Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

Виднелось 2 тени в пещере, хан торопливо пошел вокруг и увидел два длинных трупа солдат, оба стояли на коленях, левый загнал нож в грудь, а правый проводил скрытую атаку из рукава прямо перед смертью. Конец настал с фатальным взрывом.

Несомненно, слабый был более злобным, обнажив свой нож прямо перед смертью и покончил с жизнью врага.

Хан оказался невероятно удачливым, неумышленный поступок открыть пещеру и оружие с броней солдат теперь его !

Воин с пробитой грудью был одет в кожаный боевой костюм, он был чрезвычайно поврежден, вероятно испорчен.

Но воин пронзенный в шею, его униформа была без повреждений, черная, выглядела волокнистой фактурой но все же немного иной

Хан быстро приказал снять веди с тел. Глупые роботы были предназначены именно для такой работы, быстро откопав тела и вытянул из черепов наследственные силовые кристаллы, золотистые, искрящиеся.

Хан знал, по слухам только высокоуровневые эсперы могли оставлять наследственные силовые кристаллы после смерти, и возможно их меньше чем 1 на 10 000. Судя по цвету и чистоте, кристалл можно было легко продать за 1 миллион ГС !

И если этот человек солдат высокого уровня, вещи оставленные им тоже высокого качества.

Но после перекапывания вокруг было обнаружено кольцо. Возможно из за уверенности, не парился ношением слоя брони.

Солдат в кожаном боевом костюме имел броню и так же кожаный рюкзак, тоже не очень ценный. Но нож в его руке был действительно редким, он был сделан не из металла, а кости.

Хан возбужденно быстро все упаковал, сел на свой спидер и отправился к старому Мо

"Иди проверь это, я кое что нашел !" Хан приземлил спидер аккуратно и возбужденно прокричал

Позже стары Мо и Беспутный вышли из грузового корабля, и было удивленны обнаружив найденную ханом экипировку, после однократного кручения по полю боя, это выглядело слишком хорошо.

Полный боевой костюм, сломанный боевой костюм, синее кольцо, рюкзак с несколькими драгоценностями и провиантом, серебряный нож сделанный из кости животного, броня из сплава, силовой кристалл.

Старый Мо искусно поднял броню и постучал " А, эта броня сделана из Fuli Dragon alloy (Сплав драконьего кефира -_-), отличная вещь. Так же на нем было много изображений, но все же это мог продать за 120 000 ГС. Та для Силовых кристаллов, это должен быть гибкий металл, ценою около 10 миллионов ГС"

С другой стороны, беспутный поднял кинжал, взвесил его в руке, поднял голову и сказал "этот кинжал сделан из пластины кобчика черного целестианского зверя, это скрытое оружие которое не только смогло избежать сканнера но так же высокой токсичности, это можно продать за 70/80 тысяч ГС.

Хан кивнул, не удивляясь тому, что этот солдат высокого ранга умер из за внезапного удара отравленным клинком.

Старый Мо проверил кожаный боевой костюм и рюкзак, и достаточно удивился, он сказал низким голосом "Труп, использовавший клинок не принадлежал расе которая использует клинки из черного бронированного зверя поднебесной, но так же использовал красную змеиную кожу как броню и рюкзак. Оба отравлены, предчувствуя что это произошло после вдыхания.

Раса Ведьм ?

Хан был шокирован, раса ведьм была самой мудрой в млечном пути. МХ было меньше , чем расы Куи из который Старый Мо, и было сказано что все представители расы умели пользоваться ядом.

Беспутный уставился на последний боевой костюм и синее кольцо долгое время, и низким голосом просил "Хан, где ты это достал ?"

Так что Хан рассказал Беспутному и старому Мо всю историю. Выслушав беспутны засмеялся "Я понял, говорят Республика Луо Лян имела скрытых солдат из расы Ведьм, этот 4 рех звездный солдат принадлежал стороне Луо Лян. Но владельцы других боевых костюмов и колец, должен был быть молодым аристократом из Империи Зи Джу.

До начала давайте обсудим этот нож, полумесячный клинок серебряной луны, лучший из мечей в империи Зи Джу, в году их производилось не более 10 и они предназначались только для элиты и никогда не продавались республике. Этот кусок стоит как минимум 1 миллион ГС. Этот боевой костюм даже лучше. Он использует специальный тип мягкого металла, называемый Черным Килином, 6 звездный ранг Лоу. Без 20 или 30 миллионов невозможно купить боевой костюм такого качества

Хан был шокирован, он положил руку на спину боевого костюма, провел пару раз и сказал в удивлении "Так это мягки металл ? Его текстура на ощупь как волокна, не удивительно этот человек одевал этот костюм не как драгоценность, он был действительно уверен в своем снаряжении

Беспутный слегка кивнул "Так же его экипировка хороша, но это определенно не 6 звезд. Или другой, как 4 звездный эспер из расы ведьм мог убить его ?"

Старый Мо небрежно молвил "Зи Джу, империя с кучей богатой знати. Может быть это потомок из благородных, таким образом он мог играть с высокоуровневой экипировкой. Беспутный, что на счет синего кольца ? Ты его уже долго в руке зажал"

Беспутный ухмылялся "Эта штука даже лучше, не видели такого ранее ? Это кольцо инкрустировано синим камнем - легендарное кольцо Синего Неба, величественное кольцо оставленное пре историческими цивилизациями что бы продавать вещи"

"Старый Мо, сейчас я в роботическом состоянии, так что не могу использовать свой источник энергии. Собери свои силы для открытия кольца, возможно внутри нечто ценное"

Старый Мо кивнул, Кольцо Синего Неба фантастическое. Чип распознавания ДНК был встроен в кольцо, так что активировалась энергия только его носителя и обычный человек без источника энергии не мог использовать его.

Беспутный вытащил деньги и медикаменты и передал их Старому Мо, выкинул всю воду и еду, поднял письма и книжки и начал читать.

Быстро, мрачная улыбка появилась на лице Беспутного "это действительно действительно молодого наследника из империи Зи Джу, и он состоял в отношениях. все эти дневники и письма его девушки которые он не успел отправить"

После прочтения кинул письма, беспутный поднял пачку купюр и посчитал, один кусок оценивался в 10 000 ГС, другие два в 1000 ГС, так же там были векселя на несколько тысяч.

Беспутный улыбнулся и сказал "Мажоры действительно избалованны, иметь при себе столько денег отправляясь на войну. Вся эта ГС наличка напечатанная в Союзе Млечного пути. Большинство используют электронные деньги, но эти векселя можно обменять в любой момент на 2.23 миллиона"

"Хан, ры разбогател ! Изогнутый клинок серебряной луны стоит миллион, 20 миллионов цена 6 звездного Черного Килинского боевого костюма, 0 миллионов цена силового кристалла, 2.23 миллиона наличными, костяной кинжал около 2 миллионов и лекарства достаточно приличнее и могут сойти за несколько сотен тысяч, и не считая кольца Синего Неба которое создает куб для хранения"

В темной сети, кольца Синего неба вместительностью в 1 куб стоят около 50 миллионов ГС. Сложив все вместе, ты налутал на 90 миллионов ГС."

"срубил на 90 миллионов ГС!"

Хан был настолько взволнован, что хотел прыгать. Не так давно, благодаря утраты препаратного индекса, Хан начал волноваться про источник дохода. Но сегодня он смог неожиданно все это заработать !"

Ты должен знать, ли Ю и братья положили свои что бы взорвать область С класса и их ежемесячный доход около 45 миллион ГС в сумме. Хан посетил древнее поле сражения и он смог собрать лута на 2 земных дохода, что после пересчета составляло больше 100 миллионов в обращении в Едином Правительстве. Достаточно Богат что бы общаться с государствами!"

Самого собой эти векселя всего лишь бумажки. Костюм Черного Килина, Кольцо Синего неба, изогнутый клинок серебряной луны, кинжал из белой кости, броня из Сплава драконьего кефира, эти вещи составляли отличный набор для сражения, само собой хан хотел это оставить себе.

Беспутный подумал и сказал "Продавай силовой кристалл и оплати Старому Мо оборудование, когда отправишься на землю"

http://tl.rulate.ru/book/25100/11494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
0 миллионов цена силового кристалла - хорошая цена
Развернуть
#
невероятно сильный просто ,вот откуда такая цена заоблачная
Развернуть
#
Я тож так думаю. Просто заоблачная цена.
Развернуть
#
Интересно, если закинуть текст в Орфо, он весь крпсно- зелёный будет, или нет? Тут редактор спился?
Развернуть
#
Его и не было никогда...
Развернуть
#
ЧЁ ЗА ФИГНЯ??? Целое предложение было пропущено!
Оно было перед "Беспутный вытащил деньги и медикаменты и передал их Старому Мо, выкинул всю воду и еду, поднял письма и книжки и начал читать."
Вот оно "Вскоре Старый Мо открыл Кольцо Голубого Неба и вытащил много хороших вещей, большинство вещей - это предметы снабжения, еда, медицина, вода, нижнее белье и прочее, кроме того, есть несколько писем, записная книжка и куча денег. "
Развернуть
#
Это не в первой для Кента вот думаю если дать жалобу на бан его забанят?
Развернуть
#
Пустой Конец на него натравить. и на редактора
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку