Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Как основная тренировочная платформа для эсперов млечного пути, виртуальные поля боя пользовались огромным спросом. Само собой хан тренировался в виртуальном поле боя и до этого, но только под влиянием темной сети и непроходимого. Хан всегда чувствовал, что этому виртуальному методу тренировок симуляции боя всегда чего то недостает.

Возможно из-за того, что непроходимый сказал , что битва без крови не считается за настоящую

Шуа~

Когда виртуальное поле боя активировалось, установки были выбраны случайно. Хан и его наспех сформированная группа телепортировалась в тропически лес и группа Синь Бэй К была где то за 8 км от хана.

После прямого вопроса о силах всех, Хан начал подумывать. Никто больше не говорил, все уже приняли Хана как лидера команды. Как ни как заслуги и слава Хана опережали его, и так же он был единственным, кто принял вызов"

Невольная улыбка появилась на лице Хана, когда он сказал низким голосом "Мы будем использовать эту стратегию"

После выслушивания боевого порядка Хана, все были удивленны и растерянны. В их глазах, тактика хана была слишком неприемлемой.

Ченг Джонг прохрустел своей большой головой и спросил, "Это действительно сработает ?"

Хан ответил "почему нет ? Синь Бэ К должен думать что я буду использовать придел пустоты что бы принудить всех к ближнему бою за свои жизни, но мы не хотим так делать. Лучшая тактика та, которую враг никогда не ожидает. Если вы ребята верите мне, тогда давайте распределимся и начнем готовится"

Слова хана имели смысл и все кивнули головами. Под командованием хана они быстро исчезли в джунглях.

На другом конце поля боя, группа Синя Бэй уже создала свою схему. В окружении сопартийцев с которыми они работали вместе годами, Синь Бэй К очень хорошо знаком с навыками остальных, так что не было нужны просить всех, как Хану.

Синь Бэй К проскрипел зубами и сказал низким голосом, "По факту Хан ничто. Его Вакуумная зона заставит нас утерять свои супер силы, так что мы должны бороться с ними лоб в лоб.

"Но увы, он забыл. Мы все 4 звездные эсперы и мы имеет высокий индекс Источника силы и лучшую тактическую слаженность. Соберитесь вокруг меня, мы застынем на позиции и будем ждать когда хан ворвется!! К этому времени хан узнает, что мы лучшие бойцы на ближней дистанции"

Все согласились с тактикой Синь Бэй К, против безрассудного и устрашающего Конца Пустоты, большое количество основных тактик, где внутри никто не может использовать силу равно как и быть атакованными любой силой.

Таким образом, лучшим способом покончить с Ханом, это столкнуться с ним в рукопашную лоб в лоб. Когда группа хана прибудет, все накинутся на них, Не было и шанса, что группа 4 звездных эсперов проиграет группе низкорангового соперника в ближнем бою.

После того как план быт устаканен, 5 человек Синь Бэя собрались в круг, спина к спине и стали в пустыре в джунглях, ожидая хана. т.к. оружие не было запрограмированно, все были безоружными.

Неожиданно

Недалеко от джунглей пронеслись фигуры сотрясая деревья.

"Они идут!"

Не переживайте, пока мы держим построение, мы не оставляем им и шанса на атаку!" Синь Бэй к прокричал, что бы поднять дух

На тот момент, они были в открытом пространстве внутри джунглей, окруженные густыми деревьями и кустами. Силуэты, тени, порыв ветра, пошатывания деревьев заставляли команду Синь Бэя сильно переживать, не известно было с какого направления группа хана будет атаковать.

Неожиданно, что то сломало, врезалось в построение. Они увидели переходящую с места на место тень, крушащую лес и огромного толстого мужчину. Это был Ченг Джонг, эспер Трансформации Массы! он удерживал хана перед собой, выглядело, как будто бы они используют эту стратегию танка последний раз.

что было странно - не то, что Хан и Ченг не атаковали их, но что их было всего лишь двое?!

Бай, Николай, Ту ЛА Му, куда трое пошли?

Син бэ К и его команда даже не подумали почему хан не использует зону пустоты и ведет свою команду в лобовую, и огромный Ченг уже врезался в построение синь бэя как бомба !

БУМ~

Представьте, насколько сильным был прорыв 270 кг жира, и насколько болезненно это было! Хан не активировал его силу все еще, после грубого столкновения команда Синя немедленно была сбита с ног, второй по силе "полевой командир" даже отправился в полет вон из построения.

Нельзя было отрицать, что действия Хана и Ченга были действительно варварскими, они даже специально целили в маленькую девочку Анну Бэй бэй. Все увидели, как Аня на своих прекрасных двух отправилась в полет. Неожиданно с другой стороны леса выбежали три тени, это был Николай и другие!

Эти трое эспера управляли: разумом, льдом и землей. Бай Хай Инг непромедлительно использовал контроль разума, что бы напасть на Аню, а Николай и Ту Да Му быстро окружили ее. 3 против 1 с вмешательством в разум, несмотря на то, что Аня была вторым по силе ассом, она была устранена в мгновение.

Этот случай был тем, о чем Синь никогда не задумывался ранее, начиная бой. Хан и Ченг выступали как штурмовая группа, неожиданно ударив прямо в сердце боевой формации, как острый нож занял команду Синя. Затем трио напали из засады и устранили врага заставив его в врасплох одного.

Всего спустя пару секунд битвы, асс номер два - Аля бэй бэй команды синя уже покинула поле битвы! Команда одаренных, которая обычно имела только преимущества теперь столкнулась с затрудняющим положением - недостатком.

И это еще не худшая часть. Хан не использовал свою область в пустоты, верно ? Но когда Синь и его команда решили использовать силы для атаки, они вдруг поняли, что зона пустоты хана была включена!

Это было отвратительно, зона пустоты могла вызывать кровавую рвоту. Только черт знал, когда хан включит ее или выключит, некоторые вещи, как его пустота нельзя было увидеть или потрогать, против него было сложно защищаться.

Синь и его команда не могу использовать какие либо силы, так что они приняли решение порешать хана и Ченга, с которыми было справиться не просто!

Хану нравилась горстка умирающих в муках костей, ты ударишь его, а он даже не гукнет. Для Ченг Джонга это был 270 кг металлический шмат. Так же он был ниже уровнем, его восприимчивость к физическим атакам была ниже, но все еще прилична!

Бум ~

В мгновение ока, Бу Лю к тоже вылетел. Хан тихо закрыл зону вакуума и ченг взял преимущество в закрытой и выбил Бу прямо из построения, где уже ожидало трио и немедленно набросились на него, убив третьего по рангу асса группы Синя в секунду

Не прошло и 9 секунды, группа синя уже проиграла двух командиров, и ни один из группы хана даже не получил ранения.

Теперь 5 против 3. Хан не колебался и помахал врагам, сигналя им о начале избиения.

Да, после активации зоны вакуума и трио напало из тени присоединяясь к бою, сражение предстояло против 3 врагов, это бойня. Как говорит пословица, "бой это как крушение скалы", после двух ошибок, команда хана задавила, группу Синя в один вдох

5 к нулю

точно пляска

Хан и Ченг были как два волка, прорывая их защиту и разрывая их в клочья !!

Хан назвал тактику по ситуации, Тактика Волчьего Клыка

Прошло всего за 17 секунд с начала боя, команда синя выбыла!!

http://tl.rulate.ru/book/25100/11498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо)) Эпик))
Развернуть
#
Дайте нам переводчика с русского на русский...
Развернуть
#
А можно ли весь текст выделить как ошибку?
Развернуть
#
Ужасно, старый переводчик и то лучше переводил, у него хоть смысл понять было можно, тут я вообще ничего не понимаю!
Давайте нам нового переводчика!
Развернуть
#
Все переводы кента такие
Развернуть
#
Зажрались вы.Гуглом намного труднее читать.
Развернуть
#
Гугл за это деньги не берет
Развернуть
#
а ты смотрю любитель говноперевода? и деньги за это еще башляеш? на таких как ты кент и держится
Развернуть
#
Неплохую стратегию использовал.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
команда элитных лохов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку