Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 – Смерть Ло Юйинь

После долго молчания, Лун Чуань и Ли Юй наконец пришли в чувство. Смотря на груду мусора, которая совсем не давно была машиной точной мишени, их лица можно было описать, как очень интересные.

– Хан, что ты сделал? – Спросил Ли Юй

– Я уже говорил, что только эсперы Силового типа используют эту машину, но вы парни настаивали на том, чтобы я попытался. Откуда ж я знал, что произойдет? – Говорил Хан с невинны лицом.

Ли Юй и Лун Чуань безмолвно уставились друг на друга. Дерьмо, Хан сломал единственную измерительную машину, но насколько же мощным был удар Хана? Мы до сих пор не знаем…

Лун Чуань, задумался на мгновение:

– Может быть природа атаки Хана была действительно уникальной, и он просто взорвал схему внутри машины. По крайней мере, мы знаем, что Хан владеет не только областью пустоты, которая способна лишать врага сил, но у него также имеется невероятно мощная атака.

Ли Юй кивнул:

– Конец Пустоты и сила тьмы. Хан, ты ведь получил новое прозвище. Помимо «Жесткая Кость Хан», люди также называют тебя темным демоном, из-за твоей дикой и беспощадной эффективности на поле боя. Кстати, в этот раз мы получили хорошую добычу. Сейчас наш флот включает в себя 12 кораблей, к тому же мы уничтожили 13 рейдерских и пиратских гнезда, тем самым получив большое количество добычи из их логова. По предварительной оценке, стоимость награбленного составляет более 2 миллиардов ГМ (Галактические Монеты). Таким образом, мы немного посовещались с Талином, и решили набирать всех квалифицированных эсперов из Федерации в армию. В общем скоро у Земли будет 10 легионов эсперов, плюс отличный космический флот. Для военного расширения, нам также необходимо большое количество расходных материалов и оборудования, так что мы все еще должны сотрудничать с твоим загадочным другом.

Хан кивнул и сказал:

– Покупка не проблема. Земля мой дом, а делать что-либо для дома, моя обязанность, но знаете…

Ли Юй улыбнулся и перебил Хана:

– Знаю, знаю, оборудование и медикаменты, которые ты достаешь либо не легальные, либо не востребованные. Но уже почти наступило время для Встречи Млечного Пути, мы не можем себе позволить заботиться об этом, поэтому просто расслабься, и уверенно покупай то, что считаешь необходимым, до тех пор, пока получается. В этот раз, помимо оборудования и медикаментов, нам также необходимы некоторые детали, для ремонта кораблей. Крейсеру Атлантика нужен серьезный ремонт, но в этот раз мы используем своих собственных инженеров. Не говоря уже о том, что это сохранит нам деньги, мы сможем обучить наших механиков.

Трое человек прогуливались, и серьезно разговаривали о военных и о будущем Земли. В настоящее время, высшие чины в Армии Земли единодушно признали Хана, как чрезвычайно талантливого молодого человека, который в ближайшем бедующем будем повышен до уровня одного из них. Поэтому, Лун Чуань и Ли Юй рассказали Хану все, что знали и не пытались ничего скрыть.

Хан, также спрашивал о болезни Лун Чуаня. Несмотря на то, что он сумел спасти жизнь Лун Чуаню, его состояние не улучшилось, и поэтому он должен полагаться на инвалидную коляску. Хан тайно решил, что узнает больше о фармакологии и посмотрит, сможет ли он спасти Лун Чуаня. В конце концов, Лун Чуань был душой военных Земли, будь это тактика или бой. Его потеря будет существенной и трагической для Земли.

Они уже собирались покинуть тренировочный лагерь, когда сварливый Чэн Чжун догнал их и хотел вытащить Хана, чтобы выпить.

– В чем дело? Кто тебя так разлил? – Хан спросил с любопытством.

– Не имеет значения! Разве мы не получили огромную победу? Так вот, я решил воспользоваться этим моментом и увидеть, смогу ли я пройти финальный экзамен на давление, для получения места участника на Встрече Млечного Пути, как можно быстрее. Но какого черта? Не успел я войти в битву, как все нацелились на меня! И кто-то даже отрубил мою голову! Хотя это был виртуальный бой, и я не мог умереть, это б**ть так стыдно! Мне так стыдно, что готов убить себя!

Хан был слегка ошеломлен, он спросил озадаченно:

– Какой вид экзамена? Почему все нацелились на тебя?

– В этот раз, это была гонка за медалью. У всех есть сувениры на груди, и ты должен попытаться собрать как можно больше вражеских сувениров, при этом не потеряв свой. Чем больше соберешь, тем больше у тебя будет очков. Я где-то прятался, и планировал дождаться одиночек. Ну я и увидел, как несколько людей сражались. В общем я хотел воспользоваться хаосом и попытаться что-то сделать. Но стоило всем тем людям увидеть меня, как внезапно они перестали сражаться, после чего все вместе напали на меня! – Сердито сказал Чэн Чжун.

У Хана появилось нехорошее предчувствие, но сначала решил успокоить Чэн Чжуна:

– Не волнуйся возможно ты просто попал в ловушку. Может эти люди были из одной группы и просто притворялись, что дерутся друг с другом. Еще есть более 2 месяцев до срока сдачи экзамена, просто успокойся и тренируйся, у тебя все есть шанс.

– Ладно. – У Чэн Чжуна потемнело лицо, кивнув, он сказал, – Похоже мне все еще нужно набрать больше веса. Я собираюсь вернутся, и есть до тех пока не наберу 800 фунтов, а затем попробую еще раз.

Хан промолчал. Ночной ветер в Наска был довольно силен, он раздувал песок, заставляя его танцевать. Никто не знал, что Империя Салли уже поставила себе цель на Экзамене Давления, и проблема с которой столкнулся Чэн Чжун была только началом.

****

Ло Юйинь была самым молодым солдатом в лагере. Ей было 16 лет, и она носила типичные черты девушки из Южного Китая: красивая кожа, низкая и худая фигура, а также появляющиеся при смехе две милые ямочки. Маленькая девочка, которая любит прятаться в своей комнате и смотреть аниме, пока носит розовые одежды принцессы.

Говоря о Ло Юйинь и Хане, они оба разделяют общее хобби: оба любят горячий шоколад, поэтому они всегда видели друг друга, в разделе горячих напитков в кафетерии. Хан сомневался, что она весит больше 70 фунтов и таким образом, он мог легко поднять ее одним пальцем.

Несмотря на то, что Ло Юйинь была сравнительно редким эспером с Звуковым типом способностей и была довольно талантливой, Хан чувствовал, что кто-то застенчивый вроде нее, не подходит для того, чтобы быть солдатом.

Сегодня, он как обычно вошел в тренировочный лагерь, и увидел Ло Юйинь снова, но ее первоначально большие и милые глаза, от плача были розовыми как персики. На плече, она несла сумку, покрытую плюшевыми игрушками, и к выходу ее сопровождала Ань Бэйбэй.

Увидев Хана, Ло Юйинь кусала губы, пытаясь не плакать, но слезы все еще падали словно разорванные бусы. Она глубоко поклонилась Хану и тихо скала:

– Брат Хан, спасибо, что заботился обо мне, прощай.

Хан не был к такому готов. Он остолбенел на секунду, а затем попрощался в ответ. Чэн Чжун также пришел в холл, сразу после Хана, и Ло Юйинь ровно, как и Хану, поклонилась и прошептала прощание.

– Что случилось? – Запутавшись, Хан спросил Чэн Чжуна.

*Вздох*

У Чэн Чжуна было горькое лицо, вздохнув, он сказал:

– Маленькую Юйинь исключили, поэтому она покидает тренировочный лагерь, чтобы сообщить администрации. Я до сих пор не знаю, куда они отошлют эту маленькую девочку, она слишком робкая и застенчивая.

В этот момент, Ань Бэйбэй пыталась хоть немного утешить Ло Юйинь за дверью, затем Ань вернулась в холл и сказала Хану:

– Маленькая Юйинь действительно несчастна, дело не только в том, что ее устранили, эти люди загрузили в интернет видео, где ей отрезают голову. Ей всего 16, и она еще не зрелая, это просто слишком для нее!

Хан спросил в шоке:

– Что они сделали? Покажи мне.

Ань Бэйбэй кивнула и подвела Хана к передней части компьютера, после чего загрузила крупнейший видео сайт Млечного Пути, и начала искать видео.

В записи, куча эсперов с других планет окружили крохотную Ло Юйинь, и маленькая Юйинь явно была сильно напуганной. Такая маленькая девушка в окружении 7 или 8 крепких мужиков. Они не только избили Маленькую Юйинь, но и оскорбляли ее вульгарными словами.

Хан ничего не мог поделать, но сжал свои кулаки, проклиная этих типов!

Маленькая Юйинь внезапно открыла свой рот, и разразилась серией смертельных слов. Все эсперы звукового типа, для атаки полагались на звуковые волны и говорят, что, достигая определенного уровня, они могут выпускать шум, который может заточить врагов в иллюзорную ловушку. Хотя это не такая уж и сильная мощь, но в своей нише это было довольно полезное умение.

– Мелкая шлюха, как ты смеешь сопротивляться! Смотри как я разорву тебе рот! – Большой парень не ожидал, что контратака Маленькой Юйинь будет такой сильной. В результате атаки, об быстрорастущего звукового шока началось головокружение, и из его ушей постоянно текла кровь.

Он сердито ударил Ло Юйинь кулаком по лицу, и сладкая ямочка на лице Маленькой Юйинь была сплюснута. Ее розовая крошечная щека распухла, и какой-то другой тип подошел к Маленькой Юйинь, при этом громко смеясь.

*Шуух*

Мускулистый воин вытащил Обратный Астральный Клинок, поднял в воздух и поровнял с ее белой шеей. К этому моменту, она была в полном беспорядке из-за избиений, откуда бы у нее взялись силы для сопротивления? Она просто пялилась в небо, ее глаза были лишены надежды.

– Иди к черту! – Мускулистый солдат крикнул и махнул острым ножом в своей руке.

*Шух*

Хан больше не мог на это смотреть, его удар приземлился на экран компьютера и полностью разбил его.

– Это выходит за все границы! – Даже если это была всего лишь виртуальная битва, Хан все еще мог чувствовать ярость внутри себя, словно это был огонь. Ее ведь всего 16 лет, она просто слабая маленькая девочка, они что животные?!

Чэн Чжун был не менее зол:

– Какого черта, это была моя первая медальная игра, и я тоже встретил группу типов, которым нужна была только моя голова, будто они заранее договорились.

Ань Бэйбэй стиснула зубы и сказал глубоким голосом:

– А знаешь что еще более жестоко? Если ты потеряешь медаль в своей первой игре, у тебя все еще есть шанс, но вторая игра была еще более безжалостной для Маленькой Юйинь.

*Шуа*

Пламя гнева бушевало в глазах Хана, он обернулся и посмотрел на Ань Бэйбэй.

Ань Бэйбэй угрюмо сказала:

– Бесполезно смотреть на меня таким взглядом. После твоего возвращения, ты был так сфокусирован на тренировках, что у тебя не было времени на общение с кем-либо. Всего за месяц, тренировочный лагерь покинуло 18 человек, даже Паркера устранили. Ему точно также отрезали голову, а видео было в режиме онлайн.

Внезапно Хан был ошеломлен, Паркер был 4-х ранговым профессионалом в тренировочном лагере, под ником Паркер Неистовый Нрав. Даже его устранили? Это…

Ань Бэйбэй помолчала и продолжила:

– Сейчас Земля – это шутка экзамена давления, а кто-то даже сделал сайт, на котором есть все видео с оскорблениями и обезглавливанием, включая видео Ло Юйинь, Паркера и других. Он называется Собрание Разделки Свиней.

– Очевидно, кто-то намеренно нас убивает! – Прошептала Ань Бэйбэй

http://tl.rulate.ru/book/25100/14604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну все, черед остальных головы терять, Хан теперь злой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, название главы меня немного напугало, оказывается зря.
Развернуть
#
Хан Злится! Хан Крушить!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ха гг всех трахн***..кхм,кхм
Развернуть
#
Ой да надоело уже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку