Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: База Наска

Завтра по Земному Календарю Новый Год. До Нового Года Ли Ю , Хан , и остальная группа персонала, которые переезжали с Базы на Северном Полюсе, загружали корабль разными припасами, и прибыли вместе в пустыню Южного Перу Наску (https://goo.gl/WCrpok). Штаб-квартира 1-го Легиона и неразвитая Вымершая Зона класса B также расположены здесь.

Смотря вниз с самолёта, первое, что можно было увидеть – известные Линии Наска, линии длинной в несколько километров, составляли выгравированные на поле узоры, происхождение которых было до сих пор неизвестно.

Транспортёр Геркулес миновал эти загадочные поля, и внезапно атмосфера поменялась, когда огромный межзвёздный боевой корабль появился в их поле зрения.

Это была Воздушная Крепость класса крейсер, Атлантический крейсер. Его длинна была более 1500 метров, ширина около 400 метров. 30 уровней в высоту, 6 основных артиллерийских орудий спереди и сзади, 18 вторичных боковых пушек, 4 пусковые ракетные установки, 2 торпедных пусковых шахт, две пусковые шахты с приманками, и т.д., Атлантический крейсер был оборудован тяжёлыми средствами атаки.

Атлантический Крейсер имеет на борту 800 членов экипажа. Как единственный межзвёздный боевой крейсер Объединённого Правительства, на него была возложена тяжёлая миссия по охране Земли.

К несчастью, хоть Атлантический имел невероятную огневую мощь, он был всего один и не мог защитить всю Землю. И этим пользуются Рейдеры, прилетая, грабя, и улетая ещё до того как он прибудет.

После того, как они прошли Атлантический, они увидели штаб-квартиру 1-го Легиона, которая так же служила входом в Вымершую Зону класса B.

Многочисленные круглые белые здания окружали вход в Вымершую Зону, около 10000 эсперов охраняли крейсер Атлантический, и если рейдеры опять захотят уничтожить Зону класса B, то хорошенько подумают, а стоит ли оно того?

Рождество только прошло, и наступал Канун Нового Года, но здесь не было цветных лент и огоньков, как и никакого праздника. Геркулес приземлился всего в нескольких милях от аэропорта.

Хан следовал за Ли Ю и залез в джип, который направился к базе. По пути он видел много солдат, куда-то бегущих в ночной темени, люди держали толстые книги и изучающие что-то под фонарями снаружи, также он увидел заполненные тренировочные площадки.

Джип остановился сзади базы, Ли Ю осмотрелся и сказал глубоким голосом:

- Галактическая Встреча в следующем году, все в легионе очень нервничают, поэтому когда Лонг Чуан предложил отпраздновать Новый Год, никто не ответил на это предложение, вот насколько большое давление все испытывают.

- Идём со мной, я отведу тебя к другим группам молодых людей, которые практикуются на Испытании Давления.

База Наски имеет отдельное круглое здание, используемое для тренировки самых многообещающих талантливых людей, которые принимали участие в Галактической Встрече. Они принимали Хана за своего, так что Ли Ю решил познакомить Хана с его будущими товарищами.

- Ты назначен в группу талантов штаб-квартиры. Там есть 7 маленьких монстров, которым меньше 30-ти лет, и они уже достигли 4-х звёзд. Теперь, плюс 32 эспера выбранных на Земле, которые имеют шансы на Галактической Встрече, поэтому всего участников с Земли 39.

- Твоим руководителем будет Лонг Чуан, он также является командиром Атлантического Крейсера. Из-за того, что он занят, ты, скорее всего, не часто будешь с ним видеться. Также твой приятель Ченг Жонг тоже здесь.

Хан кивнул, он уже слышал о знаменитом Лонг Чуане, который был одним из 3-х учителей Ке Лаке. Сравнимый с Ли Ю и Талином, эти трое внесли неоценимый вклад в Землю.

Теперь они составляли костяк Объединённого Правительства, Ли Ю был главой Администрации Вымерших Земель, Талин – начальником штаб-квартиры, и Лонг Чуан командовал самой большой военной силой земли, Атлантическим.

Как и везде, в тренировочном лагере не было празднования. Хан и Ли Ю вошли в тренировочный центр, и увидели жирдяя Чэнг Жонга, тренирующего свои ноги, и попутно жуя что-то (пп: ну, как всегда).

Так же, как и когда Хан видел его несколько месяцев назад, Ченг Жонг теперь стал ещё толще, его щёки и живот стали ещё более выпуклыми.

- Хан!

Чэнг Жонг увидел Хана и немедленно подбежал к нему, держа в руке кусок жаренного мяса. В то время, что он бежал, пол зала сотрясался как во время землетрясения.

- Братан, я скучал по тебе! – Чэнг Жонг кричал любящим голосом.

Хан оглянулся.

- А почему здесь только ты, где Монах?

Чэнг Жонг скривил губы и сказал:

- Монах не прошёл Испытание Давления и был дисквалифицирован, он присоединился к штурмовой группе.

Здесь было несколько людей, и Чэнг Жонг начал всем представлять Хана.

У Ли Ю были другие дела, так что н ушёл, Ченг Жонг повёл Хана на экскурсию вокруг здания. Объединённое Правительство тратило много денег на эту многообещающую группу молодых людей, чтобы подготовить их к Галактической Встрече, тренировочных центр имел персональные капсулы симуляции, и ещё несколько тренировочных залов.

Прошло много времени с того раза, когда Хан видел Ченг Жонга, и в то время, как они возбуждённо разговаривали, внезапно холодный голос произнёс.

- Ты Хан?

Хан развернулся и увидел 7 людей, выходящих и тренировочного центра. Они все действительно молоды, и разницей между ними и остальными было то, что они носили отличные боевые костюмы и значки с 4-мя звёздами на груди.

Хан знал, что они были легендарными 7-мью гениями штаб-квартиры. Достичь уровня 4-х звёзд до 30-ти лет, эти люди имеют безупречный потенциал. Что до Хана и Ченг Жонга и других, они все были опоздавшими в отряд, и все они были 3-х звёздными эсперами.

Выглядит так, будто эти гении 7 не очень общительны, особенно тот высокий, тощий светловолосый молодой человек, который возглавлял группу, его глаза были властными, у него был прямой рот (тип такого *-*), которым он и прокричал холодным тоном имя Хана.

Говоря о них, самый большой разницей между Ханом и этими 7-мью гениями была сила характера. Также и его уровень не настолько большой, но Хан уже прошёл через битвы, видел кровь, и также был свидетелем жестоких и беспощадных боёв на Вещании Смерти. Хоть Хан был моложе, но он выглядел более спокойным.

Легко улыбнувшись, Хан вытянул руку, с готовностью поприветствовать их.

- Меня зовут Хан, а как тебя зовут, старший брат?

Высокий тощий парень поколебался, и неохотно протянул руку к Хану, нахмурился и сказал:

- Ты слишком поздно. Сейчас все здесь.

- Старинная поговорка гласит: нет никаких правил, когда нет результатов (no rules then there’s no results). Сегодня ночью мы выберем командира батальона и его заместителя, так что мы тоже можем иметь голос и основу для будущей деятельности.

Хан не имел никаких возражений, но Ченг Жонг уже отступил в сторону.

Ченг Жонг выглядел немного разозлённым на них.

- Эти парни самые раздражающие. Только потому что у них уровень выше, они относятся с неуважением ко всем 3-х звёздным эсперам. Они даже не тренируются с нами, и всегда держатся отдельно.

После разговора с Ченг Жонгом, Хан узнал, что высокого блондина звали Син Бэйджи, германского происхождения, у него средний уровень 4-ой звезды, и на данный момент он самый сильный из всех 49-т и эсперов тренировочного лагеря.

Конечно же в битве, уровень не значит всё. Опыт, мужество, сила и так далее – тоже важные факторы.

Син Бэйджи сделал жест рукой и собрал всю группу из 49-ти человек в комнату и сказал глубоким голосом:

- Полагаю, мы должны провести симулированные бои для того, чтобы выбрать командира, а заместителя командир выберет сам. После этого, все должны слушать его приказы, держатся друг друга и повышать силу этого подразделения настолько быстро, насколько это вообще возможно.

- Мы, старшие гении батальона все согласны, чтобы выдвинуть на этот пост мою кандидатуру, вы же, младшие, можете так же выдвинуть свою кандидатуру.

Хан нахмурился, он не был впечатлён предложением Сина. В конце концов, все они состоят в одному тренировочному лагерю и посветили себя одной цели, нет нужды разделять их на старших и младших.

Син Бэйджи погладил свои светлые волосы, посмотрел на других, и сказал глубоким голосом:

- Тогда, парни, если у вас нет чего сказать, я стану командиром, и выбираю Анн Бэйбэй в качестве своего заместителя, которая также является вторым по силе среди старших.

Анн Бэйбэй – очень милая девушка, выглядела на 20-24 года, имела прекрасную кожу и стройные ноги. Когда Син Бэйджи упомянул её, она улыбнулась и помахала рукой всем, она так же была открытой и приветливой.

- Я несогласен!

Возражение было внезапно сказано Ченг Жонгом.

- Я считаю, что Хан больше подходит на эту должность, чем ты. В отличии от нас, он в одиночку убил в 10 раз больше врагов и защитил жизненно необходимую для Земли Вымершую Зону класс С. И говоря об опыте сражений, Хан в 100 раз сильнее вас, народ! Если бы вы были на месте Хана в тот день, вы бы смогли повторить то же, что и он?

Ченг Жонг внезапно вынес Хана в кандидаты, что слегка его озадачило. Лицо Син Бэйджи перекосилось, он всегда считал себя гением из гениев, и думал, что он лучше всех.

- Если есть возражения, посмеете ли вы сражаться? – холодно сказал Син Бэйджи.

- Конечно, ты думаешь, что мы тебя боимся?! – Ченг Жонг засучил рукава, показав свои руки, которые были даже больше, чем бёдра некоторых людей.

http://tl.rulate.ru/book/25100/11496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо))
Развернуть
#
А никого не смутило что 39 стали 49?или может я что то пропустил?
Развернуть
#
Там ещё и полюса регулярно меняются местами, так что ничего необычного.
Развернуть
#
Пфф, уж точно не больше моих бедер
Развернуть
#
Ох, я себе это представил!+_+
Развернуть
#
Успел воздержаться.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
даа-м с некоторыми друзьями и врагов не надо )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку