Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271 – Комплексный Натиск

– Какая там у тебя сверхсила говоришь? – усмехнувшись, спросил Хан.

Гора Ловран вдруг замялся. Как только правая рука Хана разжалась, лицо Горы Ловран стало стремительно бледнеть, потому что какая-то невообразимая мощь забрала его силу!

Хан поднялся и его тело слегка покачнулось. Уголок его рта немного приподнялся, пока он говорил глубоким голосом:

– Я и правда истощен после битвы с Огненной Виверной, но даже если у меня осталась сотая часть от моей силы — этого более чем достаточно, чтобы убить тебя! Сила ментального типа? Больше всего я ненавижу таких, как ты. Вечно вы выпендриваетесь передо мной! Если у меня нет каких-то необычных сил, значит, и вам, парни, запрещено их иметь!

Сказав эти невероятно тиранические слова, Хан рванул вперед, ведя за собой свою армию смешанных зверей.

В последнее время развелось много недалеких людей. Все они считают себя умниками — ждут, когда Хан покажет им все свои карты. Но когда кажется, что у Хана уже кончились варианты, они вдруг сильно удивляются.

Что за шутки!

У Хана есть самая читерская способность в мире, Конец Пустоты!

– Демонический Удар! – выпалил Хан, после чего его атаки стали более варварскими. Он перешел к стилю сражения в ближнем бою, кооперируясь со своей ордой жуткий смешанных зверей, которых вел за собой в атаку.

Говоря о Горе Ловран, можно сказать, что его способность ментального типа позволяла силой мысли сбивать с толку разум противника или влиять на его движения. После таких нехитрых манипуляций Гора Ловран мог воспользоваться преимуществом и нанести смертельный удар.

Сражаясь с другими противниками, сила ментального типа крайне полезная штука.

К сожалению, сегодня его противник Хан.

У эсперов нет способа сражения с Ханом, они вынуждены следовать его ритму и вступать в ближний бой.

Учитывая, что Хан дебютировал, изучив запрещенные техники, а также стал «вожаком» огромной стаи смешанных зверей, сражение в ближнем бою было последним чего он боялся, потому что существует всего несколько человек, которые могут его побить в таких условиях.

Что касается братьев Ловран, они оба находятся на уровне верховного, ну и что? Хан уже поубивал целую кучу верховных.

Сильные звери могут подпортить Хану жизнь, но человекоподобные пришельцы? Ни в коем случае!

В мгновение ока Гора Ловран под напором трехгранного меча в руке Хана уже был на грани падения.

В этот момент Река Ловран, до сих пор лишь наблюдающий за битвой в сторонке, внезапно ринулся вперед.

*Ка*

Две его руке сделали странный жест перед своей грудью. С виду это напоминало какую-то печать, которая что-то запирала внутри его тела.

– Нет!

Гора Ловран увидел действия своего брата. Его глаза расширились, и он попытался остановить брата, словно он лучше умрет, чем увидит брата, снявшего печать.

*Кача*

Отвлекаться в битве с Ханом было сродни отвлечению за рулем машины— самоубийство!

Трехгранный меч вонзился точно в грудь Горы Ловран, и в тоже время подоспели острые когти Клешни Демона и Призрачной Клешни. Маленькая лапа Серебряного Лиса просвистела в воздухе и сорвала скальп со своей цели!

Старший брать семьи Ловран, Гора Ловран, умер!

Его жестоким образом буквально «разобрали» за считанные доли секунды!

– Брат!

Река Ловран метнулся вперед и поймал уже не совсем целое тело брата. Под осадой армии Хана в теле Горы Ловран не хватало многих вещей. Труп был усеян дырами, и даже отсутствовала половина головы.

Если подумать о том, что семья Ловран является потомком бога, такая смерть, кажется, явно неподходящей.

Серебряный Лис и остальные хотели закончить дело в один заход и сразу прикончить Реку Ловран.

Однако в этот момент их остановил Хан.

Его острые чувства засекли бурные изменения в теле Реки Ловран — и внутренняя энергия, и убийственное намерение возрастали с невероятной скоростью. Хана можно считать человеком, видавшим виды, но это был первый раз, когда он видел противника с таким внушительным убийственным намерением. Поэтому в целях осторожности он решил не гнать коней.

– Аоао~

Положив тело брата, Река Ловран встал и выпрямился, а его глаза стали постепенно наливаться кровью.

Хан даже ощутил, что Река Ловран подобно ему самому находился в некоем демоническом состоянии.

С потрескивающими костяшками пальцев Река Ловран сперва был печален и зол, но затем он мгновенно дико рассмеялся и выпалил:

– Что за человек! Хан, ты, в самом деле, убил моего брата. Теперь, когда он умер, в этом мире нет человека способного меня остановить!

Хан слегка нахмурился, он мог четко ощутить, как сила Реки Ловран начинает действовать. Ментально-духовная буря наполнила его тело, словно это и был самый настоящий шторм, и любой кто приблизится к нему сможет почувствовать мощное ментально-духовное подавление.

Хан был шокирован. Может ли быть, что его Конец Пустоты перестал работать?

Невозможно!

За все путешествие Хана Конец Пустоты никогда его не подводил!

Тело Ловрана стало сочится от силы, а сам он выкрикнул хриплым голосом:

– Моя сила прямо противоположна силе моего брата. Он хорош в высвобождении ментального шторма на своих противников, чтобы затем контролировать их, но моя сила воздействует изнутри. Другими словами, я не выпускаю свою силу на других, а впитываю ее в себя. И чем больше я впитываю, тем сильнее я становлюсь! Разумеется, у этой силы тоже есть слабости. Когда я впитываю слишком много ментальной силы, в моей голове происходит настоящий бардак, из-за чего я в конечном итоге теряю контроль. Дошло?

Тупым Хана было не назвать, он, естественно, понял свойства силы Реки Ловран.

В целом, любой эспер, включая Хана, когда сражается с врагом, высвобождает свою силу.

Но Река Ловран был другим. Его силу можно «закачать» только в себя. Следовательно, если сила Ловрана не выходит наружу, то и неважно насколько силен Конец Пустоты, ибо он не возымеет эффекта, поскольку нет никакого выделения силы.

*Внезапно*

Как раз, когда Ловран высокомерно кичился тем, что Хан не может забрать его силу, он вдруг замялся.

Потому что заметил, что Хан вдруг отшагнул назад и призвал двух Семиглазых Звездных Пауков.

– Убить его, – сказал Хан, подняв руку и указав на противника.

*Пиу пиу пиу*

Два паука, как шальные, стали выстреливать мелкими паучками. И хотя каждый из этих малышей размерами не дотягивал даже до краба, их сила, однако, заключалась в числе!

Прошла секунда, и на поле боя была уже 1000 пауков.

Прошло десять секунд, и количество достигло 10, 000!

Ловрану ничего не оставалось, кроме как завязнуть в битве с неисчислимой армией низкоуровневых Звездных Пауков. Эти жуткие пауки с острыми челюстями и длинными лапами пытались взобраться по телу Ловрана.

И что Ловрана бесило еще больше, так это то, что Хан еще и кормил двух Звездных Пауков какими-то лекарственными колесами.

Производя целый легион насекомых, немудрено потратить много энергии, поэтому когда энергия двух пауков сойдет на нет, они, само собой, перестанут это делать.

Хан разбирался в фармакологии, поэтому он, в соответствии с характеристиками двух Семиглазых Пауков, кормил их большим количеством медикаментов для восстановления энергии, что и позволяло им беспрерывно штамповать новых пауков.

– Что за странный парень. Он думает, что если я хочу его убить, мне нужно делать это лично? Впитывает в себя силу? Какое мне до этого дело? Раз так хочешь впитывать в себя силу, то я просто прикажу своим подчиненным убить тебя. Разницы никакой, – бубнил про себя Хан.

Серебряный Лис постоянно кивал, будто он был полностью согласен со своим хозяином. Одна белка, один человек, лица обоих изображали только коварство.

Ловран же был взбешен настолько, что уже чуть ли не блевал кровью!

Это унижение!

Его сила была внутренней, что значит он не может сражаться с большим количеством врагов.

Как говориться, двум кулакам тяжело сражаться с четырьмя руками. Неважно насколько силен Ловран, он все равно боится группового нападения. Такое количество звездных пауков если и не закусает его до смерти, то как минимум истощит его внутреннюю энергию.

– Я заберу тебя с собой!

Лицо Ловрана было покрыто горечью. Он рискнул подвергнуться укусам пауков, чтобы приблизится к Хану! И сражаться с ним на смерть!

– Громовой Огонь!

Ловран прыгнул в воздух, но он видел лишь то, что Хан махнул рукой, и воздухе появились сотни мощных взрывных жуков. Маленькие жуки, будто магниты, притянулись к телу Реки Ловрана, после чего тут же подорвались!

*Грохот* *Грохот*

Ловрана сразу поджарило и оглушило, но, полагаясь на свою мощную защиту от ментального шторма, ему в конечном счете удалось убежать.

Тем не менее не успели его ноги коснуться земли, как внезапно из черного дыма, появившегося в следствии взрыва, выстрелили десятки зеленых лоз, толщина каждой из которых была равна талии человека!

Это были Лозы Небесного Короля!

Известные, как сильнейшее растения боевого типа!

Когда Громовой Огонь взорвался, Хан воспользовался возможностью и посадил в землю Лозы Небесного Короля в качестве второй атакующей волны!

Река Ловран уже был на грани безумия. Это была легендарная подавляющая всесторонняя атака!

Ползучие по земле пауки, летающие в воздухе жуки и растущие из земли растения. Кто бы мог подумать, что Хан притащит так много странных «приспособлений» боевого типа!

– У меня нет ничего, кроме тонн способов убить человека! – Хан снова вознес свою руку и указал на Реку Ловран, который в данный момент уже был на грани краха как физического, так и психического, а затем выкрикнул. – Убить его!

*Шух*

Армия смешанных зверей Хана с лидером в виде Клешни Демона ринулась в вперед.

Такая интенсивность и мощь атак.

Спустя три года после дебюта атаки Хана уже стали его личной визитной карточкой!

http://tl.rulate.ru/book/25100/104201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот же читер гребаный, даже паукам колёса дал! Моё почтение ему!
Развернуть
#
Всех колёсами накормит, все для уничтожения врага.
Развернуть
#
Он же учился у трёх торчков , воти заразился
Развернуть
#
А предстовляеш что начнётся когда они присоединяется к нему))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку