек фактически использовал пойманные им, летающие огненные шары, для того, чтобы разрушить метеориты, устраивая этим еще тот спектакль.

Хан был немного ошарашен. Без сомнений, парень впереди него имел мощную способность. Когда он протянул руку, чтобы поймать летающие огненные шары, множество огненных шаров все еще были слишком далеко от него, но он просто мягко повернул свою руку и с силой прянул эти вспышки.

Что касается столкновения в небе, оно выглядело довольно небрежно, но на самом деле оно содержало в себе мощную силу. Сила падающих метеоров была чрезвычайно разрушительной, но те десятки маленьких огненных шаров, были способны разрушить метеорит. Этот тип наверняка использовал какие-то методы, которые Хан не мог увидеть или понять.

После сражений с многочисленными мастерами из темной сети, и просмотра множества трансляций смертельных боев, нельзя было сказать, что у Хана не хватало знаний. Но такая странная и мощная способность, Хан впервые видел, что-то наподобие этого.

Внезапно, когда Хан анализировал высокого худого эспера, и пытался понять, что у него за сила, этот парень вдруг остановился и с сожалением сказал сам себе: «Блин, я должен был поймать тот метеорит, а потом бросить его в остальных. Это было бы поинтереснее.»

Хан сразу почувствовал отвращение к этому человеку. Поймать метеорит и напасть с помощью него на других людей? Этот тип был реально странным, Хан ничего веселого в этом не видел.

Вскоре, следующий метеор падал в сторону Хана, высокий худой человек повернулся на секунду и посмотрел на Хана. У него было очень молодое лицо, он должен быть моложе или того же возраста, что и Хан. На его лице была довольно интересная улыбка, она словно говорила: «На этом все, верно? Ты можешь заблокировать огонь, но ты не можешь блокировать метеоры.»

Из-за скрытого за улыбкой сообщения, Хану стало не по себе. Видя, что метеор вот-вот попадет ему голову, Хан тайком собрал темную энергию и поднял свою руку в виде простого темного кулака.

*Буум*

В этот раз, Хан устроил даже большее представление, напрямую стерев метеор простым кулаком. Метеор взорвался в метре над уровнем моря. Звук был даже глубже, вокруг кружилась вздымающаяся вода, это выглядело не слабее цунами.

*Кенг*

Высокий, худой, молодой человек не обернулся, но на мгновение остановил свои шаги. Он слегка съежился, будто бы был шокирован представлением Хана.

– Интересно, интересно. – Молодой человек бормотал про себя, а затем ускорился в направлении острова. Хан следовал за ним вплотную, хотя этот человек не проиграл ему, все же Хану было невозможно его догнать.

В результате, два человека создали ситуацию, где они тайно соперничали друг с другом.

Но Хан осознал, что он пристал к этому парню потому, что он всегда хватал летающие огненные шары и бросал их в окружающих эсперов, из-за чего все остальные прятались от него, опасаясь того, что они будут его следующей целью.

Вскоре, Хан и этот высокий худой парень, прибыли в пункт назначения. Когда он повернулся, Хан увидел его имя, Лань Фэн (Прим. пер. – с Китайского Синий Клен), он уже достиг пика 5-й звезды.

В Млечном Пути, для системы было не обычно называть эсперов пиком 5-й звезды, если только он уже не был бесконечно близок к 6-й звезде. В противном случае, их должны называть промежуточными эсперами 5-й звезды. Это означает, что индекс внутренней силы Лань Фэня был по крайней мере 900,000. Не удивительно, что Хан независимо ни от чего, не мог его поймать, разница в уровнях была слишком большой…

Лань Фэнь тоже посмотрел на профиль Хана, после чего мягко вздохнул и сказал:

– Вот как? Это было скучно.

Хан рассмеялся и сказал:

– Ты такой сильный, на своем пути ты разрушил будущее множества эсперов. Они все тяжело работали и хотели попасть в финал, но были устранены тобой безо всякой причины.

Лань Фэн не согласился и сказал:

– Как ты можешь обвинять меня? Они так слабы. Даже если бы они прошли в финал, то наверняка даже не вернулись бы живыми. Так что, на деле я им помогаю. Кроме того, у них также есть еще один шанс на повторное прохождение экзамена, так что если они хотят, то могут просто начать сначала.

– Следуя за тобой, ты спас меня от множества проблем, спасибо! Но почему ты атаковал всех кроме меня? – кивнул Хан.

Лань Фэн взглянул на Хана и сказал:

– Я нахожу тебя весьма интересным. Что касается остальных, они надоели мне. Кроме того, у тебя есть сила иммунитета, так что я не хотел тратить на тебя время.

– Ох, так вот почему. – Хан пожал плечами, и приготовился покинуть Пятый Этап Экзамена Давления, после чего отправится на последний этап.

Лань Фэн поднял голову, посмотрев в облачное небо, он сказал словно философ:

– Люди, почему они заставляют делать других то, чего они не хотят делать? Если я не какой-то солдат или эспер, значит мне не нужно идти на Встречу Млечного Пути. Как же было бы хорошо.

– Тебе вынудили прийти сюда? – Улыбнулся Хан.

– А тебя разве нет? – Слегка кивнув, спросил Лань Фэн

*Шух*

Два человека покинули экзамен, и вернулись на площадь вместе.

– Меня не заставляли. По сути, если ты действительно не хочешь сюда приходить, почему бы не устранить себя на прямую, прямо сейчас? – Глубоким голосом сказал Хан.

Лань Фэн вздохнул и сказал:

– Если меня устранят, то они снова скажут, что я опозорил Синюю Семью (Blue family).

– Кто?

– Мать и отец.

– Э, тогда не обращай внимание. Это нормально, когда родители чего-то ожидают от детей, кто бы не хотел, чтобы его дети добились успеха.

– Мне это не нравится.

– Тогда ты должен дать понять своим родителям, что ты не хочешь быть солдатом и тогда они больше не будут тебя принуждать.

– Два месяца назад, я сказал, что хочу быть художником, и они не согласилась. В прошлом месяце я сказал, что хочу быть гонщиком, они снова не согласились. В этом месяце, я подумал, что мог бы стать доктором и помогать другим, родителя все также не согласились. Если бы ты столкнулся с такими родителями, ты бы тоже чувствовал себя беспомощным, так ведь? – Серьезно говорил Лань Фэн.

Хан неодобрительно взглянул на Лань Фэна:

– Если бы я был одним из твоих родителей, я бы тоже не согласился.

– Почему нет? Ты только что поддержал меня в том, чтобы я все объяснил родителям. – Озадачено спросил Лань Фэн.

– Из-за скорости, с которой ты меняешь цель, разве это не слишком быстро? Некоторое время ты хотел стать художником, чуть погодя гонщиком, а затем ты поворачиваешься и говоришь, что хочешь быть врачом. Это не то, что можно назвать целью, это скорее бредовые идеи.

– Но эти решения я принял, после тщательного рассмотрения, это не бред. Разве ты не думал о том, кем ты хочешь быть?

– Ага, я хочу быть солдатом. – Без колебаний ответил Хан.

– А потом?

– Быть солдатом.

– А потом?

– Быть солдатом.

– А когда ты постареешь?

– Быть солдатом.

– Тогда, что если ты будешь настолько старым, что не сможешь быть солдатом?

– В таком случае, я арендую магазин и буду продавать мясные плюшки.

– Мясные плюшки? Что это?

– Это такая еда. Берешь свежеиспеченный блинчик наматываешь вокруг горячей тушеной свинины, добавляешь зеленый перец и тмин. Это очень вкусно.

Лань Фэн почесал подбородок и задумался на секунду:

– Звучит довольно не плохо. Как будет время, нужно будет попробовать.

– Хаха, конечно, если будет возможность я сделаю для тебя.

– Ах, да, о чем ты мечтал, когда был ребенком?

– Открыть магазин и продавать мясные плюшки.

– Разве это не такая же мечта, как о и та, что в старости?

– Ась, это слишком странно?

– Конечно! Разве в твоей жизни только две мечты? Одна — быть солдатом, а другая — продавать мясные булочки?

– Да, ты прав. Мне нравятся оба эти занятия.

– Ты самый не мечтающий человек, которого я когда-либо видел. – Лань Фэн уставился на Хана, и сказал это подчеркивая каждой слово.

Хан тоже уставился на Лань Фэн и сказал слово за словом:

– А ты самый заблуждающийся человек, которого я знаю.

Каким-то образом, Хан и Лань Фэн, в самом деле, стали больше разговаривать, и оба пришли на площадь для последнего испытания.

Хан поднял голову и осмотрелся. Внезапно на площади, он заметил очень знакомую фигуру. Черная кожаная ткань плотно оборачивала все ее тело, но этого было недостаточно, чтобы скрыть ее прекрасное тело. Золотые волосы сияли словно яркое солнце, идеальное личико, безупречная белоснежная кожа, будто тонкая фарфоровая кукла, она предавала людям невообразимые ощущения.

Разве это не Е Вэйвэй?

При переходе на последний этап экзамена давления, Лань Фэн телепортировался в какой-то другой угол площади. Хан поразмышлял мгновение, и пошел в сторону Е Вэйвэй. Е Вэйвэй тоже заметила Хана, и несколько удивилась.

– Какое совпадение, мы снова встретились. – Прошептал Хан, а на его лице снова показалась безобидная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/25100/14741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прикольный парень.)
Автору не надоело делать встречи Хана и Вэйвей такими банальными. Это уже чересчур!
Развернуть
#
ага ага, ладно бы они были из разных школ одного городка, но тут блин живут в разных концах галактики и 3 раза случайно встретились!
Развернуть
#
А может это не случайно? Вдруг эта малявка уже его месяц караулит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку