Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 – Полностью уничтожены

Хан провел 9 часов, тренируясь в чрезвычайно холодном бассейне, у себя в тренировочной комнате. Это уже было в двое больше чем раньше, а у Хана и в мыслях не было останавливаться.

Чем меньше людей оставалось, в тренировочном лагере тем больше Хан чувствовал нарастающее давление. Он не дрогнул перед лицом давления, но выбрал более безумный метод тренировок, чтобы улучшить себя.

Сегодня были две значительные разницы в сравнении с прошлыми экстремальными тренировками. Помимо практики 46 Групп, Хан также проводил время, пытаясь призвать эту особую темную силу и старался научится контролировать ее вовремя боя.

Другим изменением был Непроходимое Начало.

Интерес этого странного старика к Хану, рос каждый день. Он сказал Хану включить большой экран во время тренировок, и всегда пристально смотрел на Хана, к тому же часто беседуя с ним, он давал советы для достижения лучшего результата.

*Брррр*

Хан стоял в незамерзшей воде, температура которой была -200 градусов по Цельсию. Его тело было покрыто туманом, и он тяжело дышал. В настолько холодной температуре, даже если Хан не двигался, каждая минута и даже каждая секунда, была пыткой, которая требовала много энергии и решимости, чтобы продержаться в ней.

В сравнении с тем, что было полмесяца назад, тело Хана прошло через значительные изменения. Экстремальные тренировки не сделали Хана более плотным, он все еще был худым, но его кости и мышцы стали существенно крепче, будто крова-красный стальной каркас.

Заканчивая цикл из 46 Групп, Хан настраивал себя. Непроходимый слегка нахмурился и сказал:

– Следующий раунд, тренировочный матч. Я нашел тебе, хорошего соперника, разыскиваемый преступник расы Куи. Ты вероятно, знаком с физическими характеристиками народа из расы Куи, у них жесткая чешуя, а их конечности более развитые, чем у людей. К тому же, их взрывная сила, чрезвычайно выдающаяся. Кроме того, он из клана убийц. Очень хорошо скрывается, а затем внезапно атакует. Если не будешь осторожен, ему потребуется лишь одно комбо, чтобы разорвать твое тело своими острыми пальцами.

Непроходимый очень хорошо использовал темную сеть, каждый день он находит, каких-то странный людей для боя с Ханом. Разыскиваемые преступники, убийцы, подпольные боксеры, в любом случае хороших людей среди них не было. Все они были кучей безжалостных парней.

В соответствии со словами Непроходимого, когда Хан адаптируется к наиболее злостным противникам в Млечном Пути, а затем будет сражаться против солдат, которые проходят регулярную военную подготовку, их атаки будут казаться Хану детский садом. Естественно, они далеки от уровня тех разыскиваемых и опытных преступников, из темной сети.

Уже доказан факт, что эти парни, которых вербует Непроходимый, действительно используют некоторые коварные ходы. Включая такие методы, как скрытно отравить Хана или создать несколько иллюзий обнаженных девушек, чтобы соблазнить его и т.д. Короче говоря, эти парни, похоже, не понимали концепцию правильно боя, они использовали самые разные коварные и хитрые способы, которое могут привести их к победе.

В начале, Хан много проигрывал, но после того, как он больше и больше сталкивался с этими типами, Хан действительно начал адаптироваться к этим хитрым ходам. Он иногда и сам использовал трюки, которые хорошо узнал, отплачивая им их же монетой. Под руководством Непроходимого Начала, Хан все дальше и дальше шел по этой не порядочной дороге, и научился многим хитрым техникам.

Видя как Хан не реагирует, Непроходимый нахмурился и продолжил:

– Я знаю, что ты не доволен, но во всем должен быть постепенный процесс. В бою, важны такие вещи как: общий характер, тренировки, опыт, умственная битва и само сражение. У тебя должны быть все они. Так что поспеши, помимо битвы один на один против убийцы из расы Куи, тебе все еще нужно посмотреть смертельную трансляцию. Это так же очень важно.

Хан сделал два глубоких вдоха, открыл вой рот и спросил:

– Учитель, Встреча Млечного Пути все ближе и ближе, когда я начну изучать боевые искусства? Когда я смогу пройти свой последний тест в экзамене давления?

Непроходимый искренне сказал:

– Это не срочно. Если хочешь далеко пойти, то тебе необходима более хорошая основа, и сейчас настало время заложить твой фундамент. Ты сможешь медленно изучать боевые искусства позже, но не прочный фундамент приведет к летальному исходу. Что касается последнего этапа экзамена давления, пока у тебя есть время, ты можешь это сделать прямо перед крайним сроком. Сейчас ситуация предельно ясна, кто-то нацелился на участников Земли. Поэтому прежде чем отправится на последний этап, тебе лучше подождать до тех пор, пока у тебя не будет абсолютной уверенности в победе.

Кивнув головой, Хан сказал глубоким голосом:

– Понял, я проведу еще одну тренировку тьмы, а затем я пойду поприветствую этого соперника из расы Куи.

*Шух*

Закончив говорить, он внезапно погрузился под ледяную воду.

«Глаз Тьмы, активировать!»

Внутренне сказав это, Хан внезапно открыл свой правый глаз. В этот момент, его правый глаз полностью обратился глубоким черным цветом, словно призрак отражающий мрачный свет.

****

До крайнего срока сдачи экзамена давления, оставалось 3 дня. Хан все еще не появился на финальном тесте, вместо этого он уединился на базе и практиковался как умалишенный.

Каждый день Хан должен был экстремально тренироваться на протяжении 10 часов, тратя один час на бой с солдатами, которых находит Непроходимый, а после проводил еще час анализируя этот бой. После чего, идет беспрерывный, 8-часовой просмотр трансляций смертельных боев, в котором он сравнивает, как солдаты с других планет дерутся и размышляют о том, что они должны делать во время этого боя.

Когда Хан наконец появился на базе, он увидел двух парней, Синь Бэйгэ и Чэн Чжуна. Эти двое не тренировались, и сидели в холле ожидая Хана, рядом со своим багажом.

Сердце Хана внезапно екнуло. Сейчас тренировочный лагерь, стал таким пустым, в нем остались только трое. Быть может Синь Бэйгэ и Чэн Чжун…

Подойдя к ним, Хан сел напротив них, и прошептал:

– Уезжаете парни?

Всегда оптимистичный Чэн Чжун испустил долгий вздох и сказал с горькой улыбкой:

– Мне просто скучно, я оставался здесь так долго, только для того, чтобы дольше тебя сопровождать. В конце концов, мы оба из Китая, ты всегда будешь моим добрым братом. К сожалению, время почти вышло. Что приходит, то приходит, а что уходит, то уходит. Ты еще помнишь Монаха? Этот лысый давно провалился и теперь он инструктор 3-го Легиона, лидер примерно 100 человек. Сейчас для меня в любом случае невозможно попасть на Встречу Млечного Пути, я мог пораньше уйти, и также присоединится к армии. В противном случае если я не смогу получить ранг выше, чем у Монаха, то будет реально стыдно.

Хан не знал, что лучше сказать, так что он просто кивнул и произнес:

– Работа военных, тоже крайне важна. Будет отлично присоединится к команде как можно быстрее.

Три человека неловко сидели в тишине. Чэн Чжун и Синь Бэйгэ знали, что после их ухода, Хан останется единственным человеком во всем тренировочном лагере, и он будет последней надеждой Земли, на получение места во Встрече.

Десть лет назад, Земля только присоединилась к Альянсу Млечного Пути, в крайне тяжелых условиях. Существовало еще четыре солдата с Кэ Лакэ во главе, которые отправились на Встречу.

После 10 лет тщательных приготовлений, Земля заранее собрала вместе наиболее перспективных молодых эсперов, и много инвестировала в их тренировки, но сегодня почти все они были полностью устранены. Понятное дело все были разочарованы. И если Хана также устранят, то Федерация Земли действительно станет шуткой для всего Млечного Пути.

У Синя Бэйгэ было горькое лицо, он беспрерывно потирал руки, будто он хотел что-то сказать, но не знал, как открыть рот.

Хан попытался нарушить неловкое молчания и спросил:

– Синь Бэйгэ, ты собираешься в армию вместе с Чэн Чжуном? Я слышал, что администрация Вымирающей Области действительно надеется, что ты отравишься туда.

*Шух*

Вопреки ожиданиям Хана, Синь Бэйгэ вдруг схватил руки Хана и начал дрожать. Высокий уроженец Германии, Сень Бэйгэ расплакался, и говорил со слезами на глазах:

– Хан. Прости! Когда ты только приехал в лагерь, я был не очень хорошего мнения о тебе. Теперь, когда я об этом думаю…Я такая тупая свинья!

На мгновение Хан был ошеломлен, похлопав по плечу Синь Бэйгэ он сказал:

– Все в прошлом, теперь мы все братья

Синь Бэйгэ тяжело кивнул головой, посмотрев в глаза Хана, он искренне произнес:

– Я потратил более десяти лет, тренируясь так тяжело, как только мог, днем и ночью! Не важно насколько это было трудно или как сильно я истекал кровью, меня это не волновало! Все было для того, чтобы быть похожим на Кэ Лакэ, и сделать свой вклад в Землю! Но я бесполезен, бесполезен! Меня уничтожили на отборочных, как какого-то дефективного, и у меня больше нет шанса, но у тебя все еще есть! Пожалуйста, пройди в финал! Не имеет значения насколько Земля маленькая страна, если ни один из нас не сможет достигнуть финала, это будет позором! Позором для всех!

Чэн Чжун вздохнул в стороне и схватил Синь Бэйгэ за плечо. Он тоже разревелся и потащил Синь Бэйгэ к двери, пробормотав:

– Хан, не слушай его, этот парень слишком нервничает. Иди, мы все братья, как мы можем не верить в тебя? Пока ты выкладываешься на всю, никто тебе и слова не скажет.

Хан был поражен, смотря как Чэн Чжун тащил страдающего Синь Бэйгэ за дверь.

– Разве мы не согласились счастливо с ним попрощаться, и не давить на него? Какого черта ты творишь? Ли Юй, Талин, Лун Чуань все в бешенстве, но ты видел, чтобы они говорили с Ханом, а? Мы не можем возлагать такое огромное давление на Хана, это не справедливо. – За дверью, Чэн Чжун вытер глаза Синь Бэйгэ, и закинул его в заранее приготовленный военных джип.

Синь Бэйгэ закрыло свое лицо руками, кивнул и сказал:

– Знаю, знаю, но я просто ничего не могу поделать! Если нас выбьют из финала, то Альянс точно позволит кому-то колонизировать Землю! Если я не могу защитить свой дом, как я могу встретиться с матерью на небесах! Перед тем как моя мама умерла, я пообещал ей, что стану выдающимся солдатом! Бесполезный, бесполезный, я такой бесполезный!

Синь Бэйгэ громко взвыл, и сильно потянул свои светлый волосы. С самого начала, он всегда был гордым воином и сохранял такой образ в тренировочном лагере, также, как и на поле боя.

Сейчас, кажется, что, возможно, у всех есть своя собственная уязвимость, но она показалось лишь, когда они достигли этой печальной точки.

Хан посмотрел на некогда переполненный лагерь. Здесь было 49 молодых солдат, со всего мира. Большеротый Чэн Чжун, Ло Юйинь, которая было словно кошка, вспыльчивый Паркер, Ань Бэйбэй со своими стройными ногами, Николас из Сибири, который действительно любил Водку…(Прим. пер. Ну кто бы сомневался)

Внезапно, никого не осталось, и Хан был последним.

Открыв дверь в тренировочную комнату, Хан вошел в темную сеть, нашел Непроходимого, которые его уже ждал.

Улыбаясь, в глазах Непроходимого Начала сверкнул холодный оттенок:

– Сегодня последняя тренировка, перед тем как ты войдешь в последний этап экзамена давления, а также самая важная. Ты потратил 6 месяцев на базовые тренировки, и сейчас я надеюсь, что ты сможешь изучить боевые искусства за один день!

http://tl.rulate.ru/book/25100/14605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мда))) Изучить за один день))) Занавес)))) Спасибо.
Развернуть
#
Найс) Матрица
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
У китайцев тоже этот стереотип походу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Видимо оно уже в нём.
Развернуть
#
Вообще-то вполне возможно. Он ведь унаследовал силу другого эспера (и мы даже знаем какого именно), а к силе прилагались также и способности и знания. Вопрос был только в том, чтобы правильно их усвоить. И многое Хан получал очень быстро, поскольку не сколько это узнавал, сколько вспоминал из знаний предшественника.
А ведь тот, обладая силой Конца Пустоты, тоже был вынужден полагаться на боевые искусства для атаки. Не будь он мастером, его бы просто забили, завалили массой, даже без сверхспособностей. Тела эсперов сами по себе крепче обычных человеческих, и это не отключишь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку