Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 – Запрещенное искусство

– Только за первые четыре раунда 1940 очков? – Ночной Бродяга сказал улыбнувшись, – идеальный счет на экзамене давления составляет 4000, и обычно если твой счет близок к 2800, ты будешь достаточно квалифицирован для участия в финале. Похоже, после тренировок такого монстра как ты, у Хана не будет никаких проблем с попаданием в финал.

Атмосфера внезапно изменилась, Ночной Бродяга уставился на сидящего рядом Непроходимое Начало, и спросил с любопытством:

– Хотя я не многое знаю о боевых искусствах, то чему ты научил Хана разительно отличается от других. Он, как неломающаяся бамбуковая палка. Чрезвычайно гибкий, чем больше давления оказывает враг, тем сильнее отдача. К тому же, атаки Хана крайне безрассудные, это не похоже на формальное боевое искусство, это скорее природная сила. Чему ты на самом деле учил Хана? Может ли это быть….

Непроходимый небрежно сказал:

– Я не такой чокнутый как ты, как я могу передать свое драгоценное боевое искусство Хану? Он не мой ученик и не мой сын, так на кой мне это? То чему я его обучил называется, Кулак Сокрушающий Звезду. Несмотря на то, что это боевое искусство уже высочайшего уровня в Млечном Пути, в нем нет ничего особенного.

Ночной Бродяга рассмеялся и сказал:

– Почему твои слова все еще такие грубые? Вот, например, у меня фармакологии и в нашей отрасли, если бы препарат мог быть получен из сбалансированной природы, то он уже достиг бы пикового уровня. Тоже самое с боевыми искусствами, высочайший тип боевого искусства, это тот, который люди не могут прочитать, рожденный из природы, но также нечто, что превосходит природу. Если ты посмеешь обмануть меня потому, что я не знаю боевые искусства, я прекращу поставлять тебе препараты и позволю тебе почувствовать, что значит хотеть умереть.

– Хмфх! – Хотя слова Непроходимого все еще были довольно грубы, его отношение явно немного смягчилось. Он потер руки и сказал, – Я не врал тебе, так как Хан действительно считает, что я научил его Кулаку Сокрушающему Звезду.

– А на самом деле? – Любопытно спросил Ночной Бродяга.

– А по факту это Шесть Путей Пустоты.

*Кенг*

Ночной Бродяга был в шоке и не мог в это поверить:

– Способные уничтожить 9 Слоев Ада! В легкую стирающий 6 путей перевоплощения! Известный как, стиль сильнейших демонических ударов, Шесть Путей Пустоты?

Непроходимый не ответил, слегка кивнул головой.

Глаза Ночного Бродяги широко открылись:

Ты сдурел! Шесть Путей Пустоты запрещены! Ты серьезно учил Хана запрещенному боевому искусству? Если кто-то узнает, то его могут из-за этого убить!

Непроходимый не согласился и начал насмехаться:

– Ну, эти так называемые запрещенные искусства, запрещенные лишь потому, что они слишком сильные и способны вызвать слишком много смертей! Но эти так называемые верховные или боги войны, разве не изучили некоторые запрещенные искусства? Так почему они могут, а Хан нет? Я просто хочу, чтобы Хан пропустил эти бесполезные общепринятые техники боя. Пусть идет непосредственно путем сильнейшего и безжалостного стиля. Чего ты так удивился мужик?

(Так как «военачальник\warlord» совсем плохо звучит, пока что я буду писать «верховный», а квази-военачальник «полу верховный или псевдо-верховный» или просто буду заменю полубогами и богами. Если у вас есть свои пожелания или же вы хотите, чтобы было как в анлейте, то пишите в коментах)

Ночной Бродяга на мгновение потерял дар речи, но потом он слегка покачал головой:

– Старый монстр, верховные могут изучать запрещенные искусства потому, что они уже выше всех. Никто не может, спустить их на землю. Но в случае Хана, еще и года не прошло, как он стал эспером, а ты уже обучаешь его запрещенным искусствам?

Непроходимый упорно говорил:

– В этом году мы были обмануты этими идиотскими правилами Млечного Пути, и после стольких лет я осознал, что эти так называемые боевые искусства топ-уровня, совершенно не сравнимы с запрещенными техниками. Если бы я начал изучать запрещенные искусства с самого начала, мои достижения были бы намного выше чем сейчас! И мы бы не были в этой дурацкой ситуации, когда мы даже не можем показать свои лица, скрываясь от тех, кто хочет нас убить. Короче говоря, раз уж я прошел через этот окольный путь, то я не позволю Хану пройти через тоже самое. Нет необходимости изучать эти отсталые боевые искусства! Если он будет, что-то учить, значит он будет учить лучшее! Разве вы фармацевты не такие же? После стольких лет изучений и исследований, над чем ты сейчас работаешь? Разве это не что-то запрещенное? Эти так называемые запрещенные боевые искусства или запрещенные препараты, они просто находятся выше обычных методов, которые люди не могут получить. И это не вина запрещенного искусства или препаратов, но это вина тех людей!

Непроходимое Начало действительно был неразумен. Ночной Бродяга вздохнул и пробормотал:

– Это не одно и тоже, не одно и тоже… Эти боги и лекарственные гроссмейстеры, изучают запрещенные вещи потому, что они достигли конца традиционного пути, но Хан лишь ступил на этот традиционный путь, а ты уже толкнул его на дорогу зла…. Другие шагали и шагали, пока в конечном счете не шагнули на путь зла, но Хан, он никогда не шел по нормальной дороге, и может идти лишь запрещенным путем от начала и до конца. Но даже так, ты ведь не учил Хана 6 путям до конца верно?

Непроходимый покачал головой:

– Нет, я научил его только основе и еще не добрался до 6 путей, так что это не так очевидно, и он не будет пойман на Встрече Млечного Пути.

Подумав об этом, Ночной Бродяга рассмеялся и сказал:

– Я просто подумал, как Хан стал таким сильным. Сейчас у него есть Конец Пустоты, телосложение способное сопротивляться ядам, темный кулак, а также запрещенные искусства, которым научил его ты, старый монстр. С этими четырьмя способностями предельного уровня, те 4-х звездочные эсперы, явно не были ему противниками.

– В конце концов, он тот, кого я воспитал. Буду с тобой честен, нынешний Хан может прикончить всех 4-х звездочных эсперов! До тех пор, пока противники все еще на 4 звезде, никто из них ему не противник! – Высокомерно рассмеялся Непроходимый.

Затем, тон его голоса внезапно изменился. Непроходимый посмотрел на Ночного Бродягу, с определенно не хорошими намерениями и сказал:

– Старая Чернь, на самом деле ты так бесишься не потому, что я научил Хана запрещенному боевому искусству, так ведь? Ты сходишь с ума потому, что ты даже не на учил Хана, как работать с запрещенными препаратами, а я уже научил, в общем ты завидуешь!

Ночной Бродяга запнулся. Он решительно помахал рукавами и праведно сказал:

– Я определенно не такой безумец, как ты. Вы бойцы, можете идти короткими путями, но люди вроде меня занимаются наукой, и там нет коротких путей.

*Вздох*

Ночной Бродяга вздыхая быстро сказал:

– Но стоит сказать, похоже, Хан больше заинтересован в тебе. Мой путь фармакологии, кажется, не его тип.

Непроходимый хлопнул себя по бедру и хвастливо сказал:

– Видишь? Вот теперь ты дело говоришь, я знал, что ты просто завидуешь мне!

****

На Экзамене Давления.

Потребовалось на много меньше времени, чем предполагалось. Согласно правилам, четвертый этап, медальная игра, может занять времени до 12 часов, но так как противники Хана решили объединится в группу против него, Хан их просто под чистую вынес. От начала и до конца, для Медальной игры, Хану потребовалось 11 минут.

*Шух*

Хан вернулся на знакомую площадь, поднял свою голову и посмотрел на счет. На первых трех этапах он получил 940 очков, а на четвертом этапе он получил идеальный счет в 1000 очков, так что сейчас его общий счет составляет 1940.

Вспоминая события предыдущей битвы, Хан почувствовал удовлетворение, которое не может быть описано. Похоже, между ним и его противниками был большой разрыв.

Даже если исключить такой фактор, как темная сила, и сравнивать их только основываясь на боевых искусствах, все равно был бы большой разрыв. По некоторым причинам это нельзя объяснить, Хан просто чувствовал, что вражеские боевые искусства были слишком тугими. Их движения были просто движениями, и им нахватало эффективности и гибкости.

Но между Ханом и его оппонентами была большая разница. Хану казалось, что он никаких боевых искусств не знает, а все его атаки были небрежными и основывались на инстинктах. Много раз, в голове Хана просто возникала идея, и Хан был способен высвободить движение, которое другие люди не могут понять. Это похоже на чтение книги. После прочтения книги, Хан не может вспомнить ее содержание, но вместо этого он понимает смысл этой книги.

Хан очевидно не знал, что этот так называемый Кулак Сокрушающий Звезду, на самом деле, был запрещенным искусством, которое называется Шесть Путей Пустоты. Позволить новичку, который только в прошлом году пробудил свои силы, на прямую изучить запрещенное боевое искусство высочайшего уровня…эта смелая попытка может быть единственным примером во всей истории Млечного Пути.

Можно быть уверенным в том, что Хан уже ступил на трудный путь по которому раньше никто не пытался пройти, и он уже никогда не сможет повернуть назад.

Еще оставалось какое-то время. Хан не спешил принять участие в пятом этапе, он оставался на месте и задавался вопросом по поводу последней битвы, он хотел увидеть, что он мог бы улучшить.

Непроходимый был предельно ясен в обучении Хана. Он сказал ему получать опыт и совершенствоваться через битву, а Хан определенно никогда не был бойцом, вроде тех туповатых увальней. Он очень хорошо размышлял и делал выводы. Примерно спустя час, Хан встал и решил войти на 5-й этап из системного меню.

Та же площадь и портал, и та же ситуация с множеством глаз сфокусированных на Хане, желающих забрать его голову и обменять на награду.

*Шух*

Хан не обращал внимание на других. Он шел прямо к порталу и вошел на пятый этап, Метеоритный Дождь.

Появившись в его глазах показались два острова, а между ними была узкая полоса мелководья. Участникам было необходимо пересечь эту неглубокую реку и добраться до следующей стороны.

*Грохот*

Земля содрогалась. Темное небо, создавало атмосферу угнетающего судного дня. С неба один за другим начали падать метеоры, а в воздухе плавал своего рода огненный шар, летая взад и вперед, он угрожал участниками, которые пытались пересечь неглубокую реку.

Это и был так называемый этап Метеоритного Дождя. На самом деле он был очень похож на предыдущие этапы, но лишь в более суровой окружающей среде, а люди также были вольны убивать друг друга. Было не так уж и легко пройти эту мелководную реку, когда необходимо избегать падающих метеоров, уклоняться от летающего огня, а также противостоять злобным противникам.

Неподалеку в толпе, участники подобно прыгающим собакам или летающим курицам, скакали по всей местности, после того как их начинали преследовать метеоры и летающий огонь. К тому же там были другие скачущие солдаты, которые старались всадить нож в спину ничего не подозревающим участникам.

Хан понаблюдал несколько секунд, и отправился вниз к мелководью. Речная вода покрывала Хана по пояс, чем несомненно затрудняла уклонение от угроз, кроме того, сила сопротивления воды замедляла движения участников.

Хан явно не боялся летающего огня. Эти атаки имитировали, дистанционные атаки эсперов Огненного типа, но благодаря концу пустоты Хана, огненные летающие шары, исчезали в воздухе в момент приближения к Хану, так что ему даже не требовалось уклоняться от них.

Куда большая угроза исходила от метеоритов. Камень размером с голову человека, упал на невероятно скорости и врезался в землю рядом с рекой. Если бы кого-то этим поразило, их бы убило на месте.

Что до неожиданных атак противника, это была относительно небольшая угроза. В конце концов, все были заняты уклонением от огненного шара и падающих метеоритов, у них оставалось не так много энергии на атаки других.

Направление движения, не было для всех одинаковым. Кто-то пытался добраться с этого острова на тот, а кто-то с того острова на этот. После нескольких последовательно сталкивающихся с Ханом бойцов, они, немного поразмышляв, решили не атаковать Хана. В конце концов, факт того, что Хан не боялся летающего огня, был несколько странным. Эти малиново-красные огненные шары продолжали поражать Хана, но они и следа на нем не оставили. Из-за этого, участники относились настороженно к способностям Хана.

Столкнувшись с двойной атакой метеоритов и летающих огненных шаров, все первым делом, естественно решили защитить себя. Что касается убийства Хана и получения награды, это стало чем-то второстепенным.

*Шух*

Фигура позади Хана, прошла мима него. Он был худым, высоким и знакомым, словно кто-то, кого он уже видел раньше. То, как он разобрался с летающим огнем, шокировало. Когда малиново-красный шар подлетел к нему, этот человек фактически протянул руки, чтобы взять его. После чего, он мягко повернул запястьем и летающий огонь ускорился из его рук, подобно пуле попадая в солдат вокруг него.

– ЭЙ!

– Черт! Этот парень подлый!

– Не идите рядом с ним! Он дьявол!

В мгновение ока, дюжина участников уже была сбита с ног, этим высоким и худым бойцом перед ними, после чего их исключили из гонки. Хан был позади него, и мог видеть, что рот этого человека мягко поднялся к определенному углу. Он улыбался. Похоже, что этот тип делал это просто ради веселья, и других причин у него не было.

Странно то, что этот высокий дрыщ, целился во всех окружающих, кроме Хана, который был позади него.

«Ох, так это он!» – Внимательно понаблюдав за спиной этого человека, Хан внезапно понял почему.

http://tl.rulate.ru/book/25100/14740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аха-ха-ха! Всё сходится только к одному у этих стариков.
Развернуть
#
Пиши:Малыш Черныш. Это мило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку